test content
What is the Arc Client?
Install Arc

МАГ в М15

1568101114

Комментарии

  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Все, догнал.
    Это не 1*1.2(бонус владения)*1.2(бонус поля)
    Это 1*1.4(владение+поле).
    4732 - база.
    4732*1.2=5679(база*волш присутствие).
    4732*1.4=6624(база*(волш присутствие+поле)).
    Теперь сходиться.
    P.S
    А оно так и должно в общем то работать. х2 бонуса владения.

    возможно ты прав но, когда у танков будет работать согласно правил гнев щитоносца который вместо заявленых 20 проц бонус урона дает 40проц, или когда у плутов наконец то бомба перестанет давать по 15 мультипроков ауры отваги в секунду у пала, просто надоело один класс режут под корень, а другому еще и безоткатный грифон делают
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    Деза бонус от ВВ в два раза эффективнее, с учетом поля удваивается - удвоенный бонус, то есть
    (1+0,2*2*2)=1,8*базу (вот это надо проверить)

    Если юзать Волш присутствие + Поле как раз и деза-волшебное разгонится и все остальное, холод огонь и молнии.
    2-е волшебное луч ослабления там в опе так и так.

    Жаль на евро просили больше 8 секунд надо улиток всяких ВС тучу :(
    нубомаг, нубохил
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано октября 2018
    ВС я так понимаю станет один из оч важных статов
    Post edited by omicron#4703 on
  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    omicron#4703 написал: »
    ВС я так понимаю станет один из оч важных статов

    15к вса за глаза хватает с улиткой в пачке из 2 хилов,пала и страж
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано октября 2018

    kidmann написал: »
    omicron#4703 написал: »
    ВС я так понимаю станет один из оч важных статов

    15к вса за глаза хватает с улиткой в пачке из 2 хилов,пала и страж

    ну у меня 13к и мне хватает с головой, я говорю о будущем, хотя подозреваю надо будет все аб слить на стража
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Мудрые маги войдут в моду.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    weir999 написал: »
    Мудрые маги войдут в моду.
    Эт с критическим могуществом, дисциплиной и, возможно (очень вероятно), усилением на волшебное присутствие? Сильно сомневаюсь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    weir999 написал: »
    Мудрые маги войдут в моду.
    Эт с критическим могуществом, дисциплиной и, возможно (очень вероятно), усилением на волшебное присутствие? Сильно сомневаюсь.

    Я могу ошибаться, наконец хотела вкатиться на тестовый сервер сегодня, но пока никак.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Немного прогулялась по тестовому...
    Возник вопрос - какую раскладку скилов с новыми пассивками ставить? С дезой понятно, а остальное?
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    weir999 написал: »
    Немного прогулялась по тестовому...
    Возник вопрос - какую раскладку скилов с новыми пассивками ставить? С дезой понятно, а остальное?

    для начала надо узнать какие ты пассивки поставила
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    weir999 написал: »
    Немного прогулялась по тестовому...
    Возник вопрос - какую раскладку скилов с новыми пассивками ставить? С дезой понятно, а остальное?

    для начала надо узнать какие ты пассивки поставила

    Тогда давай вместе с пассивками. :D
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    С Волшебным Присутствием (ВП) + Поле - вместо Леденящего + Поле на Боссе, Деза просядет на 1,27 чистого множителя - так как ВП не влияет на дезу,
    А остальной дамаг холод-огонь-молнии вырастет на 1,4-1,24(27)=+0,16(13) разницы к множителю при условии полного стака ВВ и стака Леденящего.
    Приемущество 0,16(13) будет работать ровно Пока работает Поле - 8 секунд после ежи потом уже Леденящее лучше (стаки которого не проблема совсем).
    Ну и с ВП 20% ускорения восстановления=4К ВС.

    Вывод Поле:
    Надо бить ежой Первой и максимум на 7 секунде запускать еще Нож для продления фестиваля, слишком много требований ленивому или маленькому магу или плохой пати :)
    нубомаг, нубохил
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    С новой дезой леденящее и поле получше, чем поле и вп.
    B)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Ну я расписал плюсы и минусы, а для себя я уже все решил. Ничего не изменится пока а там после нового года М16 обещают.
    нубомаг, нубохил
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    ruslan1404#8974 написал: »
    Ну я расписал плюсы и минусы
    Так это дичь же.
    Леденящее дает 27%.
    Поле дает 16% на половину урона. Примем как 8%.
    ВП + поле дает 40%.
    Upd.
    ВП + поле дает 40% на урон льда и огня, и 17% на урон волшебства. При примерно равном уроне в итоге это 20% и 8.5% и в сумме две эти пассивки около леденящего. Ерунда крч. После всех эпических метаний криптиков с пассивками - леденящее остается безальтернативным, да и вообще хочется забить и оставить все как есть. Леденящее +зб. В м15 посмотрю в реальных условиях какой там процент зб на боссах.
    P.S
    Посмотрел на пожар и вообще не понял, зачем все эти танцы с полем.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    Ну я расписал плюсы и минусы
    Так это дичь же.
    Леденящее дает 27%.
    Поле дает 16% на половину урона. Примем как 8%.
    ВП + поле дает 40%.
    Upd.
    ВП + поле дает 40% на урон льда и огня, и 17% на урон волшебства. При примерно равном уроне в итоге это 20% и 8.5% и в сумме две эти пассивки около леденящего. Ерунда крч. После всех эпических метаний криптиков с пассивками - леденящее остается безальтернативным, да и вообще хочется забить и оставить все как есть. Леденящее +зб. В м15 посмотрю в реальных условиях какой там процент зб на боссах.
    P.S
    Посмотрел на пожар и вообще не понял, зачем все эти танцы с полем.

    Я твои цифры совсем не понял, но вот из того что я сам написал, должно быть понятно что это очень сомнительно.

    Леденящее + поле надо смотреть настак ВВ - тайминги как умирает Босс и прокаст с кристалом, усреднять некоректно.

    В худшем случае я пойду леденящее + ЗБ и похер.
    нубомаг, нубохил
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    В худшем случае я пойду леденящее + ЗБ и похер.
    Да как не смотри - ты на пылесосе покрутился, все 5 стаков помахали тебе ручкой и пока ты их снова набьешь - страж 6 грифонами атропала как-нибудь да заковыряет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    Ну я расписал плюсы и минусы
    Так это дичь же.
    Леденящее дает 27%.
    Поле дает 16% на половину урона. Примем как 8%.
    ВП + поле дает 40%.
    Upd.
    ВП + поле дает 40% на урон льда и огня, и 17% на урон волшебства. При примерно равном уроне в итоге это 20% и 8.5% и в сумме две эти пассивки около леденящего. Ерунда крч. После всех эпических метаний криптиков с пассивками - леденящее остается безальтернативным, да и вообще хочется забить и оставить все как есть. Леденящее +зб. В м15 посмотрю в реальных условиях какой там процент зб на боссах.
    P.S
    Посмотрел на пожар и вообще не понял, зачем все эти танцы с полем.

    Вот я просто тоже не очень поняла. :/
    Я пробовала комбинации пассивок и проще было бегать как есть...
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    5ol2dktiwvlh.png

    Шмотки претенденты побалансить статы и ну очень много Хитпоинтов и статов, у шапочки бонус АОЕ урону, а Ауру (несмотря на порезку проводника и землю) с соло скилов в босса наверно рано списывать, кто тестил c паладином?
    Руки туша без вариантов.
    нубомаг, нубохил
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано октября 2018
    От куда шмотки на 600. Не смог найти в коллеции
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    От куда шмотки на 600. Не смог найти в коллеции

    по ежинедельным заданиям - покупаются за свитки которые даются по 1й, в колекции в кампании.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • skiv16skiv16 Публикаций: 4 Новичок
    ТЭК, ну что там, поле волшебной силы нон стоп + ледянящее же ?) Ничего не перепутал я ? А пасивку на Крит урон пока убрать можно вроде . И будет нам счастье ))
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    l5sanlwornx3.png
    МК3 и это еще не +1

    neck-шея =значит зайдет в спута.
    offence slot - 1 слот Атаки.
    1400 это камень 3-х статный.
    яростное +5 =380+570=950 статов, против 1800 моги Электрума.
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Еще.

    v7igndj9638j.png

    Еще.

    jq6tbt6hwckz.png
    нубомаг, нубохил
  • lexstaiilexstaii Публикаций: 5 Новичок
    Урон вырос, за переработанный столп бури можно спасибо сказать. Фаера не тестил, у бури все ок.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    lexstaii написал: »
    Урон вырос, за переработанный столп бури можно спасибо сказать. Фаера не тестил, у бури все ок.

    ты случайно не бил маникен который в кер кениге, кольце ужаса? у них сразу в 0 уходит ХП, попробуй бить маникен в чалте который большой, там сразу ХП не опускаются, и деза там не зверствует :)
    или делай паузы :)
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Лохмотья колдуньи частенько стакаются сами с собой, правда я так и не понял как это воспроизвести :)
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    3iq6t9gtahy5.png
    Тот неловкий момент - когда нубский синий шмот по статам выше артефактного ожерелья :)
    нубомаг, нубохил
  • lexstaiilexstaii Публикаций: 5 Новичок
    ruslan1404#8974 написал: »
    ты случайно не бил маникен который в кер кениге, кольце ужаса? у них сразу в 0 уходит ХП, попробуй бить маникен в чалте который большой, там сразу ХП не опускаются, и деза там не зверствует :)
    или делай паузы :)

    Нет, манекены скучно, я часа два по кругу бегал в источнике по групповым героикам, включая запил драков соло. Потом сравнивал статистику с боевым. Билд на аое, деза не юзалась от слова совсем. Дамаг вырос как по субъективным ощущениям так и объективным параметрам (хотя это все опять субъективно, ибо без даров ги, да и со шмотом что то странное на тестовом). Мультипроки бури от столпа доставляют, им реально можно анегилировать паки. Буду еще тестить и на манекене конечно, но "драмы" вчера я не увидел.

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    lexstaii написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    ты случайно не бил маникен который в кер кениге, кольце ужаса? у них сразу в 0 уходит ХП, попробуй бить маникен в чалте который большой, там сразу ХП не опускаются, и деза там не зверствует :)
    или делай паузы :)

    Нет, манекены скучно, я часа два по кругу бегал в источнике по групповым героикам, включая запил драков соло. Потом сравнивал статистику с боевым. Билд на аое, деза не юзалась от слова совсем. Дамаг вырос как по субъективным ощущениям так и объективным параметрам (хотя это все опять субъективно, ибо без даров ги, да и со шмотом что то странное на тестовом). Мультипроки бури от столпа доставляют, им реально можно анегилировать паки. Буду еще тестить и на манекене конечно, но "драмы" вчера я не увидел.

    Столп АОЕ-шит заметил, но вот только фит на 5% к урону от заряженого столпа - на Евро говорят что сломали когда скилл переделывали.

    Другое дело Ауру порезали проводнику и земле, так что в данже с палом АОЕ то на то и выйдет.

    Мне вот понравился призыв(25% к АОЕ скилам) маговский +ЗБ, по большим пакам бить, ограничения по растоянию нет.
    И ЗБ колпашит дальних мобов сильно - с кражи 40` подавляшки 30` Неожиданной 30` и Проводником не впритык как с леденящим 15` радиус жил, + привязка к жилам в фитах. возможно в моровых будет весело.

    Хотя леденящая в момент оледенения бустится с 24+3 до 48+3 % и в малые паки так же актуальна. тем более что чуть подольше стоят ледяные статуи, все таки в 2,5 раза в ПВЕ контроль апнули.
    нубомаг, нубохил
Дискуссия закрыта.