test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вероятность Фикса Камней Соеденений еще до 2017 Года

1356710

Комментарии

  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Я просто поражаюсь какие люди играют в Невер.

    Человек не ел, не спал - пол года фармил Невер 24/7 и наконец то сделал себе соединялки.
    И тут проснулся в 3-00 ночи в холодном поту, что все его труды могут пропасть.

    Побежал на форум создавать тему - якобы со слухами, хотя на самом деле он все это выдумал.
    И теперь ищет от всех как бы ответ самоуспокоения - мол все нормально соединялки не будут трогать спи спокойно маленький задротик ноулаферок.

    Да какие гарантии - портал раз и закрыли.Так и завтра Невер могут закрыть(да любой проект по сути).И все пропало шеф.

    Отсюда вывод стоит ли так вкладываться в пиксели - жертвуя реалом и временем которое не вернуть?!

    а я поражаюсь таким как ты людям которые ушли вроде и еще тут что то сидят на форуме !)если сложно расстаться с добром дискриптор видишь отправляй буду рад помочь чтобы нечто не держало!)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @igusa#5003
    Ты реально тут устроил бред :) уймись, а...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    igusa#5003 написал: »
    deyril написал: »
    polaris1986 написал: »

    надейся. эпик шторм проходится за 10 минут, а расчитан на 20. (и да, если пет умер особого дискомфорта не ощущается, ну разве что у ДД, которые туда проник вложили). Точно так же перекинут камни в айон и будут бегать.

    Если понерфят баф армией пета, что уже обсасывалось на евро еще в районе м10 (я вообще был уверен, что в 10.5 это уже введут) - это будет огромнейший нерф дамага со времен призыва, люди в тех составах, которые фармят сейчас штурм за 5-7 минут, а клык за 22-25 потеряют чистыми 100++к ( сто тысяч - это кто не осознает) могучки - ты думаешь это точно так же будет фармиться?) Когда понерфили призыв стража, его просто заменила по сути армия, вернув дамаг на примерно тот же уровень, то теперь заменять будет нечем. И да - если у клирика или танка умирает пет, он может потерять вагон вс, что крайне ниочень сказывается на наборе од как минимум, у танка вообще там могут быть лазурки для капа дра. А дд без пета вообще становится вагоном, которому вообще проще сдохнуть и уйти на костер, это так - к слову.

    З.Ы. Про изменения соединялок больше похоже на очередную лапшу, тут и так дамаг рухнет настолько в пол, что многие просто не осознают пока насколько.


    И что делать тем кто щас делает соеденяшки оставить

    Ну соединения больше всех дают могущества,так-что и на айоне они не плохо будут смотрется.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    deyril написал: »
    polaris1986 написал: »

    надейся. эпик шторм проходится за 10 минут, а расчитан на 20. (и да, если пет умер особого дискомфорта не ощущается, ну разве что у ДД, которые туда проник вложили). Точно так же перекинут камни в айон и будут бегать.

    Если понерфят баф армией пета, что уже обсасывалось на евро еще в районе м10 (я вообще был уверен, что в 10.5 это уже введут) - это будет огромнейший нерф дамага со времен призыва, люди в тех составах, которые фармят сейчас штурм за 5-7 минут, а клык за 22-25 потеряют чистыми 100++к ( сто тысяч - это кто не осознает) могучки - ты думаешь это точно так же будет фармиться?) Когда понерфили призыв стража, его просто заменила по сути армия, вернув дамаг на примерно тот же уровень, то теперь заменять будет нечем. И да - если у клирика или танка умирает пет, он может потерять вагон вс, что крайне ниочень сказывается на наборе од как минимум, у танка вообще там могут быть лазурки для капа дра. А дд без пета вообще становится вагоном, которому вообще проще сдохнуть и уйти на костер, это так - к слову.

    З.Ы. Про изменения соединялок больше похоже на очередную лапшу, тут и так дамаг рухнет настолько в пол, что многие просто не осознают пока насколько.


    Ну в этом и дело не понимают тут большинство не понимает как вообще АБ крабить думают только что ДОнат может поставить соеденяшки легко !!!Какое понимания может быть как дамаг упадет от фикса армии или соеденяшек у таких!?А слух пронесся и задел многих !!!Я легко могу поставить соеденялки щас и вот слух меня останавливает, судя по реакции уже тут на форуме это может и не слухом быть и не лапшей еще !Ну посудите сами выведут ключи в каком виде они щас но улучшат лут его разнообразия и его шанс во всех инстах только какой бы лут там не сделали достойным он будет не долго с такой скоростью фарма инстов у папок, представите каждый 5 заход арт Оркуса с шансом 80% как быстро он обесценился бы щас?!)Во Во надо замедлить разрабам и прохождения контента чтобы тратилось больше больше времени на данжеон и поступления лута было меньше !!!как сделать да легко вайпнем сет с портала и соеденяшки порежем берсов(переапп очевиден СТИФКА) и бафы хила и в принципе прохождения будет долгим само по себе !!!И что делать тем кто щас делает соеденяшки оставить ,Продать то что есть,Ждать,продолжить делать их!?!?ведь как компенсируют тут потери все прекрасно знают!(

    :)

    Я даже возрадуюсь когда пофиксят армию. за таких вот как ты :)

    шанс дропа оркуса не будет 80% и даже 50% . Сейчас шанс мб на уровне с эпик-легендарным дропом с сундоком, то есть где-то 1-3%. Старый шанс дропа эпик вещи в т2 - был 30% (для того чтобы вытянуть именно нужную сетовую вещь) и ничего ходили месяцами в лед, мор, карру. Так что то что Оркус упадет - шанс повышается, но это все равно не будет просто. (цифры естественно примерные, я не знаю что там думают разработчики, но за 1-2 похода никто вам арт давать не будет).
    ведь как компенсируют тут потери все прекрасно знают!

    не знаю как у тебя, у меня соединения 12тые на персе, ни одного арта оркуса в глаза не видела, пару рыж колец с демона, невера падало, 1 сфера тиамат. лично мне главная выгода от соединений то что меня ВОБЩЕ берут в данж с ними, а в сундуке обычно максимум 8мой камушек.

    на счет - дд без проника, клиров без ВС - разве у них в айоне всего этого не будет? (хилу к слову даже и не нужны тоны ВС, есть ускоряющий свет от ежедневка и залив ОД от дара скорости, 146% и 220% ВС в реальности не нужны).



    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    1. Соединялки сейчас работают (как уже неоднократно тут сказали) "согласно описанию".
    2. То, что планируют изменить взаимодействие бафа хила "освященная армия" со спутниками, который в умелых руках приводит к "возможно чрезмерному переапу стат" через соединялки (т.е. получается, что баф действует дважды - на себя и пета, который передает баф стат еще раз через соединеня) - это скорее будет фикс не соединялок, а армии (или механики воздействия бафов на петов, хз).
    3. Нынешний вайн связан с тем, что соединялки подорожали, т.к. была скидка 40% вместо ожидаемой 50%. (а в дальнейшем они и еще могут подорожать, т.к. потолок там около 650к аб, и тут все зависит от запасов у тех, кто успел ими затарится на скидке.
    4. Даже с "пофиксенной" армией соединялки не будут иметь альтернатив с таким % передачи стат (придется еще и % передаваемых стат уменьшить до уровня дешевых петов-усилителей. А самое главное, что смысла в этом нету никакого. (ну будут с кошками все бегать по 300к и чо?!)
    5. Резкого падения стоимости не должно быть даже при полном отключении действия бафов на петов, т.к. это топовый рунный камень на спутника, без альтернатив. А цена его зафиксирована к рынку зен.
    6. То, что набирают в чате по 3к оупа и 3х12 соединялок на берега туэрна, это тупо реклама, т.к. проверить рандома на наличие соединений все равно нельзя. Если это раздражает, тогда набирайте пати сами (а не ждите, что кто-то вас "протащит", пока будете на костре сидеть), или испытывайте удачу в рандомной очереди, или как все нормальные начинающие игроки ставьте недорогого усилителя и копите на норм пета и соединения.
    Кстати начинать крабить соединялки желательно уже с 3к оупа, после установки подходящих спутников, хотя бы даже и зеленых (синих), но тут по ценам смотреть нужно. Т.к. иногда можно и фиолетового пета сразу выкупить дешевле, чем зеленого (синего) + 750к (500к) на апгрейд до фиолетового.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    . Даже с "пофиксенной" армией соединялки не будут иметь альтернатив с таким % передачи стат (придется еще и % передаваемых стат уменьшить до уровня дешевых петов-усилителей. А самое главное, что смысла в этом нету никакого. (ну будут с кошками все бегать по 300к и чо?!)

    с другой стороны, возможен ап усилителей.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    . Даже с "пофиксенной" армией соединялки не будут иметь альтернатив с таким % передачи стат (придется еще и % передаваемых стат уменьшить до уровня дешевых петов-усилителей. А самое главное, что смысла в этом нету никакого. (ну будут с кошками все бегать по 300к и чо?!)

    с другой стороны, возможен ап усилителей.

    Ты серьезно так думаешь?)

    Это же маразм...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    mandrake#9558 написал: »
    а в дальнейшем они и еще могут подорожать
    Через пару дней начнут дешеветь постепенно до конца месяца, т.к. начнется зимний фестиваль, на котором будут падать фиолетовые петы с малыми соединялками внутри.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в плане уравнять. Нормальные айоны стоят довольно таки прилично, есть зеновские что криптикам выгодно.
    малые камни соединения в зеленых спутниках имхо пережиток прошлого, в них нет смысла для склеивания камня.

    сейчас фиолетовые айоны расчитаны только на новичков, которые имеют деньги, но не имеют знаний об игре. То есть их можно продать просто на удачу, незнающему человеку.

    почему не апнуть усилителям их "родные" статы раза в три относительно других спутников и привязать этот ап к уровню самого спутника? то есть кошка будет давать не более 10к стат при полном фарше. камень дракона - не более 15к, легенда - 20к.

    и новички с кошками будут чуть ближе к соединялкам, и желающие бегать с айном выше качества будут получать выше эффективность, при этом не перебивая соединения.

    То есть будет так:
    начальный белый пет - за голду.

    начальный синий айон-кошка за аб.
    либо
    любой пет + 8мые соединения - задрот лайт

    айон легендарный за 3кк - лайт донат - позволяет не быть вагончиком на лосте, невере.
    либо
    пет с 10 соединялками - профи уровень

    легендарный пет с 12 соединениями - мастер уровень (всё зачищает сам) - стоимость за 20кк аб.

    собственно подрезать соединения, повысить айоны. чтобы не было такой громадной разницы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    в плане уравнять. Нормальные айоны стоят довольно таки прилично, есть зеновские что криптикам выгодно.
    малые камни соединения в зеленых спутниках имхо пережиток прошлого, в них нет смысла для склеивания камня.

    сейчас фиолетовые айоны расчитаны только на новичков, которые имеют деньги, но не имеют знаний об игре. То есть их можно продать просто на удачу, незнающему человеку.

    почему не апнуть усилителям их "родные" статы раза в три относительно других спутников и привязать этот ап к уровню самого спутника? то есть кошка будет давать не более 10к стат при полном фарше. камень дракона - не более 15к, легенда - 20к.

    и новички с кошками будут чуть ближе к соединялкам, и желающие бегать с айном выше качества будут получать выше эффективность, при этом не перебивая соединения.

    То есть будет так:
    начальный белый пет - за голду.

    начальный синий айон-кошка за аб.
    либо
    любой пет + 8мые соединения - задрот лайт

    айон легендарный за 3кк - лайт донат - позволяет не быть вагончиком на лосте, невере.
    либо
    пет с 10 соединялками - профи уровень

    легендарный пет с 12 соединениями - мастер уровень (всё зачищает сам) - стоимость за 20кк аб.

    собственно подрезать соединения, повысить айоны. чтобы не было такой громадной разницы.

    А еще раздать всем всё бесплатно для полного счастья. Ага.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    почему?

    у соединений сейчас завышена стоимость, они не должны столько стоить.
    потом у соединений завышена передаваемость статов

    где-то на евро форуме или тут была табличка, что наибольше влияет на "дамажность" персонажа.

    так вот основное - это дары гильдии и камни соединений.
    потом уже идет пак активных спутников, маунтов, дары кампаний
    и самым последним пунктом - билд и шмот.

    а должно быть не так.

    я понимаю конечно что все строились и вкладывались, но разница не должна быть такой уж значимой, что в том же ПВП персонажу без ги - ничего не светит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    mandrake#9558 написал: »
    а в дальнейшем они и еще могут подорожать
    Через пару дней начнут дешеветь постепенно до конца месяца, т.к. начнется зимний фестиваль, на котором будут падать фиолетовые петы с малыми соединялками внутри.

    насколько я помню, соединялки из них можно выковырять только после активации пета, а это не всегда удобно....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    почему?

    у соединений сейчас завышена стоимость, они не должны столько стоить.
    потом у соединений завышена передаваемость статов

    где-то на евро форуме или тут была табличка, что наибольше влияет на "дамажность" персонажа.

    так вот основное - это дары гильдии и камни соединений.
    потом уже идет пак активных спутников, маунтов, дары кампаний
    и самым последним пунктом - билд и шмот.

    а должно быть не так.

    я понимаю конечно что все строились и вкладывались, но разница не должна быть такой уж значимой, что в том же ПВП персонажу без ги - ничего не светит.

    "не твое вот ты и бесишься"(с)

    Завышена передаваемость статов, это как? там написано сколько они дают, вроде и дают столько, и должны давать, где "завышение" или "в сравнении с чем?"

    Как по мне тут хватает одной логичной фразы, хотя нет, двух:
    1. "соед. круче в 3 раза чем айон"
    2. "цена соед пропорциональна их актуальности и количеству передаваемых ими стат, а так же зависит от курса зен\аб и ситуации в экономике".

    Собственно ничего странного, удивительного или не правильного в этом всем нету.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    где-то на евро форуме или тут была табличка, что наибольше влияет на "дамажность" персонажа.

    так вот основное - это дары гильдии и камни соединений.
    потом уже идет пак активных спутников, маунтов, дары кампаний
    и самым последним пунктом - билд и шмот.

    а должно быть не так.

    я понимаю конечно что все строились и вкладывались, но разница не должна быть такой уж значимой, что в том же ПВП персонажу без ги - ничего не светит.

    Разница должна быть такая больше вложил -> больше получил.
    Гильдия\шмот\камни\петы -> вопрос 10тый...

    Посчитай сколько дает шмот\дары кампаний и сколько в него "вложился" игрок.
    И сколько стоит на 1ого игрока "в идеальной ги" стоимость даров 20 гх.

    Логично что при вложении больших средств имеем большую отдачу.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    fester69troll написал: »
    насколько я помню, соединялки из них можно выковырять только после активации пета, а это не всегда удобно....
    Всё верно, но уже привязанных петов на фестивале будет много, так что выковыривать соединялки народ будет так и так. Там два вида подарков на эвенте, из одних падает все привязанное, а из других нет.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    fester69troll написал: »
    насколько я помню, соединялки из них можно выковырять только после активации пета, а это не всегда удобно....
    Всё верно, но уже привязанных петов на фестивале будет много, так что выковыривать соединялки народ будет так и так. Там два вида подарков на эвенте, из одних падает все привязанное, а из других нет.

    тут дело в другом... кол-во петов одного вида нередко превосходит кол-во персонажей на акке.... ))))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    в плане уравнять. Нормальные айоны стоят довольно таки прилично, есть зеновские что криптикам выгодно.
    малые камни соединения в зеленых спутниках имхо пережиток прошлого, в них нет смысла для склеивания камня.

    сейчас фиолетовые айоны расчитаны только на новичков, которые имеют деньги, но не имеют знаний об игре. То есть их можно продать просто на удачу, незнающему человеку.

    почему не апнуть усилителям их "родные" статы раза в три относительно других спутников и привязать этот ап к уровню самого спутника? то есть кошка будет давать не более 10к стат при полном фарше. камень дракона - не более 15к, легенда - 20к.

    и новички с кошками будут чуть ближе к соединялкам, и желающие бегать с айном выше качества будут получать выше эффективность, при этом не перебивая соединения.

    То есть будет так:
    начальный белый пет - за голду.

    начальный синий айон-кошка за аб.
    либо
    любой пет + 8мые соединения - задрот лайт

    айон легендарный за 3кк - лайт донат - позволяет не быть вагончиком на лосте, невере.
    либо
    пет с 10 соединялками - профи уровень

    легендарный пет с 12 соединениями - мастер уровень (всё зачищает сам) - стоимость за 20кк аб.

    собственно подрезать соединения, повысить айоны. чтобы не было такой громадной разницы.

    Я уже предлагал что то подобное насчет усилителей.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    как, всегда... я тут кверху ж... нафармил соеденяхи, а мать из значит нерфит) а на 1 место надо поставить таракана за берег мечей, чего уж там)
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Уважаемые модераторы!

    Закрывайте тему, ибо уже поступают предложения о неадекватности Даров гильдий, это означает лишь одно - массовые инфаркты по всей России...
    Люди зря чтоль пупы надрывали, собирая хлопок влияние...
    http://coub.com/view/dc52m
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Ох, люблю я форумных писателей. Дары ГИ переапаны, соединялки понерфить. А то, что кто то за эти дары упарывался во влияние, драконы, пвп и тд и тп, а некоторые донатили( и не по мало). Другие же, говорили, я прихожу сюда не работать а отдыхать, теперь им обидно за то что нет даров, а есть айон, и он вдруг не так профитен как соединялки и дары...Мало что старые сеты выпилил, на которые люди потратили кучу времени и средств.(у меня сетов не было, но за многих знакомых обидно).
    Так что согласен с тем , что этот плач Ярославны надо закрыть...))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    По факту - в теме только флуд, по теме или нет, разработчики делают то что считают нужным, а ру форум это вообще резервация :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    Проще утяжелить прохождение старых,а затем ввести новый дорогой шмот\камни и тп,для поднятия стат. Это как худший вариант.

    когда-то предлагали сделать т3 данжи, которые будут сложнее нынишних т2.
    то если либо добавить эпическо-легендарный уровень склепам, волку и т.п

    От них уже тошнит)) хочешь еще и 3 лвл сложности?))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    polaris1986 написал: »
    Проще утяжелить прохождение старых,а затем ввести новый дорогой шмот\камни и тп,для поднятия стат. Это как худший вариант.

    когда-то предлагали сделать т3 данжи, которые будут сложнее нынишних т2.
    то если либо добавить эпическо-легендарный уровень склепам, волку и т.п

    От них уже тошнит)) хочешь еще и 3 лвл сложности?))

    Я бы хотел "актуальный данжи" для 3,7-4к оуп минимум вход.
    И суперМегаИмбаНепривязанный дроп внутри.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    raiven2000 написал: »
    Ох, люблю я форумных писателей. Дары ГИ переапаны, соединялки понерфить. А то, что кто то за эти дары упарывался во влияние, драконы, пвп и тд и тп, а некоторые донатили( и не по мало). Другие же, говорили, я прихожу сюда не работать а отдыхать, теперь им обидно за то что нет даров, а есть айон, и он вдруг не так профитен как соединялки и дары...Мало что старые сеты выпилил, на которые люди потратили кучу времени и средств.(у меня сетов не было, но за многих знакомых обидно).
    Так что согласен с тем , что этот плач Ярославны надо закрыть...))

    люди всегда на что-то тратят ( и это заставляет колесо крутится)
    было м5 когда ввели артефактное оружие и внезапно появились те кто задонатил на пояса по 3-5кк аб, заливал кровавыми рубинами своими кровными и так далее, потратил кучу всего чтобы быть топчиком. И появились те кто стоял ночь в моровых рискуя своим персом и апал шмот до рыжего. Да, они стали выделятся на фоне "печенек", которые этим не промышляли. Да, они стали сносить Тиамат (мать драконов) за 1 фазу (3 раза успевали сменить инстанс за 25 минут).

    м6 - новый уровень и вайп всего. прт-шмот превратился в великий, оружие выдали на 70 левел и всё сначала. Снова все выкачались, стали неубиваемы и все такое. +4тый артефакт, +маунты со статами, +12тый уровень камней. (чисто посчитай - в т2 выбивается 132-135 шмот. то есть чтобы проходить данж мне нужно одеть сет 135 и этого будет достаточно, там будет хватать проника, ХП, обороны, ну если че можно добавить айон. Пати пройдет). Но перса 135 с айном сейчас никуда не возьмут, хотя данж расчитан на него.

    вобщем чем ближе основная масса к оверкапу - тем ближе вайпы и нерфы. это неизбежно.
    в м10.5 они убрали бонус сеты доспехов 60 уровня (илиен, пророк) - мотивируя это тем, что бонуссеты слишком мощны. Но как же так мы ведь фармили, покупали части сета по 1-3кк (не знаю сколько там). Но сделано это для того чтобы сделать новые данжи сложными без возможности шотнуть с помощью бонус сета.

    Это нормально неизбежно когда из игры выпиливаются такие вещи, если их нельзя сбалансировать или урезать частично. Учитывая как изменился Невер после м6 и сколько багов, эксплойтов вылезает, разработчики решаются на радикальные меры. Сеты 60 уровня не ыбли предусмотрены под эпикбоссов м10.

    Что касается гильдии и соединяшек.
    Посчитай сколько дает шмот\дары кампаний и сколько в него "вложился" игрок.
    И сколько стоит на 1ого игрока "в идеальной ги" стоимость даров 20 гх.

    Логично что при вложении больших средств имеем большую отдачу.

    Тут три варианта развития событий.
    1. Иметь 20 ГХ и 10 дары - необходимость, если их у тебя нет - то новый контент для тебя закрыт. И отсюда выходит, что риптикам надо "помогать" слабым гильдиям стоится. вводятся купоны за фарм, за события, союза для помощи старших младшим и т.д. Само снижение расходов (оно было) и такое прочее. Это та дорога впринципе которой идут криптики. Первые ги уже давно задонатили, нафармили на ГХ 20, теперь криптики дают другим возможность более простого фарма. Как итог мы прийдем к тому что посроить сологи можно будет за пару месяцев (для того чтобы гильдии росли и развивались, приходит новичек и хочет создать свою гильдию, у него даже есть донат, но он смотрит на это все и понимает что у него выбор либо вступать в уже существующую либо строится год, оно ему надо? ему надо дары сейчас, и он хочет свою ги (допустим новичек 70 левела и уже задонатил на ПВП 4.2к, а теперь ему надо дары гильдии)
    2. Большое количество игроков не могут построить крепость и начинают ныть на форумах - мол - заберите у них всё. (криптики идут у них на поводу и что-то вырезают) Плачевный вариант, но возможный. В итоге дары крепости например грубо говоря либо делятся на всех и каждый недополучает 2-4к стат. Например чем меньше в гильдии людей - тем лучше и более полные дары они получат, дибо дары крепости дают в соответсвии с того сколько ты в неё внес - в итоге - моло платишь пашешь - мало получишь. (но считаю это воюще нереально просто потому что нету подсчета вневеного в ги).
    3. Вариант, а для чего вобще нам дары крепости? логично для они для того чтобы гильдией показать наилучший результат. Возможно использование даров гильдии ТОЛЬКО в гильд пачке? Только на осаде (знаю что это невозможно, но логично?), а не нагибание печенек с громадшейшим перевесом. Для ПВЕ использование даров только в ги пачке либо в ги контенте на 10-20 человек. То есть если ты собираешь пати внутри гильдии ты и получаешь дары, а не как сейчас ходишь где хочешь с кем хочешь и пользуешься дарами гильдии.

    Ещё возможно повышение уровня ги до 30-40 уровня с ростом цен и даров. Но мы не об этом сейчас.
    2. "цена соед пропорциональна их актуальности и количеству передаваемых ими стат, а так же зависит от курса зен\аб и ситуации в экономике".

    Я всё понимаю. Но меня тревожит то что сейчас соединения практически маст хев в нормальной пачке, но между тем они остаются недостижимы для среднего обывателя. Когда-то допустим арт-пояса стояли дофига, раньше ОС доставались из под полы, а сейчас - без проблем качается арт на фиол уровень для твинок, для желающих упарыватся в 1го персонажа не такая уж проблема прокачать арт до рыжа. Как я уже говорила - малые соединения в зен маркете - невостребовано. И это легко исправить поставить взамен них - 8мой камень, или хотя бы 8мой камень со спутниками эпик-уровня. Тогда цена на конечный камень изменится и станет более доступна.
    Ну и меня вознует то что айоны-усилители невостребованы нигде и никак (зачем они тогда вобще в магазине?) Даже саппорту айон не особо нужен, мой пал может бегать с бардом-арфистом, который будет снижать ему урон (у меня есть Сиханин, но возьмем барда, как всем доступный вариант), хил может бегать с легионером или щитком - которые будут снижать оборону. Танки - бегают с вараваром шаманом, который излечивает весь инст (нам не нужен хил). Куда прилепить айон?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Как я уже говорила - малые соединения в зен маркете - невостребовано.
    Это которые с петами в комплекте? Это ошибочное мнение. Выпадает скидка, покупаем пета, соединение оставляем себе, пета на аук. Профит. Так постепенно и на 12-ые соединялки можно наковырять. Хз, что за такие среднии обыватели, для которых соединялки недоступны, чем они занимаются вообще тут? За год игры вполне можно сделать один комплект.

  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Хороший вариант поменять соединение 7 на 8 . цены поднимают личности которые скупают 7-8 соединения да 9. Дороже чем они стоят. Потом на х2 ОС заливают продают. Недавно 12 камень стоит 5.2 как щас под 7.
    Айоны как переходящий вариант незнающему. Но смысла в нем нету. Можно пета за году оставить. Начинающему лучше самому одеться хотябы 10 камни. А потом думать о петах скакунах знаках и усилителях. С ос проблем нету покупаешь скакуна на удачу докупаешь пару станков и весь фиол)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Ну и меня вознует то что айоны-усилители невостребованы нигде и никак (зачем они тогда вобще в магазине?) Даже саппорту айон не особо нужен, мой пал может бегать с бардом-арфистом, который будет снижать ему урон (у меня есть Сиханин, но возьмем барда, как всем доступный вариант), хил может бегать с легионером или щитком - которые будут снижать оборону. Танки - бегают с вараваром шаманом, который излечивает весь инст (нам не нужен хил). Куда прилепить айон?

    Странно, меня вообще не волнует :)
    Если делать айоны круче - то и цену на них надо тоже пропорционально круче.
    Хотя - поживем и увидим что сделают разработчики.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    polaris1986 написал: »
    Как я уже говорила - малые соединения в зен маркете - невостребовано.
    Это которые с петами в комплекте? Это ошибочное мнение. Выпадает скидка, покупаем пета, соединение оставляем себе, пета на аук. Профит. Так постепенно и на 12-ые соединялки можно наковырять. Хз, что за такие среднии обыватели, для которых соединялки недоступны, чем они занимаются вообще тут? За год игры вполне можно сделать один комплект.
    ты еще скажи, что без доната, можно вкачать перса в 3.2-3.3 оуп с 8-9 соед
    играя по 2-3 часа в день
    многие не поверят, но это факт
    открыть платные курсы))) "как структурировать свое время"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    raiven2000 написал: »
    Ох, люблю я форумных писателей. Дары ГИ переапаны, соединялки понерфить. А то, что кто то за эти дары упарывался во влияние, драконы, пвп и тд и тп, а некоторые донатили( и не по мало). Другие же, говорили, я прихожу сюда не работать а отдыхать, теперь им обидно за то что нет даров, а есть айон, и он вдруг не так профитен как соединялки и дары...Мало что старые сеты выпилил, на которые люди потратили кучу времени и средств.(у меня сетов не было, но за многих знакомых обидно).
    Так что согласен с тем , что этот плач Ярославны надо закрыть...))

    люди всегда на что-то тратят ( и это заставляет колесо крутится)
    было м5 когда ввели артефактное оружие и внезапно появились те кто задонатил на пояса по 3-5кк аб, заливал кровавыми рубинами своими кровными и так далее, потратил кучу всего чтобы быть топчиком. И появились те кто стоял ночь в моровых рискуя своим персом и апал шмот до рыжего. Да, они стали выделятся на фоне "печенек", которые этим не промышляли. Да, они стали сносить Тиамат (мать драконов) за 1 фазу (3 раза успевали сменить инстанс за 25 минут).

    м6 - новый уровень и вайп всего. прт-шмот превратился в великий, оружие выдали на 70 левел и всё сначала. Снова все выкачались, стали неубиваемы и все такое. +4тый артефакт, +маунты со статами, +12тый уровень камней. (чисто посчитай - в т2 выбивается 132-135 шмот. то есть чтобы проходить данж мне нужно одеть сет 135 и этого будет достаточно, там будет хватать проника, ХП, обороны, ну если че можно добавить айон. Пати пройдет). Но перса 135 с айном сейчас никуда не возьмут, хотя данж расчитан на него.

    вобщем чем ближе основная масса к оверкапу - тем ближе вайпы и нерфы. это неизбежно.
    в м10.5 они убрали бонус сеты доспехов 60 уровня (илиен, пророк) - мотивируя это тем, что бонуссеты слишком мощны. Но как же так мы ведь фармили, покупали части сета по 1-3кк (не знаю сколько там). Но сделано это для того чтобы сделать новые данжи сложными без возможности шотнуть с помощью бонус сета.

    Это нормально неизбежно когда из игры выпиливаются такие вещи, если их нельзя сбалансировать или урезать частично. Учитывая как изменился Невер после м6 и сколько багов, эксплойтов вылезает, разработчики решаются на радикальные меры. Сеты 60 уровня не ыбли предусмотрены под эпикбоссов м10.

    Что касается гильдии и соединяшек.
    Посчитай сколько дает шмот\дары кампаний и сколько в него "вложился" игрок.
    И сколько стоит на 1ого игрока "в идеальной ги" стоимость даров 20 гх.

    Логично что при вложении больших средств имеем большую отдачу.

    Тут три варианта развития событий.
    1. Иметь 20 ГХ и 10 дары - необходимость, если их у тебя нет - то новый контент для тебя закрыт. И отсюда выходит, что риптикам надо "помогать" слабым гильдиям стоится. вводятся купоны за фарм, за события, союза для помощи старших младшим и т.д. Само снижение расходов (оно было) и такое прочее. Это та дорога впринципе которой идут криптики. Первые ги уже давно задонатили, нафармили на ГХ 20, теперь криптики дают другим возможность более простого фарма. Как итог мы прийдем к тому что посроить сологи можно будет за пару месяцев (для того чтобы гильдии росли и развивались, приходит новичек и хочет создать свою гильдию, у него даже есть донат, но он смотрит на это все и понимает что у него выбор либо вступать в уже существующую либо строится год, оно ему надо? ему надо дары сейчас, и он хочет свою ги (допустим новичек 70 левела и уже задонатил на ПВП 4.2к, а теперь ему надо дары гильдии)
    2. Большое количество игроков не могут построить крепость и начинают ныть на форумах - мол - заберите у них всё. (криптики идут у них на поводу и что-то вырезают) Плачевный вариант, но возможный. В итоге дары крепости например грубо говоря либо делятся на всех и каждый недополучает 2-4к стат. Например чем меньше в гильдии людей - тем лучше и более полные дары они получат, дибо дары крепости дают в соответсвии с того сколько ты в неё внес - в итоге - моло платишь пашешь - мало получишь. (но считаю это воюще нереально просто потому что нету подсчета вневеного в ги).
    3. Вариант, а для чего вобще нам дары крепости? логично для они для того чтобы гильдией показать наилучший результат. Возможно использование даров гильдии ТОЛЬКО в гильд пачке? Только на осаде (знаю что это невозможно, но логично?), а не нагибание печенек с громадшейшим перевесом. Для ПВЕ использование даров только в ги пачке либо в ги контенте на 10-20 человек. То есть если ты собираешь пати внутри гильдии ты и получаешь дары, а не как сейчас ходишь где хочешь с кем хочешь и пользуешься дарами гильдии.

    Ещё возможно повышение уровня ги до 30-40 уровня с ростом цен и даров. Но мы не об этом сейчас.
    2. "цена соед пропорциональна их актуальности и количеству передаваемых ими стат, а так же зависит от курса зен\аб и ситуации в экономике".

    Я всё понимаю. Но меня тревожит то что сейчас соединения практически маст хев в нормальной пачке, но между тем они остаются недостижимы для среднего обывателя. Когда-то допустим арт-пояса стояли дофига, раньше ОС доставались из под полы, а сейчас - без проблем качается арт на фиол уровень для твинок, для желающих упарыватся в 1го персонажа не такая уж проблема прокачать арт до рыжа. Как я уже говорила - малые соединения в зен маркете - невостребовано. И это легко исправить поставить взамен них - 8мой камень, или хотя бы 8мой камень со спутниками эпик-уровня. Тогда цена на конечный камень изменится и станет более доступна.
    Ну и меня вознует то что айоны-усилители невостребованы нигде и никак (зачем они тогда вобще в магазине?) Даже саппорту айон не особо нужен, мой пал может бегать с бардом-арфистом, который будет снижать ему урон (у меня есть Сиханин, но возьмем барда, как всем доступный вариант), хил может бегать с легионером или щитком - которые будут снижать оборону. Танки - бегают с вараваром шаманом, который излечивает весь инст (нам не нужен хил). Куда прилепить айон?
    Вот тут не согласен что мол игрок среднячек который уже получил знания не сможет сделать себе соеденяшки да легко изи сделает их!!!Я не делал их затягивал с ними ожидал их фикса или чего то такого и вот слух прошелся на еу о вайпе соеденяшек а я уже их поставил и беда если их пофиксят я против фикса щас выступаю!Но если вы пишите его не избежать в полне реальный вайп то уже щас требовать стоить компенсацию тем кто вложился в соеденяшки!Айон это проходной вариант к примеру как я вижу АПП 2 варианта
    1)Апп Айонам 200% итог мы получили как задумывалось соеденяшки чуть лучше айонов на 85%
    2)Снижения стат соеденяшек передаваемых до185% итог теже 85% лучше чем айон!!!
    ЧТо я не хочу это просто тупо вырезания соеденяшек с игры вообще ведь мне пришлись они по вкусу и я сделаю их 10 весьма быстро!!!!+Отсутствия соеденяшек меня не мотивирует играть дальше что мне делать к чему стремиться то!?!?!рыжего скакуна да даже 2 куплю быстро если захочу прям уж!!!12 камни круг на перса да даже жестокие не беда легко изи но смысл!дальше то что!?!какая цель!?
    Соеденяшки щас меня мотивируют поставить их уже не дешего потом 12 в круг собрать стадо скакунов и спутников !!!Это моя цель и моя мотивация играть дальше к чему то стремиться взять и выпилить легко а о последствия не кто не думает я смотрю!!!
    P/S.Соеденяшки задумывались так чтобы они были чуть лучше Уселителя Но не как щас и чтобы можно было бегать с боевым петом выпелив соеденяшки с игры вообще мы теряем актуальность боевых петов призванных !!!что не есть хорошо урезка контента которого и так нет!!!(как же я люблю подбирать внешки и маунтов и петов под перса !и тут такое вырезать именно вырезать часть этого!(
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    karabagazgol написал: »
    frobonator написал: »
    polaris1986 написал: »
    Как я уже говорила - малые соединения в зен маркете - невостребовано.
    Это которые с петами в комплекте? Это ошибочное мнение. Выпадает скидка, покупаем пета, соединение оставляем себе, пета на аук. Профит. Так постепенно и на 12-ые соединялки можно наковырять. Хз, что за такие среднии обыватели, для которых соединялки недоступны, чем они занимаются вообще тут? За год игры вполне можно сделать один комплект.
    ты еще скажи, что без доната, можно вкачать перса в 3.2-3.3 оуп с 8-9 соед
    играя по 2-3 часа в день
    многие не поверят, но это факт
    открыть платные курсы))) "как структурировать свое время"

    Жирный++++щас у меня перс 3.1+ и есть 3*8 и уже готово всё к 30 залить и апнуть 9 ужас (новый ) и 3*9 соеденения и да в персе в круг 9 будут(ну душа малая каюсь последнее о чем думаю) маунты 2 есть эпик 1 у основного 1 у мульта молчу сколько я за полгода+вылил аб в воздух! и удалил персов 3к или почти 3 к с артами рыж в кругу и пухами !!!так что тут скорее беда людей а именно не знания игры !!!и не желания что либо делать и ожидания что им подарят это просто так!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.