test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чисто что б поржать над глупостью....

2

Комментарии

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    В этом. ваше достояние идет не от кача 1-70го левела, как заявленно в первичном тезисе, а от подвигов в прошлом модуле.
    Да Бог, с тобой. Спорить не буду, знакомый один пала, второй хила заточили за мод 6 на 2500 оуп, без предыдущих заслуг, просто фармя в 6 моде,если бтак всё было печально то я б не бегал с ними на Лоста да склепы, делай вывод, они не донатили)))), просто знание тонкостей игры позволяет быстро одеться. Правильно, есть те, кто по пол года на 70 лв с 1200 оуп сидят и вздыхают, речь не о том, понятие дать топ оружие за взятие капа это уже бред ИМХО.
    И не забудь подарок разрабов в 6 моде в виде карусельки ос камней в Долине Ледяного ветра))), там оделись даже самые голые.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    Да Бог, с тобой. Спорить не буду, знакомый один пала, второй хила заточили за мод 6 на 2500 оуп, без предыдущих заслуг, просто фармя в 6 моде,если бтак всё было печально то я б не бегал с ними на Лоста да склепы, делай вывод, они не донатили)))), просто знание тонкостей игры позволяет быстро одеться. Правильно, есть те, кто по пол года на 70 лв с 1200 оуп сидят и вздыхают, речь не о том, понятие дать топ оружие за взятие капа это уже бред ИМХО.
    И не забудь подарок разрабов в 6 моде в виде карусельки ос камней в Долине Ледяного ветра))), там оделись даже самые голые.

    Технически заточка начинается после взятия 70-го уровня XD
    Того, этого XD
    xxxengelxxx1 написал: »
    пока ты качаешься до 70 лв .
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Технически заточка начинается после взятия 70-го уровня XD
    Того, этого XD

    А камни 7 лв ты тоже себе покупаешь в 6 модуле после 70 лв? Пвп шмот топовый, ты тоже собираешь после 70 лв, ведь с него всё и начинается, а слава на него фармится в процессе кача до 70 лв (кстати 70 лв некоторые берут на пвп и только там!!!, и шутки ради в этом моде была славная бонусная система в пвп, у меня на твине ещё лежат 5 сундуков со стихийным пвп шмотом, а перс у меня ещё 48лв!!!, и тут я опять вру, блин, ты вот говоришь, а сам то хоть задумывался над тем, что говоришь? разговор не о заточке а о холяве в начале, для примера скажу, что пойти в данж типо Замок Невера, я играл месяца 3 не меньше, проходя все кампании, беря дары, покупая и фармя аб, в данжах, сейчас, много ты в данжах фармишь для прокачки, или покупки шмота?, ну сбегаешь на Лоста 2-6 раза, может Валю пробежишь, на худой конец Склепы и то по фану, всё, в 4 модуле один лук стоил столько сколько ща стоит весь сет Лоста!!!, как тебе? А? А всего перса одеть после 60 лв знаешь сколько аб надо было можешь посчитать/, в среднем одна шмотка была от 400к, теперь смотрим что у нас тут))), оружие за кап и квесты, пвп шмот за пробеги на пвп в процессе раскачки до 70 лв, камни 7 лв 33к-1 стоит (4 мод стоили по 200-250+-к), сет Лоста для гурманов 900к(если фармить то холявный вообще!!!), остальные сеты копейки. Так мы ведём разговор, что ты уже в топ шмоте на 70лв, а про прокачку ссори, смотри выше, донат, хочешь без него однообразный фарм. Терь ты понимаешь о чём речь, если нет то ссори, более доходчиво объяснить не могу. И это из расчета что онлайн по данным Стима с момента выхода игры упал в 3 раза!!!, а соответственно цены должны были вырасти, так, как упало количество народа фармящего на продажу, а популярность того же сета Лоста возрасла % на 80.
    Другое дело, что сейчас кап шмот, без заточки, камней и артов на хай лв толку в дж не даст, будут пинать в топ шмоте, как молодого (для того, что бы ты понял поясню, данжи типо Склепов и Паука))).
    Топ шмот это не тот шмот в моём понимании, что ты заточил на перфект, а тот что ты получил изначально, и который следует заточить!!! И ещё момент, вот ты толком не вник в мои слова про получить всё и сразу, а начал цепляться за экипировку (узковато мыслите коллега, перечитайте пост который вы отказались прочитать), под получить всё и сразу имелось ввиду 90 % контента игры и в том числе экипировки!!!, после 70 лв. в мод 6 у нас есть пвп, 5 данжей, 3 из которых проходимы с бубном, донатом и примесью багов, Тиамат да и всё в принципе. Т.е. прокачав перса до 70 лв. человек уже понимает что по чём, и что делать дальше.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    Пвп шмот топовый, ты тоже собираешь после 70 лв, .

    ват? Для пвп шмота нужны печати триумфа, печати начинают давать после взятия 70 левела.
    Касатетельно камней: как мне показалось нишу 7-ых заняли 8-ки, которые стоят те же 200 тыщ. в 7-ых чувствуешь как раньше в 5-ых. как-то не солидно XD

    А про кантент заметь я и не спорил, ты привел пример арт пушку, сам сделал акцент на екипировке, вот и танцуем %)
    xxxengelxxx1 написал: »
    Топ шмот это не тот шмот в моём понимании, что ты заточил на перфект, а тот что ты получил изначально, и который следует заточить.

    Изначально я получил крестьянскую рубашку и штаны. Пойду искать гайд, как их точить. Можно было бы поспорить, что цены должны были уменьшится с уменьшением притока аб в игру. или допустим старый шмот в 400к за шмотку. Я так вижу их покупали ну очень идейные доны, т.к. привязанные варианты фармились в данжиках, как сейчас печати XD Конечно некоторым феерично невезло XD це рандом. В общем тема бохатая. Но я все же пойду точить штаны X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    ват? Для пвп шмота нужны печати триумфа, печати начинают давать после взятия 70 левела.
    Касатетельно камней: как мне показалось нишу 7-ых заняли 8-ки, которые стоят те же 200 тыщ. в 7-ых чувствуешь как раньше в 5-ых. как-то не солидно XD

    А про кантент заметь я и не спорил, ты привел пример арт пушку, сам сделал акцент на екипировке, вот и танцуем %)



    Изначально я получил крестьянскую рубашку и штаны. Пойду искать гайд, как их точить. Можно было бы поспорить, что цены должны были уменьшится с уменьшением притока аб в игру. или допустим старый шмот в 400к за шмотку. Я так вижу их покупали ну очень идейные доны, т.к. привязанные варианты фармились в данжиках, как сейчас печати XD Конечно некоторым феерично невезло XD це рандом. В общем тема бохатая. Но я все же пойду точить штаны X)

    Ну если у тебя крестьянская рубаха относится к топ шмоту или у кого-то ты их артефактный вариант увидишь ты скины скинь, а я тя научу точить, топ шмот пвп, по пвп событию в 6 моде не требовал вообще никаких печатей, бегай и фарми, а потом меняй на сундуки со шмоткой ( если не ошибаюсь 2 или 3 недели событие шло, я только неделю фармил между делом 5 сундуков взял) без печатей и без 70лв, могу в игре показать перса и сундуки (что бы не было непоняток).
    Привязанные шмотки в мод 4 годились лишь, для беганья по локациям да для фарма т1 не больше(как же народ фармил т2?, наверно не фармил)))), весь толковый шмот был отвязан и продавался на ауке, кроме сетов за печати с Вали и с Малого, и покупался достойно, сам продал не 1 лук и не 1 нож с Невера (может и донатам спорить не буду), и себе сразу купил с аука и шмотку и оружие т2, без доната, фармом данжей, ежедневок, и прочей игровой лобудой, а до того как нафармил на т2 пве, бегал в сете т1 пвп, который заработал без печатей триумфа, их ещё в помине не было в то время.
    И мысли шере, складывается впечатление, что тебе 14-17лет не больше выражаешься по принципу: "Я вижу то, что ем и ем, то что вижу -- одинаково".

    P.S. Про шмотку типа рубах, штанов колец вдогонку, тут всё ещё проще, вступи в ги, познакомься с людьми, до 70 лв, покажи, что ты нормальный человек и тебе сделают и кольца и рубахи просто по дружески, только ресы купишь, а они стоят копейки в сравнении с самой готовой шмоткой и профу качни соответственную как раз к 70 лв заточишь и будет тебе счастье (именно так я делал людям с моей ги кольца топовые в 6 модуле). Вот тебе и топ эквип, голову включаешь и одеваешься. А если сесть на попу и начать соло фарм, то конечно ... На то и ги в онлайн играх, что бы местами помочь, но ведь возможно и рубаху одеть топ к 70 лв, мозг задействуй.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Такие полотна текста лень читать, но на правах нытья вставлю свои 5 копеек...
    По мне гринд и невер несовместимы, по одной простой причине- я не могу в невере гриндить и одновременно пить кофе, кушать печенки и болтать в чате на отвлеченные темы. Система с пвесдо нонтаргетом слишком динамична для гринда. :rolleyes: По этому невер меня привекает все меньше и меньше, поэтому тут так много ботов.
    Мне нравится в играх развивать персонажа и пробовать разные билды. В невере этого нет, есть 1-2 основных моделей постройки билда, имба шмот и имба навыки. А также понерфленный шмот и навыки. Нет смысла перекидывать, тестить разные модели и давать персонажу разные роли в пати. Что опять таки скучно.
    Баланса нет не то что между классами, а даже между навыками и умениями одного класса.
    Безальтернативный гринд быстро надоесть вменяемому человеку, как и убогое пвп.
    Вывод- невер, это проходной двор, скачал поиграл два-три месяца и можно удалять.... что я и делаю каждые 2-3 месяца :D
  • iceloomiceloom Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано августа 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    ...

    не нравится что-то,никто не держит.камни на дескриптор кидай если что
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    Такие полотна текста лень читать, но на правах нытья вставлю свои 5 копеек...
    По мне гринд и невер несовместимы, по одной простой причине- я не могу в невере гриндить и одновременно пить кофе, кушать печенки и болтать в чате на отвлеченные темы. Система с пвесдо нонтаргетом слишком динамична для гринда. :rolleyes: По этому невер меня привекает все меньше и меньше, поэтому тут так много ботов.
    Мне нравится в играх развивать персонажа и пробовать разные билды. В невере этого нет, есть 1-2 основных моделей постройки билда, имба шмот и имба навыки. А также понерфленный шмот и навыки. Нет смысла перекидывать, тестить разные модели и давать персонажу разные роли в пати. Что опять таки скучно.
    Баланса нет не то что между классами, а даже между навыками и умениями одного класса.
    Безальтернативный гринд быстро надоесть вменяемому человеку, как и убогое пвп.
    Вывод- невер, это проходной двор, скачал поиграл два-три месяца и можно удалять.... что я и делаю каждые 2-3 месяца :D

    Приятно читать полёт мысли умного человека), поддерживаю, но,блин, интересно чем закончится этот сериал с "Крепостями"))), досмотрю до конца.

    - - - Добавлено - - -
    iceloom написал: »
    не нравится что-то,никто не держит.камни на дескриптор кидай если что

    А вот эта писанина, примитивна до безобразия и неоднократно прописываемая))), если уйду с концами то отдам всё надёжным людям, а ни как не голосу в ночи, звиняй за прямоту).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Какие ботоводы тут не силкроад и бот платный могут только единицы поставить, сами всё сделали чтобы игру превратить в задротство. В компаниях был смысл улучшить перса и шмот и не надо было ботов никаких. Основной контингент- это соло и пве игроки. которые хотят отдыхать а не задротить на фиг зн скольких там левлах крепостей кидая туда всё и вся зачем непонятно! Я говорю по своей ги . В 4-5 модуле было до 50 чел онлайн теперь 8 - статистика сама за себя говорит! Сделал ещё похожую тему может нас кто то услышит... Я не против пвп контента он для хорошей игры необходим, но не ломая направление игры которая ставилась как соло и пве!

    - - - Добавлено - - -

    А не услышат, так и бежать не надо будет с игры, они сами себя сдувают и закроют проект из за своей же тупости и закрытости от отзывов реальных людей
  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    И что там кто то ноет и хавайте что дают это по русски. прячься и молчи- дальше и по жизни так в обществе и в игре этой. Если большинство скажет то есть шанс быть услышанными.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alma125 написал: »
    Какие ботоводы тут не силкроад и бот платный могут только единицы поставить, сами всё сделали чтобы игру превратить в задротство. В компаниях был смысл улучшить перса и шмот и не надо было ботов никаких. Основной контингент- это соло и пве игроки. которые хотят отдыхать а не задротить на фиг зн скольких там левлах крепостей кидая туда всё и вся зачем непонятно! Я говорю по своей ги . В 4-5 модуле было до 50 чел онлайн теперь 8 - статистика сама за себя говорит! Сделал ещё похожую тему может нас кто то услышит... Я не против пвп контента он для хорошей игры необходим, но не ломая направление игры которая ставилась как соло и пве!

    - - - Добавлено - - -

    А не услышат, так и бежать не надо будет с игры, они сами себя сдувают и закроют проект из за своей же тупости и закрытости от отзывов реальных людей

    Нечего добавить)), только лайк)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    А я тут год в ги и просто сравниваю вдохновение от компаний и новых данжей, когда не дружили даже с кем то, и были и друзья уже. но было интересно подружиться, и вместе там бегать. потому что были ДАРЫ и шмот неплохой и топовый в призах... А что теперь пишешь в Ги и всё нет никого, а кто есть не отвечают даже, потому что задротят где то сами. И это не маленькая Ги 167 человек!
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    alma125 написал: »
    Какие ботоводы тут не силкроад и бот платный могут только единицы поставить, сами всё сделали чтобы игру превратить в задротство. В компаниях был смысл улучшить перса и шмот и не надо было ботов никаких. Основной контингент- это соло и пве игроки. которые хотят отдыхать а не задротить на фиг зн скольких там левлах крепостей кидая туда всё и вся зачем непонятно! Я говорю по своей ги . В 4-5 модуле было до 50 чел онлайн теперь 8 - статистика сама за себя говорит! Сделал ещё похожую тему может нас кто то услышит... Я не против пвп контента он для хорошей игры необходим, но не ломая направление игры которая ставилась как соло и пве!

    - - - Добавлено - - -

    А не услышат, так и бежать не надо будет с игры, они сами себя сдувают и закроют проект из за своей же тупости и закрытости от отзывов реальных людей

    + согласен полностью
  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Я как бы реалист по жизни и понимаю, что от нас мало зависит. но если модераторы не будут сообщать компании пересылать там переводить.. не знаю этой кухни. Наши сообщения из этих тем по улучшению игры то скоро ребята вы останетесь без работы

    - - - Добавлено - - -

    Всем удачи и хорошего настроения и в жизни и в отдыхе, надеюсь отдыхать дальше с этой игрой) Темы не оставлю будем писать, ну и задротить ,по возможности в игре) к сожалению пока не могу сказать по другому.
  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Я кстати всегда за донат в меру. жить то нужно всем и за отдых готов платить в пределах разумного
  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    А вообще хочется не вату катать а писать именно разрабам или тем кто с Российской стороны за это отвечает. так что модераторы пишите хотя бы в ответах куда нам писать , я с ги подниму народ)

    - - - Добавлено - - -

    Вам же лучше или выжмут соки с мажоров и проект прикроют
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    suppahot написал: »
    Чтобы БЕЗ, помощи других людей, везде падал мусор. Тогда начнет работать социальная составляющая: чем лучше пати, тем больше заработок внутриигровой.

    Ну и кто мне помешает запустить 5 виртуальных машин, в каждой по игре, а потом из этих пяти персов собрать патьку и поставить всех пятерых на макросы? Кстати, одной игре на пиратском сервере, я именно так и делала, потому как там фишка игры была, соло игроку дроп падал на землю, а в патьке дроп сыпался сразу в сумку. Ну вот на ночь и ставила фармить лут и ресы. При чем даже бот не нужен был, достаточно один макрос, который раз в 2 секунды жал кнопку "Атака".
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    Всё верно)), но шмот т2 сейчас, будет доваться для топ ги или донатящих ги, где получить его будет в разы проще чем нафармить на Пауке или Склепе без багоюзства))).
    И для чего этот т2 шмот? До м6 он был нужен чтобы ходить на Вальку, на Малого, в Невер чтобы добыть себе т2.5. А сейчас? т2 ради т2? Для ПВП же другой шмот нужен, а не т2.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    весь толковый шмот был отвязан и продавался на ауке, .

    Если этой строчкой ты хочешь сказать, что я не прав и что куски воплощения или визиря не падали достаточно часто из судука с привязкой по умолчанию, то я даже не знаю XD Я могу сказать, что ты странный?

    ненене, мыслить шире для слабаков XD
    У нас тут конкретный исходный тезис, который ниочень XD
    Допустим про пвп шмот ты загнул на лигу. Но лига то кончилась:)
    Это как советовать взять ЧК, потомучто ЧК в сете иленблюрен выдает хороший урон. Ну а то, что сет уже не достать - це мелочи XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    alma125 написал: »
    Я как бы реалист по жизни и понимаю, что от нас мало зависит. но если модераторы не будут сообщать компании пересылать там переводить.. не знаю этой кухни. Наши сообщения из этих тем по улучшению игры то скоро ребята вы останетесь без работы

    Молитвы когда изменили, недели 3 назад, да? Вы перевод бонусов молитв видели? То-то и оно. Никто ничего уже не переводит. Подозреваю, что и м7 выкатят только на английском языке и перевода на русский мы не увидим.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    я вообще предрекал закрытие РУсервера, но благо ввели ВИПстатус
    закрытие нам не грозит
    банальная арифметика 3класс
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    karabagazgol написал: »
    я вообще предрекал закрытие РУсервера, но благо ввели ВИПстатус
    закрытие нам не грозит
    банальная арифметика 3класс

    Так тут в принципе не идёт разговор о закрытии как таковом, всё банальнее, просто уровень качества плавно падает, снижается интерес к игре, убегает народ, добавляется донатность и, как многие мморпг, в конце концов переходит в маразм (печалит то, что здесь изначально было грамотно всё продумано и организованно в отношении вкусов игроков, а сейчас просто поганится эта идея, разрушается изначальный фундамент). А игра будет держатся год-два, может больше, просто играть всё нуднее с каждым модом. Деньги даёт и нормально)))).

    Приятно, что модераторы читают нашу тему)))))))))). Пасиб, за правду ведь не обидно штрафные баллы получать, я не в обиде))), перед выходом мод 6 меня тоже наказали за клевету, а ведь писал -- "как в воду глядел", что прописал -- то и вышло. Походу, тут тоже попал в точку))))), обидеть не хотел, честно).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Предлагаю, желающим, прописывать, свои впечатления о мод 7 тут ,после выхода, так сказать, делится интересными наблюдашками за изменениями в лучшую сторону.

    Например: Всё классно багов не видел, понравилось то-то, не понравилось то-то, я бы сделал то-то, что бы игра стала лучше.

    Тема ведь "поржать над глупостью...", поэтому, чем веселее заметите, тем больше народа узнает как с этим "весельем" жить))).
    Может и пользу принесём игре своей деятельностью. Только оформляйте более-менее прилично.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    впечатления, будут ясны, после 3-4недель
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Я в одной этой теме прочитал больше умных измышлений и полезной информации, чем на всём форуме за два года наблюдений.
    Автору - уважуха.
    Неверу - измениться в лучшую сторону, хотя бы в плане искоренения багов.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    "Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе»".
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ещё вам информация для размышления, тем кто пвп играют -- не новость, пве -- для общей информации.
    Сейчас бытует на форуме мнение, что пве контента нет толкового (особенно после 70 лв), а вот пвп ещё как-никак живёт).
    Решил побегать, давно в пвп не играл, может пол года, пожет больше!!! Начал свои наблюдения с 14:00 и закончил в 17:00 (что бы проще -- время по Москве). Для пвп взял своего нубо крыску 48 лв (в синьке, закинул ему 7 камни, сказку перфект, и не точенный арт). За всё время сыграл не больше 6 раундов.
    Было замечено:
    1) Крыски ещё могут гнуть))(крысок не переношу на дух), они имбовые местами, завёл чисто потестить, после лука оказалось примитивное это дело -- нагибать плутом), кто желает потешить свою гордость и самолюбие берите, вас будут матюкать в чате)))) 100%;
    2) Подбор в пати просто у...., в 6 боях в пати попадало минимум 2 пала, а чаще 2 пала и танк, или пало-хил, танк и хил, остальной набор из чк, берсы, плуты, маги, луки-- чаще стали попадаться). Всё бы ничего, но когда начинается игра типо: пал стал на точку и 3 дд не могут его сдвинуть, а на 2-й точке стоит танк и хил, и ситуация та же начинаешь понимать, что что-то не то))).
    3) Соло против пала смысла нет даже дёргаться!!! В 2-м если вы знатоки, а он чайник то ещё можно, а если наоборот то и 3-против 1-го не потянут (гениально и это в разгар пвп мод 7, когда будут играть топ ги против средних нубо ги. Будет интересно наблюдать, как одного топ папку паладина, будет хороводить 5-6 мелких карапузов с оуп до 2500. Кто же победит)))?).
    4) По поводу онлайна)). Специально взял такой промежуток времени, когда дома в основном школьники, неработающие и студенты (ну по логике основная массовка проходящая мимо, но создающая основной онлайн), из расчёта, что в 14:00 народ уже проснулся ( и да, все ща закричат, ты не прав, надо было после 18:00 смотреть, а зачем?, сейчас лето и если народ есть то он есть в любое время, тем более, что на пвп нужно всего лишь 10 человек, не 100 не 200 не 1000, всего 10). И что же было? А было вот, что : ожидание в очереди от 5 мин до получаса!!!!??? (как пол часа?, а вот так, причём 3 раза за всё время моего пвп пробега). Отсюда вывод, что новичков в игре "капля в море", а в боях тусят в основном такие же как и я, твино-делы, которым наскучило играть основой и они начали точить очередных "мод имбо персов"). Не спорю, попадались и нубы штук 5 наверно))), житья для них там не было, особенно для чк и магов, луки ,если правильные, жили дольше).
    5) За это время я заточил перса с 48 на 56 лв (достаточно холявно на мой взгляд!!!, если так же побегать на пвп весь период 2х опыта, то пве контент пройдёт просто мимо игрока (имхо это глупо!!!, что толку от игры если можно заточить перса на пвп за неделю)))), тут надо, что-то править).
    6) Одеться в пвп шмот труда не составит, покрайней мере в т1 вариант, это точно (за неделю максимум 2, как кто играет в такой период. Без 2х опыта!!!!!-- дольше!!!!.
    Выводы: Побегал ничего, даже понравилось ( ну кому не понравится до 70 лв с перфект сказкой да крысой из инвиза в спину пинать, не в том суть), онлайн дохлый по 30 мин ждать в очереди это бред (нету игроков мелких лв, мало в игре их), подбор пати бредов до невозможного: 2 пала и 1 танк (как так?, что за система подбора?, я смеялся когда в пати кидало по 3 плута))), терь даже не смешно, там хоть быстро всё решалось, крит-труп-костёр, тут же нудная бодяга: стоит пал и его пинают толпой, а он кофею попивает и 1-й рукой попу чешет). Ну так киньте подбор, что бы 5 палов на 5 палов и пусть сутки хороводят))) Не знаю как ща с хилами, но был период, что их тоже в 3-м не могли убить (может уже не так). Вот такие плюшки)), а вы говорите пвп, пвп... В пвп только и живут, папки после 70 лв, что оделись "по обух", а рулит как и всегда, либо имбо-классы не нерфленные, донаты или багоюзеры ( пояснять не буду, кто и чем промышляет, все в курсе и так).... руки не играют роли!!!, ща любой чайник при наличии денег за неделю нагнёт человека играющего без доната год или 1.5 и ещё и "раком" назвать будет рад))). Продолжаем наблюдашки))).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alma125 написал: »
    Какие ботоводы тут не силкроад и бот платный могут только единицы поставить
    платные боты? не уж то есть лохи что еще за это деньги платят :D
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    "С хабра.

    Alexey2005:
    Как-то в шутку предлагал выпустить игру «битва суровых донаторов», в которой бы на все 100% отсутствовал гринд, т.к. ход игры определялся следующими правилами:

    1. Игроки донатят. За каждый рубль доната начисляется 1 единица экспы.
    2. По мере набора экспы происходят левел-апы. С каждым левелом растёт шанс того, что донат не пройдёт — вне зависимости от вдоначенной суммы прибавится всего одна единица экспы. Также растёт минимально необходимая сумма доната.
    3. Естественно, должен быть рейтинг игроков, где видно, кто какой левел набрал
    4. Игроки могут объединяться в кланы. При этом донат расшаривается между ними (помимо задонатившего, халявную экспу получают и остальные игроки пропорционально разнице уровней).
    5. В игре есть ПвП. Во время битвы игроки донатят, и задонативший больше всех становится победителем. Он получает экспу за все деньги, задоначенные участниками во время битвы.
    6. Естественно, должен быть ПвП-рейтинг — как для отдельных игроков, так и для кланов. Также нужен еженедельный бонус: тот игрок, который за неделю набрал максимальный ПвП-рейтинг, получает халявную экспу, равную сумме, вдоначенной им на бои за эту неделю.
    7. В игре должен быть чат (общемировой канал, личка, клановый канал), дабы крутые донаторы могли посмеяться над нубами и нищебродами. Естественно, чат должен быть платным.
    8. Также должен быть игнор-лист. За определённую сумму любого игрока можно внести в игнор и не получать от него сообщений. Однако, если он заплатит за сообщение больше, чем вы заплатили за игнор, его сообщение всё-таки пройдёт, и вам придётся увеличивать сумму на игнор-барьере.

    А вот теперь не удивлюсь, если кто-то и впрямь выпустит нечто подобное, и оно при этом будет пользоваться дикой популярностью...
    "
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    u70308934 написал: »
    "С хабра.

    Alexey2005:
    Как-то в шутку предлагал выпустить игру «битва суровых донаторов», в которой бы на все 100% отсутствовал гринд, т.к. ход игры определялся следующими правилами:

    1. Игроки донатят. За каждый рубль доната начисляется 1 единица экспы.
    2. По мере набора экспы происходят левел-апы. С каждым левелом растёт шанс того, что донат не пройдёт — вне зависимости от вдоначенной суммы прибавится всего одна единица экспы. Также растёт минимально необходимая сумма доната.
    3. Естественно, должен быть рейтинг игроков, где видно, кто какой левел набрал
    4. Игроки могут объединяться в кланы. При этом донат расшаривается между ними (помимо задонатившего, халявную экспу получают и остальные игроки пропорционально разнице уровней).
    5. В игре есть ПвП. Во время битвы игроки донатят, и задонативший больше всех становится победителем. Он получает экспу за все деньги, задоначенные участниками во время битвы.
    6. Естественно, должен быть ПвП-рейтинг — как для отдельных игроков, так и для кланов. Также нужен еженедельный бонус: тот игрок, который за неделю набрал максимальный ПвП-рейтинг, получает халявную экспу, равную сумме, вдоначенной им на бои за эту неделю.
    7. В игре должен быть чат (общемировой канал, личка, клановый канал), дабы крутые донаторы могли посмеяться над нубами и нищебродами. Естественно, чат должен быть платным.
    8. Также должен быть игнор-лист. За определённую сумму любого игрока можно внести в игнор и не получать от него сообщений. Однако, если он заплатит за сообщение больше, чем вы заплатили за игнор, его сообщение всё-таки пройдёт, и вам придётся увеличивать сумму на игнор-барьере.

    А вот теперь не удивлюсь, если кто-то и впрямь выпустит нечто подобное, и оно при этом будет пользоваться дикой популярностью...
    "

    Молодца)), неплохо разогнался)))), за креатив лайк)).

    Да, смотрел изменения)), есть что похвалить, но, блин, опять же в душу нагадили)): мы доблесно крабили печати весь 6 мод, "с миру по нитке", что бы узнать , что в 7 моде их дроп был увеличено почти в 2, а в некоторых случаях в 4 - раза (идиотизм..., опять старичков прокинули, а новичкам холявы ещё больше), где починка даров Тиамат????? ( уже 2 модуля с багованным критом бегаю, от которого толку нет).
    А этот пункт: VIP-программа ( новое предложение в игровом магазине. В рамках VIP-программы ежедневно можно получать бесплатные предметы: зачарованные ключи, дополнительные очки опыта, астральные бриллианты и многое другое! За каждые приобретенные 30 дней VIP-статуса дается дополнительный уровень, что открывает новые и более ценные награды вплоть до 12 уровня. Отсутствовали долгое время? Не переживайте, вы сможете начать с того уровня, на котором остановились, и повторно активировать все открытые ранее бонусы) завалит экономику игры ещё в большую яму....
    Боооольшой + разрабам за введение фишки с отключением выкидывания из пати, после убийства босса и падения дропа, но опять же)), где искать теперь этих боссов и их дроп)))), в данжах нет толкового дропа))), не считая редких артов)) (типо шутканули или задел на 8 модуль кинули))).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

Дискуссия закрыта.