test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ошибки и обсуждение модуля 16 - Подгорье на тестовом сервере

124678

Комментарии

  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    anjl7cucdpgn.jpg
    Видимость выбора, различие только в названии
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dark0320hunter написал: »
    z1ydtkeouljl.jpg
    Дубли характеристик на всех артах

    Это баг отображения, по нему уже отправлен фидбек разрабам.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    k816tgkx3ywz.jpg
    Не отображается в листке персонажа дар кампаний на скорость(а может и не работает)
    Тоже самое с Simple Support
    Тоже самое с Call of Power
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    т.к. информация по скакунам устаревшая на луркере - скрины бонусов делаю с евро.
    uxu4oxnp49gu.jpg
    2 разные комбинации - 1 название, 1 эффект
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    t2lbgpounj5v.jpg
    И ещё многие
    Забыли убрать % после значения
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    vnbvhmwvcbug.jpg
    В описании бонус спутника представлен в общем виде, нет информации от том, в какую ячейку бонус пойдет Offense, Defense или Utility.
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Только у меня петы тупят, еле тащатся позади и агрят на себя все в зоне 70-80? даже если мимо на коне пытаешься проскочить?
    Прискакал на место где прошлый раз упал, а пет сзади паки в кучу ко мне собирает :) и статы когда он в другом месте воюет имеют меньшую цифру.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    Только у меня петы тупят, еле тащатся позади и агрят на себя все в зоне 70-80? даже если мимо на коне пытаешься проскочить?
    Прискакал на место где прошлый раз упал, а пет сзади паки в кучу ко мне собирает :) и статы когда он в другом месте воюет имеют меньшую цифру.

    По статам...Соеденялки теперь имеют и бонусы петов теперь имеют радиус действия как я понял, ты внекотором радиусе возле пета получаешь - убежал подальше - не получаешь.
    Но у меня прыгают они если просто стоять с петом у костра - довольно таки значительно от 20 до 50% могут вниз-вверх) та кчо трдновато проверить расстояние от тебя до пета для потери статок с него)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    neferot написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    Только у меня петы тупят, еле тащатся позади и агрят на себя все в зоне 70-80? даже если мимо на коне пытаешься проскочить?
    Прискакал на место где прошлый раз упал, а пет сзади паки в кучу ко мне собирает :) и статы когда он в другом месте воюет имеют меньшую цифру.

    По статам...Соеденялки теперь имеют и бонусы петов теперь имеют радиус действия как я понял, ты внекотором радиусе возле пета получаешь - убежал подальше - не получаешь.
    Но у меня прыгают они если просто стоять с петом у костра - довольно таки значительно от 20 до 50% могут вниз-вверх) та кчо трдновато проверить расстояние от тебя до пета для потери статок с него)

    Прыгает всегда и когда у костра умер и встал, или пет умер вдалеке и встал, обновлятся должен кроме растояния по времени, но это жесть упал подальше и обновил спутя 30 секунд или подох поблизости и возродился обновил.

    Точно не уверен так на глаз все.

    Я уже гопника отзываю и призываю в нужном месте ничего не скачет, если сам не дохнешь.
    Но пока ты скачешь на коне спут на лайфе за тобой телепортится без агра а тут.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    подтверждаю с загульными петами и скачущими статами. даже в протекторате статы иногда скачут, вроде, стоишь на месте, рядом никого нет.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    rabfkrl8jhsz.png

    дубощит на свалку?
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    отредактировано марта 2019
    ruslan1404#8974 написал: »
    rabfkrl8jhsz.png

    дубощит на свалку?

    наполовину. срабатывало, что я получал ноль урона, а следом писался урон. но это не так часто.
    s2n8x7noigl6.png

    7hksr0ncn61d.png

    и корректно пишет, когда просто падаешь
    o572e9k1mosf.png
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    vikings#4045 vikings Публикаций: 2 Новичок
    Ja zakanchivaju igru s paladinom,tak slomat,da kak nado nenavidet palov!!!
  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    70be6vliiayl.jpg
    1 тычка - 1 труп. Это если коротко по пвп в М16(у других классов такие же уроны с еж).

    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    Не знаю ошибка ли но Cult of Shard что то очень сильно дамажат. Ещё встретил голема(Stone golem 76 lvl) в експедиции который ваншотил(жаль скринов не сделал). А по культистам есть.lw5l5kiwhr53.jpg
  • Настройки
    franko#8683 franko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2019
    В конце квеста Waning Darkness нужно заклацать F (фмулет Селуны) на убитом драконе. Обзаклацался - ничего не происходит. Перезашел, все так же. Вышел из инста, пошел зново и опять та же история(((
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    С драконом надо просто подождать, пока он испустит последний вздох ))) Минут 10
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Протекторат> Рынок семи солнц> Скупщик печатей храбрости Филеас Грэм: магазин этого NPC> вкладка Разное:

    Меняю печати храбрости >> на печати короны.
    У меня 1200 печатей храбрости. Доступны опции обмена 100 на 100 штук, 50 - 50, 1-1. Меняю порциями 100 на 100. Когда у меня остается ровно 100 старых печатей храбрости - пропадает опция обмена 100-100.Не удобно. Ладно, не беда, покупаю 50 за 50. У меня остается 50 старых печатей. И тут снова сюрприз, пропадает опция обмена 50-50, остается только 1 к 1 и приходится поштучно менять все 50 печатей что уже совершенно люто не удобно.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    Пресоединяюсь к предыдущему посту про печати. Такая же история происходит и в новом хабе при обмене печатей. По одной до конца не доменивал, но остаётся стойкое впечатление что поменять последнюю не получится(на память что ли).

    Столкнулся с ситуацией при прохождении компании когда ассасны и гостассасины улаживают тебя как маленького кутёнка. Постойте у меня типичный варвар с 20к оуп(который вряд ли будет в таком шмоте на лайве) и он падает как картонный. Вот скрин со статами и логом боя.co53yzreix0d.jpg
  • Настройки
    franko#8683 franko Публикаций: 7 Новичок
    Квест "Waning darkness" никак закончить нельзя( После убийства темного дракона надо клацнуть по трупу дракона умением амулета селуны. 3 дня подряд уже клацаю - не работает
  • Настройки
    x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    То же самое что и у автора выше. Дракон лежит - амулет не работает. Ждал более 10 мин. Квест непроходной.
  • Настройки
    odes#7304 odes Публикаций: 63 Искатель приключений
    Квест проходной, только задумчивый - у меня только на 3й день сработало.
  • Настройки
    franko#8683 franko Публикаций: 7 Новичок
    А что ты конкретно сделал? Вот убил дракона и...?
  • Настройки
    trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    И видимо три дня стоял возле него :)
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    trv1 написал: »
    И видимо три дня стоял возле него :)

    Если вы про дракона который весь с тенями, я прошел в текущей версии его, раньше не мог пройти. Читал советы на евро.

    Просто очень долго ждал, пока он соизволит вниз слететь выговорится, не бил его бегал от него, убивал долго, потом долго ходил смотрел, и только потом юзнул ту фигню.

    С первой попытки прошел в этом патче, не знаю что помогло, возможно если с первого раза не прошел поспешил где то, то он потом забогавался и потом хоть что делай.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    С евро подсказывали, что дракона не стоит сразу убивать, надо сначала выманить его на свет, только потом убивать. Ну и как я выше писал - потом еще подождать надо. В моем случае - после убийства дракона спутник еще долго пинал его несчастную тушку, при этом в логе показывало 0 урона. Через некоторое время пошел видеоролик.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    При обмене одностатных камней 14 левела на выбор дают трёхстатные. z8p4vfy8d2dz.jpg
    Пробывал 6 и 8 лвл там нормально
  • Настройки
    franko#8683 franko Публикаций: 7 Новичок
    Это так, надо кастовать амулет, потом дракона заводить в свет и в свете убивать. А вот потом...... он мертвый лежит, перс у меня стоит возле него уже часа 3 и .... ничего, никакого ролика. В задании написано только : освободить Глистера при помощи Амулета Селуны. Кроме перса и убитого дракона в зале никого. Я так понимаю , что на мертвого дракона надо применить действие амулета, кастую и.... все равно ничего не происходит. Оставлю перса с драконом, посмотрю, может, к утру ролик появится или еще что))
  • Настройки
    x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    Прошёл квест "Waning darkness". Опишу детально как это у меня получилось.
    1 Поставил небоевого пета(детёныш панцерницы)
    2 Дождался пока дракон выговорится(ну озвучки то нету так что бегал минут семь не нанося ему урона)
    3 Кастанул амулет дождался света и навалил ему.
    4 Подтащил его к месту куда ведёт указатель(возле помоста с которого он стартует)
    И вуаля - дракон издох где то с 10-15% остатка здоровья. Сразу засветилась надпись об выполнении чего-то там. Ничего не ожидая кастанул амулет над драконом и он позеленел и прибежал нпс - квест пройден - открылся портал.
    Всё.
Дискуссия закрыта.