test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Фикс камней соединения

11314151719

Комментарии

  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    То есть данж ради аб,аб для кача и так перекачаного перса и опять данж))))))Я чего то не понимаю....так аб дают и в данжах для трех игроков и пробегается он за пять минут,ПЯТЬ,слышите?Дело наверное в очень ценной шмотке на распыл на 3к?
    Даже если персонаж на капе - всегда есть то, что жрет тонны аб, это и второй/третий персонаж, это и ап всяких петов, это и желание купить что-то запредельно дорогое (рыжий имперский дракончик, улитка, расса железного драконида) и прочее-прочее. Да, данжи пролетаются за 11-14 минут, можно много раз туда сбегать, а учитывая, что артефакты падают редко (единственный осколок мне упал только после ~300 захода в невер), приходится действительно фармить много, дабы добиться желаемого результата.

    А вот если немного забить на свое "Я", - есть еще и гильдия, куда тоже надо заправлять ресурсы (20 ГХ далеко не у всех). И поэтому назревает встречный вопрос, а какого лешего мне тратить по +30-50 минут ради распыла? Естественно я как типичный дд буду запредельно максить дамаг, покупать и соединялки и петов и все то, что позволит дамажить еще больше, пока не упрусь в некий потолок. Время ценный ресурс, его надо более рационально тратить, тем более времена м6 уже давно прошли, когда по часу торчали на волке и когда одна ошибка тимэйта могла запороть целый поход.
    Ash [SW] The Wolves
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    predellavant написал: »
    Когда у вас будет набор петов и 12 соединения, ваш оуп (честный без полезности) сканет за 3.5к, а так как все текущие данджи расчитаны на 2-2.5, нет ничего в этом удивительного. Пока соединялки стакались и народ бегал с 7и-9и и сам шатал все и вся, никто не жаловался, мол норм, а как стали столько те у кого 10-12е, фу донатер.

    Донатер не фу,донат эт норм,сам вливаю с халявы периодически.
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Что-то я не улавливаю, как 285% (на максе и если не учитывать баф клира и прочие божественные скиллы) статов пета делают перса имбой. Баланс сломан не из-за соединялок, которые своеобразно починили.

    И меня беспокоит утрата актуальности айона и т.п. Ввели бы камни чисто для усилителей, чтобы была альтернатива. Далеко не всем нравится боевой пет.

    Вы абсолютно правы.Написал не развернув проблему хила и стража.
    06ihykm6julo.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Далеко не у всех есть 12 соединения, а Айон актуален если их у вас или нет вообще или меньше 10го левала. Так что не вижу проблемы с актуальностью айоно петов усилителей.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Заходит значит новый игрок в обычного паука,пофанится значит,получить кайф от данжа,а тут берсопапка с соединялками выпучил значит этот берсопапка глаза,весло на плечо и побежал как голый в баню,новичек бедолага и сообразить ничего не успел как все боссы заавалены,бежит он бедный следом ,а там недобитые мобы ео сливают,снова бежит опять сливают...в чате говна куча в его адрес,ВЕСЕЛО.То же наблюдается и в эпиках,но Весело ж))))))
    Все должны дружно сливаться от самых мелких мобов вместе с ним, после нескольких лет игры, в топовой экипировке, 12 камнях и тд?

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Далеко не у всех есть 12 соединения, а Айон актуален если их у вас или нет вообще или меньше 10го левала. Так что не вижу проблемы с актуальностью айоно петов усилителей.

    Даже 8-ые камни (по 35% за штуку) - уже эквивалент усилительному пету. А черный айон за его стоимость - даже не смешно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Кошак с 2й скидкой с коробок и во время скидки стоил копейки, плюшевый медведь за тармалунки и.т.д. цена 8 соединения 400+к за штуку, за 400к можно воткнуть 10е обычные рунные камни, 9ки так вообще по 30к на ауке. Твин бегает с медвежонком с 3я 10 ми рунными общей стоимостью в 250к. Эквивалент боевой Пет встал бы в 1.5кк
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Кошак с 2й скидкой с коробок и во время скидки стоил копейки, плюшевый медведь за тармалунки и.т.д. цена 8 соединения 400+к за штуку, за 400к можно воткнуть 10е обычные рунные камни, 9ки так вообще по 30к на ауке. Твин бегает с медвежонком с 3я 10 ми рунными общей стоимостью в 250к. Эквивалент боевой Пет встал бы в 1.5кк

    Да, но обычного пета ты уже не апнеш дальше. А активного с соединялками можно.

    + камни соед. можно передавать между твинами когда надо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Кошак с 2й скидкой с коробок и во время скидки стоил копейки, плюшевый медведь за тармалунки и.т.д. цена 8 соединения 400+к за штуку, за 400к можно воткнуть 10е обычные рунные камни, 9ки так вообще по 30к на ауке. Твин бегает с медвежонком с 3я 10 ми рунными общей стоимостью в 250к. Эквивалент боевой Пет встал бы в 1.5кк

    Это не альтернатива, а вариант для бомжей Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Именно! Айон перешел из разряда для папок в новую категорию, но остался актуален пусть и для лиц без определенного места жительства.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    Или твинкам.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    ), а я думаю всё равно камешки резанут скоро), а Айон он вечен)))))
    Их резанут хотя бы потому, что контента нет. А пробегание данжей соло уже всем известно и разрабы не допустят повторения))) ИМХО.
    Сам камни точу (да и только за те статы, что на них), но бегаю с Айоном, скучно да и бестолку пользоваться этим недо-пере придуманным толи багом, толи нет... Каждому своё короче, я за интерес в игре, а не за использование нечего непонятного и дисбалансного в принципе.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Заходит значит новый игрок в обычного паука,пофанится значит,получить кайф от данжа,а тут берсопапка с соединялками выпучил значит этот берсопапка глаза,весло на плечо и побежал как голый в баню,новичек бедолага и сообразить ничего не успел как все боссы заавалены,бежит он бедный следом ,а там недобитые мобы ео сливают,снова бежит опять сливают...в чате говна куча в его адрес,ВЕСЕЛО.То же наблюдается и в эпиках,но Весело ж))))))
    Все должны дружно сливаться от самых мелких мобов вместе с ним, после нескольких лет игры, в топовой экипировке, 12 камнях и тд?

    В самом деле не понимаете?Если моск включить то логика и правила вежливости,приличий(что это????)подскажут ,что зачистить мобов надо.
    06ihykm6julo.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    bellkazi написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Заходит значит новый игрок в обычного паука,пофанится значит,получить кайф от данжа,а тут берсопапка с соединялками выпучил значит этот берсопапка глаза,весло на плечо и побежал как голый в баню,новичек бедолага и сообразить ничего не успел как все боссы заавалены,бежит он бедный следом ,а там недобитые мобы ео сливают,снова бежит опять сливают...в чате говна куча в его адрес,ВЕСЕЛО.То же наблюдается и в эпиках,но Весело ж))))))
    Все должны дружно сливаться от самых мелких мобов вместе с ним, после нескольких лет игры, в топовой экипировке, 12 камнях и тд?

    В самом деле не понимаете?Если моск включить то логика и правила вежливости,приличий(что это????)подскажут ,что зачистить мобов надо.

    хз.. мне кажется что логичнее бежать за дядькой с веслом с удивлением поглядывая по сторонам и не парится.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Бррр, прежде чем советовать кому-то включить "моск" наверно нужно постараться использовать свой и не переходить на личности. Много вы новичков с рандома видели а) кого берут в дандж люди с 12 соединениями б) кто будет возражать фаст фарму. Я знаю только одного в основном берсика который качает твинов до 2.8к оуп, потом бросает, всех кто выше оуп считает гадами донатерами, мол вы все фигня попробуйте пройти 50 раз дандж в день не на перекапе, но таких отшибленых единицы, в основном все как раз и ищут легкие пути, как чк с кукло или берс папка с соединениями, который протащить.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    bellkazi написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Заходит значит новый игрок в обычного паука,пофанится значит,получить кайф от данжа,а тут берсопапка с соединялками выпучил значит этот берсопапка глаза,весло на плечо и побежал как голый в баню,новичек бедолага и сообразить ничего не успел как все боссы заавалены,бежит он бедный следом ,а там недобитые мобы ео сливают,снова бежит опять сливают...в чате говна куча в его адрес,ВЕСЕЛО.То же наблюдается и в эпиках,но Весело ж))))))
    Все должны дружно сливаться от самых мелких мобов вместе с ним, после нескольких лет игры, в топовой экипировке, 12 камнях и тд?

    В самом деле не понимаете?Если моск включить то логика и правила вежливости,приличий(что это????)подскажут ,что зачистить мобов надо.

    хз.. мне кажется что логичнее бежать за дядькой с веслом с удивлением поглядывая по сторонам и не парится.

    Новичку в зеленке за вкачаным берсом с бонусом к скорости от коняшки и камней а мб и крепы?да и не сраазу сообразит новисек то
    06ihykm6julo.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    В самом деле не понимаете?Если моск включить то логика и правила вежливости,приличий(что это????)подскажут ,что зачистить мобов надо.
    Ну я не для того перса точил, чтобы паравозить, как бы это сказать, не очень умного человека, прущегося в данж, который он не тянет. И уж точно я ему ничего не должен, тк он мне ничего полезного не сделал и при всем желании сделать не способен.
    Все когда то начинали, но не все были бесполезными вагончиками, качающими права. Ходить надо с такими же как ты, паравозить можно сог, друзей, знакомых, просто людей добранных для захода в данж. Но совершенно незнакомую печенюху, вставшую в очередь в надежде что за нее тут все затащат?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    В самом деле не понимаете?Если моск включить то логика и правила вежливости,приличий(что это????)подскажут ,что зачистить мобов надо.
    Ну я не для того перса точил, чтобы паравозить, как бы это сказать, не очень умного человека, прущегося в данж, который он не тянет. И уж точно я ему ничего не должен, тк он мне ничего полезного не сделал и при всем желании сделать не способен.
    Все когда то начинали, но не все были бесполезными вагончиками, качающими права. Ходить надо с такими же как ты, паравозить можно сог, друзей, знакомых, просто людей добранных для захода в данж. Но совершенно незнакомую печенюху, вставшую в очередь в надежде что за нее тут все затащат?

    Возможно печенюха встала в очередь в надежде еще на двух печенюг,втроем легче.
    06ihykm6julo.jpg
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    ) а мне пофиг, кто в пати)), если я тащу пати по домагу превосходя других на 20-40к, чем плохо тем кого я тащу, а если кто-то передомаживает меня на 20-30к то чем плохо мне))). Другое дело когда ты вкачиваешь перса 2-3 года (играя по правилам и не лазя в баги и глюки), а тебя нагибает перс играющий месяц )))), пользуясь уловками недоработок разрабов, то это на мой взгляд не правильно). Поэтому мне не понятен плачь слабо прокаченных игроков, что им режут кайф папки), я твинов таскаю своих с папками просто в радость)))), не надо время тратить)). Если кто хочет хардкора-- ну соберите пати нубиков)), в чём беда)))).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Ну вот, пукан очередной совести всея Невервинтера не выдержал соприкосновения с суровой игровой реальностью.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Возможно печенюха встала в очередь в надежде еще на двух печенюг,втроем легче.
    3 печеньки, шотающиеся от недобитой мелочи, затащат босса? Рили?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Люди, давайте просто подождем М10. Думаю Криптики выдадут что то новое, они способны на нестандартные решения(привет биржа!). Да, сейчас перебор с дамагом и бафами-дебафами. Но большинство игроков на ру сервере и не знает об этом. Тут на форуме 10% от общего числа если есть, остальные просто играют. Ну и ждем баланс-ребаланс, его все равно сделают. Мне кажется скоро будет контент сложнее, мобы толще, новые тактики. Главное чтобы не было как с выходом Ярости Стихий, когда простые инсты невозможно было пройти, ну то есть из крайности в крайность...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    kryptozver написал: »
    Ну вот, пукан очередной совести всея Невервинтера не выдержал соприкосновения с суровой игровой реальностью.
    просто приходишь в игру, чтобы отдохнуть от реальности, а получаешь те же яйца только в профиль, т.к. люди везде одинаковы, увы. тут дело, кстати, не в стране, а обществе потребления
    SW
    dead astronaut in space

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    О да, пришел тут такой в терновом венце, вылил ведро помоев, чутка облив себя, привел в пример такого же добродетеля, и пафосно хлопнув дверью вышел. А что касается доминирует над школьниками, в пве, о да доминируем, угнетает и обежаем, завтраки забираем вместе с распилом. Фи вы все никто, а я такой весь высокоморальный и интеллектуальный.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    kryptozver написал: »
    Ну вот, пукан очередной совести всея Невервинтера не выдержал соприкосновения с суровой игровой реальностью.
    просто приходишь в игру, чтобы отдохнуть от реальности, а получаешь те же яйца только в профиль, т.к. люди везде одинаковы, увы. тут дело, кстати, не в стране, а обществе потребления
    Нормальные люди в синглах отдыхают. ММО какбе сами по себе подразумевают социалку и гринд.

    Плюс у чувака выше явные проблемы с социализацией, нормальные имеют общение в ги по интересам, скайпиках и ТСочках и самой игре, а не на форуме и помойке общего чата протектората и групп оттуда же. У джолликов, криптиков и остальных норм гильд от форума не бомбит же.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    kryptozver написал: »
    vplushkav написал: »
    kryptozver написал: »
    Ну вот, пукан очередной совести всея Невервинтера не выдержал соприкосновения с суровой игровой реальностью.
    просто приходишь в игру, чтобы отдохнуть от реальности, а получаешь те же яйца только в профиль, т.к. люди везде одинаковы, увы. тут дело, кстати, не в стране, а обществе потребления
    Нормальные люди в синглах отдыхают. ММО какбе сами по себе подразумевают социалку и гринд.
    понятно, что социалку, только контингент у разных игр отличается. в общем-то да, найти гильдию, разделяющую твое мировоззрение, и не обращать внимание на остальных. у кого-то сингл в реале, а тк человек - животное социальное, то ммо)
    SW
    dead astronaut in space

  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    predellavant написал: »
    О да, пришел тут такой в терновом венце, вылил ведро помоев, чутка облив себя, привел в пример такого же добродетеля, и пафосно хлопнув дверью вышел. А что касается доминирует над школьниками, в пве, о да доминируем, угнетает и обежаем, завтраки забираем вместе с распилом. Фи вы все никто, а я такой весь высокоморальный и интеллектуальный.
    Не знаю. не знаю. но что сообщество стало злее и неприветливо к новичкам это факт.Помню свой первый поход в данж,полностью печенькой, плюс еще один такой же. Доползли до босса, встали, хил спросил-"ребят вы сдесь были?", и услышав-"Нет" минут 10 описывал что нужно делать, причем расписал по классам, и какие умения использовать. Сейчас такое не представимо да? И потому я сейчас, когда вижу в протекторате-"такой то ищу т2 оуп 2-2.3" всегда его приглашаю. Благодарен тем игрокам которые помогали мне, и помогаю по мере сил новеньким.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    predellavant написал: »
    О да, пришел тут такой в терновом венце, вылил ведро помоев, чутка облив себя, привел в пример такого же добродетеля, и пафосно хлопнув дверью вышел. А что касается доминирует над школьниками, в пве, о да доминируем, угнетает и обежаем, завтраки забираем вместе с распилом. Фи вы все никто, а я такой весь высокоморальный и интеллектуальный.
    Не знаю. не знаю. но что сообщество стало злее и неприветливо к новичкам это факт.Помню свой первый поход в данж,полностью печенькой, плюс еще один такой же. Доползли до босса, встали, хил спросил-"ребят вы сдесь были?", и услышав-"Нет" минут 10 описывал что нужно делать, причем расписал по классам, и какие умения использовать. Сейчас такое не представимо да? И потому я сейчас, когда вижу в протекторате-"такой то ищу т2 оуп 2-2.3" всегда его приглашаю. Благодарен тем игрокам которые помогали мне, и помогаю по мере сил новеньким.

    вот тут как рас таки интересный момент)если в пати 2 плута некто в пати такую не идет а сразу ливает точно также если в пати ребята до 3 к многие леняют но смешно их оуп часто ниже 3 к и как бы пати равная (это касается чк тряпок стражей и хилов они ливают ибо хотят чтобы их тащили ребятки от 3к а не ниже) я вот с радостю побегал бы в пати с ребятами до 3 к но с такими я вообще пати не наберу все ливают особенно если видят плута !!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вчера-позавчера засекли берса на демоне с 3.5к сложенных лишь бы как (арты льда, активный арт берса). он даже в ТОП 5 не попал, печаль.

    вот скажите мне, плутов я всегда смотрю, если у них водные пушки - значит ПВП, правда сейчас попадаются такие что с огненными, вроде как тоже и под ПВП и под ПВЕ попадет (хотя бы плут-палач на 80%). Как из них понять кто в ПВЕ точился, с чем там пвешные плуты ходят?

    Пачки до 3к прекрасно все проходят. Недавно Оркуса пинали в 1 ЧК и танка по 2.8, раз 5 взлетел, но запинали. При том что там танки 3к подают и хилы 3,5к линяют ибо оно стоит хрен знает где, пинает дух в Оркуса, а пати вся с другой стороны (Оракулы, ставьте на оркуса роковое, оно хотя бы вистит на боссе, а не распыляется).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    .
    polaris1986 написал: »
    (Оракулы, ставьте на оркуса роковое, оно хотя бы вистит на боссе, а не распыляется).

    1. Кап дебафа (а пророчество вроде как не множитель)
    2. Дебаф на 3-х усилениях всего 27.5% или 25%, не помню точно из-за 3 и 4лвл
    3. Висит мало, откат долгий
    Юзать или нет роковое - очень сильно зависит от пати.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.