test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рдд в ПВП или "я играю Леголасом пиу пи"

2456712

Комментарии

  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    ну да, я вот все жду например)
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @bloody1blow написал:
    > ну да, я вот все жду например)

    А чего тут ждать,все надежды рушатся когда попадается нормальный син или танк, благо таких не много, хотя если бы не спам банями и не лев у танков все бало бы не так плачевно
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    yolasevas написал: »
    > @bloody1blow написал:
    > ну да, я вот все жду например)

    А чего тут ждать,все надежды рушатся когда попадается нормальный син или танк, благо таких не много, хотя если бы не спам банями и не лев у танков все бало бы не так плачевно

    Вингаэль ну вот смотри - ты по фулу в 13 камнях, можешь воевать только с чуваками у которых 11-12. Норм типчик с 13 по фулу такой же как и ты будет выносить на ура.
    Ну воевал я вчера против кибера на точке 1 на 1, снес ему пол хп и это было самое лучшее мое достижение. Ток чую он не напрягался совсем
    хз, нет абшек, переливаться в полуослика надо, порочные вкруг ставить, хочу парик разогнать до 10-11к
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Мы с кибером в привате бились, долгие бои были,шансы у меня были но у него лев все выхиливал,но проседал он нормально,в конце концов все равно ловил,уж очень рдд ватный,еще стройка больно бьет,больше таких танков не встречал,либо вечный бой,либо в мою пользу в основном
    С синами дела похуже, гт контришь,но постоянные бани убивают,хочус муном потренироваться,может что и выйдет
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Еще пухи хочу попробовать которые с иллюзиями маги говорят помогает
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    gpsartr написал: »
    толь РДД настолько крут, толь Азмарк сильно занят

    Если честно я дописал, но не знаю выкладывать ли. Уж больно как то негативно народ воспринял всё.
    yolasevas написал: »
    Еще пухи хочу попробовать которые с иллюзиями маги говорят помогает


    Они хороши я как раз почти собрал их, а тут новый модуль и я понимаю что нафиг они не нуужны уже. Но с ними думаю было бы очень хорошо
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    azzmark написал: »
    gpsartr написал: »
    толь РДД настолько крут, толь Азмарк сильно занят

    Если честно я дописал, но не знаю выкладывать ли. Уж больно как то негативно народ воспринял всё.
    yolasevas написал: »
    Еще пухи хочу попробовать которые с иллюзиями маги говорят помогает


    Они хороши я как раз почти собрал их, а тут новый модуль и я понимаю что нафиг они не нуужны уже. Но с ними думаю было бы очень хорошо

    аз, мне интересно на самом деле выкладывай че написал, мнение любых игроков конструктивное всегда должно быть, в спорах как говорится выясняется истина.
    но лично мое мнение - хотите дамажить и жить, только мили. рдд - чистый фан.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    azzmark написал: »
    gpsartr написал: »
    толь РДД настолько крут, толь Азмарк сильно занят

    Если честно я дописал, но не знаю выкладывать ли. Уж больно как то негативно народ воспринял всё.
    yolasevas написал: »
    Еще пухи хочу попробовать которые с иллюзиями маги говорят помогает


    Они хороши я как раз почти собрал их, а тут новый модуль и я понимаю что нафиг они не нуужны уже. Но с ними думаю было бы очень хорошо

    но лично мое мнение - хотите дамажить и жить, только мили. рдд - чистый фан.

    так никто обратного доказать и не пытается

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Дальнички, уже сидите на тестовом?

    Пронзайку дальнику переделывают, проверяйте че-как :o

    Longshot now deals 5/10/15/20/25% Weapon Damage, reduced from 20/40/60/80/100%, but now scales with player stats.

    Для полиглотишей: урон пронзайки порезали в 4 раза, но теперь он от всего скалируется. Вот хз, виапон дамадж на луке крайне фигово работает и толком не разгоняется. Ну понятное дело, верхняя ветка под урон оружия самая дружелюбная, но вроде как не должно это урона добавить сильно :| . По крайней мере камни с виапон дамагой без баффа дебаффа под 100 процентов давали копейки в пве. А тут только от ежи будет 125 процентов, от боевого 75, с прицелок вообще копейки. Ну это так, теории. Практикой сами занимайтесь. Может как раз в пвп и зайдет, хз
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    > @grizpy написал:
    > Дальнички, уже сидите на тестовом?
    >
    > Пронзайку дальнику переделывают, проверяйте че-как :o
    >
    > Longshot now deals 5/10/15/20/25% Weapon Damage, reduced from 20/40/60/80/100%, but now scales with player stats.
    >
    > Для полиглотишей: урон пронзайки порезали в 4 раза, но теперь он от всего скалируется. Вот хз, виапон дамадж на луке крайне фигово работает и толком не разгоняется. Ну понятное дело, верхняя ветка под урон оружия самая дружелюбная, но вроде как не должно это урона добавить сильно :| . По крайней мере камни с виапон дамагой без баффа дебаффа под 100 процентов давали копейки в пве. А тут только от ежи будет 125 процентов, от боевого 75, с прицелок вообще копейки. Ну это так, теории. Практикой сами занимайтесь. Может как раз в пвп и зайдет, хз

    И тут уже зарезали, итак ватным рдд беда,так еще дамаг какой-никакой заберают
    Пс скорее дальний выстрел апнули под пве
    Post edited by yolasevas on
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Пронзайку рдд переделывают анналогично вредаку я так понимаю
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    azzmark написал: »
    Если честно я дописал, но не знаю выкладывать ли. Уж больно как то негативно народ воспринял всё.

    1. Ты обещал.
    2. Какой такой народ?, народ пишет что ждет.
    3. Ну если уж все готово, большая часть сделана, и вот осталось только залить - в любом случае полезное народ для себя почерпнет (не ну критики, в той или иной форме от народа, тож не избежать, но это ведь не новость).
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=e6UVOJ2we0Y&t=167s

    кубики не перекидывал, камни не менял(поставил только затененку), короче особо не заморачивался, просто проника добавил где можно
    можете критиковать :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    еще в связи с новыми изменениями нужно смотреть на профитность дальнего выстрела, как будет разгоняться и т.п., вместо него можно скорость взять или еще чего придумать
    да и вообще не смотрел пока чего там еще правят, так что пока так

    пс ну и скилы можно менять, смотря против кого стоишь
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    yolasevas написал: »
    > @bloody1blow написал:
    > ну да, я вот все жду например)

    А чего тут ждать,все надежды рушатся когда попадается нормальный син или танк, благо таких не много, хотя если бы не спам банями и не лев у танков все бало бы не так плачевно

    Вингаэль ну вот смотри - ты по фулу в 13 камнях, можешь воевать только с чуваками у которых 11-12. Норм типчик с 13 по фулу такой же как и ты будет выносить на ура.

    есть только пара-торойка синов и столько же танков, которые могут убить, и-то не без проблемм, остальные умирают,на ютубе есть даже пару видюх с дуэльками, так что с другой стороны ты немного не дооцениваешь рдд, по крайней мере из всех фуловых стражей и синов с которыми дуэлился убивают меня только кибер со стройкой и мун, остальные неочем, хоть и одеты
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Подниму тему. В ожидании модуля решил побегать арену леголасом снова.

    Приношу извинения Аззмарку за наезды на игру вне точек. Мне кажется, я понял о чем шла речь. Потому как сам играю "вне точки" можно сказать. И это очень эффективно! Нет, это не беготня между точками, догонялки, махачи в чистом поле. Разумеется нет. Можно сказать, что это та же самая игра на точке, только радиусом в 1.5-2 раза больше. И да, когда надо, стоишь непосредственно внутри круга и докручиваешь или дефаешь. Но, по факту, соло рега и система подбора ставит нам свои условия игры и никуда, походу, от них не деться. Точки тут очень условны и стоит такой хаос, что ничего страшного не случается, если ты ему поддаешься :D

    Как обычно, очевидный вариант это прокачать живучесть и потом уже что-то думать. Я его сразу отмел и мне так не интересно. Поэтому берем бурю, берем бафомета, берем 9к скорости в бою и откат подрывного 4-5 сек, хороший набор бодрости и вертимся как можем.

    Сразу оговорюсь - это не вариант чистой 1на1 дуэли, когда соперник смотрит только на тебя, не отвлекается, ставит скилы на тебя и все такое. Но, в реалиях соло реги, стоять 1на1 на точке в нем вполне можно против сильных танков и плутов. С танками попроще, с плутами сложнее, но тут я еще не совсем ручками реализую то, что хочется, а ошибаться нельзя совсем - сразу труп. Танки так вообще через одного не знают что делать и сливаются на раз, хотя для меня очевидно, что хорошего танка со львом луку сейчас не убить в любом билде. Плутов сильных вообще и не видно, им наверное самим наскучило играть и без них реально лучше и веселее. Ну тут один шанс - это быстрые ноги нонстоп, не попасть в тучу, лев пережить ГТ. На крайний случай, у меня столько скорости, что я фактически сам выбираю точку и соперника с кем мне стоять, быстро перемещаясь между ними, а ля плуты. Ну и долго стоять не приходится, люди мрут, точки крутятся, приходит подмога и нам и им, так что в реалиях соло реги нормально. И самое главное - интересно!

    Вот есть пару видео рядовых боев, без подбора "вот этот был потный и интересный", а просто что-то записывал. Как то вот именно интересных боев нету совсем, но довольно много интересных эпизодов 1на1, 2на2, в меньшинстве и т.д. Чисто посмотреть как играть и что нажимать, как держать дистанцию и шифтовать, за счет чего наносить урон. Это не о том, как я круто гну печенье весь такой одетый. Это вместо картинок билда и тысячи слов "а че жать то?"))))

    https://www.youtube.com/watch?v=c5xGeOXsFys

    Главная фишка - это контроль дистанции, скорость и шифты. Есть комбатлог с пары боев, могу кинуть кому интересно.

    https://www.youtube.com/watch?v=7JeXrRR95Kg

    самая веселуха начинается под баффами, а еще веселее будет в м13, когда пронзайка пойдет разгоняться. Вот это даже очень интересно.

    Смотрю сколько у проблемных товарищей проника и понимаю, что моя отрицалка - это балласт. Надо пробовать эльфийку, полурослика. Потому как контроль магов, палов траперов - это очень и очень неприятно с нынешней системой.




    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Подниму тему. В ожидании модуля решил побегать арену леголасом снова.

    Приношу извинения Аззмарку за наезды на игру вне точек. Мне кажется, я понял о чем шла речь. Потому как сам играю "вне точки" можно сказать. И это очень эффективно! Нет, это не беготня между точками, догонялки, махачи в чистом поле. Разумеется нет. Можно сказать, что это та же самая игра на точке, только радиусом в 1.5-2 раза больше. И да, когда надо, стоишь непосредственно внутри круга и докручиваешь или дефаешь. Но, по факту, соло рега и система подбора ставит нам свои условия игры и никуда, походу, от них не деться. Точки тут очень условны и стоит такой хаос, что ничего страшного не случается, если ты ему поддаешься :D

    Как обычно, очевидный вариант это прокачать живучесть и потом уже что-то думать. Я его сразу отмел и мне так не интересно. Поэтому берем бурю, берем бафомета, берем 9к скорости в бою и откат подрывного 4-5 сек, хороший набор бодрости и вертимся как можем.

    Сразу оговорюсь - это не вариант чистой 1на1 дуэли, когда соперник смотрит только на тебя, не отвлекается, ставит скилы на тебя и все такое. Но, в реалиях соло реги, стоять 1на1 на точке в нем вполне можно против сильных танков и плутов. С танками попроще, с плутами сложнее, но тут я еще не совсем ручками реализую то, что хочется, а ошибаться нельзя совсем - сразу труп. Танки так вообще через одного не знают что делать и сливаются на раз, хотя для меня очевидно, что хорошего танка со львом луку сейчас не убить в любом билде. Плутов сильных вообще и не видно, им наверное самим наскучило играть и без них реально лучше и веселее. Ну тут один шанс - это быстрые ноги нонстоп, не попасть в тучу, лев пережить ГТ. На крайний случай, у меня столько скорости, что я фактически сам выбираю точку и соперника с кем мне стоять, быстро перемещаясь между ними, а ля плуты. Ну и долго стоять не приходится, люди мрут, точки крутятся, приходит подмога и нам и им, так что в реалиях соло реги нормально. И самое главное - интересно!

    Вот есть пару видео рядовых боев, без подбора "вот этот был потный и интересный", а просто что-то записывал. Как то вот именно интересных боев нету совсем, но довольно много интересных эпизодов 1на1, 2на2, в меньшинстве и т.д. Чисто посмотреть как играть и что нажимать, как держать дистанцию и шифтовать, за счет чего наносить урон. Это не о том, как я круто гну печенье весь такой одетый. Это вместо картинок билда и тысячи слов "а че жать то?"))))

    https://www.youtube.com/watch?v=c5xGeOXsFys

    Главная фишка - это контроль дистанции, скорость и шифты. Есть комбатлог с пары боев, могу кинуть кому интересно.

    https://www.youtube.com/watch?v=7JeXrRR95Kg

    самая веселуха начинается под баффами, а еще веселее будет в м13, когда пронзайка пойдет разгоняться. Вот это даже очень интересно.

    Смотрю сколько у проблемных товарищей проника и понимаю, что моя отрицалка - это балласт. Надо пробовать эльфийку, полурослика. Потому как контроль магов, палов траперов - это очень и очень неприятно с нынешней системой.




    тут ключевое именно то , что билд подходит только для рандомного фана

    у меня например все в жир и дамага мало,больше дуэльный, но сливать синов и танков на точке вполне норм,90% танков умирают,пока только кибера со стройкой не могу осилить, с синами посложнее но там шансы 50на 50,1 ошибка и все,с дальниками возникают проблемы но не часто,хотя таких, как фортэ к примеру, сейчас нет, ну или если сильный контроль по ассисту, то сушите ласты

    на счет пронзайки, да, будет неплохо
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    пробовал кстати с местью, с тучей и кустом дамажет в поряде

    еще можно вместо колеса ставить знамя по ситуации
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    Ну я как-то тоже думал "рандомная рега, фу, все тупят, о каком скиле можно говорить". Но по факту август сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь и февраль и конца этому не видно - вот уже 7 месяцев именно такое пвп и есть пвп, а тактики, сильные соперники 80 процентов боя - это наши воспоминания и фантазии. 90 процентов сейчас, что в бою с тобой будут и за и против печеньки, разбавленные немного парочкой средних или сильных игроков. 90 процентов, что команды не будут равны изначально. И, кроме прочего, кто-то должен быстро выносить все печенье, чтобы очки капали. И дамажный дальник отлично с этим справляется параллельно сражениям с равными ребятами. В мили за каждым бомжом бегать, в каждом контроле стоять, а урона кот наплакал. Ну *****. Ну а ватность бури и отсутствие валгалы и второй пассивки на парри ни разу вообще заскучать не дают - прошибают только в путь все подряд :D А после твоих вчерашних побегов за бутылкой мне что-то расхотелось в земельке бегать на арене, если честно. Сомнительная компенсация тому, что пришлось пожертвовать уроном.

    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Ну как раз я и говорю что против дальников как раз и сложно,но дамажных раз и обчелся,зато на точке с танками и синами норм стоять,билд расчитан именно на них и больше 1 на 1
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Соглашусь с тем что в рандоме бегать в этом билде повеселее и подинамичнее
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    Вроде настрелял знаков, нашивок всяких. Обидно, что приходится овер дохрена проника возить на себе - очень много танков, палов, хилов и отрицалок и проник явно лучше заходит. А на могучке и бонусы завязаны, и навык.

    В итоге жру еды - сырный салат, банку на крит, гильд еду на крит, банку на парри за молитву, плюс молитва и тимора.

    получается:

    Деф:
    250к почти хп на аренке
    55 паррирование
    сопры вообще нету, 16 процентов всего
    под пастырем почти 9000 скорости
    почти 10 процентов вампиризма
    кони на отхил: 2 рыцаря

    Атака:
    почти 85 шанс крита с тишиной( как раз оптимальная дистанция 25-30 под Т и скорохода)
    почти 13000 проника
    26к могучки
    6+к тыс ВСки

    плюс собраны доп бонусы на 9-10 процентов: ОД, бодрость, сопра атакам по области

    В общем больше всего нравится именно то, к чему стремился - набор бодрости и ОД и скорость. Даже по видосикам видно, что практически всегда скорость в бою очень приличная.

    По факту там почти 30 процентов пассивно плюс к скорости (9000+5 процентов фит, можно еще в пвп дарах брать и пвп сапожки одевать). Скороход дает скорость, призрак дает скорость, прицелка дает скорость и удары по мне дают скорость - шикарно выходит.

    Напоминаю, это все получилось в шмотках и билде практически полностью на урон: сет демогоргона, 1 только пассивка на парри, усиление офхенда на месть стоит, а не на отхил багованный (это кстати пофиксят в м13), при этом я в буре, где нету порезки урона соперника групповой охотой.

    Не нравится ,что простаивает одно свободное. Что ни пробовал - толку ноль, прицелку спамить полезно, тупо хотя бы скорость набивать. Зато я вообще не использую таб, не трачу время на смены стоек и какие то мили скилы, это сильно облегчает голову и ручки. Так что билд вообще Изи для игры.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    Думаю, что самый торт будет это полурослик, эльфийка и переставить арты - взять символ земли и коготь (1200 сопры контролю еще собрать). Но нету нифига ни АБ, ни символа земли. Это будет дикий бурст сопротивлению контроля и бурст бодрости. Ну конечно в стелсе эльфийка вроде по прежнему режет бонус скорости, но наверное уже не будет критично. По идее против танков я вообще не потеряю почти ничего - тока бонус ВСки. У них по 20к проника и явно меня в ноль пробивают под 10 стаками отрицания. Против синов хз, сама баня будет больней бить немного по идее, но зато куча шифтов и сопры станам. Против остальных вот могут проблемы возникнуть, но там сам бой намного проще обычно - маги всякие, другие луки, чк, берсы - все довольны удобны в плане поддержки дистанции и возможности атаковать.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    на счет эльфийки, она же все еще багуется с призраком и это не есть гуд, очень мешает
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    побегал точно так же только в земле с засадой и заднепроходцем, тоже неплохо
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Зачем нужна эльфийка :D

    https://www.youtube.com/watch?v=VOONtiBppfA
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    я так посчитал мне нужно около 60 лям аб чтобы в рдд норм хотябы бегать
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    гризпи а чего заслон не юзаешь? он норм дамажит
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    гризпи а чего заслон не юзаешь? он норм дамажит

    с заслоном одшки меншье, тут по ситуации нужно смотреть,ну и не против всех классов заходит, вопрос спорный
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да я бы побегал с заслоном может, в земле. Руки как дойдут. В буре некуда его сунуть. Просто куст и скороход это я считаю маст хэв для моего варианта игры в РДД. Потому что нормальный урон со скороходом только входит. Стоять и грызть на точке постепенно я не могу - жидкий слишком. Ну а выбор между тучей и заслоном думаю очевиден - не в пользу заслона, не такой там космический урон и ОД, чтобы тучу, которую кинул и забыл на 10 сек, менять. Ну я еще далеко не все потестил, что хотел, даже в буре, так что хз когда руки до земли дойдут :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Дискуссия закрыта.