test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 13.09.18

1568101113

Комментарии

  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    fairy#0718 написал: »
    я налеюсь когда все заработает я смогу спокойно зайти и больше этого сообщения не увижу
    да

    да да
  • fairy#0718 fairy Публикаций: 34 Новичок
    по этому быстрее заканчивайте тех работы
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А чё паладин нынче пол?) Какие признаки у него ярко выражены кадило и меч?))
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • ekzzo1989#1596 ekzzo1989 Публикаций: 2 Новичок

    [/quote]

    И Вам удачи. Наилучшие пожелания. Игра F2P. И на свое F2P выдает обычно гораздо больше, чем 100% платные проекты. Хотите фармить - никто Вам не мешает. Хотите получить больше - тоже. 100500 игроков ежедневно "уходят из игры" плачась во всех местах, где им интересно, в т.ч. и на форумах игры - это их стиль жизни.
    Как уже сказано - спасибо за понимание. Удачной игры.
    Ожидаем конца профилактики до означенного времени, если не произойдет иных осложнений.[/quote]


    Это в чём игра выдаёт больше чем другие фритуплей?В лагах,которые не фиксятся? в дропе которого не видно почти.неделями многие не видят ничего кроме разбора? или в том чт ов новом модуле окончательно убили пвп например,которое и так фармили чисто из-за оупа и ресов гильдии?
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    constantine#2310 написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    лююююддди помогите

    Да чем помогать-то? В теме про профилактические работы ты жалуешься, что не можешь зайти на сервер, поскольку он отключен из-за этих же профработ. Отсыпать логики?

    я понимаю что отключен мне не понятно суть сообщения
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей. А то что проф работы это и так понятно. Второе кто вам дал право хамить новеньким тем более девушкам. Если что то спрашивают значит не понимают. В третих я не жалуюсь а говорю )

    Ну загугли значение слова "аутентификация". Это самое непонятное слово из всей фразы. И где тут хамство? Я ж помочь хочу, как ты и просила тут много раз, отсыпать логики предлагаю. И еще, я не подвержена стереотипам об особенном отношении к девушкам - ты, как и все мы, здесь лишь набор пикселей на экране, бесполый. Ну, а если таки не понимаешь значения фразы после объяснения, да еще и считаешь его хамством - может, и не нужно?

    Что за обобщение )) Я к примеру не бесполый набор пикселей - а с ярко выраженными половыми признаками паладин )))

    признаки в студию
  • terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    fairy#0718 написал: »
    и ничего смешного
    yolasevas написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    лююююддди помогите

    Да чем помогать-то? В теме про профилактические работы ты жалуешься, что не можешь зайти на сервер, поскольку он отключен из-за этих же профработ. Отсыпать логики?

    ааааааа, я просто умираю со смеху :D

    и ничего сме
    terebilka написал: »
    fairy#0718 написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    лююююддди помогите

    Да чем помогать-то? В теме про профилактические работы ты жалуешься, что не можешь зайти на сервер, поскольку он отключен из-за этих же профработ. Отсыпать логики?

    я понимаю что отключен мне не понятно суть сообщения
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей. А то что проф работы это и так понятно. Второе кто вам дал право хамить новеньким тем более девушкам. Если что то спрашивают значит не понимают. В третих я не жалуюсь а говорю )

    Да и это сообщение озночает что был превышен лимит времени на подключеник к серверу.

    тоесть из за того что ведутся тех работы?

    Так точно!
  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    А чё паладин нынче пол?) Какие признаки у него ярко выражены кадило и меч?))

    Паладин это более чем пол ))) ТОчнее будет сказать меч с кадилом ;-) ))
  • terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    constantine#2310 написал: »
    terebilka написал: »
    constantine#2310 написал: »
    Капец )) трагедия какая)) Недоступный сервер из-за проф работ )) У некоторых башня аж дымится))

    Да ты чо! Может у меня рак и это последняя возможность поиграть? А тут эти переносы.

    С таким ником тебе не должно быть скучно никак)))

    Так уже все варианты развлечений попробовал) Остался только невер
  • fairy#0718 fairy Публикаций: 34 Новичок
    nonstop#3370 написал: »
    ekzzo1989#1596 написал: »
    уже до 23.59..Просто супер...100к обработки и сутки випа считай сгорают...а о компенсации мы можем только мечтать

    а вот мне компенсируют стул

    а мне мороженку купят и еще моральный ущерб возместят ))))))))))))))))))))))))
  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    nonstop#3370 написал: »
    constantine#2310 написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    лююююддди помогите

    Да чем помогать-то? В теме про профилактические работы ты жалуешься, что не можешь зайти на сервер, поскольку он отключен из-за этих же профработ. Отсыпать логики?

    я понимаю что отключен мне не понятно суть сообщения
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей. А то что проф работы это и так понятно. Второе кто вам дал право хамить новеньким тем более девушкам. Если что то спрашивают значит не понимают. В третих я не жалуюсь а говорю )

    Ну загугли значение слова "аутентификация". Это самое непонятное слово из всей фразы. И где тут хамство? Я ж помочь хочу, как ты и просила тут много раз, отсыпать логики предлагаю. И еще, я не подвержена стереотипам об особенном отношении к девушкам - ты, как и все мы, здесь лишь набор пикселей на экране, бесполый. Ну, а если таки не понимаешь значения фразы после объяснения, да еще и считаешь его хамством - может, и не нужно?

    Что за обобщение )) Я к примеру не бесполый набор пикселей - а с ярко выраженными половыми признаками паладин )))

    признаки в студию

    Студия тесновата )))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    zayac32rus написал: »
    -Понятно. с ботом разговариваю))) ору. до свидос

    отнюдь - каждый вопрос рассматривается индивидуально живым сотрудником
    zayac32rus написал: »
    -13.09.2018 удалил игру
    Возможно, это Ваше лучшее решение в этой жизни.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    constantine#2310 написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    constantine#2310 написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    lindess написал: »
    fairy#0718 написал: »
    лююююддди помогите

    Да чем помогать-то? В теме про профилактические работы ты жалуешься, что не можешь зайти на сервер, поскольку он отключен из-за этих же профработ. Отсыпать логики?

    я понимаю что отключен мне не понятно суть сообщения
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей. А то что проф работы это и так понятно. Второе кто вам дал право хамить новеньким тем более девушкам. Если что то спрашивают значит не понимают. В третих я не жалуюсь а говорю )

    Ну загугли значение слова "аутентификация". Это самое непонятное слово из всей фразы. И где тут хамство? Я ж помочь хочу, как ты и просила тут много раз, отсыпать логики предлагаю. И еще, я не подвержена стереотипам об особенном отношении к девушкам - ты, как и все мы, здесь лишь набор пикселей на экране, бесполый. Ну, а если таки не понимаешь значения фразы после объяснения, да еще и считаешь его хамством - может, и не нужно?

    Что за обобщение )) Я к примеру не бесполый набор пикселей - а с ярко выраженными половыми признаками паладин )))

    признаки в студию

    Студия тесновата )))

    разойтись
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну че там в 0.30 походу так и не подвезли порцию пивасика им ждём 35 мин потом походу под пивко запилят
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • fury#3655 fury Публикаций: 32 Новичок
    ekzzo1989#1596 написал: »

    И Вам удачи. Наилучшие пожелания. Игра F2P. И на свое F2P выдает обычно гораздо больше, чем 100% платные проекты. Хотите фармить - никто Вам не мешает. Хотите получить больше - тоже. 100500 игроков ежедневно "уходят из игры" плачась во всех местах, где им интересно, в т.ч. и на форумах игры - это их стиль жизни.
    Как уже сказано - спасибо за понимание. Удачной игры.
    Ожидаем конца профилактики до означенного времени, если не произойдет иных осложнений.[/quote]


    Это в чём игра выдаёт больше чем другие фритуплей?В лагах,которые не фиксятся? в дропе которого не видно почти.неделями многие не видят ничего кроме разбора? или в том чт ов новом модуле окончательно убили пвп например,которое и так фармили чисто из-за оупа и ресов гильдии?
    [/quote]

    Золотые слова! +++++ Но есть один нюанс( Ссали они на чьё либо мнение! Им просто по...! Они получают свои деньги и им до фонаря что тут твориться(
    1s5k7b4vmcw3.jpg
    Будущее неизвестно, но неизбежно. В конце оно всегда приходит.
  • turist23turist23 Публикаций: 2 Новичок
    Считаю было бы правильным чтобы Arcgames компенсировала такие длительные техработы продление випа на время которое заняли техработы.
  • zzigorzz#8335 zzigorzz Публикаций: 3 Новичок
    а скажите кто брал вип ???или берёт вот вам хана бабло наветер хахахаах
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    "Кво-кво-кво, включити игру я обешки не абработал розрабы шо вы делоете, кудах-кудах-кудах"

    Вот все 8 страниц этой темы, не благодарите.
    We are Venom (c)


  • bezone#9139 bezone Публикаций: 8 Новичок
    35 мин и сбор в колыбель jv0nuavynynn.jpg
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    zzigorzz#8335 написал: »
    а скажите кто брал вип ???или берёт вот вам хана бабло наветер хахахаах

    нам хана, мы все умрем :)
  • turist23turist23 Публикаций: 2 Новичок
    Кто тебе сказал что вип за реал?)
  • lexvan#6292 lexvan Публикаций: 4 Новичок

    zayac32rus написал: »
    -13.09.2018 удалил игру
    Возможно, это Ваше лучшее решение в этой жизни.[/quote]
    Улыбнуло :D

  • fairy#0718 fairy Публикаций: 34 Новичок
    через 31 минуту уже сможем играть урраааа
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Тут многие тру папки не берут давно вип или имееют его по году или больше. Так что для них 1ключик как и 100к распада это мелочь. У них лярды АБ на акке и ещё столько же на обработку отложено
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • constantine#2310 constantine Публикаций: 72 Искатель приключений
    zzigorzz#8335 написал: »
    а скажите кто брал вип ???или берёт вот вам хана бабло наветер хахахаах

    Блин )) ну мне как то не жалко 33 голда ))) или в пересчете 9 руб ))
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    bezone#9139 написал: »
    35 мин и сбор в колыбель jv0nuavynynn.jpg

    ты еще собираешь? мы уже фармим
  • terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    lexvan#6292 написал: »
    zayac32rus написал: »
    -13.09.2018 удалил игру
    Возможно, это Ваше лучшее решение в этой жизни.
    Улыбнуло :D

    [/quote]

    Ору с этого модера :dizzy: . Ему бы к метелице на постоянной основе. Карьерный рост однозначно)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А что у нас нынче 33 голд стоит? Подзапамятовал
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • lexvan#6292 lexvan Публикаций: 4 Новичок
    terebilka написал: »
    lexvan#6292 написал: »
    zayac32rus написал: »
    -13.09.2018 удалил игру
    Возможно, это Ваше лучшее решение в этой жизни.
    Улыбнуло :D

    Ору с этого модера :dizzy: . Ему бы к метелице на постоянной основе. Карьерный рост однозначно)[/quote]

    Да модер прям жжет :D
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    На вип донатить чтоб разрабам было на что сигарет купить . Вы вместо того чтоб тут сидеть и плакаться сходите лучше Хищника гляньте довольно неплохо вышло как раз по днд
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    surov88 написал: »
    На вип донатить чтоб разрабам было на что сигарет купить . Вы вместо того чтоб тут сидеть и плакаться сходите лучше Хищника гляньте довольно неплохо вышло как раз по днд

    мы тут не ради днд :)
Дискуссия закрыта.