test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир Истовых клириков «Игривое кадило»

1567810

Комментарии

  • cambala55cambala55 Публикаций: 16 Новичок
    Большое спасибо команде организаторов за подобную возможность. Вероятнее всего, будет ряд игроков-наблюдателей, которые назовут турнир скучным, изнутри это было более чем здорово и весело ;)
    espeeo написал: »
    Огромное спасибо помощникам - Ване и Вике, я с вами не рассчитаюсь :)
    + 100500, безусловные герои дня/вечера/утра, молодцы!
    espeeo написал: »
    Ребята, напишите, пожалуйста, кто в какой ветке был, народ на стриме очень интересовался.
    Парагон - Божественный оракул, основная ветка - Адепт.
    espeeo написал: »
    Приз Monroe@cambala55 отправлен внутриигровой почтой.
    Спасибо.

    Девочек с победой :)
  • uky6666uky6666 Публикаций: 9 Новичок
    Diard, с победой. Единственный хил, который очень хорошо пощекотал нервы XD Поздравляю %) Очень нестандартный подход к бою. Точнее я бы сказала единсвтенный хил, отходящий от каких-либо стандартов
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    cambala55 написал: »
    Большое спасибо команде организаторов за подобную возможность. Вероятнее всего, будет ряд игроков-наблюдателей, которые назовут турнир скучным, изнутри это было более чем здорово и весело ;)
    espeeo написал: »
    Огромное спасибо помощникам - Ване и Вике, я с вами не рассчитаюсь :)
    + 100500, безусловные герои дня/вечера/утра, молодцы!
    espeeo написал: »
    Ребята, напишите, пожалуйста, кто в какой ветке был, народ на стриме очень интересовался.
    Парагон - Божественный оракул, основная ветка - Адепт.
    espeeo написал: »
    Приз Monroe@cambala55 отправлен внутриигровой почтой.
    Спасибо.

    Девочек с победой :)




    Катя молодец)))

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Турнир получился хорошим. Ожидал конечно худшего, но получилось неплохо. Клирики молодцы, теперь за вами будет охотиться рандом, дабы затащить в постель данж.
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Diard и Сияние молодцы.
    We are Venom (c)


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Адепт+2 фита верхней ветки, поборник. БП+контроль, восстановление сил, ОД, мудрость, крит.
    Долго сомневалась, между оракулом-праведником+3 фита благочестия и адептом-поборником. Армия с быстрыми плюсами перевесила озарение с орудием света:(
    Честно сказать, после проведения первых дуэлей не особо расчитывала, что смогу войти в призеры, т.к. дошло, что первая ветка под конкретно эти условия турнира выигрышнее, не ожидала, что в победителях вообще окажутся адепты, т.к. в адепте одна ошибка на этом турнире=проигрыш. Праведник - большая свобода действий.
    Было очень сложно не протупить со всеми, с кем дуэлилась.
    Под конец прилетел ожидаемый противовес Диард с просто без вариантов лучшей ротацией, особенно против отсутствия ХОТов, единственный скил, который подходил в ответ в адепте - солнечная вспышка с дебафом на обоих и отхилом, а не мое затупанство с духом, потом с топором и пугающим, потом еще раз с духом. Покуда вышла из анабиоза и сообразила, что нужно было просить смены места на открытую локу без пропастей, где ее можно было бы кастовать, было уже слишком поздно:)
    Поэтому еще раз поздравляю с более чем достойной победой и с реально лучшим из возможных выбором тактики.
  • lairiel01lairiel01 Публикаций: 13 Новичок
    С начала и до закрытия турнира мой главнокомандующий лиги и участник турнира Kisya и я были в участии и наблюдении. Достаточно много помех из вне, особенно в начале, не нарушили у организаторов и ведущих турнира оптимизм и доброе отношение к участникам. А чувство юмора помогало всем снять напряжение. Хочется отметить помощь ребят Спецотряд Кастрюльки, действительно они смогли максимально защитить турнир от желающих всё испортить.
    И главное - это сам турнир. Основные Помощники - берсы Вика и Иван просто невероятно ответственные, мощные и замечательные ребята. Такую дикую нагрузку временем и физическим участием - это надо выдержать. Огромная им благодарность. Сами участники - прекрасные игроки. Мне, как клерику, было очень интересно смотреть бои. Не разочаровал ни один хил! Называть имена понравившихся игроков - это просто : Читайте список (ИМХО). Понимаете, все не могут занять призовые места. Но, такое количество(а сколько ещё не участвовало!!!) замечательных клериков - это показатель качества самой игры. Наш Невер любят. И это главное. В нашем Невере есть прекрасные люди - организаторы этого события. Безукоризненное внимание и доброжелательность к каждому игроку. Чёткость самой структуры соревнования. Культура речи - это дорогого стоят. Благодарю.
  • lairiel01lairiel01 Публикаций: 13 Новичок
    Дописываю. Всё сразу и не скажешь. Это же не сочинение на заданную тему. :smile: Хочу поблагодарить своих согильдийцев и коллег. В турнире нас было четверо. И оба наших главнокомандующих Ellegica и Kisya - клерики! И оба участвовали! Также Мед.брат и я Lairiel. А "болели" за нас все друзья. Огромное спасибо нашим ребятам. И молодцы те гильдии, кто приняли волевое решение и рискнули стать участниками турнира. Думаю, никто не пожалел. Ещё раз СПАСИБО организаторам и Помощникам.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Ура) Diard молодец)) Очень классный хил, успела заценить на тестовом и еще раз убедилась на турнире)

    Вцелом, изначально думала будет больше вариантов ротаций у участников. Но вышло как предсказывал -М- - спам бастиона и сломленного.

    Для себя вывод, что надо бы больше восстановления сил) Но твинк обойдется и так, в ПВЕ у нее все и так нормально))
    Вцелом изначально увидев сетку, и зная что 1ый же бой будет либо с А-тян либо с Пакетиком ни на что не рассчитывала от слова совсем)

    Очень интересный билд и сборка статов была у @cambala55
    "-Монро, ты точно дары правильно переставила, у тебя же 7 тыс.проника!" (с)

    Оргам спасибо, Вике и Ване вообще медаль при жизни и молоко за вредность.

    Чайная ложка дегтя и "спасибо" только приверженцам теории заговора о "поддающихся берсах они жи с одной гильды заговор заговор!!!" Настроение подпортили.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • equaenequaen Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2016
    Огромное спасибо espeeo и Волче (как я поняла,она тоже является организатором) за этот турнир) Ждала подобного турнира 5 модулей и наконец-то дождалась :) Получила огромное море фана и кучу опыта. Спасибо большое Вике и отдельное спасибо моему берсику Ивану,который еще успевал меня поддерживать в перерывах между боями :D
    Честно сказать не ожидала,что не сольюсь в первом же бою с Пакетиком :D И вообще пройду довольно таки далеко по турнирной сетке с:
    Отдельно хочу поздравить Сияшку и Гуську с призовыми местами,молодцы)
    Также хочу поздравить Diard и Монро с призовыми местами,девочки очень старались) Хотелось бы немножко высказать свое мнение по поводу игры девочек,если позволите. Честно скажу,мне немного был не понятен их стиль игры и я бы его описала как "волк в овечьей шкуре" :D Они как бы дд,но как бы и не дд :D Не думала,что такие хилы будут на турнире. И мне показалось немного абсурдным, что турнир хилящих хилов выиграл "почти" клирик-дд :D Но не смотря на мое мнение,девченки умницы,нестандартное мышление это очень хорошо :) Было интересно постоять против Diard,хоть и не долго это длилось. Хотелось еще попасть против Пальчика,но не судьба :с
    Спасибо большое всем участникам,поздравляю победителей!
    И не забывайте переставлять лидерку :D
    А-тян
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Просто оставлю это здесь.

    Нам ни водка ни чужие жены, Не заменят кастрюльного бастиона.

    Если наши проиграют,Наши ваших закопают.

    Кастрюлька, Кастрюлька не робей,Еще парочку убей,Покажи им высший класс,Мы болеем все за вас!

    Финальной игры с нетерпением ждем!Игрой насладимся И пива попьём!

    Родились сегодня сестрёнка и брат, Их первое слово — Кастрюльки! Vivat!

    Наш соперник очень грозный. Их так просто не возьмешь!Только ветром переломишь и соплей перешибешь.

    Если наши проиграют, Вам Валуев нос сломает!

    Ничего на свете лучше нету,чем бродить бомжом по белу свету. Нам бы видеть двери гостронома. И кастрюлек в ранге Чемпиона. И кастрюлек в ранге Чемпиона. Ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла-ла-е е-е-е-е

    Стартовала Лига,Начался сезон.Будет в нем Кастрюлька - Новый чемпион!

    Невер — моя стихия, И нашим пусть попрёт!Оле-оле, Кастрюля!Вперёд! Вперёд! Вперёд!

    Знают взрослые и дети, Лучше Кастрюлек нет на свете!

    Всё Берсу нипочем, Если Паника врачом!

    Вышла Гуся из тумана, достала символ из кармана. Буду хилить, буду бить! все равно в кастрюльках быть!


    Если Гуся хилит вас, покупайте вы камаз! Смело бросьтесь под колеса, Гуся вас опять не бросит!

    Странная хилит! Странная бьет! Странная - берса, на куски разорвет!

    Одной ногой - ломаем руки. Одной рукой - сбиваем спесь. Второю половиной тела - творим добро и поём песнЬ.

    Кто грозит берсу позором? Надругательством и алчным взором? Это чудо супер хилл, Каи - голос, слишком мил!

    Кто сражается на дне пещеры? Иван! Кто целый день машет веслом по экрану? Вика! Где моя рифма? Нигде!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Вот видео моего стрима, до конца не досидел, но я пытался. Победителей грац!

    6:08:20-6:10:32 нарушение о котором я говорил, но на которое все забили. А виновник вначале отмалчивался и только через полтора часа когда сетка была уже безвозвратной вдруг стал готовым переиграть тот бой. Я понимаю, что все устали и результат наврятли бы изменился в том бою, но сам подход к таким вопросам сильно напрягает. На будущее возможно стоит брать дополнительного помощника организаторам, который будет проверят подобную поступающую информацию. И если честно, мне было куда проще услышать чёткий ответ: переигровки не будет. Вместо фразы: повтор пересматривают, что на деле оказалось враньем.
    https://www.youtube.com/watch?v=HKYFvAid_fI
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Думал выиграет сияние, пойду посмотрю как оно было.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Не смотри, печально. Не попросила посмотреть у единственной из своих противников ни ветку ни статы. И затуп на затупе, как следствие.
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    хотел бы поблагодарить людей, причастных к этому событию. особенно организаторов, участников и "груши для битья", неимоверная выдержка, а еще спасибо Банке за поддержание атмосферы турнира, забавные кричалки.
    было лучше, чем я ожидал, временами даже здорово. и да, я смотрел стим.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • prophelprophel Публикаций: 4 Новичок
    espeeo написал: »
    Ребята, напишите, пожалуйста, кто в какой ветке был, народ на стриме очень интересовался.
    Божественный оракул, праведник + 4 навыка из средней ветки
  • prophelprophel Публикаций: 4 Новичок
    uky6666 написал: »
    Diard, с победой. Единственный хил, который очень хорошо пощекотал нервы XD Поздравляю %) Очень нестандартный подход к бою. Точнее я бы сказала единсвтенный хил, отходящий от каких-либо стандартов
    Спасибо, пожалуй, самый приятный для меня отзыв :)
    rojosombra написал: »
    Ура) Diard молодец)) Очень классный хил, успела заценить на тестовом и еще раз убедилась на турнире)
    Вцелом, изначально думала будет больше вариантов ротаций у участников. Но вышло как предсказывал -М- - спам бастиона и сломленного.
    Спасибо))
    Ранее выложили видео, где Волча убивает берса под хилом в ветке адепт, поэтому меня как раз очень удивило отсутствие похожих тактик.. разве что Monroe.. вот кто реально заставил включить мозги в 3 часа ночи :D
    equaen написал: »
    Они как бы дд,но как бы и не дд :D Не думала,что такие хилы будут на турнире. И мне показалось немного абсурдным, что турнир хилящих хилов выиграл "почти" клирик-дд
    Если я не хилю бастионом берса, у которого и так все в порядке с хп, то я дд?)) А хилам, которые получали клеймом в треть хп, возможно, не следовало так уж резво отказываться от неустрашимости
    Да и потом: 4.5. Цель клирика – не допустить смерти своего Помощника и не умереть самому;
    Никто не говорил, что я должна только хилить :)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Разыграла лотерею, сделала ролик:

    https://youtu.be/Ymw463d3pLo


    Победил AZU@saptop, приз направлен внутриигровой почтой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • equaenequaen Публикаций: 19 Новичок
    prophel написал: »
    equaen написал: »
    Они как бы дд,но как бы и не дд :D Не думала,что такие хилы будут на турнире. И мне показалось немного абсурдным, что турнир хилящих хилов выиграл "почти" клирик-дд
    Если я не хилю бастионом берса, у которого и так все в порядке с хп, то я дд?)) А хилам, которые получали клеймом в треть хп, возможно, не следовало так уж резво отказываться от неустрашимости
    Да и потом: 4.5. Цель клирика – не допустить смерти своего Помощника и не умереть самому;
    Никто не говорил, что я должна только хилить :)

    Да я про дд говорю не исходя из умений,а из-за статок) У тебя там было где-то в районе 10к проника,что подвергло меня немного в шок,когда я осмотрела твоего перса после нашего боя :D
    Я даже и не думала делать хила в подобном билде,поэтому повторюсь,что нестандартное мышление это хорошо хд
    Если б было таких хилов побольше гляди и турнир был более захватывающим

    А-тян
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkgvard написал: »
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Стримера никто специально не искал, Сергей сам предложил свою помощь, за что ему большое спасибо.

    Вы вполне могли бы зайти к нам в ТС, я бы перевела вас в комнату к стримеру, отвечали бы на вопросы игроков.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Стримера никто специально не искал, Сергей сам предложил свою помощь, за что ему большое спасибо.

    Вы вполне могли бы зайти к нам в ТС, я бы перевела вас в комнату к стримеру, отвечали бы на вопросы игроков.

    А я и был у вас в ТС
    We are Venom (c)


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2016
    Спасибо @darkslapstick -у, во-первых, за идею с сайтом для турнирной сетки (правда, я не поняла, почему мне показывало необходимость второго финального боя. Я что-то не так настроила?).
    Во-вторых, за поддержку со стримом. Мне сказали, что многие, кто пытался смотреть мой стрим, не могли этого делать по причине "Сервис "YouTube Игры" пока недоступен в вашей стране" О_о И непонятно, это у меня что-то не так настроено или у игроков...
    В-третьих, за кричалки и речёвки :) Это было весело и добавляло нужной атмосферы :)

    Спасибо гильдии "Спецотряд Кастрюлька" - а особенно Саше - за отлов настырного мальчика. По его поводу у меня появилась одна идея, надеюсь, техподдержка пойдёт мне навстречу.

    Спасибо @andertekerman -у за непринуждённые разговоры в ТимСпике :) Разряжало обстановку :)

    Спасибо тому, кто показал пещеру, - отличное место для проведения разных мероприятий, имхо.

    Спасибо моему помощнику Жене, который бдил все 17 часов :)

    Спасибо Ване и Вике за 17 часов жизни :) Хорошо, что у нас есть такие отзывчивые игроки.

    Спасибо всем участникам за терпение и понимание. "Боевой режим" турнира показал, что не всё мы предусмотрели, но постараемся учесть ошибки на будущее.

    Надеюсь, турнир оказался не таким скучным, как ожидали некоторые :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Стримера никто специально не искал, Сергей сам предложил свою помощь, за что ему большое спасибо.

    Вы вполне могли бы зайти к нам в ТС, я бы перевела вас в комнату к стримеру, отвечали бы на вопросы игроков.

    А я и был у вас в ТС

    Так подали бы голос :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Стримера никто специально не искал, Сергей сам предложил свою помощь, за что ему большое спасибо.

    Вы вполне могли бы зайти к нам в ТС, я бы перевела вас в комнату к стримеру, отвечали бы на вопросы игроков.

    А я и был у вас в ТС

    Так подали бы голос :)

    Ну я же пришел послушать и посмотреть на людей, а не себя показать и лезть в чужой монастырь со своими законами. Я уже высказался по поводу стримера. Это моя точка зрения и она обоснована на многих фактах, которые я могу привести.
    We are Venom (c)


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Стримера никто специально не искал, Сергей сам предложил свою помощь, за что ему большое спасибо.

    Вы вполне могли бы зайти к нам в ТС, я бы перевела вас в комнату к стримеру, отвечали бы на вопросы игроков.

    А я и был у вас в ТС

    Так подали бы голос :)

    Ну я же пришел послушать и посмотреть на людей, а не себя показать и лезть в чужой монастырь со своими законами. Я уже высказался по поводу стримера. Это моя точка зрения и она обоснована на многих фактах, которые я могу привести.

    Я вам про Фому, вы мне про Ерёму... :)
    Я о том, что надо было написать мне в пм, мол, "Кристина, я у вас в ТС, а можно меня закинуть к стримеру, я ему расскажу, где раки зимуют, а то он фигню говорит" :)
    Я была бы даже не против, если бы кто-то из игроков выразил такое желание, т.к. сама не могла одновременно быть и там, и там.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Стримера никто специально не искал, Сергей сам предложил свою помощь, за что ему большое спасибо.

    Вы вполне могли бы зайти к нам в ТС, я бы перевела вас в комнату к стримеру, отвечали бы на вопросы игроков.

    А я и был у вас в ТС

    Так подали бы голос :)

    Ну я же пришел послушать и посмотреть на людей, а не себя показать и лезть в чужой монастырь со своими законами. Я уже высказался по поводу стримера. Это моя точка зрения и она обоснована на многих фактах, которые я могу привести.

    Я вам про Фому, вы мне про Ерёму... :)
    Я о том, что надо было написать мне в пм, мол, "Кристина, я у вас в ТС, а можно меня закинуть к стримеру, я ему расскажу, где раки зимуют, а то он фигню говорит" :)
    Я была бы даже не против, если бы кто-то из игроков выразил такое желание, т.к. сама не могла одновременно быть и там, и там.

    Я к тому, что у меня нет желания отвечать на глупые вопросы игроков) Да и зачем это мне, я ведь не за этим пришел. И если бы меня закинули к стримеру, то я не только про раков бы рассказывал. Я хотел Ваш стрим посмотреть, а не его. Обидна однако.
    We are Venom (c)


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    espeeo написал: »
    darkgvard написал: »
    Однако разочаровал стрим. Стример очень неопытный. Причем как игрок в большей степени. С его стороны идет очень много непроверенной и порой абсурдной информации, навязывание своего мнения. Советую ему нарастить руки, шмот и на тестовом проверять билды, прежде чем вводить людей в заблуждение.
    Если другого стримера не найдут на следующий турнир - придется ломиться на инст дабы смотреть лично.

    Стримера никто специально не искал, Сергей сам предложил свою помощь, за что ему большое спасибо.

    Вы вполне могли бы зайти к нам в ТС, я бы перевела вас в комнату к стримеру, отвечали бы на вопросы игроков.

    А я и был у вас в ТС

    Так подали бы голос :)

    Ну я же пришел послушать и посмотреть на людей, а не себя показать и лезть в чужой монастырь со своими законами. Я уже высказался по поводу стримера. Это моя точка зрения и она обоснована на многих фактах, которые я могу привести.

    Я вам про Фому, вы мне про Ерёму... :)
    Я о том, что надо было написать мне в пм, мол, "Кристина, я у вас в ТС, а можно меня закинуть к стримеру, я ему расскажу, где раки зимуют, а то он фигню говорит" :)
    Я была бы даже не против, если бы кто-то из игроков выразил такое желание, т.к. сама не могла одновременно быть и там, и там.

    Я к тому, что у меня нет желания отвечать на глупые вопросы игроков) Да и зачем это мне, я ведь не за этим пришел. И если бы меня закинули к стримеру, то я не только про раков бы рассказывал. Я хотел Ваш стрим посмотреть, а не его. Обидна однако.

    Ладно, мир-дружба-жвачка :)
    Я начала стрим позже, увы. Да и он у меня унылый обычно, так что вы ничего не потеряли :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    Можете подсказать в какой ветке были первые трое или пятеро игроков?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    angada8 написал: »
    Можете подсказать в какой ветке были первые трое или пятеро игроков?

    Все эти игроки отписались на этой же странице. Перечитайте сверху.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    espeeo написал: »
    Разыграла лотерею, сделала ролик:

    https://youtu.be/Ymw463d3pLo


    Победил AZU@saptop, приз направлен внутриигровой почтой.

    Ахаха)) я бог рандома))) или у кого-то выпало меньше?)

    Ну а если серьезно, всем спс. Было необычно. Спс организаторам, берсам-помощникам, маме с папой за то что подарили миру меня. Единственное неспасибо берсу который скинул меня только 2 раза. Я же приготовил 3 аптечки!!
    Пальчик БОГА
  • cambala55cambala55 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2016
    prophel написал: »
    разве что Monroe.. вот кто реально заставил включить мозги в 3 часа ночи :D
    дооо, было жарко и в первом, и во втором бою. Во втором, к слову, у меня пару раз передернуло глаз (лучше бы он по сторонам смотрел), а ведь всего лишь легкий чейндж ротации с заменой всего одного скилла мог бы здорово повлиять на ход событий, но, к сожалению, даже на столь незначительную продуктивную деятельность мой мозг уже оказался неспособным на тот момент - его право :D
    rojosombra написал: »
    Очень интересный билд и сборка статов была у @cambala55
    "-Монро, ты точно дары правильно переставила, у тебя же 7 тыс.проника!" (с)
    это не дары, это аццкая птичка с соответствующими знаками. Я бы не стала жертвовать могуществом ради армпена, от него зависело количество моих ОД и ВС, естественно опосредованно через весь бестиарий в загоне. Вот такая вот загогулина в стиле "у подруги друга был друг" ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.