test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[ГАЙД] Паладин-лекарь (Клятва Служения)

1468910

Комментарии

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    innuska#7963 написал: »
    nanoartel написал: »
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    tributilfosfat написал: »
    Поправочку неплохо было бы внести в билд топикстартеру - аура отваги зависит от могущества и ХП не столько самого пала, сколько ДД. Поэтому, ХП и базовую могу надо разгонять ддшникам.

    топикстартер уже не играет.
    палохилу можно ваще ничего не гнать, 2 ауры и кара, на 1 дд можно с голой попой кару кидать.

    И зачем такой инвалид? Лучше палотанка взять чем такое недоразумение.
    Избегая флейма.
    Сразу ссылка на актуальный гайд.

    у тебя явно проблемы с психикой, палатанк и палохил разные штуки, палохил для кары, все осталное для палохила вторично.

    Блин, ну не могу я уже молчать... Вот с подачи таких сообщений и повылазили палохилы в 8х камнях: "у меня же бинд на кару есть". Всё... больше они ничего не умеют. За каким спрашивается мы раскачиваем лучи и жестокие в атаке, черный лед в обороне, соглашение убийцы в коняжках? Ведь так просто "бинд на кару и ты топ"...

    Иннуська, ты что на темную сторону перешла и играешь за ... (палохила)?
    Привет, кстати :)
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    waitzer написал: »
    innuska#7963 написал: »
    nanoartel написал: »
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    tributilfosfat написал: »
    Поправочку неплохо было бы внести в билд топикстартеру - аура отваги зависит от могущества и ХП не столько самого пала, сколько ДД. Поэтому, ХП и базовую могу надо разгонять ддшникам.

    топикстартер уже не играет.
    палохилу можно ваще ничего не гнать, 2 ауры и кара, на 1 дд можно с голой попой кару кидать.

    И зачем такой инвалид? Лучше палотанка взять чем такое недоразумение.
    Избегая флейма.
    Сразу ссылка на актуальный гайд.

    у тебя явно проблемы с психикой, палатанк и палохил разные штуки, палохил для кары, все осталное для палохила вторично.

    Блин, ну не могу я уже молчать... Вот с подачи таких сообщений и повылазили палохилы в 8х камнях: "у меня же бинд на кару есть". Всё... больше они ничего не умеют. За каким спрашивается мы раскачиваем лучи и жестокие в атаке, черный лед в обороне, соглашение убийцы в коняжках? Ведь так просто "бинд на кару и ты топ"...

    Иннуська, ты что на темную сторону перешла и играешь за ... (палохила)?
    Привет, кстати :)
    Привет ) Конечно, сразу же ) Я предпочитаю быть максимально эффективной для пати, а чтобы танчить сейчас достаточно много неплохих стражей
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    tributilfosfat написал: »
    Поправочку неплохо было бы внести в билд топикстартеру - аура отваги зависит от могущества и ХП не столько самого пала, сколько ДД. Поэтому, ХП и базовую могу надо разгонять ддшникам.

    топикстартер уже не играет.
    палохилу можно ваще ничего не гнать, 2 ауры и кара, на 1 дд можно с голой попой кару кидать.

    И зачем такой инвалид? Лучше палотанка взять чем такое недоразумение.
    Избегая флейма.
    Сразу ссылка на актуальный гайд.

    у тебя явно проблемы с психикой, палатанк и палохил разные штуки, палохил для кары, все осталное для палохила вторично.

    Ссылка на актуальный гайд не просто так была прикреплена. Иди смотри позорище.
    Для того чтобы держать нормально кару на 2-3-4х+ целях надо гнать восстановление. Раздача могучки тоже никуда не подевалась.
    А то что ты предлагаешь ничего не гнать и кидать кару на 1 цель - это просто долбаный бесполезный вагон.
    Специально для тебя дублирую.
    Подробный гайд палохил.
    https://www.youtube.com/watch?v=WKczDdDcxTU
    Дополнение/обновление к гайду
    https://www.youtube.com/watch?v=JWWgL7ESQ18

    Хотя что с тобой разговаривать то у тебя сиятельный поборник 25% от 0 дает, то 10к скорости. То начинаются визг что ничего не знаешь и у тебя описание, и переход на личности :D
    кому интересно этот цирк прочитать https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205134/pve-fludilka/p96
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    innuska#7963 написал: »
    waitzer написал: »
    innuska#7963 написал: »
    nanoartel написал: »
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    tributilfosfat написал: »
    Поправочку неплохо было бы внести в билд топикстартеру - аура отваги зависит от могущества и ХП не столько самого пала, сколько ДД. Поэтому, ХП и базовую могу надо разгонять ддшникам.

    топикстартер уже не играет.
    палохилу можно ваще ничего не гнать, 2 ауры и кара, на 1 дд можно с голой попой кару кидать.

    И зачем такой инвалид? Лучше палотанка взять чем такое недоразумение.
    Избегая флейма.
    Сразу ссылка на актуальный гайд.

    у тебя явно проблемы с психикой, палатанк и палохил разные штуки, палохил для кары, все осталное для палохила вторично.

    Блин, ну не могу я уже молчать... Вот с подачи таких сообщений и повылазили палохилы в 8х камнях: "у меня же бинд на кару есть". Всё... больше они ничего не умеют. За каким спрашивается мы раскачиваем лучи и жестокие в атаке, черный лед в обороне, соглашение убийцы в коняжках? Ведь так просто "бинд на кару и ты топ"...

    Иннуська, ты что на темную сторону перешла и играешь за ... (палохила)?
    Привет, кстати :)
    Привет ) Конечно, сразу же ) Я предпочитаю быть максимально эффективной для пати, а чтобы танчить сейчас достаточно много неплохих стражей

    Понятно :) А я не смог себя пересилить - палохилом отыграл один данж и все, не могу играть за него - скукотища смертная, а не перс.
    Честно говоря, последнее время, только, в Колыбель хожу. Вчера в Гроб затащили - то ли из-за того, что уже 12 часов было, то ли от того, что данж нубский в хорошей пати, но в какой-то момент заснул :)
    В Колыбели, хотя бы, вайпнуться можно, если пати сдует - какой-то интерес остался, а остальной контент...
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано марта 2018
    waitzer написал: »
    innuska#7963 написал: »
    waitzer написал: »
    innuska#7963 написал: »
    nanoartel написал: »
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    tributilfosfat написал: »
    Поправочку неплохо было бы внести в билд топикстартеру - аура отваги зависит от могущества и ХП не столько самого пала, сколько ДД. Поэтому, ХП и базовую могу надо разгонять ддшникам.

    топикстартер уже не играет.
    палохилу можно ваще ничего не гнать, 2 ауры и кара, на 1 дд можно с голой попой кару кидать.

    И зачем такой инвалид? Лучше палотанка взять чем такое недоразумение.
    Избегая флейма.
    Сразу ссылка на актуальный гайд.

    у тебя явно проблемы с психикой, палатанк и палохил разные штуки, палохил для кары, все осталное для палохила вторично.

    Блин, ну не могу я уже молчать... Вот с подачи таких сообщений и повылазили палохилы в 8х камнях: "у меня же бинд на кару есть". Всё... больше они ничего не умеют. За каким спрашивается мы раскачиваем лучи и жестокие в атаке, черный лед в обороне, соглашение убийцы в коняжках? Ведь так просто "бинд на кару и ты топ"...

    Иннуська, ты что на темную сторону перешла и играешь за ... (палохила)?
    Привет, кстати :)
    Привет ) Конечно, сразу же ) Я предпочитаю быть максимально эффективной для пати, а чтобы танчить сейчас достаточно много неплохих стражей

    Понятно :) А я не смог себя пересилить - палохилом отыграл один данж и все, не могу играть за него - скукотища смертная, а не перс.
    Честно говоря, последнее время, только, в Колыбель хожу. Вчера в Гроб затащили - то ли из-за того, что уже 12 часов было, то ли от того, что данж нубский в хорошей пати, но в какой-то момент заснул :)
    В Колыбели, хотя бы, вайпнуться можно, если пати сдует - какой-то интерес остался, а остальной контент...

    не знаю, мне и на танке некогда было скучать, а на хиле и подавно ) 3х дд я не бафаю, эт перебор для меня, тогда придется жертвовать могучкой. Но 2х да, умеем, практикуем ).
    А вот в колыбели я нуб... страшный и жуткий вагон после первого же пылесоса :( В теории все знаю, но удержаться не могу. (р.s: даж билд под колыбель сделала отдельный, но не помогает :D)
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    меня маньяк пытался переубедить, а я так и не понял кайфа от одной кнопки
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    арк, отвали... если ты не знаешь, что 1% скорости это 400 стат, завались уже. гайд он кинул.. молодец, хоть какая движуха... даже от чайника.
    ПС. и сколько, ты бедолага, раздаешь могучки с палохила?

    СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО (я никогда не играл палохилом) голым палом ( ну с лазурными артами и рыжими штуками, но без камней) с голимой пати гроб проходится за 20 мин. и кара висит на дд, боссе нон-стоп, заметь я не играл никогда палохилом... а то, что ты падаешь в колыбельке, так тебе все уже ответили, у людей все норм.
    ППС. или ты палом падаешь на пылесосе?))) во даешь) пал падает на пылесосе))) бу-га-га))
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    меня маньяк пытался переубедить, а я так и не понял кайфа от одной кнопки

    да ты про сам класс пала ничего не понял... в соседней теме опозорился незнанием механики своих навыков на пале, теперь тут дичь про палохила несешь, не зная толком ничего про него. Твои голозадые палохилы с одной кнопкой никому не нужны. Пойди и попробуй со своей *одной кнопкой* подержать несколько целей под постоянными и быстрыми тремя стаками кары, или хотя бы две цели, при этом выполняя все остальные функции палотанка (позиционирование возле дд для раздачи могучки, раздача артов, частые откаты умений для пати своими боевыми, постоянная ежа, или 2 ежи сразу в некоторых случаях). Раз ты ничего не смыслишь в палохилах то и не учи новичков глупостям. По твоей странной логике, что для палохила все кроме кары вторично, получается сам палотанк вторичен, так как палохил может все что и палотанк кроме агра.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    fev#7064 написал: »
    nanoartel написал: »
    меня маньяк пытался переубедить, а я так и не понял кайфа от одной кнопки

    да ты про сам класс пала ничего не понял... в соседней теме опозорился незнанием механики своих навыков на пале, теперь тут дичь про палохила несешь, не зная толком ничего про него. Твои голозадые палохилы с одной кнопкой никому не нужны. Пойди и попробуй со своей *одной кнопкой* подержать несколько целей под постоянными и быстрыми тремя стаками кары, или хотя бы две цели, при этом выполняя все остальные функции палотанка (позиционирование возле дд для раздачи могучки, раздача артов, частые откаты умений для пати своими боевыми, постоянная ежа, или 2 ежи сразу в некоторых случаях). Раз ты ничего не смыслишь в палохилах то и не учи новичков глупостям. По твоей странной логике, что для палохила все кроме кары вторично, получается сам палотанк вторичен, так как палохил может все что и палотанк кроме агра.

    а вот про "функции палотанка" у палохила ты хорошо сказал.. оно танчит))) чем? бред, чем ты танчишь на палохиле?, и да палохи вторичен... просто раздача баффов, хотя я знаю пару отличных палохилов, которые ими играли даже до биндов...
    ваще спор, про палов глуп по сути...
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    сидите, набиваете себе пустые статы для ОУПа, у меня в твино-ГИ пал в 15к играет лучше, чем 18.7 с мяу... с ним ходить в гроб сказка, а вы на пылесосе умудряетесь упасть...
    даже обмотки никто не носит.. все на оуп)
    сидите со своими толстыми жопами, как правильно написал тут пал, эффективность заканчивается в районе 17к, дальше понты.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    nanoartel написал: »
    сидите, набиваете себе пустые статы для ОУПа, у меня в твино-ГИ пал в 15к играет лучше, чем 18.7 с мяу... с ним ходить в гроб сказка, а вы на пылесосе умудряетесь упасть...
    даже обмотки никто не носит.. все на оуп)
    сидите со своими толстыми жопами, как правильно написал тут пал, эффективность заканчивается в районе 17к, дальше понты.

    Сходи проспись. Тебе про класс, а ты какую-то дич несешь про оуп, твинов, мяу, пылесос.
    Кстати о сказке если речь о "помидорове" то это чертовски медленная и печальная сказка.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    сидите, набиваете себе пустые статы для ОУПа, у меня в твино-ГИ пал в 15к играет лучше, чем 18.7 с мяу... с ним ходить в гроб сказка, а вы на пылесосе умудряетесь упасть...
    даже обмотки никто не носит.. все на оуп)
    сидите со своими толстыми жопами, как правильно написал тут пал, эффективность заканчивается в районе 17к, дальше понты.

    Сходи проспись. Тебе про класс, а ты какую-то дич несешь про оуп, твинов, мяу, пылесос.
    Кстати о сказке если речь о "помидорове" то это чертовски медленная и печальная сказка.

    ))) ты правда падаешь палом на колыбельке? вот че тя бомбит)) я думал ЧК у тебя падает, но все говорят, что шифт ЧК роскошный.
    ПС. а еще в гайде он танчит палохилом)) я дальше даже смотреть не стал)))
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    инусик, да больше чем на 2 цели никто и не баффает) обычный треп, что они баффают 4 и танчат палохилом)


    обычная просьба от меня к модераторам, топикстартер нашел себе данж на всю жизнь сам попросить не может, потрите срачь, мы пойдем сратся в другое место, я обещаю)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2018
    nanoartel написал: »
    а вот про "функции палотанка" у палохила ты хорошо сказал.. оно танчит))) чем? бред, чем ты танчишь на палохиле?, и да палохи вторичен... просто раздача баффов, хотя я знаю пару отличных палохилов, которые ими играли даже до биндов...
    ваще спор, про палов глуп по сути...

    Переодически ходим в гробницу по фану в составе : оракул, палохил, 3 дд (20-25 минут) Кара на 2 дд и боса, или если поднапрячься 3дд и боса.
    1. Неудержимый мститель на босах при высоком ВС дает фулл ОД с 1 удара и практически всегда приводит к срабатыванию фита вспышка света(откат боевых для партии) КД неудержимого в 3-4 сек позволяет держать постоянный щит веры на пати + постоянный героизм на палохиле (+100% временных хитов и имун к большинству видов контроля), еще героизм помогает пережить шот от Рас Нси при неполной зарядке душ. Ко всему этому еще можно добавить резаную версию шифта палотанка, но все равно полезную.
    2. На треше неудержимый мститель не менее полезен (не для раскидки мобов как ты сперва подумал) а для набивания фулл ОД за 1-2 удара об сопартийцев по дороге к мобам, что позволяет перед каждым паком вешать щит веры, и врываться в толпу с фул ОД имея в запасе дополнительную ежу на выбор.
    3. Третим скилом хорошо заходит очистительное касание - захил всей пати на фулл в любом контроле, с откатом всего в 3 сек. Еще от него почти всегда срабатывает вспышка света , как и от неудержимого.

    Итого имеем постоянные +30% урона и 30% сопротивления урону каждому из трех дд от кары
    30% дебаф боса карой на входящий и исходящий урон
    постоянные -30% урона от щита веры
    при необходимости постоянный героизм
    2 боевых умения с откатом в 3-4 сек от которых в 90% случаев срабатывает откат боевых для группы
    Раздача могучки (могучку надо гнать вместе с ВС - чем больше тем лучше)
    Раздача аур (мудрость, отвага)

    Пати не умирает - инст проходится без танков.

    И немного о восстановлении сил
    для комфортного наброса кары на 1 дд и боса - 15-20к ВС (номрально набирается и в верхней ветке)
    2 дд и босс (или просто 3 ДД) - 30к ВС - гробница.
    Для колыбели на трех ДД лучше иметь намного больше 40к+, по причине воможных смертей ДД, нужно быстрее обновлять стаки.
    Для гробницы в 3дд + босс нужно 45к+
    Проще всего это достигается в нижней ветке с помощью фита на +100% ВС при пяти соратниках (при этом надо брать шмот, арты , знаки скакунов на могу+вс , так как только оттуда вс увеличивается фитом)
    Так же поможет мошенник с тремя кольцами на атаку (мога+вс с серебром внутри) кольца даже на халяву достать в кампании можно.

    Ты там просил уже и тему почистить... и за несколько часов отредактировал по нескольку раз свои сообщения, пытаешся тут выставить людей дураками и пустословами. Небось боишся что не только хорошие гайды а и видосики с прохождением подьехать могут. Тебе ведь самому аргументировать нечем, все только сводится к агру и метанию помидоров.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    кара дает сопротивление урону?
    так и не понял, ты в верхней ветке или в нижней?
    и как ты красиво отписал отхил) он так нужен всем))
    героизм это ппц. даже дебилы не пользуются этой лажей(или там баг?)
    ПС. под декорщиком и так ВС под 300% гони дальше, а если табать...
    бедный невер, палохилы танчат со своими сраными 200к хитами) и без танков)) и без дд наверно)
    еще одно подтверждение деградации, таким составом 20 мин.? криптики уроды
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    кара дает сопротивление урону?
    так и не понял, ты в верхней ветке или в нижней?
    и как ты красиво отписал отхил) он так нужен всем))
    героизм это ппц.
    ПС. под декорщиком и так ВС под 300% гони дальше

    В верхней ветке с 20к вс для стандартной пати в гроб в 1 дд
    Колыбель или гробница в 2-3 дд - нижняя ветка.
    Просто упомянул особенность очистительного касания, ничего красивого, захил от него пригождается весьма редко(в основном когда душа в гробнице хватает), а вот бонус с постоянным срабатыванием вспышки света весьма приятен. И вобще вместо него можно ставить любое другое на свой вкус.
    В чем ппц героизма по твоему мнению? ответ ппц не устравивает. Щит веры висит потсоянно и ты думаешь жалко лишнее од, которое итак сразу зальется скинуть на героизм в опасной ситуации и выжить? К примеру в колыбели можно под ним выжить в красных зонах и метках на разделение урона( если вдруг не скем разделить) при этом спокойно обновляя кару на дд не опасаясь за свою шкурку. Еще он помогает кидать кару на ласте в гробнице если она начинает часто контролить.
    Про декорщик
    Накидай кару на 2-3 дд перед босом чтоб все зашли с фул стаками с декорщиком без разбафа могучки который будет только в бою.
    Хотя в бою как дополнение к своему ВС декоршик с сердцем полезный (некоторые играют от него и имеют 90к вс что полезно в колыбели)
    Могу себе в любой момент и такое сделать но сердце юзать каждые 15 сек облом, итак уже куча кнопок. Даже если у меня спут пропадает остается своего 30к ВС в пати и 3 дд в колыбели получат кару.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну наконец-то нормальный разговор.)
    в 3 дд в гроб не ходил, может героизм и рулит, но 250к ХП явно проигрывают 2кк с гнева палотанка... я так и не понял чем танчим.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    ПС. под декорщиком и так ВС под 300% гони дальше, а если табать...
    бедный невер, палохилы танчат со своими сраными 200к хитами) и без танков)) и без дд наверно)
    еще одно подтверждение деградации, таким составом 20 мин.? криптики уроды

    таб не откатывает кару. Только ВС, бонус инты, фиты на откаты, аура мудрости.
    nanoartel написал: »
    ну наконец-то нормальный разговор.)
    в 3 дд в гроб не ходил, может героизм и рулит, но 250к ХП явно проигрывают 2кк с гнева палотанка... я так и не понял чем танчим.

    Естественно героизм проигрывает храмовнику, но что есть то есть. В экстренных случаях спасает шкуру, и с моментальным заливом од от неудержимого мстителя можно постоянно его обновлять. Если в пати все идет нормально можно обходиться без него.

    Палохил за неимением прямого перехвата агра не является класическим танком. Это больше похоже на симуляцию танка но вполне рабочую. Принимаем первым удар, дальше дд уничтожают цели, или если неуспевают, скилы палохила не дают завалиться пати, если кто и срывается с пала особой угрозы не представляет. Неудержимый мститель на треше в гробнице помогает ( главное знать какой треш стоит им бить, а какой нет - многие мобы не разлетаются а просто чуть сдвигаются с прерыванием своих действий) Также с помощью этого скила палохил первый добирается до треша (можно юзнуть гнев храмовника или опаляющий свет третим умением под конец полета, чтобы отменить эфект разброса неудержимого мстителя) хотя это вовсе не обязательно, если мобы и разлетятся то до прибытия дд уже большинство на пале висеть будут и нужно начинать применять различные дефы. Уже в процессе сильно разлетающихся мобов бить этим умением не стоит, только продлит время прохождения. При всем этом надо незабывать и успевать обновлять кару.
    Неудержимый мститель и кару считаю незаменимыми скилами на панели в палохиле, третье умение любое по ситуации и стиль игры.

    Палохил и 3 дд без танка - это пати по фану для более быстрого и веселого прохождения(по сравнению с палотанком), хотя и сложного для самого палохила. Можно конечно и вариант попроще 2-ое дд типо баферов и кара на 3-его дд + боса в верхней ветке - это тоже работает. Так что голым палохилом заменить танка не прокатит - нужна постоянная кара на всех для сейвов и урона пати, и залив ОД с одного максимум двух ударов неудержимого для бесконечных ежедневок. И еще насчет декорщика для разгона ВС, в данной пати особо не покидаешь в куче мобов заменяя танка. Это еще одна из причин собирать ВС именно на себе.
    С палотанком в такой пати будет меньше урона , дольше прохождение, по выживаемости для пати практически то же самое, просто скучно и долго.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    спс, товарищ ...все затевалось, собственно оживить немного ветку, обстоятельный разговор с аргументами, не важно совпадают они с мнением других или нет... но каждый вынесет, что-то для себя, еще раз спасибо)
    мстителя в данжах ваше вали не юзал, попробую, если не раскидывает...да там много ОД.

    если для раскачки топика этого, надо быть позорищем и нубом) да без проблем)

    ПС. для арка, печальная история Помидорова имеет за собой панцирнецу на лиге славы)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    мне вот интересно у ауры на могу есть время на активацию 6 сек, с мстителем её сразу выкидывать можно, раз первый к мобам хил? а берсы и танки ,наверное, яро выражают "любовь" к этому скиллу.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    эээ, перевод
    дары ауры активируются через 6 сек., а мститель прыгает типа далеко и всех раскидывает и теряет дары... есть конечно такой вариант, что пал быстрый и мстителем разорвет дистанцию, 30 сек пати будет без раздачи могучки (ибо раздача с соеденялок явно круче, чем просто раздача 10к+- с даров)
    раскидывает не всех, у некоторых мобов иммун. пал обычно вместе с пати, так что дары работают почти всегда,
    я не юзаю мстителя, по привычке... могут и кикнуть.
    у палотанков может не раздаваться аура защиты пока не получил в репу, вопрос можно решить обмотками на руки.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    я о палохиле. человек говорит прыгает. аура же теряется моментально, а активируется долго, плюс петы бегут сзади это ещё -30 от персов. берсам и танкам желательно получать урон, и этот скилл хорошо выбивает мобов из под нба и др мили скиллов.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    poliaryz написал: »
    я о палохиле. человек говорит прыгает. аура же теряется моментально, а активируется долго, плюс петы бегут сзади это ещё -30 от персов. берсам и танкам желательно получать урон, и этот скилл хорошо выбивает мобов из под нба и др мили скиллов.

    так и я о том, да есть такое ...если пал мстителем выбивает из под НБА мобов, его хочется убить
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    poliaryz написал: »
    я о палохиле. человек говорит прыгает. аура же теряется моментально, а активируется долго, плюс петы бегут сзади это ещё -30 от персов. берсам и танкам желательно получать урон, и этот скилл хорошо выбивает мобов из под нба и др мили скиллов.

    действия с мстителем(первый к мобам) описывались для нашей фановой пати в 3 дд и хила без танка, часто пати вобще растянуто по инсту, да и на треше дары аур в большинстве случаев роли не сыграют, все выностися довольно быстро.

    Насчет выбивания мобов из под нба и других скилов я советов не давал, читайте внимательно сообщения выше (все там написано как им пользоваться без вреда для пати)

    poliaryz написал: »
    мне вот интересно у ауры на могу есть время на активацию 6 сек, с мстителем её сразу выкидывать можно, раз первый к мобам хил? а берсы и танки ,наверное, яро выражают "любовь" к этому скиллу.

    В класической рандом пати в 1 дд, танк, 2 хила мститель для набора ОД именно от удаорв по союзникам для постояннного щита веры и для постоянной поддержки пастыря.
    Также частенько поможет не отставать от тех же берсов, танков (которые яро выражают любовь к дарам аур) и сами быстро сваливают с призывом/шифтом без остальных, первые к трешу(собственно всем пофиг где там дары аур на мобах, пал сам за всем следить должен) В хорошей пати на треше еще меньше роли от даров аур - все равно он улетает за секунды. Большая часть мобов вобще недалеко за дверями или точками перехода - дары аур в любом случае висеть будут.

    Внимательно следтиь за дарами аур нужно на боссах. К примеру на оркусе не отлететь от него и потерять раздачу помможет одновременно шифт+движение прямо вперед в красной зоне на оркуса, шифт без движения вперед = улет в канаву, так же будет и при плохой реакции если просто выбегать из красной зоны.
    На втором босе - правильное позиционирование рядом с дд при отбросе
    На рас Нси снова помогает неудержимый при телепортации боса, если быстро среагировать когда берс на шифте улетает первый в другую сторну. При желании можно забиндить умение на дд






  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    эээ, перевод
    дары ауры активируются через 6 сек., а мститель прыгает типа далеко и всех раскидывает и теряет дары... есть конечно такой вариант, что пал быстрый и мстителем разорвет дистанцию, 30 сек пати будет без раздачи могучки (ибо раздача с соеденялок явно круче, чем просто раздача 10к+- с даров)
    раскидывает не всех, у некоторых мобов иммун. пал обычно вместе с пати, так что дары работают почти всегда,
    я не юзаю мстителя, по привычке... могут и кикнуть.
    у палотанков может не раздаваться аура защиты пока не получил в репу, вопрос можно решить обмотками на руки.

    Еще никто не кикал за мстителя , хотя юзаю его постоянно в палохиле с момента выхода гробницы.
    И за что кикать то? за набор фулл ОД об союзников когда мобов и близко нет (на перебежках, перед дверями)
    За то что щит веры+ пастырь практически постоянно висят?

    Обмотки еще не выбил чтоб проверить как прокает могучка от хитов при уроне, но судя по нынешней механики работы соединялок - это возможно приоритетный для палотанка шмот для раздачи моги с хитов через дары аур (чтоб получить бонус уже вначале боя, а не через 30 сек)

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    вы же сами рассуждали о наибольшей профитности. мститель по мобам перед носом ддех в любом случае плоха. на боссе может и есть резон, ну или если юзать мститель только перед мобами по соратникам.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    т.е. ты подтвердил мое предположение, палотанк спокойно держит ежу, танчит, раздает намного больше могучки...НО единственный + палохила, кара на дд., 30% урона это серьезно, потому получается 1-2 кнопки.... отхил мы не считаем, у палотанка отхила пати до жж...эээ достаточно.
    хотя я так и не понял чем палохил танчит, на практике кара не играет роли если ДД пытается танчить, его валят, я могу понять палохила под танком... но в чистом виде это беда дд ложатся и все по новой) хотя может у кого пати от 18+ то все по другому.
    ПС. обмотки палохилу не надо, у него нет ауры защиты, на гробе мобы не так разлетаются с мстителя у них иммун, но могут отлететь на пол метра и НБА не пройдет, если юзать в пробегах, то вопроса нет.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    вы же сами рассуждали о наибольшей профитности. мститель по мобам перед носом ддех в любом случае плоха. на боссе может и есть резон, ну или если юзать мститель только перед мобами по соратникам.

    у мстителя нет профита на боссе, а вот по соратникам... у меня мало опыта по палохилам.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    т.е. ты подтвердил мое предположение, палотанк спокойно держит ежу, танчит, раздает намного больше могучки...НО единственный + палохила, кара на дд., 30% урона это серьезно, потому получается 1-2 кнопки.... отхил мы не считаем, у палотанка отхила пати до жж...эээ достаточно.

    Возможно с обмотками палотанк и раздаст больше могучки, но это количество и близко не дотянет до полезности палохиловской кары в сильной пати. Все остальные функции у них одинаковы (дебфафы, бафы, окаты, пермо-ежи, отхил) с одним лишь отличием:
    палотанк агрит и танчит в класическом понимании этого слова, палохил не агрит но может заменить танка/пала.
    poliaryz написал: »
    вы же сами рассуждали о наибольшей профитности. мститель по мобам перед носом ддех в любом случае плоха. на боссе может и есть резон, ну или если юзать мститель только перед мобами по соратникам.

    На треше если ты будешь раскидывать мобов перед носм дд естесвенно плохо, и это все было описано выше. Хватит вырывать уже одно предложение из контекста всего сообщения об описания применения умения.

    На босе в гробнице никакого вреда от мстителя быть не может, мобы игнорятся партией, а моментальное фул од лишним не бывает.

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    poliaryz написал: »
    вы же сами рассуждали о наибольшей профитности. мститель по мобам перед носом ддех в любом случае плоха. на боссе может и есть резон, ну или если юзать мститель только перед мобами по соратникам.

    у мстителя нет профита на боссе, а вот по соратникам... у меня мало опыта по палохилам.

    да я хз, я не про, на мой взгляд сомнительный скилл. неужели с таким вс, фитами с плюхам, стражем и клиром в группе не хватает од.
Дискуссия закрыта.