test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Сундук Пламенной Гривы

124»

Комментарии

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    rgvl написал: »
    Ну их тоже можно добавить. Я в основном про основное место стоянки ботов нехороших людей
    аа,ясно,слышал за это банят теперь,не думаю что это скажется на стоимости камней
    банят давно, но в грядущем патче крабы не будут респится, а значит аривидерчи абузу

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    sand140986 написал: »
    rgvl написал: »
    Ну их тоже можно добавить. Я в основном про основное место стоянки ботов нехороших людей
    аа,ясно,слышал за это банят теперь,не думаю что это скажется на стоимости камней
    банят давно, но в грядущем патче крабы не будут респится, а значит аривидерчи абузу

    переедут в другое место где кто-нить респится...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Не пойму - накопилось с десяток ключей - пооткрывал эти сундуки, потом стал открывать "Наборы артефактов Нобаниона", которые из них выпали. Выпало 2 синих пояса Великих имперских, один из них сразу привязался к персу.
    Собственно вопрос - это фишка такая или чего-то не догоняю?
  • sadamishsadamish Публикаций: 24 Новичок
    bereiftezerg написал: »
    Не пойму - накопилось с десяток ключей - пооткрывал эти сундуки, потом стал открывать "Наборы артефактов Нобаниона", которые из них выпали. Выпало 2 синих пояса Великих имперских, один из них сразу привязался к персу.
    Собственно вопрос - это фишка такая или чего-то не догоняю?
    значит один из ключей был привязан
    Помни! Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    sadamish написал: »
    bereiftezerg написал: »
    Не пойму - накопилось с десяток ключей - пооткрывал эти сундуки, потом стал открывать "Наборы артефактов Нобаниона", которые из них выпали. Выпало 2 синих пояса Великих имперских, один из них сразу привязался к персу.
    Собственно вопрос - это фишка такая или чего-то не догоняю?
    значит один из ключей был привязан
    Чего-чего? У меня, вообще-то, все ключи привязаны - виповские. Но вот чтобы обычный арт с сундука сразу привязанный падал - такого не припомню.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.