test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баланс классов: Чернокнижник-мучитель

1234579

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    nanoartel написал: »
    я не писал это))
    Ну извини.По сути огонь на пвп применяют только танки и то только очень уверенные в своих силах,нерф воды ударил бы по игрокам гораздо больнее

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    если чк поднимут на пвп это+ движуха всегда интересна, если порежут казнь, многим придется менять билд и главно арты, что есть развод. у меня на пале 8 лазурных артов, половина ***** теперь не надо, лошодки больше дают.
    каждый модуль одно и тоже... старый шмот "пухи" *****, залей аб в новый.. я больше 3.5 оупа не заливаю, смысла нет, чай не ферма.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    если порежут казнь
    если порежут казнь,то мы все умрем,точнее никто не умрет,ведь клирики всех полечат а их самих уже будет не пробить

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    sand140986 написал: »
    nanoartel написал: »
    если порежут казнь
    если порежут казнь,то мы все умрем,точнее никто не умрет,ведь клирики всех полечат а их самих уже будет не пробить

    я щас бегаю в песочнице, там сейчас нет дураков в 12 камнях, и типа баланс... никто никого не убивает, все бегают по точкам)
    с лошодками и так всех не убить, а с даром веры и щитом будет реально бяда)
    я вот жане куплю эльфийку (она как раз в оракул, адепт) а отрицалку заберу себе.. а молнию прикручу чк)
    элфийку хрен купишь, 13 кк... вчера было 8
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    вот совершенно бесполезно писать в поиск чк 2.9... и неважно, что я без полезок)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    warravana написал: »
    wel1290 написал: »
    Мы сегодня с Ликани под 2 саппортами ушатывали дему за секунды, даже просили не бафать на Гористро. За час 8 проходов эдг. А ЧК как был багованным дном, так им и остался.)))
    P.S. И на арене ЧК по прежнему делать нечего, своей ползучкой там никого не убьешь, а от казни вамп не спасет.
    От казни будет спасать новый шифт, он в м10 будет иммунить урон полностью, как и у всех.
    Сферки, которым пофик на инвиз, будут давать -%%% получаемого урона + отхил, у них не будет кд,
    с клинками у чк будет 70%+ парирования.
    Урон от ползучки бафают почти на 100%, сферки будут критовать и давать искры и од.
    Пассивка на шифт переработана - она также будет давать поглощение урона и парирование,
    у вестника парагонная пассивка на повышение проникающего будет давать поглощение урона.
    чк в м10 в данжах будет способен оттанчить любого босса, не говоря уже о плутиках на арене.
    Врата ада судя по бафу как бы не начали ваншотать как казнь на арене.

    Чисто для информации, чтобы не расслаблялся :)

    варраван - с вратами трабла - у них урон по игрокам в десяток раз падает. уже тестил , фигня пока полная с ними, жду курю обновы, мб чтьо исправят, тк у меня свободка больше по игрокам бьет
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Значит неустрашимость задерживает дамаг как и должно быть или ты думал что эти твои врата как казнь у плутов чтоли будет :| у манекена защиты нету
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    firphallus написал: »
    Значит неустрашимость задерживает дамаг как и должно быть или ты думал что эти твои врата как казнь у плутов чтоли будет :| у манекена защиты нету
    это по игроку без пвп шмота, откуда там неустрашимость?, в пвп шмоте там вообще мизер, и все равно - почему ежик по чарам бьет слабее чем свободка? вас это совсем не напрягает???
    или как обычно только начало сообщения прочитали?
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    [/quote]Самый тупой, бесполезный и багованный перс. [/quote]

    Это сказал плут. Занавес.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    aeda044c57c8d6d52204f6d5250ad5c51468587183.jpg

    Проблемы чернокнижника-мучителя были в том же ключе, что и у охотника-следопыта, но немного иного рода.
    Я залип на эту фразу... Это магия, не иначе.

    "Навык: Беспощадное проклятие: Переработан. Теперь дает 20% вероятность за каждый уровень наложить на цель малое проклятие, когда вы снимаете с нее свое Проклятие чернокнижника." То бишь за 5 лвл прокачки будет 20*5=100% шанс. То есть, при снятии проклятья ВСЕГДА на цели повиснет малое проклятье. Это вкупе с "Это значит, что ползучая смерть теперь срабатывает от малых проклятий и Сделки чернокнижника." И всё это вместе с "Навык: Ползучая смерть: вместо активации от любого нанесенного мертвящего урона, этот навык теперь срабатывает при нанесении любого урона свободными, боевыми и ежедневными умениями. "

    Я всё правильно понимаю?

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    grafdmitry написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    aeda044c57c8d6d52204f6d5250ad5c51468587183.jpg

    Проблемы чернокнижника-мучителя были в том же ключе, что и у охотника-следопыта, но немного иного рода.
    Я залип на эту фразу... Это магия, не иначе.

    "Навык: Беспощадное проклятие: Переработан. Теперь дает 20% вероятность за каждый уровень наложить на цель малое проклятие, когда вы снимаете с нее свое Проклятие чернокнижника." То бишь за 5 лвл прокачки будет 20*5=100% шанс. То есть, при снятии проклятья ВСЕГДА на цели повиснет малое проклятье. Это вкупе с "Это значит, что ползучая смерть теперь срабатывает от малых проклятий и Сделки чернокнижника." И всё это вместе с "Навык: Ползучая смерть: вместо активации от любого нанесенного мертвящего урона, этот навык теперь срабатывает при нанесении любого урона свободными, боевыми и ежедневными умениями. "

    Я всё правильно понимаю?

    смотря что:) то что ярость , тем более в вестнике апнута - да:) стаки ползучки теперь, если постараться, можно в небеса загнать:)) ми кстати ползучка теперь с плутов при инвизе не снимается:)
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    noorian написал: »
    grafdmitry написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    aeda044c57c8d6d52204f6d5250ad5c51468587183.jpg

    Проблемы чернокнижника-мучителя были в том же ключе, что и у охотника-следопыта, но немного иного рода.
    Я залип на эту фразу... Это магия, не иначе.

    "Навык: Беспощадное проклятие: Переработан. Теперь дает 20% вероятность за каждый уровень наложить на цель малое проклятие, когда вы снимаете с нее свое Проклятие чернокнижника." То бишь за 5 лвл прокачки будет 20*5=100% шанс. То есть, при снятии проклятья ВСЕГДА на цели повиснет малое проклятье. Это вкупе с "Это значит, что ползучая смерть теперь срабатывает от малых проклятий и Сделки чернокнижника." И всё это вместе с "Навык: Ползучая смерть: вместо активации от любого нанесенного мертвящего урона, этот навык теперь срабатывает при нанесении любого урона свободными, боевыми и ежедневными умениями. "

    Я всё правильно понимаю?

    смотря что:) то что ярость , тем более в вестнике апнута - да:) стаки ползучки теперь, если постараться, можно в небеса загнать:)) ми кстати ползучка теперь с плутов при инвизе не снимается:)

    Каждый стак ползучки, плуту с разогнанной пари и хп даст 4к отхила при одном только маунте с Благословлением выжившего. Я бы не сильно надеялся на этот "имба" фит на пвп.
    Надеюсь, что ЧК хотя бы в соло и на капе смогут убивать печенюг на арене, а большего вряд ли стоит ожидать. В пати этот класс как был не нужен, так и останется.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    Каждый стак ползучки, плуту с разогнанной пари и хп даст 4к отхила при одном только маунте с Благословлением выжившего
    Лично у меня,чудотворца огнеметчика тоже сплошные доты,однако урон таков какой он есть тут уж ничего не поделаешь.
    wel1290 написал: »
    В пати этот класс как был не нужен, так и останется.
    прямо как с плутами в данжах))

  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Ну ну)) Насчет плутов в данжах полегче. Вроде как мнение уже меняется. Скажу больше, после ребаланса плут станет одним из самых дамажащих классов в пве и это не шутка.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чето я невижу никакого изменения мнения это видно почитав поиск группы-не ну конечно плут может и сам соберать патю или ходить с гильд пати-союз пати но в целом игроки всеравно презирают мерзких крыс :|
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    Скажу больше, после ребаланса плут станет одним из самых дамажащих классов в пве и это не шутка.
    Единственным претендентом на топовый урон в М10 пока выглядят берсы. Остальные развлекаются как могут.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    wel1290 написал: »
    Ну ну)) Насчет плутов в данжах полегче. Вроде как мнение уже меняется. Скажу больше, после ребаланса плут станет одним из самых дамажащих классов в пве и это не шутка.

    Что то известно конкретно или догадки/желания? Не уж то дождемся урон в ПВЕ

  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    donboss375 написал: »
    wel1290 написал: »
    Ну ну)) Насчет плутов в данжах полегче. Вроде как мнение уже меняется. Скажу больше, после ребаланса плут станет одним из самых дамажащих классов в пве и это не шутка.

    Что то известно конкретно или догадки/желания? Не уж то дождемся урон в ПВЕ

    Почему дождемся? Син и сейчас очень хороший дамагер, просто на фоне общих имбалансных умений, а так же багов от петов, урон сина выглядит несколько бледнее.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    wel1290 написал: »
    donboss375 написал: »
    wel1290 написал: »
    Ну ну)) Насчет плутов в данжах полегче. Вроде как мнение уже меняется. Скажу больше, после ребаланса плут станет одним из самых дамажащих классов в пве и это не шутка.

    Что то известно конкретно или догадки/желания? Не уж то дождемся урон в ПВЕ

    Почему дождемся? Син и сейчас очень хороший дамагер, просто на фоне общих имбалансных умений, а так же багов от петов, урон сина выглядит несколько бледнее.

    увы как и сказали выше останется у плута только 1 конкурент это берс вот еще бы им отпилить половину плюшек на дамаг и снизить в целом хотябы на 40%дамага то плут имба имбищь)а так увы пряморукий берс всё еще уделает плута !)
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    Народ, на тесте кто был? там нам походу вампирку недурно апнули: во - первых - у моего чк вдруг стало 14% вампирки ( гусары - не ржать - ее у меня всего 4 % было) и во вторых - тадам - вестник ада в ярости в долине стою на мишках как тот танк - летит мишка, как обычно лапкой пол хп сносит, за ним второй бежит, я так табом 2 проклятья кинул, кинул луч родимый - и полная шкала, да так что стою курю, лениво нажима три кнопочки: круг под ноги, укус и луч, даже сигу скурить не успел - мишки уже разлагаются, а на мне ни царапины
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    noorian написал: »
    Народ, на тесте кто был? там нам походу вампирку недурно апнули: во - первых - у моего чк вдруг стало 14% вампирки ( гусары - не ржать - ее у меня всего 4 % было) и во вторых - тадам - вестник ада в ярости в долине стою на мишках как тот танк - летит мишка, как обычно лапкой пол хп сносит, за ним второй бежит, я так табом 2 проклятья кинул, кинул луч родимый - и полная шкала, да так что стою курю, лениво нажима три кнопочки: круг под ноги, укус и луч, даже сигу скурить не успел - мишки уже разлагаются, а на мне ни царапины
    А до меня мишки даже дойти не успевают)))
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    noorian написал: »
    Народ, на тесте кто был? там нам походу вампирку недурно апнули: во - первых - у моего чк вдруг стало 14% вампирки ( гусары - не ржать - ее у меня всего 4 % было) и во вторых - тадам - вестник ада в ярости в долине стою на мишках как тот танк - летит мишка, как обычно лапкой пол хп сносит, за ним второй бежит, я так табом 2 проклятья кинул, кинул луч родимый - и полная шкала, да так что стою курю, лениво нажима три кнопочки: круг под ноги, укус и луч, даже сигу скурить не успел - мишки уже разлагаются, а на мне ни царапины
    А до меня мишки даже дойти не успевают)))

    Резать тебя надо :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    ууу неужели мои 12к вампиризма наконец начнут давать хоть какой то отхил))
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да эта лока с мишками настоящая боль сейчас для чк скоко раз так мучаешся с этими мишками а подбегает берс и бацбац и все-начинаеш осматривать его думая там пипец переточ а оказываетса какой то твин неочень :/
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Да эта лока с мишками настоящая боль сейчас для чк скоко раз так мучаешся с этими мишками а подбегает берс и бацбац и все-начинаеш осматривать его думая там пипец переточ а оказываетса какой то твин неочень :/

    Может просто надо проник добрать?.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Может и так токо уже пофиг я на эту локу захожу раз в неделю биггрина пробежать :|
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    arheliya написал: »
    firphallus написал: »
    Да эта лока с мишками настоящая боль сейчас для чк скоко раз так мучаешся с этими мишками а подбегает берс и бацбац и все-начинаеш осматривать его думая там пипец переточ а оказываетса какой то твин неочень :/

    Может просто надо проник добрать?.. :D

    да там не в пронике дело, там берсы соло героик тотем аурил раскладывают с оупа , вот уже точно не скажу - где то на форуме я вайнил на эту тему, но вроде оупа 1,8
    zorger423 написал: »
    ууу неужели мои 12к вампиризма наконец начнут давать хоть какой то отхил))

    ну фиг знает, у меня вампирки шанс всего 14 % на тесте стало, это сколько в числах?:) при том что на боевке 4% а это если не изменяет память - 1600 ? единиц? значит у вас точно будет профит, но осталось ждать один дееень
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    noorian ну просто для моего фулл пве чкшки я в 14 к обороны профита не увидел те же 12к вампирика плюс похищение крови не дают подохнуть хоть на эдг без танка хила к примеру, ну будет ли профит думаю да если учесть замеченный тобой ап вампа и плюс дар в кампании будет на эфективность вампа так что хуже точно не станет)
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    zorger423 написал: »
    noorian ну просто для моего фулл пве чкшки я в 14 к обороны профита не увидел те же 12к вампирика плюс похищение крови не дают подохнуть хоть на эдг без танка хила к примеру, ну будет ли профит думаю да если учесть замеченный тобой ап вампа и плюс дар в кампании будет на эфективность вампа так что хуже точно не станет)

    я на боевке еще не был, на тесте было как то странно, о чем я говорил - я то вампирку смотрю в процентах, да и то - капание вампиризма было лютое, о чем ранее сообщал:) ну теперь буду ждать уже ваших впечатлений
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    Всепожирающее проклятье: теперь работает с 4 уровнем всепожирающего проклятья - ну просто каеф не прошло и года, Выжигание души: теперь корректно восстанавливает очки действия. - ваще каеф наконец основное боевое таки будет давать од невероятно. Мне интересно им то самим не смешно исправлять столетние ракобаги и выдавать их за ап?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.