test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Немного про оракула. Для начинающих игроков.

1235

Комментарии

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Мне пофиг на этот парагон, 2 хила в группе бо'льшая проблема, чем стремный парагон хила, тем более им дамаг там дают пусть дамажут. У некоторых классов и одной ветки адекватно играбельной нету. Еще бы и поборника порезать и будет вообще отлично. Можно годик и без хилов вообще походить - за то время, что их по 2 в группе перманентно было.

    Ходили уже без хилов. Пока механику вампа не поменяли и дыру. И чего хорошего? Было 3 мага, берс и чк соблазн, этакий гейпак 2014(15?). Это лучше типа, омг мы стянем всю зону, а берс туда как и***нет, заодно и покайтит если надо. А чк нас всех выхиляет. Шикарная альтернатива. Про неиграбельность мне можно не рассказывать, от того что лук, например, сейчас на самом дне, не повод нерфить оракула, потому что есть поборник и о боже у него 2 играбельных билда, еще и востребованных, а у лука ни одного. Вариантов решения проблемы хватает. Запрет 2 одинаковых классов в пати, или даже запрет 2 архетипов. 1 танкокласс, 1 хилокласс и вперед. Не резать тупо надо, а работать над балансом и создавать альтернативы. Но над проектом по ходу работают 3 индуса, которым вообще ***** на все это.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Так чем ты тогда не доволен? Оракула не тупо порезали, а дали урон. Тупо порезали всем хилам плюсы как я понимаю, хотя сам не смотрел, и горн. Ну и хрен бы с ними, подумаешь 15 процентный баф забрали. Ну а плюсы видно спустя время, хорошо это или плохо. Или кидать 2 скила под тройным усилком за раз или обновлять лик без набора плюсов это нормально? Вот реально было бы с чего ныть, еще и таргет бинды давно пора убрать от хитрожопых игрочков, которые даже в бетонной стене вечно дырки находят.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Так чем ты тогда не доволен? Оракула не тупо порезали, а дали урон. Тупо порезали всем хилам плюсы как я понимаю, хотя сам не смотрел, и горн. Ну и хрен бы с ними, подумаешь 15 процентный баф забрали. Ну а плюсы видно спустя время, хорошо это или плохо. Или кидать 2 скила под тройным усилком за раз или обновлять лик без набора плюсов это нормально? Вот реально было бы с чего ныть, еще и таргет бинды давно пора убрать от хитрожопых игрочков, которые даже в бетонной стене вечно дырки находят.

    20%й баф. Тут вопрос что забрали уникальность оракула, баф такой только у него был и он его выделял. Имхо. Как и рок. По божественности там вообще оч мутно. Оно не хорошо или плохо, оно просто по-другому. Чтобы с 2бб набрать 3+ теперь надо 5 во 2й ветке, 5 в геройках и 4 в удаче. Или же не брать 2 ветку и рассчитывать на аватар, но сам аватар тоже надо чем-то прокнуть, когда входишь в бой, а в 99% это свободное бб. Замкнутый круг. Если играть без аватара, то придется отказаться от дара скорости полностью почти. 1 там точно ниче не решает. Оракулу чуть проще. У него аватар без вариантов. Я кстати ораклом почти не играю, хотя у меня канеш есть 2 раскладки оракула - фулл бафф с вс и фулл дд со 100% критом и проником, я смотрю на это просто со стороны поборника. А про таргет бинды - ну будем честными - реализация кары и лика - откровенно через жопу сделано, таргет скил дружеский в нон таргет игре. 2 года назад кидали лик руками, это отнимает массу времени, легко промахнуться, стопается набор од, вообще весь кастордер, пока ты выискиваешь дд. Я не ратую за макросы, значит надо было искать альтернатиру. Типа маусовера (ткнул по фрейму игрока или по игроку - на него улетел лик - так делается во всех нормальных играх). Вариантов масса, уже проверенных, невер ничем не первопроходец в ммо рпг, ни механикой, ни кривым дисбалансом, ни сезонными имбами/апами/нерфами.

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Блин, ну озарение никуда не делось, такой же уникальный скил оракула и остался, только баффает теперь иначе. Ну вот реально, было бы от чего расстраиваться. Кто сказал, что клирик вообще баффер? И какого хрена у него 2 парагона на разные баффы? По-моему это и была идиотия, когда место в группе занимает оракул баффер. Мне нужно объяснять, что 2 героя одного класса в группе из 5ти человек это плохо? Мне нужно объяснять, что когда 13ти оупный персонаж полезней в группе 17-18ти оупных это тоже плохо? Мне нужно объяснять, что персонаж, который не требует никакого развития и прокачки примерно почти сразу, как становится 70м, это тоже плохо? Такие вы тут странные ребята, уникальный баф оракула забрали у них. Теперь хотя бы как минимум оракула придется одевать на урон, чтобы выдавить пользу, уже хоть что-то.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Тут вопрос что забрали уникальность оракула, баф такой только у него был и он его выделял.

    это не баф, это жирнющий дисбаланс был и есть.

    а это уже тестили? работает на себя, на пробитие проником?
    Damaging an enemy also lowers their damage resistance by 4/6/8/10% for 5 seconds
    Запрет 2 одинаковых классов в пати, или даже запрет 2 архетипов. 1 танкокласс, 1 хилокласс и вперед. Не резать тупо надо, а работать над балансом и создавать альтернативы.

    типа "я все равно хочу бафать на 100500% чтобы мне с танчиком/палчиком было не слишком сложно, а то вдруг нам придется брать второго дд 18к"

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    xpenoten1 написал: »
    А в чём проблема держать 2 ежи и дух +3 ну и без + лик с сиянием? я даже своим недо хилом это делаю легко
    Я такое часто слышу. А потом открываю лист персонажа и вижу там 70к могучки :D

    ага, прямо с языка снял :):)
    xpenoten1 написал: »
    А в чём проблема держать 2 ежи и дух +3 ну и без + лик с сиянием? я даже своим недо хилом это делаю легко если в пати есть тактик, да у меня есть фиол улитка, так у меня даже арты фил всего лишь, так что это реально думаю для всех, главное наловчиться. за тащить 2 хила ради 10% дебафа и усиленного лика, а какой смысл? Проще взять реника (он больше похож на сапорта чем соблазн, для меня чк только ДД не как не сапорт, но это мои тараканы) или взять 2 полноценного ДД, или того же Чк в ярости, чем его лужа будет хуже лужи соблазна? зато урон уже будут 2 человека вливать полноценно. Мне вообще в 2 ДД нравилось ходить в замок именно лук+чк, т к эти 2 хорошо дополняют друг друга.
    По итогу, для меня лично: проще идти в 2 ДД чем придумывать вот эти вот все костыли.

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Потыкала новое бм на тесте и что-то смешно стало)
    Кто-то писал, что в два побора будут ходить вместо побор+оракул, похоже истину глаголил))) Один удачу ставит и землю с духом кладет, второй рвение и армию с ликом)) А то с упованием на аватар (который мне, кстати, показалось на тесте зависает в откате вне боя) как-то плюсы набивать не очень надежно.
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    типа "я все равно хочу бафать на 100500% чтобы мне с танчиком/палчиком было не слишком сложно, а то вдруг нам придется брать второго дд 18к"

    В 2 дд ничего плохого нет, нормальная пати в нынешних реалиях без паладина способна проходить любой контент ровно на том же уровне, что и гейпак. 3 дд тоже могут пройти этот контент вполне, пусть и не так быстро, но в обоих случаях идет гораздо большее требование к игрокам. Ты давно фармила замок в 3дд, собранных по + в мяу или в мире? Сколько уходило свитков в такой рандом пати? Или все еще контент меряем по рандом малаботу?


    grizpy написал: »
    Кто сказал, что клирик вообще баффер? И какого хрена у него 2 парагона на разные баффы? По-моему это и была идиотия, когда место в группе занимает оракул баффер. Мне нужно объяснять, что 2 героя одного класса в группе из 5ти человек это плохо?

    Клирик - сапорт. То, что в игре саппорт при ненужности отхила априори становится бафером - думаю ты не будешь оспаривать? А почему у паладина 2 играбельных парагона, оба из которых могут бафать, так еще и танчить? И почему у клирика их быть не может 2? Давайте значит выпилим вамп из игры и дадим возможность/нужность хилить. Какой нахрен из клирика дд, ЛОЛ, из него такой же дд как из паладина, и таким и останется. Не надо отождествлять клирика с стражем, который сейчас в завоевателе топ дд по соло цели (мир дебилоразработчиков невера), клирик таким не будет никогда. Честно - я вообще уже с трудом улавливаю суть дискуссии. Не нравится оракл - не бери его просто в пати, все же просто. Я не люблю тактиком ходить с дд танками - просто не хожу. Не нравится хилом ходить с луками - стараюсь не ходить. Не нравится оракул мне - у меня даже год было написано в профиле френдов - не играю оракулом, не зовите не пишите. И не играл. Делов-то. Начни менять игру с себя, может что-то и начнет меняться в общем. А оракула можно просто не брать и сейчас, хз зачем тут перевод бафа в дамаг и чем он кому-то поможет.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да ради бога, просто я тебе рассказал, почему такой нерф это хорошо, не посягая на твои желания играть с тем, с кем тебе хочется. Ты опустил слегка про то, что у голых 13ти оупных твинов есть гарантированное место в пати, а люди которые вложились и прокачались столько пользы не приносят, по-моему этого достаточно, чтобы оракула "поправить" как минимум. Паладинов по двое в пятерки не берут, не знаешь почему? У них же 2 играбельных парагона, как ты говоришь. Какое-то сравнение не очень получилось.....Выпилить вамп не такая уж и плохая идея, но тут опять таки проблема в диких бафищах, с которыми этот вамп с любой сопли выхиливает на фул нонстопом. Опять пришли к бафферам и тому, что хорошо, что их режут.......мнда.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Да ради бога, просто я тебе рассказал, почему такой нерф это хорошо, не посягая на твои желания играть с тем, с кем тебе хочется. Ты опустил слегка про то, что у голых 13ти оупных твинов есть гарантированное место в пати, а люди которые вложились и прокачались столько пользы не приносят, по-моему этого достаточно, чтобы оракула "поправить" как минимум. Паладинов по двое в пятерки не берут, не знаешь почему? У них же 2 играбельных парагона, как ты говоришь. Какое-то сравнение не очень получилось.....Выпилить вамп не такая уж и плохая идея, но тут опять таки проблема в диких бафищах, с которыми этот вамп с любой сопли выхиливает на фул нонстопом. Опять пришли к бафферам и тому, что хорошо, что их режут.......мнда.

    Ну твиноораклы 13к это зло, которое полезло из всех щелей во времена эш, чтобы одевать своих любимых, но никому ненужных дд, так и продолжилось. Есть люди, кто вполне одевается, есть люди, кто имеет оракулов 18к, офспеком в поборнику, именно полноценных баф ораклов с 35-40к вса, светом и без капа крита со 2 комплектом шмота итд (у меня есть такой спек, у Лапки, да у подавляющего большинства нормальных поборников в общем-то, у кого хил не твин, да или даже твин, но оч хороший, как у Елочки). Паладинов в 5 не берут потому что ауры одинаковые, а палотанк по сути ненужный сейчас никому класс, пока есть связка тактик+палохил, но это не делает пала танка неиграбельным как сапорт в целом, ведь палохила может и не быть. А у клирика аур по сути и нет, кроме ТИ (ну мога 3 ветки не в счет думаю). Сравнение ниоч мб, но 2 парагона вполне сосуществуют как сапорты. Я ж не призывают совать в одну пати поборника и оракла. Оракл сейчас вполне самодостаточно бафает пати без побора. И даже рок + горн может на одних + кидать (баг,да, но тут вся игра такая), выдавая собственную максимальную эффективность. Проблема не в оракуле 13к, а в том, что такой голый нуп прячется за одетым поборником по сути, за откатами пала и прочим, компенсируя свои низкие статы.

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Почему тут все рассказывают про 13к оупных голых твинов когда у меня голые твины 8к оуп? Я не понял...
    We are Venom (c)


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ты давно фармила замок в 3дд, собранных по + в мяу или в мире? Сколько уходило свитков в такой рандом пати? Или все еще контент меряем по рандом малаботу?

    фармить замок и колыбель 24/7 - это твое нездоровое помешательство.

    Я бегаю что-угодно (клык/мор/гроб) в какой угодно пачке подкинутой рандомом. Фармить колыбель в 3 поборника или Гроб в пати от 16к - я отказываюсь (это не то что не спортивно, это не игра вобще).

    а на счет замка, я трачу там от 0 до 5 свитков в пати собранной из протектората. Тратить больше либо нету необходимости, либо нужно менять стратегию или рако-тиммейдов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Почему тут все рассказывают про 13к оупных голых твинов когда у меня голые твины 8к оуп? Я не понял...

    заведи их в ги и у них сразу 13к появится.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    polaris1986 написал: »

    фармить замок и колыбель 24/7 - это твое нездоровое помешательство.

    Я бегаю что-угодно (клык/мор/гроб) в какой угодно пачке подкинутой рандомом. Фармить колыбель в 3 поборника или Гроб в пати от 16к - я отказываюсь (это не то что не спортивно, это не игра вобще).

    а на счет замка, я трачу там от 0 до 5 свитков в пати собранной из протектората. Тратить больше либо нету необходимости, либо нужно менять стратегию или рако-тиммейдов.

    Мое помешательство? Я давно играю пару часов в день и даже не каждый, потому что у меня давно нет целей в этой игре, разве что 1ю недельку посидел в замке, сопсна как все. А пробежать 3-4 данжа, как это делают сейчас, подряд - гроб/мор, клык, замок - тоже вполне себе фарм, разве нет?. Про бегаю что угодно - я видел как "бегает" рандом пати скажем мор. Пару раз ночью сходил от скуки хилом и танком (думал может просто не повезло), час! целый час, падения с платформы, релоги с цепями, стада умирающих дурачков под хх стаками на ласте. Ах да, еще на днях пошел танком в гроб, в экспертную - где пати плут + чк + лук не смогли убить ласта с 4 попыток, я просто попрощался и вышел. Ну, если коротко - это писец. Контингенту рандома не поможет ничего в 90% случаях, не надо рассказывать про неспортивность. Про 0 свитков в замке где? В гейпаке? ну в это поверю, хотя про прот все равно так себе звучит. Про рандом очередь в замок и пати в 3дд собранные в проте/очереди не поверю никогда, да и никто не поверит. Мы просто играем в разные игры видимо.


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я просто попрощался и вышел.

    ну так и что ты хочешь получить?
    Про 0 свитков в замке где? В гейпаке?

    ну как-то было, что мне одолжили пару свитков, но я их вернула целыми и невредимыми после ласта.
    а замок в рандом очереди ещё никто не бегает. я не видела, чтоб кто-то проходил замок, обычно просто ливает танк и на этом все, у меня не было возможности пройти запор с 3мя рандомными дд.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Я ниче не хочу получить, просто видно же когда люди не дамажут, при это еще и с платформы падают через раз, а я там теряю время, даже штраф не останавливает. Я написал, что рандом очередь не в состоянии проходить адекватно топовый и около топовый контент нормально, местами не может даже в принципе проходить вообще. И возвращаясь к теме, с которой начали, влет в такую пати оракула, упоротого в крит, аля я дд, смотрите, врят ли кому-то поможет. Тема же изначально была про это. И про нерф оракла как бафера.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну рандом помрет и с завоевателем как бы.... это нормально вроде. Тем более лишние 20 процентов урона, которые отобрали, вряд ли бы спасли жизнь рандому. Землю, дух, бастион, сияние, рок, доспех никто вроде не забирал - залетай в рандом и тащи их, все для этого есть. Все кроме замка протащит легко, в замке будет жопа, но это тоже нормально - какой то из данжей должен быть сложен для масс и требователен для билдов в рандоме, зачем им тогда вкладки.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Оракулы наныли небольшое послабление

    Terrifying Insight will become a 30% damage buff to self. It will also provide a 10% buff to party members. The target debuff will be removed.

    Озарение будет бафать урон самого оракула на 30%, но будет еще давать баф пати в 10%.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну я говорил, что наноют, уж много там драм было. Жаль ханты так массово не умеют ныть и грозить уходами.
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    Оракулы наныли небольшое послабление

    Terrifying Insight will become a 30% damage buff to self. It will also provide a 10% buff to party members. The target debuff will be removed.

    Озарение будет бафать урон самого оракула на 30%, но будет еще давать баф пати в 10%.

    это не оракулы а "пряморукие ДД" наныли
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Началось....... давайте еще плуты наноют тоже и может стражи, а то их мало апнули :(
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Ну я говорил, что наноют, уж много там драм было. Жаль ханты так массово не умеют ныть и грозить уходами.

    ну да.. ток четвертые по количеству нытья на еврофоре... :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »

    ну да.. ток четвертые по количеству нытья на еврофоре... :)

    Там 4 страницы пережевывания соплей на тему - о боже, 3 стака змеи это писец и - о боже, а рдд почему-то все равно не дамажит. Даже у плутов 10 страниц. А хилы канеш побили рекорд.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »

    ну да.. ток четвертые по количеству нытья на еврофоре... :)

    Там 4 страницы пережевывания соплей на тему - о боже, 3 стака змеи это писец и - о боже, а рдд почему-то все равно не дамажит. Даже у плутов 10 страниц. А хилы канеш побили рекорд.

    ты забыл - почините оооооооосторожку !!!!1111разразраз
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Бедные разрабы, целую страницу посвятили гениальной идее апнуть супер бафы лука - кабана, глаз, отхил и еще какую-то дичь, расписали все, выдали пассивку, а всем просто *****! И я даже не знаю почему, ведь такие полезные и нужные штуки переработали.......
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    ну значит нефига не поменяется, печенька оракул останется, просто будет давать не 20, 10 + его можно одевать в дамаг как ДД. а надо ли оно мне ещё 1 дд? да и в побора надо основательно влиться что бы прок был, лук так и оставляет желать лучше, как я понимаю снова пройти компанию и уйти до след модуля, или даже не проходить а пройти уже со след модулем, желания играть так и нет нефига, особенно в преддверии пряморуких ДД танков которые по вылезают из всех дыр
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Бедные разрабы, целую страницу посвятили гениальной идее апнуть супер бафы лука - кабана, глаз, отхил и еще какую-то дичь, расписали все, выдали пассивку, а всем просто *****! И я даже не знаю почему, ведь такие полезные и нужные штуки переработали.......

    а далия и ко просто в восторге и привкушении, насколько лук станет топовым бафером в м15, какая замечательная пассивка, и как он заменит даже оракула, и будет конкурентом фаерам и соблазнителям, даже видео успел запилить и народ в комментах слезно просит очередной билд на лука-бафера :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    ну значит нефига не поменяется, печенька оракул останется, просто будет давать не 20, 10 + его можно одевать в дамаг как ДД. а надо ли оно мне ещё 1 дд? да и в побора надо основательно влиться что бы прок был, лук так и оставляет желать лучше, как я понимаю снова пройти компанию и уйти до след модуля, или даже не проходить а пройти уже со след модулем, желания играть так и нет нефига, особенно в преддверии пряморуких ДД танков которые по вылезают из всех дыр

    топовые ракулы должны бегать как доп-дд, ракул это не значит слепить твинопеченьку из того что было что бы в данжи брали
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    xpenoten1 написал: »
    ну значит нефига не поменяется, печенька оракул останется, просто будет давать не 20, 10 + его можно одевать в дамаг как ДД. а надо ли оно мне ещё 1 дд? да и в побора надо основательно влиться что бы прок был, лук так и оставляет желать лучше, как я понимаю снова пройти компанию и уйти до след модуля, или даже не проходить а пройти уже со след модулем, желания играть так и нет нефига, особенно в преддверии пряморуких ДД танков которые по вылезают из всех дыр

    топовые ракулы должны бегать как доп-дд, ракул это не значит слепить твинопеченьку из того что было что бы в данжи брали

    не видел не 1 полезного ДД оракула, за свою "топовость" мис андервуд, или как там её, улетела в чс, как один из самых криворкух оракулов что я встречал, и самых бесполезных ДД которые дамажат чуть больше печеньки. Хотя в свете новых изменений, я вижу что оракул должен стать ДД с функцией доп бафа, по принципу чк/лука/мага, про что я и написал, только вот нафига мне ещё 1 ДД, а на счёт побора я думаю, что бы быть реально полезным (как 1 хил в пати, чтоб уж ходить в 2 ДД в актуальном контенте, а не гей пак с кастрированным оракулом) надо очень много в него ещё вкладывать и что то пока не тянет этим заниматься, т к основа до сих пор остаётся классом для мазохистов
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Лучше подумайте о том как проходить данжи без единой смерти любого из пати (душа не прокатит) ибо за этот режим и будут выдаваться новые печати для нового обменника.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.