test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Формулы расчёта урона М12.5

11415161820

Комментарии

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Осталось только навести мышкой на параметр -неустрашимость- и почитать, что с он делает с критом.
    Мультипликативная нелинейность :D
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Осталось только навести мышкой на параметр -неустрашимость- и почитать, что с он делает с критом.
    Мультипликативная нелинейность :D

    а. Обычный урон 1000 превратится в 1000 * (1 - 0,4) => 600(1000)
    б. Критический 2500 превратится в 2500 * (1 - 0,4)^2 => 900(2500)

    То есть изначальный прирост урона в 150% сократился за счет неустрашимости до 50%. Но прирост остался, как и доп бонусы от крита (отложенный урон, отхил от скакунов, судья)... И снова муки выбора - крит или проник - ненавижу за это криптик :[
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    steephairy#6586 написал: »
    warravana написал: »
    Осталось только навести мышкой на параметр -неустрашимость- и почитать, что с он делает с критом.
    Мультипликативная нелинейность :D

    а. Обычный урон 1000 превратится в 1000 * (1 - 0,4) => 600(1000)
    б. Критический 2500 превратится в 2500 * (1 - 0,4)^2 => 900(2500)

    То есть изначальный прирост урона в 150% сократился за счет неустрашимости до 50%. Но прирост остался, как и доп бонусы от крита (отложенный урон, отхил от скакунов, судья)... И снова муки выбора - крит или проник - ненавижу за это криптик :[

    Где ты наберешь 150%? КУ?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @whitestarua написал:
    > steephairy steephairy#6586
    >
    > написал: »
    >
    > warravana написал: »
    >
    > Осталось только навести мышкой на параметр -неустрашимость- и почитать, что с он делает с критом.
    > Мультипликативная нелинейность :D
    >
    >
    >
    >
    > а. Обычный урон 1000 превратится в 1000 * (1 - 0,4) => 600(1000)
    > б. Критический 2500 превратится в 2500 * (1 - 0,4)^2 => 900(2500)
    >
    > То есть изначальный прирост урона в 150% сократился за счет неустрашимости до 50%. Но прирост остался, как и доп бонусы от крита (отложенный урон, отхил от скакунов, судья)... И снова муки выбора - крит или проник - ненавижу за это криптик :[
    >
    >
    >
    >
    > Где ты наберешь 150%? КУ?

    С камнем ужаса за 175% при взятых дарах, на пве так эриния, клинок, маг-полудемон там за 200 загнать можно.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    predellavant написал: »
    > @whitestarua написал:
    > steephairy steephairy#6586
    >
    > написал: »
    >
    > warravana написал: »
    >
    > Осталось только навести мышкой на параметр -неустрашимость- и почитать, что с он делает с критом.
    > Мультипликативная нелинейность :D
    >
    >
    >
    >
    > а. Обычный урон 1000 превратится в 1000 * (1 - 0,4) => 600(1000)
    > б. Критический 2500 превратится в 2500 * (1 - 0,4)^2 => 900(2500)
    >
    > То есть изначальный прирост урона в 150% сократился за счет неустрашимости до 50%. Но прирост остался, как и доп бонусы от крита (отложенный урон, отхил от скакунов, судья)... И снова муки выбора - крит или проник - ненавижу за это криптик :[
    >
    >
    >
    >
    > Где ты наберешь 150%? КУ?

    С камнем ужаса за 175% при взятых дарах, на пве так эриния, клинок, маг-полудемон там за 200 загнать можно.

    так речь про пвп, неустрашимость же, или ты хочешь попробовать побегать на пвп со сказочкой или ужасом?тогда удачи
    на пвп даже милик с гамбитом и банками не добирает 150% КУ, а у остальных меньше сотни, разве что у берса

    ну пусть даже берем 100%КУ 2000*(1-0.4)/2=600(2000) и где профит,что с критом что без,проник лучше,изъезженная тема, мусолить нет смысла
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    predellavant написал: »

    С камнем ужаса за 175% при взятых дарах, на пве так эриния, клинок, маг-полудемон там за 200 загнать можно.

    Так речь про пвп.
    В пвп же ужас по дефолту не рассматривается, то есть 75% базовых + дары + банки.

    При максимально возможном обжоре и дарах около 100% как раз будет, но такой сетап даров + банок не эффективен и обычно ку будет около 90% в лучшем случае.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    yolasevas написал: »
    ну пусть даже берем 100%КУ 2000*(1-0.4)/2=600(2000) и где профит,что с критом что без,проник лучше,изъезженная тема, мусолить нет смысла

    Ты хотел написать 2000*0,6*0,6 = 720

    К продолжению темы -> 1000 * 0,6 = 600

    Разница 20%. Но как писал выше 100% это скорее исключение ибо обычно меньше.


    upd неустрашимость обычно около ~43% в таком случае прирост урона от крита будет ~14%


    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    predellavant написал: »

    С камнем ужаса за 175% при взятых дарах, на пве так эриния, клинок, маг-полудемон там за 200 загнать можно.

    90% в лучшем случае.

    в минуса уходим :D
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    predellavant написал: »

    С камнем ужаса за 175% при взятых дарах, на пве так эриния, клинок, маг-полудемон там за 200 загнать можно.

    90% в лучшем случае.

    в минуса уходим :D

    Малюсенький плюсик.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    ну пусть даже берем 100%КУ 2000*(1-0.4)/2=600(2000) и где профит,что с критом что без,проник лучше,изъезженная тема, мусолить нет смысла

    Ты хотел написать 2000*0,6*0,6 = 720

    К продолжению темы -> 1000 * 0,6 = 600

    Разница 20%. Но как писал выше 100% это скорее исключение ибо обычно меньше.


    upd неустрашимость обычно около ~43% в таком случае прирост урона от крита будет ~14%


    ну хз, просто взял и пересчитал как выше написано, только с 100%
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    короче точно ясно одно, что пока не пофиксят фэйрик смысла дальнейшего обсуждения не вижу
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    ну пусть даже берем 100%КУ 2000*(1-0.4)/2=600(2000) и где профит,что с критом что без,проник лучше,изъезженная тема, мусолить нет смысла

    Ты хотел написать 2000*0,6*0,6 = 720

    К продолжению темы -> 1000 * 0,6 = 600

    Разница 20%. Но как писал выше 100% это скорее исключение ибо обычно меньше.


    upd неустрашимость обычно около ~43% в таком случае прирост урона от крита будет ~14%


    ну хз, просто взял и пересчитал как выше написано, только с 100%

    Прости, но я тебя не понимаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    >базовый+дары+банки

    А что, бп в силу крита уже не считается? :(
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Чтобы и дальше обсчитывать откровенную ересь про крит в ПвП режиме, сначала соберите 100% крит.шанса на арене. Или делайте поправку к увеличению урона исходя из фактического максимума, а значит еще вдвое режте цифру увеличения рандомного урона. И да, БП на арене есть только у танка и инвизного плута, остальные курят. Там, где 2 вс 1 оно и так не нужно.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Чтобы и дальше обсчитывать откровенную ересь про крит в ПвП режиме, сначала соберите 100% крит.шанса на арене. Или делайте поправку к увеличению урона исходя из фактического максимума, а значит еще вдвое режте цифру увеличения рандомного урона. И да, БП на арене есть только у танка и инвизного плута, остальные курят. Там, где 2 вс 1 оно и так не нужно.

    Но... мне же так нравиться.... считать :'(
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    > @ug2bk написал:
    > >базовый+дары+банки
    >
    > А что, бп в силу крита уже не считается? :(

    Никогда и не считалось. (1+БП+КУ). БП отдельно, КУ отдельно. Имхо, БП - норм тема, ибо на него распространяется только общее сопротивление урону от тенасити,которое меньше, чем сопротивление Криту. Но, вот получить БП на аренке та ещё задача. Этак можно и до Ни жалости, ни пощады дойти)
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Бп на аренке получить можно совершенно бесплатно скажем поставить коняшку с бонусом на бп от контроля(название не помню, у мну метка есть), но не дорого точно. Сказка и ужас на аренке вполне профитны при отсутвии фейрика. Если внезапно выпилят фейрик, то о ужас пол сервера вернется к игре от крита.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    grafdmitry написал: »
    > @ug2bk написал:
    > >базовый+дары+банки
    >
    > А что, бп в силу крита уже не считается? :(

    Никогда и не считалось. (1+БП+КУ). БП отдельно, КУ отдельно. Имхо, БП - норм тема, ибо на него распространяется только общее сопротивление урону от тенасити,которое меньше, чем сопротивление Криту. Но, вот получить БП на аренке та ещё задача. Этак можно и до Ни жалости, ни пощады дойти)
    НЖНП работает только на 1 удар после свободного, если б оно работало по описанию был бы армагеддон от вестников на арене, которые делали бы прокасты до костра, как танки. И был бы смысл в обаянии на арене у чк.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Что вы сегодня все курили? :|

    - Бонус "Маневр бойца" дает урон во время бп, а не бп как таковое.
    - БП с КУ считается вместе во время расчета урона, это значит что при наличии бп прирост КУ будет менее профитен чем когда нету БП.
    - Порезка КУ от неустрашимости влияет на весь урон, а не только на критическую его составляющую.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    > @warravana написал:
    > grafdmitry написал: »
    >
    > > @ug2bk написал:
    > > >базовый+дары+банки
    > >
    > > А что, бп в силу крита уже не считается? :(
    >
    > Никогда и не считалось. (1+БП+КУ). БП отдельно, КУ отдельно. Имхо, БП - норм тема, ибо на него распространяется только общее сопротивление урону от тенасити,которое меньше, чем сопротивление Криту. Но, вот получить БП на аренке та ещё задача. Этак можно и до Ни жалости, ни пощады дойти)
    >
    >
    >
    > НЖНП работает только на 1 удар после свободного, если б оно работало по описанию был бы армагеддон от вестников на арене, которые делали бы прокасты до костра, как танки. И был бы смысл в обаянии на арене у чк.

    А кто-нить пытался отправить кляузу с картинками по этому поводу криптикам? Авось, починили бы. ОБА ведь не зря по первоначальному замыслу основная хар-ка ЧК.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Юз> @whitestarua написал:
    > Что вы сегодня все курили? :|
    >
    > - Бонус "Маневр бойца" дает урон во время бп, а не бп как таковое.
    > @whitestarua написал:

    > - БП с КУ считается вместе во время расчета урона, это значит что при наличии бп прирост КУ будет менее профитен чем когда нету БП.

    Вариант первый- стандартный Крит 75%, БП-20%. Имеем (вторую часть формулы): (1+0,2+0,75)=1,95.
    Теперь делаем прирост Ку при наличии БП: (1+0,2+0,85)=2,05.
    Теперь делаем прирост КУ без БП: (1+0,85)=1,85.
    Теперь внимательно перечитываем что Сова написал.
    P.S. БП и КУ аддитивны, поэтому даже без расчета понятно было что прирост общего урона при росте КУ никак не может быть менее профитен без БП, чем с ним.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    grafdmitry написал: »
    > - БП с КУ считается вместе во время расчета урона, это значит что при наличии бп прирост КУ будет менее профитен чем когда нету БП.

    Вариант первый- стандартный Крит 75%, БП-20%. Имеем (вторую часть формулы): (1+0,2+0,75)=1,95.
    Теперь делаем прирост Ку при наличии БП: (1+0,2+0,85)=2,05.
    Теперь делаем прирост КУ без БП: (1+0,85)=1,85.
    Теперь внимательно перечитываем что Сова написал.
    P.S. БП и КУ аддитивны, поэтому даже без расчета понятно было что прирост общего урона при росте КУ никак не может быть менее профитен без БП, чем с ним.

    Не хочу оскорблять, да и правилами форума запрещено - так что сам себе что-то придумай, пожалуйста.

    Теперь внимательно перечитываем что Сова написал. (с)

    1.95/2.05=1,0513
    1.85/1.75=1,0572

    Ну, и повторюсь:

    Теперь внимательно перечитываем что Сова написал. (с)


    P.S: так и не понял что ты хотел своим постом сказать...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Сов если не сложно скинь описание маневра бойца, если оно действительно увеличивает урон от бп, я провафлил отличный бонус.. с мобилки не удобно смотреть гуглодоки с списками.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Сов если не сложно скинь описание маневра бойца, если оно действительно увеличивает урон от бп, я провафлил отличный бонус.. с мобилки не удобно смотреть гуглодоки с списками.

    Whenever you control an enemy, you gain 5% Combat Advantage damage for 10 seconds.

    Работает как надо: во время бп дает +5% к урону от боевого преимущества.

    Правда не от всех умений контроля срабатывает.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Маневр бойца не работает, можете не париться.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Спасибо, проверю.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    > @whitestarua написал:
    > grafdmitry написал: »
    >
    > > - БП с КУ считается вместе во время расчета урона, это значит что при наличии бп прирост КУ будет менее профитен чем когда нету БП.
    >
    > Вариант первый- стандартный Крит 75%, БП-20%. Имеем (вторую часть формулы): (1+0,2+0,75)=1,95.
    > Теперь делаем прирост Ку при наличии БП: (1+0,2+0,85)=2,05.
    > Теперь делаем прирост КУ без БП: (1+0,85)=1,85.
    > Теперь внимательно перечитываем что Сова написал.
    > P.S. БП и КУ аддитивны, поэтому даже без расчета понятно было что прирост общего урона при росте КУ никак не может быть менее профитен без БП, чем с ним.
    >
    >
    >
    >
    > Не хочу оскорблять, да и правилами форума запрещено - так что сам себе что-то придумай, пожалуйста.
    >
    > Теперь внимательно перечитываем что Сова написал. (с)
    > 1.95/2.05=1,0513
    > 1.85/1.75=1,0572
    >
    > Ну, и повторюсь:
    >
    > Теперь внимательно перечитываем что Сова написал. (с)
    >
    > P.S: так и не понял что ты хотел своим постом сказать...

    Придётся объяснять тогда: Я хотел этим постом сказать, что ты написал полную чепуху и привёл расчет почему именно. Другие будут читать и могут этот бред принять за истину. Хотя, даже новички понимают (из школьного курса математики), что при увеличении одного из трех положительных слагаемых, результат будет больше, чем при тех же условиях, но при двух слагаемых.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Маневр бойца не работает, можете не париться.

    С чего бы? Работал же, перед первым стримом по хантам проверял - всё было ок инфа 146%.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Придётся объяснять тогда: Я хотел этим постом сказать, что ты написал полную чепуху и привёл расчет почему именно. Другие будут читать и могут этот бред принять за истину. Хотя, даже новички понимают (из школьного курса математики), что при увеличении одного из трех положительных слагаемых, результат будет больше, чем при тех же условиях, но при двух слагаемых.
    Видимо ты слегка в танке :)
    Вот тебе "расчет":
    1.95/2.05=1,0513
    1.85/1.75=1,0572
    Относительный прирост урона от того же самого количества КУ в разных ситуациях - (внимание!) разный!
    И если нету бп - он больше.

    Где я написал чепуху или не правду?


    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    > @whitestarua написал:
    > grafdmitry написал: »
    >
    > Придётся объяснять тогда: Я хотел этим постом сказать, что ты написал полную чепуху и привёл расчет почему именно. Другие будут читать и могут этот бред принять за истину. Хотя, даже новички понимают (из школьного курса математики), что при увеличении одного из трех положительных слагаемых, результат будет больше, чем при тех же условиях, но при двух слагаемых.
    >
    >
    >
    > Видимо ты слегка в танке :)
    > Вот тебе "расчет":
    > 1.95/2.05=1,0513
    > 1.85/1.75=1,0572
    > Относительный прирост урона от того же самого количества КУ в разных ситуациях - (внимание!) разный!
    > И если нету бп - он больше.
    >
    > Где я написал чепуху или не правду?

    Не, я, конечно, и так был не высокого мнения о твоих умственных способностях, но всерьёз доказывать, что 2,05 больше, чем 1,85 я не буду. Увольте. Дискуссия закрыта. Кому надо, почерпнут полезную инфу из этого флуда.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.