test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мотивация для игроков v2. aka Мотивация для лидеров гильдий.

12346

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    Считаю более адекватно принимать не по вступительному, но по уровню игры, ну а там если что не подходит кикнуть через месяц (испытательный срок).
    Позвольте поинтересоваться-а в этот месяц испытательный, игрок на вас пахать должен или нет? А то как то некомильфо, налог платить и кикнутым быть.

    ты этот месяц дарами гильдии пользуешься? Ты за ивентовые события - драконья алчность, за другие события гильдии дроп получаешь? Знаки гильдии за вклад в мимика получаешь? Магазинами гильдии пользуешься?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    Считаю более адекватно принимать не по вступительному, но по уровню игры, ну а там если что не подходит кикнуть через месяц (испытательный срок).
    Позвольте поинтересоваться-а в этот месяц испытательный, игрок на вас пахать должен или нет? А то как то некомильфо, налог платить и кикнутым быть.

    ты этот месяц дарами гильдии пользуешься? Ты за ивентовые события - драконья алчность, за другие события гильдии дроп получаешь? Знаки гильдии за вклад в мимика получаешь? Магазинами гильдии пользуешься?

    А вы этот месяц от игрока вклады в сундук получаете? Только разница в том, что чтобы сделать вклад, он должен постараться, а чтобы мимик выдал знаки - вы не сделаете буквально Н И Ч Е Г О. И шмот в магазине ги идет от нпц, а Н Е О Т В А С.
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    chealsy007 написал: »
    читая такие дискусы я понимаю почему не хожу на форум часто!..."если то, не знаю что, потому что так хочу и хочу ли я не знаю"..............один вопрос стартеру....Вы в реале работаете или учитесь? и вообще зачем анархисту хотеть в коллектив....ваше "Я" самое толстое и важное живите с ним в соло

    Не спорю, я хорош собой. Надо будет тоже начать брать аб у гильдий, которым я разрешу пригласить меня к себе.

    Очень странно наблюдать, как люди все время пытаются меня оскорбить или упрекнуть в лени. Я скажу вам, что вы и понятия не имеете, когда я создавал эту тему, у меня уже было четыре перса, которыми я фармил влияние в сундук. Причем Н И К Т О меня это делать не заставлял, в ги даже намека не было на какие-то обязательства. Я вызвался это делать сам, и пусть даже в гильдии были те, кто вообще не фармил ничего в мимик.

    Раз большинство не может понять суть темы, то выделю ее волшебным синим курсивом
    Речь в теме о том, чтобы игрока, который нафармил вам всю стройку (пока вы весело гребли аб в карман), потом не кикнули просто так.

    Надеюсь никто из вас не попадет в гдуму или праламент. Иначе придется попрощаться с бесплатной медициной, образованием, правом дышать воздухом. И не говорите, что я утрирую. Это вы утрируете, когда превращаете игру в рассадник наживы и капитала.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    я чет не читал всю фигню.. Орфена не было еще? а то ссыль ему кину, чтоб чушь не несли) он добавит последнюю каплю в этот бред)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    я чет не читал всю фигню.. Орфена не было еще? а то ссыль ему кину, чтоб чушь не несли) он добавит последнюю каплю в этот бред)

    Не знаю кто такой Орфен, но кинь ему тоже.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Гильдии в той форме что сейчас, надо закрывать, это был тупиковый модуль.))) С него началась странная трансформация Невера в непонятно что. Особенно смехотворно выглядят осады через очередь.)))

    Да и если бы гильдии качались квестами и настоящими осадами, с противостоянием и рейтингами, а не множеством мелких итемов, то думаю и необходимости в подобных темах не было бы.))
    Могли бы сделать хотя бы возможность обьявлять войну и для враждующих гильдий автоматически включалось бы свободное пк по всем локациям.))
    И народу бы прибавилось, потому что боевая система тут пока все еще одна из лучших.)) На мой взгляд.))
    NIRVANA
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    Считаю более адекватно принимать не по вступительному, но по уровню игры, ну а там если что не подходит кикнуть через месяц (испытательный срок).
    Позвольте поинтересоваться-а в этот месяц испытательный, игрок на вас пахать должен или нет? А то как то некомильфо, налог платить и кикнутым быть.

    ты этот месяц дарами гильдии пользуешься? Ты за ивентовые события - драконья алчность, за другие события гильдии дроп получаешь? Знаки гильдии за вклад в мимика получаешь? Магазинами гильдии пользуешься?
    На кой черт мне ваш магазин? На кой черт мне драконий шмот?Нет, магазином не пользуюсь, в пве он не нужен.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано сентября 2016
    chemodan007 написал: »
    А вы этот месяц от игрока вклады в сундук получаете? Только разница в том, что чтобы сделать вклад, он должен постараться, а чтобы мимик выдал знаки - вы не сделаете буквально Н И Ч Е Г О. И шмот в магазине ги идет от нпц, а Н Е О Т В А С.

    Только вот наличие этого магазина и этого НПС - результат работы членов гильдии. И, да, он идет ОТ НАС. В-одиночку ты дракона не завалишь, так что заявлять, что это "только твои достижения" ты не можешь. Для тебя, просто потому, что ты такой хороший есть, никто ничего делать не обязан - коллектив (да, придерись опять к этому слову) работает на общую цель, а ты, при твоем раскладе - на себя.
    chemodan007 написал: »
    Очень странно наблюдать, как люди все время пытаются меня оскорбить или упрекнуть в лени. Я скажу вам, что вы и понятия не имеете, когда я создавал эту тему, у меня уже было четыре перса, которыми я фармил влияние в сундук. Причем Н И К Т О меня это делать не заставлял, в ги даже намека не было на какие-то обязательства. Я вызвался это делать сам, и пусть даже в гильдии были те, кто вообще не фармил ничего в мимик.

    Какой героизм и самопожертвование! Целыми четырьмя персами! Влияние! Это ж целый час в день...
    chemodan007 написал: »
    Речь в теме о том, чтобы игрока, который нафармил вам всю стройку (пока вы весело гребли аб в карман), потом не кикнули просто так.

    От это самомнение - всю стройку сам нафармил, один, а все остальные сидели и гребли АБ в карман. Называется, почувствуйте себя угнетателями.
    chemodan007 написал: »
    Надеюсь никто из вас не попадет в гдуму или праламент. Иначе придется попрощаться с бесплатной медициной, образованием, правом дышать воздухом. И не говорите, что я утрирую. Это вы утрируете, когда превращаете игру в рассадник наживы и капитала.

    Мне жаль ГМа твоей гильдии. Этак, чего доброго, при выходе ты счет предоставишь на оплату человеко-часов и список того, сколько положил в мимика плюс неустойку и моральный ущерб. К слову, образование и медицина у нас далеко не бесплатные, работающие люди налоги платят, но, видимо, это вы еще не проходили в учебном заведении. >:)
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    На кой черт мне ваш магазин? На кой черт мне драконий шмот?Нет, магазином не пользуюсь, в пве он не нужен.

    Та не, драконий шмот очень даже неплох, другое дело, что можно просто попроситься зайти в ги чтобы закупиться шмотками, и в гильдии прям вот на постоянной основе быть необязательно. Хотя, вроде как, сейчас на клыколоме не хуже шмот достать можно. С другой стороны, проходить его комфортнее с дарами гильдии.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    chemodan007 написал: »

    Раз большинство не может понять суть темы, то выделю ее волшебным синим курсивом
    Речь в теме о том, чтобы игрока, который нафармил вам всю стройку (пока вы весело гребли аб в карман), потом не кикнули просто так.

    По моему большинство все поняли и уже ответ дали. Только ты либо не читаешь, либо он тебя не устраивает и ты предпочитаешь его не замечать. Но я могу и повторить:

    1. Ты создаешь свою гильдию и через некоторое время понимаешь, что твоя тема не выдерживает критики. (Но я уже понял, что ты этого делать не будешь, ибо приходишь поиграть и расслабится, а на самом деле тебе легче возмущаться и критиковать, нежели узнать всю правду изнутри и понять.) Опустим этот способ решения проблемы.

    2. Возьмем твой пример. Ты очень старался дли гильдии. Вкладывался несколькими персами и т.д.. И бац тебя кикнули (причины неважны). Зачем сокрушаться о своих вложениях? Вступаешь в гильдию аналогичного уровня или даже выше. Счастливая жизнь продолжается дальше.

    А сидеть тут и придумывать различные наказания для Лидера гильдии за твой кик, это бессмысленно. Так как будь я твоим Лидером и захочу тебя кикнуть, меня не остановит ни одно наказание. Пусть хоть ты пол Мимика с собой заберешь. Придумать НЕ возможность выкинуть тебя из гильдии? А зачем тебе находится там, где тебя уже терпеть не могут?

    Все ответы на поверхности.

  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    я вчера весь день читал данную тему... очень захватывает )) ей богу! Санта-Барбара и прочий сериал просто отдыхает)) Какие страсти то у вас кипят, прям можно трилогию снимать и книжки писать )).
    А по существу вкину свои пять копеек:
    1. ТС - по стати своей, выступает в роли Матери Терезы. Защитник обиженных и угнетенных, предлагает внести свои законы в существующий кодекс (организованный разработчиками). Ну это его дело.
    2. Вкалывал на гильдию и был исключен? пфффф! Делов то... это игра... это люди. Вам с ними не жить, детей не крестить. Будьте проще, относитесь ко всему с иронией. Вложенные ресурсы конвертируются в различные плюшки, которыми вам дает крепость и нпц в ней (нпц в крепости, просто так не появляются, это труд всей гильдии в целом). А пользоваться данными плюшками или нет - это уже ваше сугубо личное дело.

    3. Пока ты вкалывал, заливал мимик, качал крепу... кто-то в виде "пупа земли" пользовался дарами гильдии, не вложив не копейки - ну Лорд Неверембер ему судья. В каждом стаде есть паршивая овца, которая баламутит все стадо. И обычно от таких баламутов избавляются. Так же и в гильдии: игроки вкалывают, вкалывают... вкалывают, вкалывают... а потом начинают баламутить призывая к справедливости, поднимать бунты.... Конечно от таких баламутов будут избавляться, чтобы не сеять смуту.
    4. Лидер гильдии - царь и бог! Это было всегда в любой ММО, личность неприкосновенная. И опять таки фактор человека всегда играет свою роль. Заметьте, не игровая роль... а роль человеческая: Настроение, подпил.. и т.п. В жизни все точно так же (если кто-то не знает): Даже если вы построите 100 великолепных мостов через реку, и один раз..всего лишь один раз где-то опростоволоситесь - именно таким вас и будут обсуждать, а не как великий строитель. И в игре тоже самое: стоит Лидеру исключить одного человека, который будет вайнить везде где только можно (форум, чат и т.п.) что лидер ги "бла-бла", "меня обидел, выкинул.. а я такой классный, гильдию качал" - за ним будет тянуться именно такая слава. И кому-то что-то тут доказывать не имеет ни какого смысла да и не нужно это вовсе. Есть лидер, есть круг общения с кем он всегда на связи (костяк обычно в гильдии) и для них, он будет всегда хорошим и правильным.

    Был случай со мной, встал я как-то на защиту "угнетенных и обиженных" членов гильдии в одной из ммо. Результат - враг народа)) Мне было смешно)) и я понял что это не благодарное дело. Не стоит оно потраченных сил и времени.... не в игре нужно себя так вести.. не это это поле действий.

    Вы так заморачиваетесь, как-будто живете в Невервинтере)), а реальной жизни у вас нет (не ко всем относится). Это игра... расслабляйтесь и играйте не трепите нервы себе и других не выводите из себя.

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    Раз большинство не может понять суть темы, то выделю ее волшебным синим курсивом
    Речь в теме о том, чтобы игрока, который нафармил вам всю стройку (пока вы весело гребли аб в карман), потом не кикнули просто так.

    .

    Вы просто заходите не стой стороны.
    Можно топить за ввод модуля *республики* где такие вопросы решал парламент, например:D И вообще, за разные скины крепости и реиграбельность.
    Но привязать каждый вложенный керпич к игроку - так замок после каждого кика по полгода перестраивать придется.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    На кой черт мне ваш магазин? На кой черт мне драконий шмот?Нет, магазином не пользуюсь, в пве он не нужен.
    Если ничего не нужно (еда, руны) то твой перс само совершенство и игра считай пройдена.
    Жду камни и чо там ещё ценного найдётся на почту ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    lindess написал: »
    chemodan007 написал: »
    Надеюсь никто из вас не попадет в гдуму или праламент. Иначе придется попрощаться с бесплатной медициной, образованием, правом дышать воздухом. И не говорите, что я утрирую. Это вы утрируете, когда превращаете игру в рассадник наживы и капитала.

    Мне жаль ГМа твоей гильдии. Этак, чего доброго, при выходе ты счет предоставишь на оплату человеко-часов и список того, сколько положил в мимика плюс неустойку и моральный ущерб. К слову, образование и медицина у нас далеко не бесплатные, работающие люди налоги платят, но, видимо, это вы еще не проходили в учебном заведении. >:)

    Не бесплатные? Я посмотрю сколько денег у вас будет уходить на это, если отменить налог, но сделать их платными.
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    Это игра... расслабляйтесь и играйте не трепите нервы себе и других не выводите из себя.

    Вот именно, что игра. Скажите это тем, кто придумал налоги в игре.
    voltmeter89 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Раз большинство не может понять суть темы, то выделю ее волшебным синим курсивом
    Речь в теме о том, чтобы игрока, который нафармил вам всю стройку (пока вы весело гребли аб в карман), потом не кикнули просто так.

    .

    Вы просто заходите не стой стороны.
    Можно топить за ввод модуля *республики* где такие вопросы решал парламент, например:D И вообще, за разные скины крепости и реиграбельность.
    Но привязать каждый вложенный керпич к игроку - так замок после каждого кика по полгода перестраивать придется.

    Так и нефиг кикать тех, после кика которых будет полгода отстраиваться.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chemodan007 написал: »
    lindess написал: »
    chemodan007 написал: »
    Надеюсь никто из вас не попадет в гдуму или праламент. Иначе придется попрощаться с бесплатной медициной, образованием, правом дышать воздухом. И не говорите, что я утрирую. Это вы утрируете, когда превращаете игру в рассадник наживы и капитала.

    Мне жаль ГМа твоей гильдии. Этак, чего доброго, при выходе ты счет предоставишь на оплату человеко-часов и список того, сколько положил в мимика плюс неустойку и моральный ущерб. К слову, образование и медицина у нас далеко не бесплатные, работающие люди налоги платят, но, видимо, это вы еще не проходили в учебном заведении. >:)

    Не бесплатные? Я посмотрю сколько денег у вас будет уходить на это, если отменить налог, но сделать их платными.
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    Это игра... расслабляйтесь и играйте не трепите нервы себе и других не выводите из себя.

    Вот именно, что игра. Скажите это тем, кто придумал налоги в игре.
    voltmeter89 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Раз большинство не может понять суть темы, то выделю ее волшебным синим курсивом
    Речь в теме о том, чтобы игрока, который нафармил вам всю стройку (пока вы весело гребли аб в карман), потом не кикнули просто так.

    .

    Вы просто заходите не стой стороны.
    Можно топить за ввод модуля *республики* где такие вопросы решал парламент, например:D И вообще, за разные скины крепости и реиграбельность.
    Но привязать каждый вложенный керпич к игроку - так замок после каждого кика по полгода перестраивать придется.

    Так и нефиг кикать тех, после кика которых будет полгода отстраиваться.

    Вот серьезно, ты делаешь проблему на пустом месте. В строительство можно вкладывать по разному, кто-то аб. кто-то деньги, кто-то свое время, и не обязательно фармя.

    Тут вполне адекватно написали - кикнули, ну значит пойди в такую же ги или лучше. Делов то.
    Вопрос только стоит вот в чем:
    1. Кикнули ли тебя по делу или нет. Тут либо ты накосячил - твои проблемы. Либо проблема с другой стороны, ну флаг им в руки, или тебе в людях разбираться лучше надо.
    2. Соответствуешь ли ты гильдии. Если ты в крутой ги с 15 ГХ но дно дном, то тебя не факт что тебя возьмут в такую же, но если ты хороший игрок, то тебя с руками заберут в другую без раздумий. Тут уж всё зависит от тебя.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Вообщем все ответы летают мимо.

    Пройдет обида.
    Придут года.
    Тогда и понимание появится.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    Вообщем все ответы летают мимо.

    Пройдет обида.
    Придут года.
    Тогда и понимание появится.

    Или не появится :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Наконец то люди начали приходить к тому, что было сказано мною еще в 7-м модуле.
    Не каждому дано смотреть в будущее так - как будто это уже случилось.

    Рабские гильдии совершенно ненужны обычному нормальному игроку, который является независимой личностью и для которого игра всего лишь игра - как маленькое расширение реальности.

    Вижу массовые выходы с гильдий - кто то уже попрыгал 10 раз из одной в другую, но пока не понял важное, проблема не в нем, а бездарных рабских бараках - в которых ущемляют их свободу действий, мысли и тормозят саморазвитие.


    Терпеть каких то псевдо-друзей, в псевдо-дружеском коллективе, с псевдо-главой, которого никто не уважает и в реале даже 10 рублей не одолжат на пивко.

    Вот так Розового Соведя и выгнали из Криптиков в зашей.Видимо от большой дружбы - аура общения через голосовую связь сотворила чудо)).Узы крови не иначе.

    Скоро в гильдиях не останеться никого - все плюнуть на дары и будут играть в свое удовольствие.
    Посмотришь на какие то гильдии 20 лвл - а там игроки вступившие по наивности 2,2 Оуп и больше никого.Рекрутеры за вступление дарят Фиолетовых жуков - но все убегают от них, как от чумы ибо свобода дороже.
    f3ae194cff3c.jpg
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    chemodan007 написал: »
    Вот именно, что игра. Скажите это тем, кто придумал налоги в игре.

    Каждая гильдия, это отдельное государство, со своим уставом и законами. Если гильдия ввела налог - это их право. Не нравится? найди где налога нет. Как писалось уже ранее "в чужой монастырь, со своим уставом не ходят". А все остальное это перелив из пустого в порожнее.
    По сути, данная тема принимает уже дискусс обсуждения конкретных гильдий, конкретных игроков... забрасывания какашками в те или иные окошки Крепостей гильдий.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Наконец то люди начали приходить к тому, что было сказано мною еще в 7-м модуле.
    Не каждому дано смотреть в будущее так - как будто это уже случилось.

    Рабские гильдии совершенно ненужны обычному нормальному игроку, который является независимой личностью и для которого игра всего лишь игра - как маленькое расширение реальности.

    Вижу массовые выходы с гильдий - кто то уже попрыгал 10 раз из одной в другую, но пока не понял важное, проблема не в нем, а бездарных рабских бараках - в которых ущемляют их свободу действий, мысли и тормозят саморазвитие.


    Терпеть каких то псевдо-друзей, в псевдо-дружеском коллективе, с псевдо-главой, которого никто не уважает и в реале даже 10 рублей не одолжат на пивко.

    Вот так Розового Соведя и выгнали из Криптиков в зашей.Видимо от большой дружбы - аура общения через голосовую связь сотворила чудо)).Узы крови не иначе.

    Скоро в гильдиях не останеться никого - все плюнуть на дары и будут играть в свое удовольствие.
    Посмотришь на какие то гильдии 20 лвл - а там игроки вступившие по наивности 2,2 Оуп и больше никого.Рекрутеры за вступление дарят Фиолетовых жуков - но все убегают от них, как от чумы ибо свобода дороже.

    Ванга вернулась! Возрадуемся же :)
    Как часто тебя посещают видения? О великий и святейший берс-защитник.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Лицемерный Стифа :) . Свобода превыше всего...это коллективная игра! Иди в тетрис играй, там свобода...
    Саквояж, ты собери свою гильдию, советовали же...Потом и мнение твое изменится.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »

    Вот так Розового Соведя и выгнали из Криптиков в зашей.Видимо от большой дружбы - аура общения через голосовую связь сотворила чудо)).Узы крови не иначе.

    В голосину просто, ахаха)
    We are Venom (c)


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Забудь сынок раз и навсегда о слове коллективная игра.

    Для игроков вроде меня - она исключительно СОЛО.

    Ни один человек в этой игре для меня ничего не стоит - мой персонаж автономный, самодостаточный и не зависит ни от кого вообще.Могу зайти в данж облить помоями всю группу и выйти - потому что мне так захотелось - плевав на коллектив.

    В 99,999999999% рандом зависит от меня - должен мне кланяться в ноги да петь мой НИК в 4 октавы, что зашел такой игрок на Лоста и втащил кучку немощей твинков в 1 харю.

    Быть в стаде признак слабости и немощности.Вот и все.
    f3ae194cff3c.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Забудь сынок раз и навсегда о слове коллективная игра.

    Для игроков вроде меня - она исключительно СОЛО.

    Ни один человек в этой игре для меня ничего не стоит - мой персонаж автономный, самодостаточный и не зависит ни от кого вообще.Могу зайти в данж облить помоями всю группу и выйти - потому что мне так захотелось - плевав на коллектив.

    В 99,999999999% рандом зависит от меня - должен мне кланяться в ноги да петь мой НИК в 4 октавы, что зашел такой игрок на Лоста и втащил кучку немощей твинков в 1 харю.

    Быть в стаде признак слабости и немощности.Вот и все.

    Задонатил или сугубо крабство?
    We are Venom (c)


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Быть в стаде признак слабости и немощности.Вот и все.

    В одиночку мамонта было завалить сложно, так что скажи спасибо предкам, что они не были индивидуалистами %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Забудь сынок раз и навсегда о слове коллективная игра.

    Для игроков вроде меня - она исключительно СОЛО.

    Ни один человек в этой игре для меня ничего не стоит - мой персонаж автономный, самодостаточный и не зависит ни от кого вообще.Могу зайти в данж облить помоями всю группу и выйти - потому что мне так захотелось - плевав на коллектив.

    В 99,999999999% рандом зависит от меня - должен мне кланяться в ноги да петь мой НИК в 4 октавы, что зашел такой игрок на Лоста и втащил кучку немощей твинков в 1 харю.

    Быть в стаде признак слабости и немощности.Вот и все.

    Стоп, ты...втащил? Ой лол...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    voltmeter89 написал: »
    В одиночку мамонта было завалить сложно, так что скажи спасибо предкам, что они не были индивидуалистами %)
    Люди бы до сих пор бегали с палками копалками да подтирались камнем - если бы не одиночки индивидуалисты, которые и сделали прогресс, своими открытиями и изобретениями, которые стаду бы никогда не пришли в голову.

    f3ae194cff3c.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    В одиночку мамонта было завалить сложно, так что скажи спасибо предкам, что они не были индивидуалистами %)
    Люди бы до сих пор бегали с палками копалками да подтирались камнем - если бы не одиночки индивидуалисты, которые и сделали прогресс, своими открытиями и изобретениями, которые стаду бы никогда не пришли в голову.

    Вымерли бы еще до изобретения письменности. Люди объеденялись в группы не от хорошей жизни %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    В одиночку мамонта было завалить сложно, так что скажи спасибо предкам, что они не были индивидуалистами %)
    Люди бы до сих пор бегали с палками копалками да подтирались камнем - если бы не одиночки индивидуалисты, которые и сделали прогресс, своими открытиями и изобретениями, которые стаду бы никогда не пришли в голову.

    эпический бред... если бы они, предположим, и сделали какое открытие о нем бы все равно никто не узнал ибо одни же одиночки....унесли бы секрет в могилу....
    qyj1oy8hq87d.gif
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    Вымерли бы еще до изобретения письменности. Люди объеденялись в группы не от хорошей жизни %)
    По крайней мере при библейском потопе - одиночка Ной выжил.
    А не стада баранов которые с него смеялись.


    f3ae194cff3c.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.