test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир Плутов «Призрачные тени»

1235720

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Принята ставка от @dis27tanz на победу Mr.Krabs@wel1290.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Крабсень, а жужик будет? А олегатор там, или мелодия?)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Эспио, отпишись что пока на счет колец.....


    А вообще площадка довольно забавная.
    Она маленькая. Меньше квадрата в ширину во льду. Странное место дуэли синов....
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    У олегатора и мелодии как раз таки инвизные кольца - часть билда, им дуэлиться проблемно.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    О боже. Кошмар какой. 300 зен потрать. Или пусть 1500. О нет
    Мы.все.умрем хД
    Баныч, а упс будет?))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Больше плутов богу плутов. А где всякие вистриксы,.абигайли черчили, ольга воительница. Капризка, истерика или как там его.ее. ла ит. Где все?(
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Больше плутов богу плутов. А где всякие вистриксы,.абигайли черчили, ольга воительница. Капризка, истерика или как там его.ее. ла ит. Где все?(

    Ла Ит не формат и он это понимает, не под то у него билд =( Хотя сильный боец но во 2 ветке не с синами драться.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    А мне откуда знать будет ли Упс, его спросите. Меня вообще в игре еще 2 недели не будет.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Ага, просто 300 зен(хотя навыки за аб меняются), просто смена артов, просто смена камней. Умиляют ребята для которых смена билда - это перекинуть навыки. :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Ла ит?! Да без засады? Да без ядошипа? Не знаю таких.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Сиозно. Как будто у него артов нету или камней.а у соги взять? Банка давай включать никого не будем да?)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    mirtualmirtual Публикаций: 26 Новичок
    nazgir1 написал: »
    О боже. Кошмар какой. 300 зен потрать. Или пусть 1500. О нет
    Мы.все.умрем хД
    Баныч, а упс будет?))

    Леха, ты же знаешь, я почти не играю уже. Пара часов в неделю под запись для канала.
    Упс/Фифи (в зависимости от настроения). Тот еще плут.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Ну а че. Чисто на турнир же можно))
    Чем больше народу тем лучше)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Мунлайт, ты уже кого то включил. Участие - по желанию. Агент думаю тоже не станет принимать участие, так что ты к Упсу пристал?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    4.3. Матчи проходят в Долине дворфов, на площадке в центре пещеры;
    4.4. При падении игрока с площадки ему засчитывается поражение

    А это что за ерунда? Только сейчас обратил внимание. У сина самый динамичный и непредсказуемый шифт, падение в горячке боя просто обеспечено+син с раскачанным восстановлением сил может перманентно держать эту площадку в бомбочке. Зачем такое неудобное место? Это уж точно никак не способствует динамике и красоте дуэлей.
    Категорически за то, чтобы пересмотреть место проведения турнира.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Я не к кому не приставал.
    Я просто хочу чтоб народу побольше было.. Вот и все а с вами я и так во льду и на арене вижусь....
    Всегда охота тех увидеть,с кем редко сталкиваешься. Вот и все..
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Крабс, а где?)
    Мне может показалось, но чем больше площадь, тем удобнее вредителю. Да и лишняя динамика и снова - сокращение времени боя. Совсем не вариант?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    Кидаю заявку от Соги:

    Плохая девочка@millisia
    Red Rose


    P.S. - Участие под вопросом.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    wel1290 написал: »
    4.3. Матчи проходят в Долине дворфов, на площадке в центре пещеры;
    4.4. При падении игрока с площадки ему засчитывается поражение

    А это что за ерунда? Только сейчас обратил внимание. У сина самый динамичный и непредсказуемый шифт, падение в горячке боя просто обеспечено+син с раскачанным восстановлением сил может перманентно держать эту площадку в бомбочке. Зачем такое неудобное место? Это уж точно никак не способствует динамике и красоте дуэлей.
    Категорически за то, чтобы пересмотреть место проведения т
    wel1290 написал: »
    4.3. Матчи проходят в Долине дворфов, на площадке в центре пещеры;
    4.4. При падении игрока с площадки ему засчитывается поражение

    А это что за ерунда? Только сейчас обратил внимание. У сина самый динамичный и непредсказуемый шифт, падение в горячке боя просто обеспечено+син с раскачанным восстановлением сил может перманентно держать эту площадку в бомбочке. Зачем такое неудобное место? Это уж точно никак не способствует динамике и красоте дуэлей.
    Категорически за то, чтобы пересмотреть место проведения турнира.

    Так в инвизе и неуловимости на бомбочку пофиг а сины всегда в этих 2х состояниях..:)) нужно дать шанс и более слабым - упал 2 раза проиграл печеньке :)))
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    А по мне, так с этой площадкой повеселее будет. Хотя надо ради приличия потестить сначала.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Конечно веселее...:)
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Я высказал своё мнение по поводу дуэли в замкнутом пространстве. Это даст неоспоримое преимущество вредителю, какое, думаю говорить не надо. Ещё раз повторюсь, категорически против такого формата. Палачу нужна свобода маневра, ну не убегать, конечно, но и иметь достаточно места, чтобы уйти от бомбочки вреда. И такое пространство в нормальных боях всегда есть.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    А безграничное пространство даст неоспоримое преимущество палачу :) надо тогда делать квадрат равный 1 бомбе по площади и + 2 метра с краев для маневра :)) тоже мое мнение
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    На той площадке хватало места для шифтов двум клирикам(а там было еще два берса), и никто никуда не падал. Для маневра от тучки тоже места достаточно. Или палачи собрались прятаться в засаду, ждать окончания инвиза у вреда и закидывать его ножами под судьей? Так же если вредитель - имба, я уже писал решение, смена навыков - 100к+, а камни и арты должны быть(мунлайт не соврет).
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Тебя послушать, так все бои проходят только на площадке или слово арена ассоциируется исключительно с Шапито?
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    И кстати, киньте хоть скрин, где эта площадка, а то может я не там смотрел? Хотя всё равно не понимаю, для чего это надо, места что ли мало в Невере?
    И никакой вредитель не имба, просто в крайне ограниченном пространстве эта ветка получает очень большое преимущество. Надеюсь меня услышат.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Крабс, пвп нво вообще не предусматривает дуэлей. Площадку ты можешь глянуть на записи стрима с турнира клиров, ссылка на мой канал - в подписи. На остальных возможных вариантах проведения дуэлей, неадекватам проще всего вмешиваться в ход турнира. А эту пещеру трудно найти и флагаться далеко.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Баныч, любой турнир предусматривает место проведения с равными условиями для всех участников. Это-не равные.
    Всё равно, что при длинном забеге на стадионе одни бегуны шли бы по внешней дорожке, а другие всегда по внутренней. Ну как то так :)
    И я удивляюсь о чём ты споришь, ведь прекрасно понимаешь, что я имею ввиду. Надо послушать мнение остальных, т.к. мой опыт подсказывает, что диалог с тобой всегда будет в твою пользу. Все знают давно-на форуме есть два мнения, одно Баныча, а второе неправильное :D
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    Баныч, любой турнир предусматривает место проведения с равными условиями для всех участников. Это-не равные.
    Всё равно, что при длинном забеге на стадионе одни бегуны шли бы по внешней дорожке, а другие всегда по внутренней. Ну как то так :)
    И я удивляюсь о чём ты споришь, ведь прекрасно понимаешь, что я имею ввиду. Надо послушать мнение остальных, т.к. мой опыт подсказывает, что диалог с тобой всегда будет в твою пользу. Все знают давно-на форуме есть два мнения, одно Баныча, а второе неправильное :D

    Ну так прими мнение Баныча :)
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Ворка, я ведь не прошу каких то выгодных условий для себя, а лишь равных для всех.
    P.S. Осмотрел эту площадку и укрепился в своём мнении-условия абсолютно не равные, это площадка, может быть и подходит для турнира варов и хилов, но для плутов не пригодна совсем(не для всех плутов ессесно)))
    Post edited by wel1290 on
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.