test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир «Дважды два»

1131416181940

Комментарии

  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    himik7#0615 написал: »
    Может хватит уже нытья? вариаций выжить палу очень много. Разгони восстановление здоровья, убери печать хила с активки, поставь утопленные пухи. Или ты хотел как можно проще все сделать, и тебе ***** на то что у вас дефа с касанием будет больше чем у кого либо на турнире? ну а че бы и нет в самом деле. Именно по этой причине убрали у хилов 1-2 ветку, и щит. Может мне тоже пора начинать ныть что мне нечем дефать себя, и верните мне щит и дар веры?

    Вариаций нет из-за впитывания кучи пронзающего урона, все перечисленное не поможет. Без обид, клирик может шифтоваться - дальше можно не говорить. Полностью согласен с Совой про касание, хоть и на фул палотанк им лечит редко при угнетении. В невере же еще парик режет отхил, так что плутолуков слабо хилит.
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    volzhenin1 написал: »
    himik7#0615 написал: »
    Может хватит уже нытья? вариаций выжить палу очень много. Разгони восстановление здоровья, убери печать хила с активки, поставь утопленные пухи. Или ты хотел как можно проще все сделать, и тебе ***** на то что у вас дефа с касанием будет больше чем у кого либо на турнире? ну а че бы и нет в самом деле. Именно по этой причине убрали у хилов 1-2 ветку, и щит. Может мне тоже пора начинать ныть что мне нечем дефать себя, и верните мне щит и дар веры?

    Вариаций нет из-за впитывания кучи пронзающего урона, все перечисленное не поможет. Без обид, клирик может шифтоваться - дальше можно не говорить. Полностью согласен с Совой про касание, хоть и на фул палотанк им лечит редко при угнетении. В невере же еще парик режет отхил, так что плутолуков слабо хилит.

    Пусть ищут способы, приспособливаются, оставлять касание на турнире это перебор в любом случае.
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Перебор это не касание, а когда один из топ плутов кооперируется с одним из топ клиров, что делает достаточно предсказуемым результаты турнира.
    Форумный боец
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Почему бы товарищам, позволяющим оставлять советы по не своему классу, не выйти и показать стиль и игру: качнуть паладинчика, можно маленького,3.0+ для мастеров склепать быстро не проблема, выполнить регламенты турнира и выжить в паре, ну, мили+плут, к примеру. Видео, конечно, обязательно. Хотя...

    О чем это я :) Никто никуда и против кого не выйдет. Это, разумеется, проблемы паладинов. Да и наверное, оправданы такие ограничения для такого имбокласса, что и выживать может, что хил в адепте, и отхиливает на фул, с еж, да парирования как лук, и бафает на урон себе и сопартийца как танк, и еще и дамажит ощутимо как мили лук, да и шифт профитный, уворачивается как плут да как танк в нем бесконечно сидит.

    Поддерживаю ограничения :D
    А паладинов... Я бы призвал отменить своё участие.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    vrednayamama#0865 написал: »
    Перебор это не касание, а когда один из топ плутов кооперируется с одним из топ клиров, что делает достаточно предсказуемым результаты турнира.

    турнир покажет, мне кажется против танка и мили лука шансы не велики) #вернитещитидарверы
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Да кому вообще нужен этот турнир? Очередь из магов и чк уже стоит, вы не видите? Паладины, занимайте за крайним.
    Берсы заявились реально смертники. Голиаф чот решил не идти. Наверно не смертник.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    whitestarua написал: »
    Касание + круг + разгон могучки может еще что?
    Я не знаю как объяснить в момент с 0 до фула разогнанное хп.

    +надо учитывать еще и отхил напарника, а что в какой последовательности и в какой момент надо все прожать я писать не буду, а то клавой запретят палам пользоваться.

    Отхил напарника тоже. Тут плюсую.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Кот, а разве химик не идет доказывать ту же ситуацию, только на хиле в нижней ветке и без щита?

    Пы.Сы. вы серьезно думаете, что пара дд клир и плут, пускай даже рукастые, главные фавориты этого турнира?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    vrednayamama#0865 написал: »
    Перебор это не касание, а когда один из топ плутов кооперируется с одним из топ клиров, что делает достаточно предсказуемым результаты турнира.

    Почему нет, если они могут себе это позволить? xD
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Да кому вообще нужен этот турнир? Очередь из магов и чк уже стоит, вы не видите? Паладины, занимайте за крайним.
    Берсы заявились реально смертники. Голиаф чот решил не идти. Наверно не смертник.

    У Голиафа сейчас нету возможности участвовать в турнире. Об этом писалось ранее.
    Он на вахте и с очень плохим интернетом.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    darkslapstick написал: »
    Кот, а разве химик не идет доказывать ту же ситуацию, только на хиле в нижней ветке и без щита?

    Пы.Сы. вы серьезно думаете, что пара дд клир и плут, пускай даже рукастые, главные фавориты этого турнира?

    А что, хилам запретили использовать боевые на отхил? Ты отдаешь себе отчет, что у хилов их явно не одно (ну, я искренне в это верю, отхиливать там есть чем и без дара веры), а у пала на отхил только касание, возложение рук убрали сразу же. Чот нытьё про касание такое, как будто это вариант паловского дара веры.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    Получив урон более чем в полхп все классы имеют время на отхил: танк поднимает щит и становится жопой к стене, хил уходит в вечный шифт, син в невидимость и прочее. А палы продолжают жрать урон полной чашкой ибо нет у нас никакой возможности никуда спрятаться на время, необходимое для получения отхила со всего предлагаемого ( пухи, скакуны, колесо). можно или отхилиться касанием или сдохнуть. Нет касания и дорога только в одну сторону.
    Химик, я играю топпалом не первый год, я экперт в этом классе и пусть кто-то тут поспорит со мной, и я именно тебе говорю: ничего не изобрести! Нет касания, нет пала в пвп.
    Всем тем кому кажется что они понимают что-то в игре за палладина: если не знаете и не пробовали не пишите, лучше спросите и Вам обязательно ответят. Нас спросили про возложение и мы сами от него отказались. Нас не спрашивали и запретили касание, видимо нашлись эксперты где-то еще. Лучше бы сразу не допускали до турнира как и раньше
    СолнцеДар SQUAD
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Кот, я уверен, что хим будет кидать сдомленный под тремя усилениями. Даже если на панели будет бастион и сияние, или как там второе боевой с баффом, то оно хилит значительно меньше адептовского, а так же играя без щита и дара веры клирик умерает от первого же удачного контроля, когда его фокусят дамажные классы. Разве нет? Как ты там говорил, вкачай дд клира 3+ и покажи как ты будешь выживать. Что палу, что хилу против мили-рога-танк будет очень сложно с нынешним регламентом. Как в принципе и танку против рого-мили, а кто сказал, что должно быть легко?
    Когда обсуждали участие палов, часть представителей данного класса заявляли, что дамага у них выше крыши. А теперь они возмущаются, что не могут иметь на панели 3 своих лучших дэф скила и суперотхил с ежи. А чем дамажить то собрались?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Когда обсуждали участие палов, часть представителей данного класса заявляли, что дамага у них выше крыши. А теперь они возмущаются, что не могут иметь на панели 3 своих лучших дэф скила и суперотхил с ежи. А чем дамажить то собрались?
    А без понятия. Я изначально считал это плохой идеей. Вот и спроси тех, кто говорил, что дамага выше крыши. Чот на арене дд палов я как то вижу раз-два в самую ясную лунную ночь, когда звезды сошлись в тельце под героином.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • pacificmistpacificmist Публикаций: 28 Новичок
    darkslapstick написал: »
    Кот, я уверен, что хим будет кидать сдомленный под тремя усилениями. Даже если на панели будет бастион и сияние, или как там второе боевой с баффом, то оно хилит значительно меньше адептовского, а так же играя без щита и дара веры клирик умерает от первого же удачного контроля, когда его фокусят дамажные классы. Разве нет? Как ты там говорил, вкачай дд клира 3+ и покажи как ты будешь выживать. Что палу, что хилу против мили-рога-танк будет очень сложно с нынешним регламентом. Как в принципе и танку против рого-мили, а кто сказал, что должно быть легко?
    Когда обсуждали участие палов, часть представителей данного класса заявляли, что дамага у них выше крыши. А теперь они возмущаются, что не могут иметь на панели 3 своих лучших дэф скила и суперотхил с ежи. А чем дамажить то собрались?

    Пруф скинь кто и когда кричал про дамаг выше крыши? И точно могу сказать что против рого-мили палу и с касанием выживать гораздо труднее чем Вам, Уважаемый. Нашли имбо класс...
    СолнцеДар SQUAD
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Шифт у хила не вечный. В лишении страж не доберется до стены на такой большой зоне. Если плут не будет вылезать с инвиза, то ему товарищу кирдык. Но только вам трудно, ага...

    Топ пал? Ты кто?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    pacificmist написал: »
    Получив урон более чем в полхп все классы имеют время на отхил: танк поднимает щит и становится жопой к стене, хил уходит в вечный шифт, син в невидимость и прочее. А палы продолжают жрать урон полной чашкой ибо нет у нас никакой возможности никуда спрятаться на время, необходимое для получения отхила со всего предлагаемого ( пухи, скакуны, колесо). можно или отхилиться касанием или сдохнуть. Нет касания и дорога только в одну сторону.
    Химик, я играю топпалом не первый год, я экперт в этом классе и пусть кто-то тут поспорит со мной, и я именно тебе говорю: ничего не изобрести! Нет касания, нет пала в пвп.
    Всем тем кому кажется что они понимают что-то в игре за палладина: если не знаете и не пробовали не пишите, лучше спросите и Вам обязательно ответят. Нас спросили про возложение и мы сами от него отказались. Нас не спрашивали и запретили касание, видимо нашлись эксперты где-то еще. Лучше бы сразу не допускали до турнира как и раньше

    Ну я рад за тебя, не устраивает регламент не идите на турнир, не хотите приспосабливаться и искать пути решения - не надо. Но и портить дэф паком турнир другим игрокам тоже не совсем здорово. До запрета касания хилы были позади палов по выживаемости, сейчас чаши весов примерно на одном уровне. Опять же исходя из тестов во льду.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Пожалуйста, вот видяшка против простого плута 3.4 (кажется) и танка 3.0. Смотреть с середины. Что мне приходится делать под лишением, тучкой, казнью? Уходить в глухую оборону. В совсем глухую. И если танком был бы Кибер или ты, Лёша, этот бой кончился в пару минут. Сколько дамага проходит? Тонна. Я могу отшифтоваться от тучки или казни? Нет. Я могу от бычка в шифт спрятаться, да, разумеется. Но только вот этого танка. Опыта у него просто мало. А если плут и милик. Да там даже казни на меня не потребовалось бы, достаточно было превратить меня в столб, что Ла Ит, Скам и многие заявленные тут плуты сделают, даже не прекращая пить кофе. Дамажить...Хах. Тут не отъехать бы. И да, "синяя" полоса - она не лечит. Так, на всякий случай.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Да кому вообще нужен этот турнир? Очередь из магов и чк уже стоит, вы не видите? Паладины, занимайте за крайним.
    Берсы заявились реально смертники. Голиаф чот решил не идти. Наверно не смертник.

    У Голиафа сейчас нету возможности участвовать в турнире. Об этом писалось ранее.
    Он на вахте и с очень плохим интернетом.

    А, ну да. то есть любой другой берс тут - просто 100 процентоа претендент на победу. а-ха.
    А ранее писалось не про вахту. Хотя розовой сове виднее же.
    basontao123 написал: »
    Ох, ну его в баню этот тур)) С одним то драться по швам трещу, а тут ещё 1 все пушки в мою сторону направит, Химик бы меня неделю по частям собирал после тура.
    P.s. Всем удачи, пусть бп не покинет вас)

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Кот, ты смеешься? Против танка ты даже на кубик не просел, играя без клятвы, без огмы, без колеса. А плут и страж не смогли убить, если бы вместо пала был бы страж, хил без дара веры и щита, берс, чк, маг, траппер. Они бы отъехали за минуту без вариантов на победу. Но палы должны быть бессмертны, мда... Видео только показывается насколько верно решение запрета двух скилов.
    P.s. когда на меня нападают два высокооупных игрока, я тоже ухожу в глухую оборону, я что то не знаю о страже?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Кикимора, речь была о вахте, полистай странички. Кукушонок писал, до самого Голиафа.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Кот, ты смеешься? Против танка ты даже на кубик не просел, играя без клятвы, без огмы, без колеса. А плут и страж не смогли убить, если бы вместо пала был бы страж, хил без дара веры и щита, берс, чк, маг, траппер. Они бы отъехали за минуту без вариантов на победу. Но палы должны быть бессмертны, мда... Видео только показывается насколько верно решение запрета двух скилов.
    P.s. когда на меня нападают два высокооупных игрока, я тоже ухожу в глухую оборону, я что то не знаю о страже?

    Ок. Хорошо. Дальнейший спор неразумен. 28-го числа с удовольствием посмотрю на турнир, если получится, вроде, паладины были заявлены. Возможно, мы увидим деф класс в роли истинного дд, будет достаточно полезно для саморазвития.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Против танка ты даже на кубик не просел, играя без клятвы
    Уже не по теме. Не, ну, ты серьезно? Проседать от танка 3.0 будучи 1 на 1? :) С тобой давно не дуэлился, а кибер вот за десять секунд мне снял далеко не один кубик )) Только, что время арены кончилось и спасло.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Ну данный класс сам заявил, что они полноценные дд. Так что приятного просмотра.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Ну данный класс сам заявил, что они полноценные дд. Так что приятного просмотра.

    а кто заявлял, заявились? )) ну, так, любопытства ради
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Почитай темку "турниры". Не помню ников.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    Пожалуйста, вот видяшка против простого плута 3.4 (кажется) и танка 3.0. Смотреть с середины. Что мне приходится делать под лишением, тучкой, казнью? Уходить в глухую оборону. В совсем глухую. И если танком был бы Кибер или ты, Лёша, этот бой кончился в пару минут. Сколько дамага проходит? Тонна. Я могу отшифтоваться от тучки или казни? Нет. Я могу от бычка в шифт спрятаться, да, разумеется. Но только вот этого танка. Опыта у него просто мало. А если плут и милик. Да там даже казни на меня не потребовалось бы, достаточно было превратить меня в столб, что Ла Ит, Скам и многие заявленные тут плуты сделают, даже не прекращая пить кофе. Дамажить...Хах. Тут не отъехать бы. И да, "синяя" полоса - она не лечит. Так, на всякий случай.

    Если ты будешь жить в соло против 2. То что будет с напарником?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Да кому вообще нужен этот турнир? Очередь из магов и чк уже стоит, вы не видите? Паладины, занимайте за крайним.
    Берсы заявились реально смертники. Голиаф чот решил не идти. Наверно не смертник.

    идет получить ваншот от форева,первый удар разрешили в этот раз,интересно...

    Вингаэль
    theWolves
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    mydarlingkot написал: »
    Пожалуйста, вот видяшка против простого плута 3.4 (кажется) и танка 3.0. Смотреть с середины. Что мне приходится делать под лишением, тучкой, казнью? Уходить в глухую оборону. В совсем глухую. И если танком был бы Кибер или ты, Лёша, этот бой кончился в пару минут. Сколько дамага проходит? Тонна. Я могу отшифтоваться от тучки или казни? Нет. Я могу от бычка в шифт спрятаться, да, разумеется. Но только вот этого танка. Опыта у него просто мало. А если плут и милик. Да там даже казни на меня не потребовалось бы, достаточно было превратить меня в столб, что Ла Ит, Скам и многие заявленные тут плуты сделают, даже не прекращая пить кофе. Дамажить...Хах. Тут не отъехать бы. И да, "синяя" полоса - она не лечит. Так, на всякий случай.

    Если ты будешь жить в соло против 2. То что будет с напарником?

    В том то и дело. Пал деф. И в турнире ему делать особо нечего. Это тупо саппорт будет в этих боях.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Киса, я похуду приукрасил. Про дамаг там не кричали. Только один пал выступал за несправедливое отношение к палам. А второй вроде даже адекватно описывал об участии их в турнире. Я тоже думаю, что пал чистый деф и данный турнир не их формат. Но меня за это закидают какахами за дискриминацию, они всего то хотят идти полноценным дэф классом.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.