test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шанс выпадения золотых колец

124

Комментарии

  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    Вчера выпало 2 рыжих кольца за 2 захода на Демогоргона, причем 2 одинаковых - Кольцо Неприступности.

    О чем тут еще можно говоритЬ?
    Етить, ты там все кольца уже вытащил? Дядь, да ты зажрался.

    Уже выходит почти +60 заходов после первого рыжего кольца, вторым и не пахнет. Хоть вваливай, хоть не вваливай, хоть ваще иди вагоном - один черт, синька да фиол. Вчера вообще шепнули, что одному дяде с 3я бронзами рыжее кольцо дали, чистый блин рандом.
    Ash [SW] The Wolves
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Тоже верно 40 зла допустим и 1600 демонического например за кольцо. Вот такие цены норм бы. А так можно год выбивать и не выбить

    наверняка сделают, но потом, уже после запуска м9.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Просто дайте возможность выбора какое именно рыжее кольцо выпадет. Шанс дропа кольца и так минимален. Шанс дропа нужного кольца фактически равен нулю. С тапками полумрака поиздевались над игроками и хватит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Урон не влияет. Вообще ничто не влияет. Видел совсем печальных игроков с рыжими кольцами и арт сетом зла.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Просто дайте возможность выбора какое именно рыжее кольцо выпадет. Шанс дропа кольца и так минимален. Шанс дропа нужного кольца фактически равен нулю. С тапками полумрака поиздевались над игроками и хватит.
    Я надеюсь, речь о выборе из падающих в посещённой активности, а не из всех колец?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Тоже верно 40 зла допустим и 1600 демонического например за кольцо. Вот такие цены норм бы. А так можно год выбивать и не выбить

    Вот, именно так и стоит сделать.
    И лимит демонического с 1200 не увеличивать.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    Я надеюсь, речь о выборе из падающих в посещённой активности, а не из всех колец?
    Речь о стандартной системе выбора. Определенный список предметов для сундука в данже, с возможностью поставить галочку напротив нужного. А не то, что у нас есть сейчас. Меня даже попытки достать нужный кусок брони с ПВП ивента прошлого так не раздражали.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    У меня нет рыжих колец, но я категорически против упрощения. И так все легко выбивается. Я бы хотела чтобы они еще в м9 так же сеты разбили на уровни +1,+2,+3,+4,+5 т.е например перчатки рыжие были дико редкие и их альтернатива синька +1 как с кольцами, вайн при попытке собрать рыжий сет))) Но! При этом убрали привязку
    -Black Network-
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та. лано, чтоб потом каждая печенька с чудокольцами ходила и сама вальку нагинала? неее...

    Впринципе есть уже люди с кольцами, то есть долгим фармом они добываются.
    Урон никак не влияет.

    тож так думаю, главное количество заходов, на каком-то та выпадет.
    оно мне больше 50 заходов берсом

    и что? вон на ивентах можно 150 раз сходить и зеленого спутника не вытащить)
    Шансы на золотые кольца очень очень слабенькие + надо фул пати, чтобы мобы не успевали появляться + много много фармить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Тссс.. по секретным научным данным, наивысшие шансы получения легендарных колец у тех, кто играет за .... варов. На евро-сервере вары уже по 6+ штук этих колец собрали не особо напрягаясь, примерно за 20-30 забегов.

    нет, у .... варов нихрена не ноРу =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чето неверю я в выподение этих колец да и пофиг наних
    Ветка закрыта так приходить туда пару раз в день ключи слить
    Вобщем модуль закончился пускайте новый :#
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    все легко выбивается
    jackmaxwell написал: »
    У меня нет рыжих колец
    jackmaxwell написал: »
    я категорически против упрощения
    jackmaxwell написал: »
    убрали привязку
    Много внутренних противоречий в тексте.
    Есть 2 кольца. К концу модуля возможно будет 3 или даже 4. Скорее всего одинаковых. Все очень очень очень очень легко выбивается. Всем добра.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Всем все подавай сразу, может тогда в зен маркет завести персов от 4+к, кому надо, тот купит? До следующего модуля выбивайте кольца)
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    alek5sander написал: »
    Всем все подавай сразу, может тогда в зен маркет завести персов от 4+к, кому надо, тот купит? До следующего модуля выбивайте кольца)
    По сути ты прав.

    Андердарк уже закрыт 100% (дары 5/5).Пухи 2/2 выбиты.

    Что делать - опять возвращаться на Лоста/Валю.Уже притомило.
    А так эффект нового модуля проживет дольше.

    Фармить кольца на распил через Демо - непрофитно.

    В Источнике это делается быстрее и без напряга.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Вижу что пишут в чате и как тестят разные варианты прохождения на голд, читаю форум по поводу выпадения. Вывод простой - рандом. А на него надеяться - ну хз.
    Нет альтернативного "простого" способа выбить кольцо, только сидеть на демонах/схватках 24/7 и уповать что упадет нужное.
    Хз как людям на это терпения хватает.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Много внутренних противоречий в тексте.
    Есть 2 кольца. К концу модуля возможно будет 3 или даже 4. Скорее всего одинаковых. Все очень очень очень очень легко выбивается. Всем добра.

    Там нет внутренних противоречий, колец у меня нет, т.к я не фармлю демона и престол и.т.д. При этом в игре абсолютно любой топовый шмот можно было получить за один месяц, это скучно. Кольца стали приятным исключением. Про два одинаковых кольца которые возможно тебе выпадут, ну.. надо все-таки убрать с них привязку. Рыжие шмотки, падающие с исключительной редкостью и которые можно продать на аук разве не причина для фарма данжей? Ведут например 2.5 данжи и туда напихают илиенбрюен +1,+2,+3,+4 (просто для примера) и на ауке +4 перчатки будут стоить больше 1кк. мне кажется пве повеселее будет тогда. Разработчики лучше бы такой фигней занимали игроков на полгода-год, чем плодили кривые модули каждые три месяца
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    Всем все подавай сразу
    Насчёт всех не знаю, но лично мне хотелось бы что бы все затраты на основного персонажа на аккаунте как то влияли на результат. Многого хочу наверно. Надо не парится и армию бомже твинов гонять на Демогоргона.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    тож так думаю, главное количество заходов, на каком-то та выпадет.
    Сдается мне, что единственное, что важно это удача. Есть она - все будет супер. Нет - давай до свидания. Как с сундуками. Постянно вижу одного человека который в течении последнего месяца вытащил 3 ездовых животных Топороклюв, Бронь. топороклюв, Улитка и один арт Символ Воздуха. За все время открывания сундуков (ключей под 250) вытащил лишь символ воздуха фиолетовый. Остальное все это параша профессий и синие камни.

    Так вот по кольцам ситуация, ну очень похожа. Выбил дальником на простом демогоргоне +4 возрастающей силы - все. Рыжих колец, вообще ни разу не видел, даже бесполезных. Золото - бронза, вообще нет разницы, много урона нанес или нет - тоже не влияет. Такая вот ерунда дико бесит. Кто то вынимает их по 2-3 за 10 заходов,
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Особенно бесит когда забежав вкруг и ждеш,начинает осматриватса и видеш какую то мерзкую печенюшку у входа которая стоит там и осматривает все две пати
    Ябы еще понял еслиб это был мега крутой боец который смотрит патю и решает выйте ему или нет но когда этим занемаютса всякие лошки в синьке меня начинает распирать от злости
    Вобщем кикайте таких тварей :s
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    и видеш какую то мерзкую печенюшку у входа
    Не всем быть - батей как ты)).Кто то играет 2 часа в неделю и своя Демогоргона дома покоя не дает :D

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    лол, некоторые могут стоять менять скилы или искать завалявшиеся бафы в сумке или вобще переписываться в ги и им как бы плевать кто там в пати. Вы думаете хилом легко, когда на 1 фазе нужны одни скилы, а на второй другие при этом пати бежит и кричит, не смотрите мультики. 1-2 минутки можно оставить между фазами поменять скилы, аптечки выпить и т.п.

    ЗЫ: пати я смотрю через поиск Общение, и смотрю только на то есть ли хил, пал, танк) ну и гильдии там сразу пишет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А с мультиком вообще подстава сделалиб как на лосте и тд отменив пропуск чтоб все смотрели
    А если я смотреть его нехочу и пропускаю как и большинство почему 9чел должны одного ждать пока он насмотритса :*
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    Выпало кольцо, желтое с Безумного пророчества. Но на парирование, ддшнику вещь "крайне необходимая". Пришлось распылить. Забавно, что все сделали на серебро, кроме Илитидыча, причем группа вообще оказалась слабой, ближайший преседователь набил 8кк, на мои 25.
  • tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    matrixrenegade написал: »
    Выпало кольцо, желтое с Безумного пророчества. Но на парирование, ддшнику вещь "крайне необходимая". Пришлось распылить. Забавно, что все сделали на серебро, кроме Илитидыча, причем группа вообще оказалась слабой, ближайший преседователь набил 8кк, на мои 25.
    На пророчестве новые герои
  • machik0machik0 Публикаций: 44 Новичок
    stifka13i3#1561 написал: »
    Фармить кольца на распил через Демо - непрофитно.

    В Источнике это делается быстрее и без напряга.
    Я бы не сказала, что в Источнике или ДЛВ кольца фармятся быстрее. По крайней мере у меня там такой же непредсказуемый рандом, причем иногда кольца чуть ли не друг за другом падают, а иногда можно завершить 10 героек и не получить даже синего кольца (хотя фиолетовых я почти не видела, обычно только синька достается). Демогоргон много времени не отнимает, но получить там какое-нибудь колечко больше шансов.. разве нет?

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мне просто источник не нравится, ещё и за драконами гонятся... на демоне пока интересней.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    machik0 написал: »
    Демогоргон много времени не отнимает, но получить там какое-нибудь колечко больше шансов.. разве нет?
    На обычного Демогоргона можно сходить раз в час.Схватка в среднем +-14 минут.
    На эпического Демогоргона нужно в очереди постоять, нервы попортить, аптечки и тд...

    В источнике ты без напряга в промежутке между драками на изичах набиваешь свою норму распила - даже будучи невезучем человеком.Конечно если у вас не 25 твинов.Хотя в таком случае и на Демогоргоне придется ночевать))

  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    #ДайтеСсаноеКольцо+5

    Суммарно уже перевалило за 300 забегов на ДГ (эпик + простой), а второго рыжего кольца так и не видать. Бро из ГИ сказал, что якобы на евро они падают чаще, стоило это услышать, как стало бомбить еще сильнее. Я конечно все понимаю, что бывают лакеры, бывают полные анлакеры, но едрить, уже ~300 заходов.

    Я просто вертел этот рандом, что золото, что не золото, что тащишь, что не тащишь, итог один. С таким дропом тут точно закуришь и забухаешь.
    Ash [SW] The Wolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    У меня пока ноль. Расслабся.
    Не может на евро шанс дропа быть больше. Не верь такому.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    skshad написал: »
    #ДайтеСсаноеКольцо+5

    Суммарно уже перевалило за 300 забегов на ДГ (эпик + простой), а второго рыжего кольца так и не видать. Бро из ГИ сказал, что якобы на евро они падают чаще, стоило это услышать, как стало бомбить еще сильнее. Я конечно все понимаю, что бывают лакеры, бывают полные анлакеры, но едрить, уже ~300 заходов.

    Я просто вертел этот рандом, что золото, что не золото, что тащишь, что не тащишь, итог один. С таким дропом тут точно закуришь и забухаешь.

    попробуй пророчество, наши там все одеваются)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.