test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.50.20150902b.9

24

Комментарии

  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    heorugv написал: »
    Камень в броне для перекачки на 11 лвл требует 5 знаков
    Так и задумано, как и с камнями оружия. 2+4 требуют только обычные камни.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    о ! для страждущих - схватка - защита моста - там сундук открывается без свитка 0-О
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    Чо с ГвГ ?
    Люди пишут, что не то что не пускает, но и не выпускает теперь
    Как-то страшно тестировать)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    fester69troll написал: »
    та ладно.. сколько не пробовал, фик с маслом.. вот алхимик был - вещЦь..
    Ну там еще участвуют 3 рунных камня соединения. 10-11-12 левелов. Ну и в пета надо что нить посурьезней поставить. Скажем бижу мстителя фаршированную 12 камнями.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Настоящий список изменений-
    Чернокнижник-мучитель- кукла не стеснятется бить лярдами, вызывая с тиранкой жуткие лаги, тотальную аннигиляцию и заодно Сатану.
    Сделка чернокнижника- при определенных обстоятельствах связь душ не пашет, от слова вообще, не вызывая ни урона, ни отхила, ни рефлекта, проявляется рандомно.
    Контент и среда- игроки попавшие на гвг, которое стремительно выпилили из очереди, вынуждены прозябать на заблокированной карте, без возможности вернуться.
    Профессии- вместе с выпиливанием очереди на гвг совершенно случайно исчезли рецепты на улучшение предметов экипировки в профессии черного льда.
    Молитвы еще с прошлого патча барахлят, а так же не исправлен баг на доминировании/гг/гвг, когда невозможно призвать скакуна, так как режим боя не спадает.

    Аплодирую стоя)
    %D0%B3%D0%B8%D1%84-gif-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-tv-shop-887210.gif
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Настоящий список изменений-
    Чернокнижник-мучитель- кукла не стеснятется бить лярдами, вызывая с тиранкой жуткие лаги, тотальную аннигиляцию и заодно Сатану.
    Сделка чернокнижника- при определенных обстоятельствах связь душ не пашет, от слова вообще, не вызывая ни урона, ни отхила, ни рефлекта, проявляется рандомно.
    Контент и среда- игроки попавшие на гвг, которое стремительно выпилили из очереди, вынуждены прозябать на заблокированной карте, без возможности вернуться.
    Профессии- вместе с выпиливанием очереди на гвг совершенно случайно исчезли рецепты на улучшение предметов экипировки в профессии черного льда.
    Молитвы еще с прошлого патча барахлят, а так же не исправлен баг на доминировании/гг/гвг, когда невозможно призвать скакуна, так как режим боя не спадает.

    Аплодирую стоя)
    %D0%B3%D0%B8%D1%84-gif-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-tv-shop-887210.gif

    О каких лярдах идет речь? Я сколько бегала, ничего особого не замечала и лагов тоже, у тебя сломатая кукла, выкинь ее
    -Black Network-
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Я говорил что ЧК могут начинать завидовать. Кукла души обладает следующими способностями: телепортация, бессмертие ( максимум приляжет отдохнуть на пару секунд) , невидимость ( многие мобы выносящие ЧК с тычка, куклу в упор не видят), адским уроном и способностью убивать одним своим присутствием. А рядом с этим могущественным богоподобным созданием бегает смешной варлок, забавно машет ручками и кастует всякие смешные рожицы.
    P. S Spirit fire по моему считается от урона оружием куклы. По крайней мере 50% от урона той зубочистки с которой бегает мой варлок там и рядом не стояло. Скорее 100%.
    Как вариант. 50% от урона оружием + фит на разгон урона куклы в 2 раза=профит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    О каких лярдах идет речь? Я сколько бегала, ничего особого не замечала и лагов тоже, у тебя сломатая кукла, выкинь ее
    О обычных лярдах. Обычных. Кукла Штольца вполне исправна и дееспособна. Ага.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    jackmaxwell написал: »
    О каких лярдах идет речь? Я сколько бегала, ничего особого не замечала и лагов тоже, у тебя сломатая кукла, выкинь ее
    О обычных лярдах. Обычных. Кукла Штольца вполне исправна и дееспособна. Ага.

    Ну лярды с бафами. Так они и раньше были, т.е что особо нового произошло? Надо было скринить урон куклы 4,5кк+ еще до этого патча.
    -Black Network-
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Ну она перестала застревать где попало, стала быстрее разгоняется, получила неплохое АОЕ. Ну ап куклы процентов на 30% где то получился. Ну примерно вот как то так.
    P. S 30% без специально обученных бафферов. С ними же в пати возможно будут и лаги и баги и Сатана в гости заявится.
    1406697426_Prikol-nye-kartinki-127-foto_94.jpg

    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    "Стоимость Больших знаков власти на Базаре чудес была снижена со 100.000 до 25.000 астральных бриллиантов, и добавлен шанс их получения из зачарованных сундуков в заданиях по Лидерству."
    Дык кто-нить понял, че за "зачарованные сундуки" в "заданиях по Лидерству"? Я там наблюдаю только сундуки с товарами...
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    Вопрос снимается, понаблюдал повнимательнее...
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Настоящий список изменений-
    Чернокнижник-мучитель- кукла не стеснятется бить лярдами, вызывая с тиранкой жуткие лаги, тотальную аннигиляцию и заодно Сатану.
    Сделка чернокнижника- при определенных обстоятельствах связь душ не пашет, от слова вообще, не вызывая ни урона, ни отхила, ни рефлекта, проявляется рандомно.
    Контент и среда- игроки попавшие на гвг, которое стремительно выпилили из очереди, вынуждены прозябать на заблокированной карте, без возможности вернуться.
    Профессии- вместе с выпиливанием очереди на гвг совершенно случайно исчезли рецепты на улучшение предметов экипировки в профессии черного льда.
    Молитвы еще с прошлого патча барахлят, а так же не исправлен баг на доминировании/гг/гвг, когда невозможно призвать скакуна, так как режим боя не спадает.

    Аплодирую стоя)
    %D0%B3%D0%B8%D1%84-gif-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-tv-shop-887210.gif
    Добавь ещё сломанный гм

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    in0yin0y Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    bellkazi написал: »
    Ну там еще участвуют 3 рунных камня соединения. 10-11-12 левелов. Ну и в пета надо что нить посурьезней поставить. Скажем бижу мстителя фаршированную 12 камнями.

    то-есть нужно ставить 10-11-12 камни? я поставил все 12 и что не так работать будет??? правда я на варе его использую.

    А первую молитву так и не починили(((((((((
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Как избавиться на всех 8 персонажах от этой не нужной и никчёмной книжки, вызывающей обучение в крепости?! Её выкинуть нельзя, только место занимает, и без того сумки забиты...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    in0y написал: »
    то-есть нужно ставить 10-11-12 камни? я поставил все 12 и что не так работать будет??? правда я на варе его использую.
    А первую молитву так и не починили(((((((((
    Отцы используют разноуровневые камни, вроде бы. За подробностями к ним.
    pingwin11 написал: »
    На кого вы ориентирутесь в гильдии?
    ELEKTRO Солоха- маги, которые могут разгонять могучку 96к/106к
    l1poqpeccop написал: »
    96-106к моги, с 12-11-10 соединения +в биже спутника к примеру 10е лучики, а лучше 12-е) то не проблемма, добавить бафф хилла, лука(выстрел скорохода).... +4к на тиме...)) попробуйте брать еще чк в пати с 3им навыком в соблазне(темная пирушка)+20% могучки баффает. разгон камнями а потом еще бафф на 20%(он как пассивка оч. часто активируется) ну и забыл сказать, чк кидает даже без пати. на окружающих. На самом деле это баг, камни не должны по 3 стака на себя кидать...каждый по 1му только

    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/199864/gildii-neverwinter-cryptic-fix-please/p1
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Даа уж...накрабила знамен на сет, "спасибо" разрабам :/
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    dvk78 написал: »
    "Стоимость Больших знаков власти на Базаре чудес была снижена со 100.000 до 25.000 астральных бриллиантов, и добавлен шанс их получения из зачарованных сундуков в заданиях по Лидерству."
    Дык кто-нить понял, че за "зачарованные сундуки" в "заданиях по Лидерству"? Я там наблюдаю только сундуки с товарами...
    400+ сундуков и из них 14 синих власти) где вы там фиол нашли лидерка 25 ур.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Ну она перестала застревать где попало, стала быстрее разгоняется, получила неплохое АОЕ. Ну ап куклы процентов на 30% где то получился. Ну примерно вот как то так.
    P. S 30% без специально обученных бафферов. С ними же в пати возможно будут и лаги и баги и Сатана в гости заявится.
    1406697426_Prikol-nye-kartinki-127-foto_94.jpg
    Кукловоды в тренде?
    Я и теперь не спекнусь.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    leokene2 написал: »
    Я и теперь не спекнусь.
    А эт личное дело каждого. Мне не жадно спекнутся в проклятие под пве, и в ярость под пвп. Ну не настолько жадно чтобы я мог себе позволить там выглядеть совсем раком а здесь совсем печенькой.
    P.S Если смотреть на вещи объективно проклятие и в ПВП наверно лучше. Всякие лавины не вызывает. Но клац - клац. Я в проклятии в ПВП совсем не умею играть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    О каких лярдах идет речь? Я сколько бегала, ничего особого не замечала и лагов тоже, у тебя сломатая кукла, выкинь ее

    Так и знал, что в кукловоде ракушки играют)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    dvk78 написал: »
    "Стоимость Больших знаков власти на Базаре чудес была снижена со 100.000 до 25.000 астральных бриллиантов, и добавлен шанс их получения из зачарованных сундуков в заданиях по Лидерству."
    Дык кто-нить понял, че за "зачарованные сундуки" в "заданиях по Лидерству"? Я там наблюдаю только сундуки с товарами...

    таки нашли что за сундуки? с фиольных падает знак синий (и баночка неулучшенного зелья ХП)

    schtolz написал: »
    Настоящий список изменений-
    Чернокнижник-мучитель- кукла не стеснятется бить лярдами, вызывая с тиранкой жуткие лаги, тотальную аннигиляцию и заодно Сатану.

    не знаю, у меня вчера за склеп с тиранией где только можно вышло 70 лямов всего :( Но это всё ранвов топ дамаг.
    Урон такой же приверно, только каклу от лоста непереагрить и не развернуть "я хочу стоять в лаве, я буду стоять в лаве и мне на всё *****". Телепортируется вроде нормально три босса - всё время появлялась где надо.

    Урон АОЕ засекла около 2к (может было и больше) в секунду (при пушке до1,5к) Зы циферки желтые разбегаются со значком меча (это БП?) В крепости все нормально 300-700 урона. Фит у меня на 30% взят.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Хех, да, кукла с БП теперь частенько бьет) Ну, если только у меня такие чудеса, то ок, наверно фиты не те взял, надо было как все делать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Это самый отвратительный патч из всех выпущенных!
    • Новое ГВГ сломано сразу после запуска патча;
    • Невозможно улучшать Львиные сеты 140 на 142 левелитем (после нескольких часов после запуска патча);
    • Починили варлокам 1 скилл, сломали 3;
    • Пообещали фиол знаки власти в лидерки - накололи..
    • И многое другое
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так и сделка как будто не в полную силу работает :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Ходила сегодня к лосту) мне не падают аб ни прямиком в сумку, ни из под него)) ни за первый проход, ни за второй. как это мило, что разрабы думают о нас, раньше надо было брать квест, ждать событие, а теперь чтобы получить 3к аб, надо что сделать? ну да, лучшее средство от головной боли - гильотина, давно известно)
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    У меня все четно, аб как по часам от 3к в первые 2 захода, а потом мелочь. Тфу,тьфу, тьфу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    ахахаха а где теперь вообще режим осады крепости? его нету в списках очередей,вы так починили что он вообще пропал насовсем? и сделате уже чтонибудь стоющее с тиамат на этот храм уже все просто напросто забыли и приходят тупо постоять на костре переделайте его как нибудь под все остальные данжи к примеру на прохождение надо будет час,сперва несколько первых боссов типа северина а потом в самомо конце тиамат но чтобы ее можно было бы убить,а то реально в игре ни чего нормального не осталось
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    grot000 написал: »
    ахахаха а где теперь вообще режим осады крепости? его нету в списках очередей,вы так починили что он вообще пропал насовсем? и сделате уже чтонибудь стоющее с тиамат на этот храм уже все просто напросто забыли и приходят тупо постоять на костре переделайте его как нибудь под все остальные данжи к примеру на прохождение надо будет час,сперва несколько первых боссов типа северина а потом в самомо конце тиамат но чтобы ее можно было бы убить,а то реально в игре ни чего нормального не осталось

    Кто, по вашему убивает Тиамат 20-60 раз за викэнд?

    Отвечу: Эникей, Сквад, Волки, Кастюльки и даже рандом. Знать надо, как убивать Тиму и когда, а не писать бред на форуме.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Так и знал, что в кукловоде ракушки играют)

    Ты чего еще не в кукловоде? Ломаешь стереотип?)
    -Black Network-
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.