test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения умений в Neverwinter

1161719212247

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    horuss89 написал: »
    Ну не волнуйся так выкачаешь себе другую имбу, танк в твоём распоряжении.
    не выйдет,на танке не достаточно нажимать кнопку 1)) для победы

    Вот же блин, что же делать одноруким умственно отсталым инвалидам с одним пальцем на левой руке? Не понагибать ваще!!!
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    horuss89 написал: »
    Ну не волнуйся так выкачаешь себе другую имбу, танк в твоём распоряжении.
    не выйдет,на танке не достаточно нажимать кнопку 1)) для победы

    Знаешь, что забавное? Что это предварительные изменения. И вполне есть шанс, что нытье на еврофоруме пвешников немного вразумит разрабов, и палу что-нибудь дадут взамен. Или оставят. Например, бабл на 10 секунд. Или повысят базовый дамаг. Если так случится, пожалуйста, включи вебку, когда узнаешь эту новость, сделай мне фоточку :) Я поставлю её на аватарку :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    sbc344 написал: »
    2к закидывает против 4к в ПВП. Это ли баланс?Рандомов закидывают в пакчи в голосе.
    раньше вроде был какой то подбор по рейтингу,но то ли его нет из за поломки рейтинга,то ли в угоду быстрой реги
    sbc344 написал: »
    Осада к слову вообще ***** не работает
    Говорят пачкой вообще не закидывает,только в соло
    sbc344 написал: »
    не прожимаются из-за фризов
    На пвп если и фризит,то фризит у всех,хоть какое-то равенство))
    sbc344 написал: »
    что криптики порезали ему бабл и пал теперь ничего ему не сможет сделать.
    Думаю просто игрокам нужно будет выжимать все из класса,а не тупо жать 1 кнопку
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    sand140986 написал: »
    horuss89 написал: »
    Ну не волнуйся так выкачаешь себе другую имбу, танк в твоём распоряжении.
    не выйдет,на танке не достаточно нажимать кнопку 1)) для победы

    Знаешь, что забавное? Что это предварительные изменения. И вполне есть шанс, что нытье на еврофоруме пвешников немного вразумит разрабов, и палу что-нибудь дадут взамен. Или оставят. Например, бабл на 10 секунд. Или повысят базовый дамаг. Если так случится, пожалуйста, включи вебку, когда узнаешь эту новость, сделай мне фоточку :) Я поставлю её на аватарку :)

    Типун тебе на язык.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    и палу что-нибудь дадут взамен. Или оставят
    А я лично надеюсь что палам отрежут все что только можно,а потом отрежут еще и оставят варится в слезах модуля так на 3,после чего палу что-нибудь дадут взамен
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    gobuchil написал: »
    ]Ну там шарик есть, а в него мобы бегут, их побить желательно, и ни одного не пускать
    Не этот шарик. А который двигается, и обычно не один. Плавное движение видел только в первый день, когда очереди починили. После очередной обновы двигается рывками-телепортами. Причём не у всех так...
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Типун тебе на язык.
    sand140986 написал: »
    А я лично надеюсь что палам отрежут все что только можно,а потом отрежут еще и оставят варится в слезах модуля так на 3,после чего палу что-нибудь дадут взамен

    Я знал, что вы очень меня любите. Но правда, может хватит злорадства? 19 страниц срача на тему нужен или нет пал. Да всё уже, в пве он не нужен, класс вымрет, ситуация с чк повторяется. Редкие палохилы будут бегать. Разве пиксели стоят такой откровенной желчи? Серьёзно?

    Лучше может кто переведет, что там с танками? Там ведь тоже изменений предостаточно.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Неужели у паладинов кроме бабла нет ни одного полезного скила? Ну фиксанут бабл, и что, это причина перса на помойку выкидывать? Вообще не понимаю прикола ходить всем клонами без различия в ветках, путях идеала, умениях на панели и качать перса, ради одной ежедневки, да еще и ходить с тысячей восстановления сил и кричать в протекторате "нужен хил ОД". Пал может хилить, бафать, дебафать, повышать сопротивляемость урону, дамажить на уровне среднего дд, а плаки из-за бабла.

    Некоторые оригиналы, которые пишут, как вы без бабла данжи проходить будете, это атас. Бабл - это возможность стоять колом на аоехах не шевелясь и спамя скилами. Всё. Тру пве хил-поборник по фулу упоротый в восстановление может не хуже нынешнего пала держать почти перманентную имунку от урона/контроля армией, когда она нужна вместо земли. С фиксом дара скорости не сильно что-то изменится. С наличием танка в пати процесс прохождения упрощается и ускоряется в разы. Вопрос: зачем вообще нужен бабл? В тот же невер ходим составом пвп танк в завоевателе и пвп клирик в оракуле и благочестии и с ближниками и с дальниками. Умирает на ласт боссе кто-то обычно только если прозевает появление шариков. Причем, все скилы у меня стоят на баф/дебаф, а не на отхил. Пузырь фиксят. Караул, мы все умрем.

    А насчет пвп, ну просто найс. Умникам, которые про хилов пишут, ну-ну. Возьмите сферического хила-печеньку 2.3 в пве шмоте и такого же пала. Кто из них быстрее умрет в ассисте? ДДшным клириком убью такого хила, как только с него упадет щит. А вокруг пала придется бегать-прыгать, сбивать то временки, то ждать конца бабла, то еще какую-нибудь фигню. И не факт, что мне не потребуется подмога. Хил на всю команду и на себя иммунку на 20 сек не развешивает. У хила есть ежа на игнор любой атаки, включая казнь. Только вот она моментом спадает от полученного урона. И если пал без шара, как тут пишут, продолжит быть сложно убиваемым( в чем сомневаюсь) - честно? Начхать. Потому что его бравые сопартийцы в этот момент будут складываться как карточные домики, а не беззаботно скакать по точке под баблом.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Свободные умения быстрее будут жамкаться. Но уберут усиление урона каждые 20сек.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    Лучше может кто переведет, что там с танками? Там ведь тоже изменений предостаточно.

    Уменьшают время каста свободных на 15-30%, табить можно из-за щита, уменьшение бафа дамага от злодейки до 10%. Охарактеризовать в целом - жизнь танка почти не поменяется
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    horuss89 написал: »
    Типун тебе на язык.
    sand140986 написал: »
    А я лично надеюсь что палам отрежут все что только можно,а потом отрежут еще и оставят варится в слезах модуля так на 3,после чего палу что-нибудь дадут взамен

    Я знал, что вы очень меня любите. Но правда, может хватит злорадства? 19 страниц срача на тему нужен или нет пал. Да всё уже, в пве он не нужен, класс вымрет, ситуация с чк повторяется. Редкие палохилы будут бегать. Разве пиксели стоят такой откровенной желчи? Серьёзно?

    Лучше может кто переведет, что там с танками? Там ведь тоже изменений предостаточно.

    Кот вот что то мне подсказывает, что даже с учётом нерфа 2-3 равнооупных дд на точке ты держать сможешь.


    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    mydarlingkot написал: »
    Лучше может кто переведет, что там с танками? Там ведь тоже изменений предостаточно.

    Уменьшают время каста свободных на 15-30%, табить можно из-за щита, уменьшение бафа дамага от злодейки до 10%. Охарактеризовать в целом - жизнь танка почти не поменяется

    Вот, спасибо, а то заладили бабл-бабл. И краем уха слышал, что отхил не с третьего удара, а с каждого. Верно? Это сильно скажется на живучести танка? Или это свободное не используют обычно?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    mydarlingkot написал: »
    И краем уха слышал, что отхил не с третьего удара, а с каждого. Верно? Это сильно скажется на живучести танка? Или это свободное не используют обычно?

    обычно его используют, но не дают сделать более одного удара в серии, это 1/4 отхила от урона свободным (где-то 500-1000 в пвп, по бронированным и того меньше), если сравнить с колесом, то это сущая мелочь, даже дары на отхил больше хиляют
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    horuss89 написал: »
    Типун тебе на язык.
    sand140986 написал: »
    А я лично надеюсь что палам отрежут все что только можно,а потом отрежут еще и оставят варится в слезах модуля так на 3,после чего палу что-нибудь дадут взамен

    Я знал, что вы очень меня любите. Но правда, может хватит злорадства? 19 страниц срача на тему нужен или нет пал. Да всё уже, в пве он не нужен, класс вымрет, ситуация с чк повторяется. Редкие палохилы будут бегать. Разве пиксели стоят такой откровенной желчи? Серьёзно?

    Лучше может кто переведет, что там с танками? Там ведь тоже изменений предостаточно.

    Кот вот что то мне подсказывает, что даже с учётом нерфа 2-3 равнооупных дд на точке ты держать сможешь.


    Для меня вообще ничего не поменяется. Я не использую бабл на арене. Только последние пару недель из вредности уже его прожимаю. Для меня будет достаточно и щита на 10 секунд. Или даже этих 6 секунд от бабла, чтобы как нибудь отреагировать на проседание хп. Кол-во набираемых мною од не уменьшилось. Можешь глянуть в соседней теме про палов.

    Я скорее удивляюсь реальности эмоций на пиксели. Если Асаризан, да и остальные страдали целый год только от того, что были палы на арене... Счастливые люди, что уж там, раз это единственная их головная боль за целый год, раз такие неподдельные эмоции все это вызывает, чтобы повторять на 19 страницах одно и тоже.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    horuss89 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    horuss89 написал: »
    Типун тебе на язык.
    sand140986 написал: »
    А я лично надеюсь что палам отрежут все что только можно,а потом отрежут еще и оставят варится в слезах модуля так на 3,после чего палу что-нибудь дадут взамен

    Я знал, что вы очень меня любите. Но правда, может хватит злорадства? 19 страниц срача на тему нужен или нет пал. Да всё уже, в пве он не нужен, класс вымрет, ситуация с чк повторяется. Редкие палохилы будут бегать. Разве пиксели стоят такой откровенной желчи? Серьёзно?

    Лучше может кто переведет, что там с танками? Там ведь тоже изменений предостаточно.

    Кот вот что то мне подсказывает, что даже с учётом нерфа 2-3 равнооупных дд на точке ты держать сможешь.


    Для меня вообще ничего не поменяется. Я не использую бабл на арене. Только последние пару недель из вредности уже его прожимаю. Для меня будет достаточно и щита на 10 секунд. Или даже этих 6 секунд от бабла, чтобы как нибудь отреагировать на проседание хп. Кол-во набираемых мною од не уменьшилось. Можешь глянуть в соседней теме про палов.

    Я скорее удивляюсь реальности эмоций на пиксели. Если Асаризан, да и остальные страдали целый год только от того, что были палы на арене... Счастливые люди, что уж там, раз это единственная их головная боль за целый год, раз такие неподдельные эмоции все это вызывает, чтобы повторять на 19 страницах одно и тоже.

    Я так же рад порезке палов, но и без них на арене есть куча ненавистных мне вещей из-за которых на пвп я магом уже не хожу, большой список короче который мне лень приводить, а то и так в главные нытики невера записали плак плак:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    horuss89 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    horuss89 написал: »
    Типун тебе на язык.
    sand140986 написал: »
    А я лично надеюсь что палам отрежут все что только можно,а потом отрежут еще и оставят варится в слезах модуля так на 3,после чего палу что-нибудь дадут взамен

    Я знал, что вы очень меня любите. Но правда, может хватит злорадства? 19 страниц срача на тему нужен или нет пал. Да всё уже, в пве он не нужен, класс вымрет, ситуация с чк повторяется. Редкие палохилы будут бегать. Разве пиксели стоят такой откровенной желчи? Серьёзно?

    Лучше может кто переведет, что там с танками? Там ведь тоже изменений предостаточно.

    Кот вот что то мне подсказывает, что даже с учётом нерфа 2-3 равнооупных дд на точке ты держать сможешь.


    Для меня вообще ничего не поменяется. Я не использую бабл на арене. Только последние пару недель из вредности уже его прожимаю. Для меня будет достаточно и щита на 10 секунд. Или даже этих 6 секунд от бабла, чтобы как нибудь отреагировать на проседание хп. Кол-во набираемых мною од не уменьшилось. Можешь глянуть в соседней теме про палов.

    Я скорее удивляюсь реальности эмоций на пиксели. Если Асаризан, да и остальные страдали целый год только от того, что были палы на арене... Счастливые люди, что уж там, раз это единственная их головная боль за целый год, раз такие неподдельные эмоции все это вызывает, чтобы повторять на 19 страницах одно и тоже.

    Я так же рад порезке палов, но и без них на арене есть куча ненавистных мне вещей из-за которых на пвп я магом уже не хожу, большой список короче который мне лень приводить, а то и так в главные нытики невера записали плак плак:)

    Я тебе больше скажу, я сам рад порезке бабла :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • seeneyeseeneye Публикаций: 36 Новичок
    katerrot написал: »
    Неужели у паладинов кроме бабла нет ни одного полезного скила? Ну фиксанут бабл, и что, это причина перса на помойку выкидывать?
    Так палу еще 2 ежи хотят порезать в 2 раза. Причем ровно в 2 раза, меня это очень веселит) Сразу видно что придумывали правки от балды.

  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    прередаю привет печенью,ракам и нубасам.по поводу вышеизложенного-я рад,что вы будете страдать))))))
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Неужели у паладинов кроме бабла нет ни одного полезного скила? Ну фиксанут бабл, и что, это причина перса на помойку выкидывать? Вообще не понимаю прикола ходить всем клонами без различия в ветках, путях идеала, умениях на панели и качать перса, ради одной ежедневки, да еще и ходить с тысячей восстановления сил и кричать в протекторате "нужен хил ОД". Пал может хилить, бафать, дебафать, повышать сопротивляемость урону, дамажить на уровне среднего дд, а плаки из-за бабла.
    Думаю все прекрасно понимают что было бы, если бы тем же берсам порезали ветку разрушителя в 3 раза. Хотя берс может танчить, баффать, дебафать.....
    Хилы в ПВЕ кстати тоже не особо разноплановые.
    Щит под танка, землю ДД, ОД палу.
    Что будет, если это убрать?
    Палов порезали и сильно, но отрезали не то и не там
    Можно было убрать связющую, временные ХП, повысить процент входящего в бабл урона...
    Моё мнение, скорее всего неправильное.
    А вообще изменения забавные :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »


    Вот же блин, что же делать одноруким умственно отсталым инвалидам с одним пальцем на левой руке? Не понагибать ваще!!!

    Как бы, качнуть плута.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Думаю все прекрасно понимают что было бы, если бы тем же берсам порезали ветку разрушителя в 3 раза.
    эта тема с 19-ю страницами была бы детским шаловством по сравнению с тем чтобы тут творилось если бы это произошло.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    katerrot написал: »
    Неужели у паладинов кроме бабла нет ни одного полезного скила? Ну фиксанут бабл, и что, это причина перса на помойку выкидывать? Вообще не понимаю прикола ходить всем клонами без различия в ветках, путях идеала, умениях на панели и качать перса, ради одной ежедневки, да еще и ходить с тысячей восстановления сил и кричать в протекторате "нужен хил ОД". Пал может хилить, бафать, дебафать, повышать сопротивляемость урону, дамажить на уровне среднего дд, а плаки из-за бабла.
    Думаю все прекрасно понимают что было бы, если бы тем же берсам порезали ветку разрушителя в 3 раза. Хотя берс может танчить, баффать, дебафать.....
    Хилы в ПВЕ кстати тоже не особо разноплановые.
    Щит под танка, землю ДД, ОД палу.
    Что будет, если это убрать?
    Палов порезали и сильно, но отрезали не то и не там
    Можно было убрать связющую, временные ХП, повысить процент входящего в бабл урона...
    Моё мнение, скорее всего неправильное.
    А вообще изменения забавные :D

    Ты сравниваешь саппорт с дд, что в принципе неправильно. И у хила достаточно бафов/дебафов кроме тех, что ты перечислил, перечисленные юзают по принципу максимального профита. Допустим ту же землю под печений с 8-10 к могучки кидать не так уж и профитно. ОД палу - не все хилы ходят с од. И с палами тоже. До ввода 70 лвл одшной ветки вообще не было, никто не страдал. Щит под танка? С целью бафа призыва - в случае его предполагаемого отсутствия как альтернатива может и ликование зайти, но профита в процентах меньше, чем от астрального щита. С целью, чтоб не шотали - армия. Бафы/дебафы в поборнике - благословение, сияние, дух, горнило, ликование, армия. Как щит есть еще для пущего изврата всполох с длинным откатом. В оракуле есть чудное пророчество. В фитах веток - бафы на могучку. Клирик вообще универсальный персонаж, из которого можно слепить всё, что угодно. И как-то он не ограничивается землей, щитом, и одной веткой на од.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    drrrako написал: »
    1. По поводу сложных данжей в прошлом - тогда был стимул.Тогда были достойные награды.
    Сейчас, к сожалению, этого нет.

    2. Паладины есть в большинстве РПГ/ММО, просто тут этот класс сделали действительно имбовым изначально, а не гармонично вписали в игру (Криптики жеж!) .

    3. Играю палом (из твина стал основой), играть не перестану и считаю, что теперь будет интереснее.
    В ПВЕ вернется хоть какая тактика, а не тупо расстрел мобов из танка)).
    ДД теперь будут думать и о таких вещах, как уклонение и оборона ( привет кольцам и камню на парирку из Невера), а палы, как и должны, будут саппортом.
    derhert100 написал: »
    Тут вспоминают как сложно было раньше данжи фармить, только вот раньше с данжа можно было шмотку на 500к вынести а сейчас обычно ***** на распил 8к.
    Ну вынес ты раньше шмотку на 500к, если упала, если тебе досталась, если тебя не кикнули при разроле этой шмотки.Продал ее -купил знак власти за 25к синий, за 100к большой, камни седьмые не 6к стоили..тоже на тоже

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    не ограничивается землей, щитом, и одной веткой на од.
    Ограничивается.
    Иначе я на места хила поставлю любого ДД и пройду данж за то же время, а то и быстрее.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    katerrot написал: »
    не ограничивается землей, щитом, и одной веткой на од.
    Ограничивается.
    Иначе я на места хила поставлю любого ДД и пройду данж за то же время, а то и быстрее.

    Ну скажу так, только тем, что я рядом с сопартийцами стою и бью мобов не важно чем, я даю каждому ДД 35-45% дамага минимум без учета всего остального. Только рядом стою и бью свободными умениями. Если в пати 3 мощных ДД то 40% (среднее значение) умножить на 3 равно 120%. Что дает уже больше одного ДД. И зачем вы меня поменяете, напомите мне?
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    И это без Земли и прочего, чего целая куча. И я не даю ОД и щит (только если со стражем и он юзает Призыв), я хожу исключительно с ДД боевыми умениями и роковым на боссах. Хилки ставлю только по надобности. При этом раскручиваю дамаг всех возле меня (ВСЕХ) на 100% в среднем. Что из 3-х ДД в группе делает уже 6 ДД. Саппорты все же делают больше чем дамагеры.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sterleeng написал: »
    Ну скажу так, только тем, что я рядом с сопартийцами стою и бью мобов не важно чем, я даю каждому ДД 35-45% дамага минимум без учета всего остального. Только рядом стою и бью свободными умениями. Если в пати 3 мощных ДД то 40% (среднее значение) умножить на 3 равно 120%. Что дает уже больше одного ДД. И зачем вы меня поменяете, напомите мне?
    А то ж. Весь дамаг от хилов.
    Чет в голос.



    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    bellkazi написал: »
    sterleeng написал: »
    Ну скажу так, только тем, что я рядом с сопартийцами стою и бью мобов не важно чем, я даю каждому ДД 35-45% дамага минимум без учета всего остального. Только рядом стою и бью свободными умениями. Если в пати 3 мощных ДД то 40% (среднее значение) умножить на 3 равно 120%. Что дает уже больше одного ДД. И зачем вы меня поменяете, напомите мне?
    А то ж. Весь дамаг от хилов.
    Чет в голос.



    Ну я могу привести цифры, которые реально есть. Можете не слушать - ваше дело. Моя гильдия хилов любит и ценит, ибо видит реальную прибавку от клириков. Факт в том, что нахождение в группе клирика дает прибавку больше, чем еще 1 ДД. Все. Точка.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sterleeng написал: »
    Ну я могу привести цифры, которые реально есть. Можете не слушать - ваше дело. Моя гильдия хилов любит и ценит, ибо видит реальную прибавку от клириков.
    Это все особо секретный билд наверно :D
    Хила без перечисленных умений, которого я не смогу заменить хантом, ЧК или магом я не встречал :smiley:

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    sterleeng написал: »
    Ну я могу привести цифры, которые реально есть. Можете не слушать - ваше дело. Моя гильдия хилов любит и ценит, ибо видит реальную прибавку от клириков.
    Это все особо секретный билд наверно :D
    Хила без перечисленных умений, которого я не смогу заменить хантом, ЧК или магом я не встречал :smiley:

    Ну вот вам мои умения - цепи, пугающий + горнило. Без этих умений я только своим присутствием даю в среднем 40% урона всем вокруг. Но нанося урон и кидая землю я делаю гораздо больше чем +100% у урону. ДД меня не заменит - факт.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.