test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150618a.6

1356

Комментарии

  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    andarkis написал: »
    Простите, что я так бесцеремонно врываюсь в вашу беседу, но https://rucaptcha.com/
    Рупь за сто, что распознают исключительно более менее одинаковые капчи на сайтах - они все примерно одного размера и оформление разнится только цветом символов и всякими доп. полосочками.
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    devastator61
    guarrrrrrrd

    Ребята, А может вам в команду программистов Сриптиков.
    Вы там все наладите.
    и сервер" будет спать спокойно"
    Мы будем благодарны до бесконечности (и бутылку с собой!)
    Земля имеет форму чемодана
  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    вольфрамальфа отвечал раньше, так же на вопросы "расстояние между луной и юпитером" и прочую ересь, сейчас это в платное расширение засунули вроде
    Угу. Для лохов создан набор ответов на набор вопросов. Спроси что нить не из набора. :)

    - - - Добавлено - - -
    borodgar написал: »
    devastator61
    guarrrrrrrd

    Ребята, А может вам в команду программистов Сриптиков.
    Вы там все наладите.
    и сервер" будет спать спокойно"
    Мы будем благодарны до бесконечности (и бутылку с собой!)

    Не возьмут. Из соображений толерантности и политкорректности: тамошние коекакеры станут испытывать перманентное чувство собственной неполноценности. ;)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Почитал, хотел было начать ругаться, вспомнил что делаю лидерку через игру, вздохнул свободно и пошел обновлять квесты лидерки...
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Начну с того что у меня есть предупреждение за нытье в адрес разработчиков...

    У меня открыта ячейка за набор покупателя новичка и куплено еще 4 ячейки. 7 персонажей качают профы (начиналось как правило с ювелирок и.т.п), чтобы с апом лидерки до 20-го лвла открыть ячейку по профе за 3 профессии 20-го лвла, у меня куплены инструменты и сделаны задания на +100% к скорости и предмет 3-го лвла на всех твинках. Пока лидерку нельзя ставить через портал...пффф, ну и ладно: там ставить удается 1 раз в день, игры хватает, кв занимают от 12 до 24 часов. Но после прокачки 7-ми персонажей до 60-го-70-го лвла и открытия всех ячеек по профе, когда я только апну лидерку на всех персах до 25-го лвла и только только начну получать доход после нескольких месяцев мучений. Если они порежут лидерство, жбан на форуме от Espeeo мне обеспечен, т.к вы даже не представляете что я тут напишу
    -Black Network-
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gazzzaz написал: »
    Шикарно, как раз докачал на 6 чарах 25 лидерку ХД.
    Невер такой Невер, всегда чем-то да порадует.

    да я даже до 22 еще недокачала..
    за 1,5 года игры(
    где же я слоупочила когда все бота юзали.(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    пасаны дайте бота поюзать на скале
    отдам чесс чессно
    правда я там еще ни разу не был, но постараюсь найти хде это
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2015
    diarhealdisease написал: »
    да я даже до 22 еще недокачала..
    за 1,5 года игры(
    где же я слоупочила когда все бота юзали.(

    Бота юзал народ плагином для браузера, сомнительное удовольствие комп 24/7 включенным держать, эл-во дороже выйдет, по 20к аб в сутки макс, допустим задроты с 10 чарами гребли бешеные бабки 200к аб в сутки, 60 рублей в день ХД...

    А так пару раз в сутки обновить профы можно и через игру и через браузер, игра неудобна тупо из-за того что ее включать надо минуту =(.
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я вот только с отпуска вернулся. Лидерством с телефона поднял 800к, за 2 недели. Заходил 1 раз в день. Теперь все...
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2015
    eliderr написал: »
    Я вот только с отпуска вернулся. Лидерством с телефона поднял 800к, за 2 недели. Заходил 1 раз в день. Теперь все...

    Как говорится, во всем нужно видеть позитифф, избавишься от подсознательной тревоги про "Не забыть зайти на портал, получить копеечку" ХД.
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Amrina написал: »
    Предметы и экономика
    • Награды за героические встречи не будут изменены, если их по какой-либо причине нельзя принять.
    Объясните что имеется ввиду, не уловил что то сути данной мысли
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    karabagazgol написал: »
    пасаны дайте бота поюзать на скале
    отдам чесс чессно
    правда я там еще ни разу не был, но постараюсь найти хде это

    Дуру включил?
    Земля имеет форму чемодана
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    toplaymore написал: »
    Объясните что имеется ввиду, не уловил что то сути данной мысли
    Да это наверное какой-то баг был с наградами, видимо криво работали. Ерунда, не обращай внимание, тут вещи посерьезней в патче. :)
  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Amrina написал: »
    Контент и среда

    [*]Лидерство: Для противодействия ботам, зарабатывающим астральные бриллианты, профессия «Лидерство» была отключена на Портале. Профессия все еще доступна в самой игре.

    Вы что, издеваетесь? Мне, что в игре жить что ли? Так хоть на работе зашел, поставил и хоть какой то заработок есть, а в игре нынче жить надо или зен должен 50 АБ стоить. Лидерку и так с модулем 6 порезали жестко, раньше без проблем 20к можно было зарабатывать на персонаже, теперь по 10к, и то нормально.
    Добавлю, кто сидел на ботах, не обламается, потому что я точно знаю, есть боты которые сами заходят и молятся, еще и награды берут. Думаю через неделю появятся боты, которые будут сами ставить задания, и заходить в игру. Зато обычные игроки будут в пролете.
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    stron2003 написал: »
    Вы что, издеваетесь? Мне, что в игре жить что ли? Так хоть на работе зашел, поставил и хоть какой то заработок есть, а в игре нынче жить надо или зен должен 50 АБ стоить. Лидерку и так с модулем 6 порезали жестко, раньше без проблем 20к можно было зарабатывать на персонаже, теперь по 10к, и то нормально.
    Добавлю, кто сидел на ботах, не обламается, потому что я точно знаю, есть боты которые сами заходят и молятся, еще и награды берут. Думаю через неделю появятся боты, которые будут сами ставить задания, и заходить в игру. Зато обычные игроки будут в пролете.

    Будующее Невера: страна бомжей: Je ne mange pas six jours. и я один из них :(
    Земля имеет форму чемодана
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    borodgar написал: »
    Ребята, А может вам в команду программистов Сриптиков.
    Вы там все наладите.
    и сервер" будет спать спокойно"
    Мы будем благодарны до бесконечности (и бутылку с собой!)

    не, спасибо, я java не перевариваю, а сервак скорее всего на ней и работает

    - - - Добавлено - - -
    karabagazgol написал: »
    пасаны дайте бота поюзать на скале
    отдам чесс чессно
    правда я там еще ни разу не был, но постараюсь найти хде это

    а я знаю как там фармить афк и без бота :rolleyes:
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    devastator61 написал: »
    Угу. Для лохов создан набор ответов на набор вопросов. Спроси что нить не из набора. :)

    думаю диффуры из моей расчётки вполне сойдут за "не из набора" :) ещё и с пошаговым решением
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    не, спасибо, я java не перевариваю, а сервак скорее всего на ней и работает

    - - - Добавлено - - -



    а я знаю как там фармить афк и без бота :rolleyes:

    Да karabagazgol там сам нафармит как пол сервера.
    просто прикидывается.

    З.Ы. Фармить не хорошо. Не этому нас учили семья и школа.
    Земля имеет форму чемодана
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    devastator61 написал: »
    Хрен та. Тебе придется анализировать изображение на всем экране, догадываясь какая часть является капчей. Причем без каких либо стойких признаков вроде "рамочки и 4 символов".
    Впрочем чего в дебри лезть? Можно, как писали выше просто задавать контрольный вопрос типа "Что раньше/позже/зимний месяц/.... Январь или Март?", "Что больше /меньше /четное /.... три или двадцать два" - расскажи как ты будешь ботом на такое отвечать?

    вы наверное про нейронные сети не слышали =( они такое умеют
    а базу вопросов создать не сложно, люди пароли по базам брутфорсят а вы о какойто каптче

    - - - Добавлено - - -
    gazzzaz написал: »
    Бота юзал народ плагином для браузера, сомнительное удовольствие комп 24/7 включенным держать, эл-во дороже выйдет, по 20к аб в сутки макс, допустим задроты с 10 чарами гребли бешеные бабки 200к аб в сутки, 60 рублей в день ХД...

    я вот сисадмин, у меня всегда комп на работе включени электричество бесплатное и инет =)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    borodgar написал: »
    Да karabagazgol там сам нафармит как пол сервера.
    просто прикидывается.

    З.Ы. Фармить не хорошо. Не этому нас учили семья и школа.
    самое печальное, что нет
    в локе был всего раз пять...)))
    но на ауке прикупил, единений штучек сто точно единений )))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • korolevna7korolevna7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Какого хрена заблокировали аккаунт, так еще и учетку, я не могу теперь в другие игры в арке играть? Вы офигели вообще?

    - - - Добавлено - - -

    Забанили акк в невере, без указания причины, доказательств, да еще и сроков бана! Молодцы офигенно работаете!!!
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    karabagazgol написал: »
    но на ауке прикупил, единений штучек сто точно единений )))

    А запятые точно правильно расставлены?
    Земля имеет форму чемодана
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    вот это изменения!!!
    "таб" багованный у вара вовсе не проблема...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Анекдот:
    Прибегает игрок НВО на форум и плачет. Его спрашивают, что случилось.
    - Меня забанили!!! Не знаю за что!
    - А что ты последнее делал в игре?
    - В склепы ходил, там пирата скинули, взял печати, потом в пещеру, потом на флаг... Перс фармил 3 дня по 12 часов где-то (с)... Скажите, за что мну бан????

    А по теме: вот где я не ожидала ботов увидеть, так это на портале. О_О
  • evianc3evianc3 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июля 2015
    В лаунчере как обычно все четко... Радует прям!! Сайт испытывет технические трудности :( На нормальную игру, игра не влияет. Это так понимать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tiwildromtiwildrom Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1196638/update-to-leadership-on-gateway/p4

    Предлагаю присоединиться к европейским коллегам=)

    Ведь многие фармили профы будучи на работе или еще где-то где нет доступа в игру. На евро комьюнити открыто пишет о бойкоте , у нас отняли фарм АБ в данжах, отняли того же Пирата. НИКАКОГО ДОНАТА В ЭТУ ИГРУ! Не копейки моей они больше не увидят. Закрыли гнилой пеленой завесу с названием FreeToPlay и заставляют людей покупать зены чтобы одеться ибо все возможные другие способы у нас отняли !
  • tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    tiwildrom написал: »
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1196638/update-to-leadership-on-gateway/p4

    Предлагаю присоединиться к европейским коллегам=)

    Ведь многие фармили профы будучи на работе или еще где-то где нет доступа в игру. На евро комьюнити открыто пишет о бойкоте , у нас отняли фарм АБ в данжах, отняли того же Пирата. НИКАКОГО ДОНАТА В ЭТУ ИГРУ! Не копейки моей они больше не увидят. Закрыли гнилой пеленой завесу с названием FreeToPlay и заставляют людей покупать зены чтобы одеться ибо все возможные другие способы у нас отняли !
    Так это ж ФРИИ (башляй) ту плей, да еще и перфекть вольрдл - идеальный мир по их мнению.....
    правильно им бойкот и прописали, щас если они не одумаются их преданные фаны перестанут ими быть и идеальный мир подкосится, со всеми втекающими и вытекающими последствиями.....
    [img][/img]6987266.png
  • tiwildromtiwildrom Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    tailerdi написал: »
    Так это ж ФРИИ (башляй) ту плей, да еще и перфекть вольрдл - идеальный мир по их мнению.....
    правильно им бойкот и прописали, щас если они не одумаются их преданные фаны перестанут ими быть и идеальный мир подкосится, со всеми втекающими и вытекающими последствиями.....

    Буквально в каждом посту той темы люди пишут что больше не будут донатить в это гиблое место ибо это самый жестокий кидок за всю историю багнутого невера.
  • asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Помниться когда сделали ограничение на дроп ОС с камней драконьих тоже шуму было дофига, ток по итогу схавали... Тут думаю будет так же, к м7 глядишь лидерку ваще понерфят, вот будет умора. А насчет байкотов, да плевать криптикам на всех, уже давно понятно, тенденция очень явная, закрутить все гайки, чтоб ваще не было шансов фармить.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    asedasaa написал: »
    Помниться когда сделали ограничение на дроп ОС с камней драконьих тоже шуму было дофига, ток по итогу схавали... Тут думаю будет так же, к м7 глядишь лидерку ваще понерфят, вот будет умора. А насчет байкотов, да плевать криптикам на всех, уже давно понятно, тенденция очень явная, закрутить все гайки, чтоб ваще не было шансов фармить.

    Вряд ли, потому что никто не будет платить за багованную игру, тут возможен только частичный донат, а так же если можно юзать ботов, кликеры и прочая, часть дохода теряется и донатерам и обычным пользователям вряд ли приятно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.