test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сундук нагибущЩщего плута.

azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
отредактировано декабря 2015 Раздел: Воровское логово
В этом разделе я постараюсь дать максимальное представление об плуте в ветке "Палач". (модуль М7)

Немножко об "Палаче"

Ветка "Палача" это ветка максимального урона в короткий промежуток времени тесто связная с механикой плута. На данный момент это единственная ветка которая способно в короткий промежуток времени при определённых условиях переместить на "костёр" любого игрока с "поля" Доменирования.
Звучит вполне оптимистично, но "Палач" имеет ряд слабых сторон которые не позволяют иметь глобальное превосходство на ПВП против всех классов игры.

Плюсы "Палача":
- Достаточно гибкая система прокачки позволяющая изменяться под условия боя уже на самом ПВП (Смена пассивных умений и артефактов в корне меняют стиль боя, позволяя адаптироваться к тем или иным командам противника.)
- "Палача" отлично выполняет функцию соло игрока и мощного сапорта на ПВП.
- Даже при ПВП билде в ПВЕ "Палач" вполне полезный союзник.
-
Минусы "Палача":
-Данная ветка из за игровой ошибки финального навыка (далее ГТ) очень уязвима против других плутов. В частности речь идёт про "Вредителей" (Первая ветка класса). В данный момент любой равный по ОУП фуле и при должном опыте игры плут "Вредитель" убьёт "Палача" если последний будет вести агрессивные действия на точке. И я не исключение. равный мне "Вредитель" расправляется со мной если я пробую его убить (На такие случие у меня есть артефакт "Колесо стихий" который позволяет свести наши бои в вечную противостояние в котором не одна сторона без посюсторонней помощи не убьёт другую).
- Имеет меньшую выживаемость по сравнению с "Прохвостом".
- Из за особенности механики ГТ необходимы выходы из незаметности для её перезарядки. Таким образом уступая по общему суммарному времени нахождения в незаметности "Вредителю".
- Из всех трех веток, по моему мнению, самая сложная в использовании на данный момент.

Палач делится на два вида. Первый на личную выживаемость, второй на ДД уклон и сапорт.
Я рассмотрю оба варианта со временем.

"Палача" на личную выживаемость имеет свои "Плюсы" и "Минусы"
из положительных сторон:

- В бою один против толпы (при учёте среднего или сильного хила, пала) более профитный. Методично атакую вы сможете держать и убивать множество игроков более слабо одетых чем вы.
- В бою 1 на 1 против того же "Вредителя" у вас будет более высокие шансы его убить.
И отрицательные стороны:
-При бое пак на пак и наличии среднего или сильного хила, пала вы будете чувствовать свою бесполезность. Убить такого сапорта сможете только при серьёзной поддержки своей команды.
- Против классов ушедших в деф билды часто будет не хватать урона для отправки их на "Костёр". ну и они не смогут вас убить.
- Более долгие бои 1 на 1 что повышает шанс дождаться подкрепления противника или вовсе "упустить" точку (при данной системе захвата точки быстрые убийства дают серьёзную прибавку по очкам для команды)
- Вам почти в большинстве боёв где есть хил нечего делать на центральной точке где и будет хил.
Большинство плутов выбирают данное направление развития, так как при рендомных боях часто удаётся заканчивать их с нулём смертей и множеством убийств даже при проигрыше.
Как достаточно яркий представитель этого направления "Мистер Крабс" из гильдии Волков.

"Палача" ДД уклона и сапорта
из положительных сторон:

- "Палача" способный уложить одним ударом при определённых условиях прописать путёвку на "костер" любому противнику в не зависимости от его уровня экипировки. Что очень помогает "убирать" проблемных игроков, таких как хилы или танки практически моментально тем самым давая стратегическое превосходство своей команде.
- В бою 1 на 1 против ДД противниками даже в деф билдах преимущество будет на вашей стороне при должном уровни игры, за исключением "Вредителей"
- Бои будут скоротечны, или вы убиваете противника или вас что даёт возможность быстрой зачистке "точки" и получения доволнительных очков для команды.
- Зачистив точку противника вы за короткий промежуток возрождения противников сможете создать решающий перевес и на центре даже если там есть хил (Как раз он и будет вашей целью, убрав его центр окажется в руках вашей команды)
И отрицательные стороны:
- Бои против толпы проходят значительно тяжелей, стоять против множества контролющих игроков уже не так просто.
- Данный вид "Палача" крайне уязвим против "Вредителя".
Яркие представители данного направления это безусловно "Айс" и ныне не играющий "Ангел ФД"

Так начнём мы с общей части, это всё подходит обоим направлением "Палача"

http://www.youtube.com/watch?v=axnPuQSN-cU
Выбор расы это "фундамент" нашего палача и потому тут стоит уделить особое внимание.
И того у нас получается следующие приоритеты.
-Полуослик, оптимальная раса для плута любого типа, универсален во всех смыслах этого слова.
-Человек, Полуорк расы больше подходящие для "Палача" ДД уклона и сапорта.
-Солнечный эльф для "Палача" на личную выживаемость.

Кубики всё же советую раскидывать всегда как описано, ловкость + обояние.
Вариант Сила + обояние являться направлением для "Палача" ДД уклона и сапорта. Но часто можно обойтись и без этого так как это прокачка усиливает как и "плюсы" так и "минусы" не оставляя шансов против "Вредителей".


http://www.youtube.com/watch?v=3HKNwVKtgoU

Тут нужно понимать что это "база", то есть основа для будущего направления. Узкая специализация добивается работой с рядом навыков именно ветки "Палача".
Прокачивая пару "Опустошительный покров" (Второй столбец, нижняя позиция) и "Тенерожденый (Пятый столбец, нижняя позиция)"получаем узконаправленного "Палача" на ваншоты с казни.
Прокачивая 3 дара из "Вредителя" включая "Окровавленные клинки" получаем палача более направленного на убийстве множества более слабых противников и удержания точки противника.
Прокачивая "Палача" с "Яростным преследованием" (Второй столбец, верхняя позиция) без "Тенерожденого" но с "Вредителем" 10 очков на откат скилов и "Прохвостом" "Противостояние судьбе" получаем максимально бронированого плута.


Корректировка по навыку "Адепт силы"
https://www.youtube.com/watch?v=o8JVGVCf-Jk&feature=youtu.be

Если выбрать расу человек то стоит взять "Адепт силы" за место "Обучения прохвоста"



http://www.youtube.com/watch?v=_JKs3x00i6Y
Это базовые связки и в дальнейшем мы рассмотрим при каких условиях и с чем их стоит использовать.


Отдельное внимание требует "Боевое Преимущество" и объяснение чем так БП полезно и как оно работает.
ВИКИ-сайт написал:

Боевое преимущество (далее БП) - это особенность механики боя в Neverwinter, которая увеличивает ваш урон, если вы вместе со своими союзниками окружаете противника с разных сторон. Когда вы находитесь рядом с врагом, дружественные вам персонажи получают возможность наносить увеличенный урон со стороны, противоположной вашему положению относительно противника. Например, если вы находитесь "слева" от противника, ваши союзники получат повышенный урон по этому врагу, если встанут "справа". БП работает в обе стороны для всех, кто его создает или реализует. Поэтому, окружая цель, вы увеличиваете как собственный урон по врагу, так и урон вашего напарника.

Некоторые способности при применении могут давать игроку БП или же выводить противника из строя, ошеломляя его, сбивая с ног и т.п. Это также дает всем атакующим цель персонажам БП. Угол атаки по цели для которой работает БП выделяется специальной полосой под ногами противника. Белая полоса означает, что вы находитесь не в зоне действия БП и заодно показывает вам нужный угол, а синяя, что вы находитесь с нужной стороны и БП для вас работает.

1. Меч рядом с цифрами урона указывает на то, что мы нанесли увеличенный урон. 2. Наш союзник, в лице пета-компаньона, стоит позади цели и создает для нас боевое преимущество. 3. Мы используем преимущество, нападая с противоположной стороны. Нужный угол отмечен на земле короткой синей полоской.

Спасибо Вики-сайту =) и кто обновляет его, там по урону чуть инфа старая, но определение и описание до сих пор точное.

Урон атак с боевым преимуществом рассчитывается по следующей формуле:
Умные люди написал:
БП - модификатор боевого преимущества, который равняется:
        1. 0 — если БП отстутствует.
        2. 0,15 + бонусОбаяния + бонусПредметов — при наличии БП.
3. Боевое преимущество + Критический удар.
Имеем 7% бонус БП от обаяния и 7,2% от предметов/даров. Значит бонус БП = 15% + 7% + 7,2% = 29,2%
3552ece92e7a.png


Урон без БП соответствует всплывающей подсказке: Точный удар = 775.
53e255b1804c.png


Урон нанесённый с БП (29,2%):
силаАтаки точного удара = 1002 = 775 * (1 + 0,292) => Соответствует формуле.
f5561c26bffd.png


Критический урон (75%) нанесённый с БП (29,2%):
силаАтаки точного удара = 1583 = 775 * (1 + 0,292 + 0,75) => Соответствует формуле.
c5d9ee671726.png

А почему же для плута так важен урон от БП, ответ прост и описан в классовой способности. Уходя в "невидимость" мы получаем БП на все атаки.
Проще говоря "Невидимость" даёт 100% шанс крита и 100% шанс БП.
Аззмарк - плут днищЩще
"Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Post edited by azzmark on
«13456789

Комментарии

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    Так нагло захвачу этот пост, ну увы я не создал резерв посты и вообще не думал что так подробно буду рассказывать об "Палаче". Это Аззмарк и я применил модер-кнопки =)



    Так Начнём рассматривать ДД плута-палача.

    "Палач" ДД-сапорт.
    Ну как понятно из названия этот вид плута ориентирован на грубое подавление противника путём нанесения критического урона. Это не означает что мы ставим 3 боевых в слоты это означает что билд строится на 1 мощном ударе позволяющем вывести или хотя бы деморализовать противника что в дальнейшем приведёт к его полету на "костёр" и далее игра от базовых связок описанных выше.

    Данное направление развития плута возможно только в МШ и ветке "Палача" и задача этого направления для быстрого достижения численного превосходства и уничтожения сапорт классов которые меняют расстановку боя не в вашу пользу (да речь идёт об всеми любимых хилах и паладинов).
    Освободив точку от сапорта появляется возможность зачистить оставшихся без прикрытия противников.
    Данный плут более чем полезен в бою на ГГ, ГвГ, на классическом доминировании данный билд полезен в паке, в рендоуме увы реализация билда без голосовой связи достаточно проблематична.

    Специально залил 2 боя, в первом против хил из "кастрюлек" который был быстро деморализован и потому бой был выигран без особых накладок. Второй бой сразу пошёл криво, союзник ливнул, и большая часть из оставшихся встали у костра, но даже в такой ситуации мой "Палач" доставлял проблемы противникам (Данный бой показывает насколько более ватным становится плут, контроль от 3 противников для меня становится фатальным). Я не стал накладывать какие либо музыкальные или голосовые сопровождения к данным боям.

    Бой с победой
    http://www.youtube.com/watch?v=hXrcvUIg_K4
    И сливной бой
    http://www.youtube.com/watch?v=2Rcj6C_1CTg
    И того мы видим что данный билд имеет ряд плюсов и минусов.

    Плюсы:
    - Возможность уничтожения хилов любого уровня. Это непосредствено и главная задача билда. Так же теоретически при удачном стечении обстоятельств любой противник убирается с поля в не зависимости от уровня ОУП, исключение лишь пали с их иммуном к урону. (Ну их в данный момент просто не убить).
    - Быстрая зачистка точки. На ролике видно как в бою против 2 игроков быстро убирается один и тем самым не появляется возможность захвата точки у противника.
    Минусы:
    - Бои против 3 и более противников становятся значительно трудней.
    - Если противник знает о вашем присутствии, то есть штурмует точку нанести удар-ваншот крайне тяжело.
    - Главные противники "Палачей" плуты и в частности "Вредители" получают ещё большее превосходство над вами. Любой плут заточенный на личную выживаемость будет считать вас ходячим фрагом и он будет не далёк от истины.

    Далее мы поговорим подробно об "Палаче" дд-сапорте.

    И так первое с чего мы начнём это выбор расы и кубиков для данного подвида "Палача". У нас стоит следующий выбор между человеком и орком.
    - Человек имеет +3 очка навыка и -2 стата.
    - Орк стандартный класс с 5% дополнительной мощи к крит ударам.

    Лучше выбрать человека, так как 3 очка навыков можно сложить в "Адепта силы" а потер 2 статов не столь ощутима так как у того же орка кубики кидаются на ловкость + сила, где ловкость бесполезная штука в данном билде. То есть +2 ловкости от орка нам особо и не помогут а вот потеря орком "Адепта" неприятна.

    Кубики выкидываются по стандартному сценарию описанном выше, распределение статов сила + обояние
    74d81602349c.jpg

    Такая расстановка статов даст максимум урона. и она необходимо при чётком приоритете могучки над остальными статами (проникающим держим всё же в районе 7-8к ед.)

    Второе о чём стоит поговорить это навыки.
    Общие навыки идут согласно "базовому" билду описанному в первой посте, там не чего не меняется за исключением если вы человек прокачиваем "Адепта" в последнем столбце. Так что вновь что то говорить по этому поводу я не стану.

    Изменения идут в самой ветке "палача"
    6dac4e1a7652.jpg

    Зелёным выделены навыки обязательные для данного билда.
    Красным выделил изменение по откату скилов, работая первым ударом откат скилов от ежи мало полезен.

    И третье сама экипировка персонажа.

    d997b1ad430b.jpg


    Зелёным вновь обязательные вещи для данного билда.

    Сет лоста- это дамаг.
    Арт хила - откат казни.
    И новое кольцо с М8 идеально подходить данному билду так как отлично совместно работает с пасивкой "первый удар"

    Так же необходимо.

    Пасивка "Первый удар" 4 ур на панели
    Усиление пасивки "Первый удар" в арто-оружие
    Ежедневное умение "Ошиломляюща казнь" на панели (Ур умение не имеет значения)
    И конечно сказка в оружие.

    Остальное всё выбираем дабы сделать максимум могущества, 7-8 к проникающего.

    Боевый, Свободные умения и вторая пасивка, ежедневка - стандартные и описаны в "базовом билде"


    И теперь самое важное.
    Я уже упоминал о "пукающих рогах", это игроки что бегают, между точками, бьют "хлёстким" и если против слабые персонажи нанося им хоть какой то урон если сильные то тут же убегают.
    Так вот данный билд не нужно деградировать до такого состояния, этот билд для командной игры. Он мало подходит для соло боёв в рендоуме так как 90% игроков скопировав его в итоге деградируют до состояния "пукающей роги". А данный игрок лишь обуза для своей команды. Так что перед тем как осознано пойти по данному пути задумайтесь об целесообразности данной раскачки для вас.

    Против сильного игрока данный билд будет бесполезным если у вас не будет союзника в "голосе" который бы контролил цели под вас. Я как и все сильные игроки без труда увернусь от казни с первым ударом в бою 1 на 1 и в толе, не будучи в контроле, а далее без труда убью противника с данным билдом так как такой билд уступает любому другому в затяжном бою 1 на 1 (ну если он не сбежит). В итоге вам остаётся или умереть от руки сильного противника или деградировать до "пукающей роги" тем самым слив бой своей команды.


    Ну на этом данный подвид "палача" должен быть понятен.
    Следующее о чем я поговорю будет уже подвид на личную выживаемость.

    Post edited by azzmark on
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    Место для билда на жир, пока качаю и довожу до ума второго рогу с данным билдом.
    Post edited by azzmark on
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Адепт силы дает ровно 6% урона + небольшой бонус от силы. При 20 силы навык дает около 7,2% урона.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    derhert100 написал: »
    Адепт силы дает ровно 6% урона + небольшой бонус от силы. При 20 силы навык дает около 7,2% урона.

    Ты тестировал или так от потолка =) Я ещё в М4 тестил. нифига там не так

    , ТАК перепроверил я на тесте и да, я был не прав. Хз с какого момента но теперь этот навык вполне нормально работает. Может в М5 изменили хз, я давно не проверял его.

    https://www.youtube.com/watch?v=o8JVGVCf-Jk&feature=youtu.be ну тут вообщем всё видно.

    с начало голая сила, потом обояшка голая, потом сила + навык


    Post edited by azzmark on
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Тут видно что обояшка и сила в целом равный урон, а вот адепт силы делает приличное увелечение дамага
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    azzmark написал: »
    Тут видно что обояшка и сила в целом равный урон, а вот адепт силы делает приличное увелечение дамага
    Хм... Надо попробовать перекинуть с "обучения прохвоста" 9% и 7.5% не большая разница. Раньше вроде вообще он давал мизер. 9% только на свободные и еще, если ты в таргете, то не пашет, слишком много ограничений, хотя для вихря и кинжалов пойдет, у плута не так много, годных боевых умений.

    0266d6055110.png
  • Настройки
    mastajamastaja Публикаций: 2 Новичок
    Запили еще видео по эквипу и по приоритету характеристик эквипа
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    В видео промелькнула информация, что бонус к обороне человека не работает, так вот, все прекрасно работает, как и должно быть.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    donboss375 написал: »
    В видео промелькнула информация, что бонус к обороне человека не работает, так вот, все прекрасно работает, как и должно быть.

    Хз, в м4 опять же не работал. Всё же правится меняется.

    Сейчас проверю =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    В видео промелькнула информация, что бонус к обороне человека не работает, так вот, все прекрасно работает, как и должно быть.

    все работает. настолько прекрасно, что бонус почти небесполезен
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    оффтоп можно под снос + 3 серия. Качество звука уж простите. не забываем что я достаточно занятой человек и как бы весь материал лишь от моей доброты душевной. Как говорится не нравится качество не смотрите или сделайте лучше.=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    fcmzdollarfcmzdollar Публикаций: 8 Новичок
    когда новые серии то..??
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Хотелось бы продолжение темы автором, по выпускам как и планировалось. Особо интересует связки + камни, противостояние против коллег-вредителей.
    П.С. если было доказано, что в навыках фит на добавку к урону от силы работает нормально, не рационально ли у полуросликов и вкинуть туда 3 очка, вместо продлевания шкалы инвиза (последний столбик)? у палачей инвиз все равно долго не держится. Или это лучше сделать во вредителе, но не в палаче?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    У топикстартера возникли проблемы, часть которых может кто подскажет как решить.

    1) 3-4 серии отсняты, и готовы на 100%. Но при заливке на Ютюб на графе отработка тупо виснет и в итоге залить на портал я не могу. =( Так как я рукожоп и времени у меня мало я не могу пока разобраться в чём дело.


    Ну и чтоб не возникло лишних вопросов так же у меня есть личные сложности.

    1) При наличие 2 летнего сына достаточно сложно в домашней обстановки писать звук без посторонних шумов. Ну просто пару раз мой монолог прерывался детским криком, звуком удара игрушки об мою голову, или громким детским смехом. А я пытаюсь избежать этого и приходится писать звук на серию раз 5-10.

    2)И главная моя сложность это жена на 9 месяце беременности. Так что я периодически иду на уступки дабы не злить мою любимую женщину.

    Надеюсь вы отнесётесь с пониманием к данным сложностям.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    donboss375 написал: »
    Хотелось бы продолжение темы автором, по выпускам как и планировалось. Особо интересует связки + камни, противостояние против коллег-вредителей.
    П.С. если было доказано, что в навыках фит на добавку к урону от силы работает нормально, не рационально ли у полуросликов и вкинуть туда 3 очка, вместо продлевания шкалы инвиза (последний столбик)? у палачей инвиз все равно долго не держится. Или это лучше сделать во вредителе, но не в палаче?

    увы нет тут много тонкостей и не всё так просто. Я обязательно разберу всё это. Просто потеря 2 сек инвиза сделает нас ещё более уязвимым против наших двух антиклассов, а в частности ДД-хила и плута -вредителя
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    Не закрываешь окно, открываешь "Менеджер видео". Если твой ролик там есть, то забиваешь. Обработка рано или поздно закончится.

    ага залетело в не обработанные пока акаунт не подтвердил не давало опубликовать. Спасибо за помощь раку =)

    + 3 серия
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Фига се видио. Не лень снимать то было?)
    Опять Азмарк плодит на лоулвл стаи плутов, ну ё
    We are Venom (c)


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Фига се видио. Не лень снимать то было?)
    Опять Азмарк плодит на лоулвл стаи плутов, ну ё

    А что с ним не так ? Да лень, мнё всё лень делать но блин недавно в домино сложил 2 плутов одной баней в полные хп=( прям беда печаль наблюдать за таким делом. Может чему научатся люди.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Раскидывание очков навыков отличается в первых видео и последнем, это проба пера или так и задумано?
  • Настройки
    fcmzdollarfcmzdollar Публикаций: 8 Новичок
    потести пожалуйста какой получается макс дамаг если использовать на манекене баню , ошеломлющий и хлесткий .. ? без свободных умений. чисто боевые и баня .. :p
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    donboss375 написал: »
    Раскидывание очков навыков отличается в первых видео и последнем, это проба пера или так и задумано?
    Ну как бы и раса поменялась. Адепт силы рассматривается нынче. Не удивляйся если в следующем ролике я уже орком буду =).

    Я не зря в самом начале говорил что опробовал все расы, каждые 2 недели примерно меняю расу, каждую неделю навыки. Сейчас допустим тенерождёный не взят, но в следующей перекидки думаю возьму его опять.

    Просто сейчас Тупокрыла или тупорыло, ну или как там его, взял. 14 к проника стало. Понял что до 10-12 к стоит проник максить дальше уже лучше могучку. И вообще Улитка лучше для плута.

    Я не предлагаю копировать на 100% всё, каждый подстроится по стилю игры. Базу тут можно взять, а мелочи типо раскидки 5 навыков думаю сами сможете.

    Сейчас у меня взят фит на 9% к свободным + адепт силы и всего на 2 очка прокачен инвиз. Мне не сильно понравилось если честно. Потерялся откат инвиза с кувырков так как шкала по обьёму просела, то есть кувыркаться в инвизе таким образом подливая его стало бессмысленно. В итоге я просел против вредителей, а это основной противник, заметно.

    На выходных планирую изменить навыки до состояния что было в первом ролике.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    fcmzdollar написал: »
    потести пожалуйста какой получается макс дамаг если использовать на манекене баню , ошеломлющий и хлесткий .. ? без свободных умений. чисто боевые и баня .. :p

    Зачем мне хлёсткий когда я его впринципи не использую и не советую. Баня бьёт порядка 80-90 к урона, Ошилом в районе 30 к
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    fcmzdollarfcmzdollar Публикаций: 8 Новичок
    azzmark написал: »

    Зачем мне хлёсткий когда я его впринципи не использую и не советую. Баня бьёт порядка 80-90 к урона, Ошилом в районе 30 к

    понятно.. а что скажешь насчет ветки вредителя ?? .. с ПВП понятно как и там и там , а как в ПВЕ чувствуют себя вредители и палачи. ? ( на босах и т.д. )
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    fcmzdollar написал: »
    azzmark написал: »

    Зачем мне хлёсткий когда я его впринципи не использую и не советую. Баня бьёт порядка 80-90 к урона, Ошилом в районе 30 к

    понятно.. а что скажешь насчет ветки вредителя ?? .. с ПВП понятно как и там и там , а как в ПВЕ чувствуют себя вредители и палачи. ? ( на босах и т.д. )

    Тема о пвп-палаче. С вопросами о пве-вредителях идём в другие темы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Навык обучение прохвоста (9% к урону свободными) действует на врагов не выбравших вас целью, по мне так сомнительный навык, будет не всегда работать.
    я на твине полурослике не могу определиться куда вкинуть 3 очка, на урон от силы или на продливание инвиза, с человеком проще, можно взять все
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    donboss375 написал: »
    Навык обучение прохвоста (9% к урону свободными) действует на врагов не выбравших вас целью, по мне так сомнительный навык, будет не всегда работать.
    я на твине полурослике не могу определиться куда вкинуть 3 очка, на урон от силы или на продливание инвиза, с человеком проще, можно взять все

    Для пвп, имхо, без вариантов - на инвиз.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    espeeo написал: »
    donboss375 написал: »
    Навык обучение прохвоста (9% к урону свободными) действует на врагов не выбравших вас целью, по мне так сомнительный навык, будет не всегда работать.
    я на твине полурослике не могу определиться куда вкинуть 3 очка, на урон от силы или на продливание инвиза, с человеком проще, можно взять все

    Для пвп, имхо, без вариантов - на инвиз.
    Да, скорей всего придется на инвиз, но так не хочется терять в уроне.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    espeeo написал: »
    donboss375 написал: »
    Навык обучение прохвоста (9% к урону свободными) действует на врагов не выбравших вас целью, по мне так сомнительный навык, будет не всегда работать.
    я на твине полурослике не могу определиться куда вкинуть 3 очка, на урон от силы или на продливание инвиза, с человеком проще, можно взять все

    Для пвп, имхо, без вариантов - на инвиз.
    Да, скорей всего придется на инвиз, но так не хочется терять в уроне.
    Ну человека тогда. И то 1 на 1 эти 9% не сильно увеличивают дамаг. А полуослику профиней всё же инвиз наверное.

    П.с. Вон меня на выходных пинали во льду все кому не лень. Могу сказать одно до 3-3,3 к оуп терпимо, убивал противника, бывало и помирал (тяжко рубится с золотым артом хила против бирюзовых, по ежам проседаешь ощутимо). Шансы и с 1 веткой есть. Выше и с палачами и с 1 веткой.

    Но палач жив, все долбим евро форум чтоб пофиксили баг гт и инвиза и будет торт
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    azzmark написал: »
    donboss375 написал: »
    espeeo написал: »
    donboss375 написал: »
    Навык обучение прохвоста (9% к урону свободными) действует на врагов не выбравших вас целью, по мне так сомнительный навык, будет не всегда работать.
    я на твине полурослике не могу определиться куда вкинуть 3 очка, на урон от силы или на продливание инвиза, с человеком проще, можно взять все

    Для пвп, имхо, без вариантов - на инвиз.
    Да, скорей всего придется на инвиз, но так не хочется терять в уроне.
    Ну человека тогда. И то 1 на 1 эти 9% не сильно увеличивают дамаг. А полуослику профиней всё же инвиз наверное.

    П.с. Вон меня на выходных пинали во льду все кому не лень. Могу сказать одно до 3-3,3 к оуп терпимо, убивал противника, бывало и помирал (тяжко рубится с золотым артом хила против бирюзовых, по ежам проседаешь ощутимо). Шансы и с 1 веткой есть. Выше и с палачами и с 1 веткой.

    Но палач жив, все долбим евро форум чтоб пофиксили баг гт и инвиза и будет торт

    Еще бы вернули назад, срабатывание ГТ на множество целей, а не на одну, как сейчас. Было бы вообще здорово. Это и нужно только для ПВЕ в основном.
  • Настройки
    personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    ух ты, наконец-то гайд! Спасибо!
Дискуссия закрыта.