test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 25.06.15

2456725

Комментарии

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    cybearlab написал: »
    кроме босов - те остались без изменений...

    Интересно было бы посмотреть видео(из 6-го модуля) - как убивается в Склепах ластовый босс - без багов, за счет тактики и скилла игроков.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    stifka1313 написал: »
    Интересно было бы посмотреть видео - как убивается в Склепах ластовый босс - без багов за счет тактики и скилла игроков.

    да никак. я вообще не уверен что они тестировали такую возможность...
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    stifka1313 написал: »
    Интересно было бы посмотреть видео - как убивается в Склепах ластовый босс - без багов за счет тактики и скилла игроков.

    было видео, только удалили уже http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=180672&page=5&p=2271692&viewfull=1#post2271692

    стандартной пачкой без пала - танк, берс, лук, маг, хил. Одно только у них было - все бирюзовые и с колёсами
  • Настройки
    stripezdrikstripezdrik Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июня 2015
    так вроде ж убивали пирата в склепах, кто-то выкладывал видос. и паука без бага проходили последнего босса, мои же соги..
    Берс 3.0 оуп Vobla
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    stripezdrik написал: »
    так вроде ж убивали пирата в склепах, кто-то выкладывал видос. и паука без бага проходили последнего босса, мои же соги..

    Паука 3 убер ДД + хилл+пал проходят на изи.

    А вот Склепы - все время с какими то сетками и прочей лабудой.О Тиамат вообще молчу.
    .
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Паук, Волк- в принципе проходимые. Я конечно ни того ни другого не прошел, но видел:) . На волке просто тупо не хватило дамаги, нужны супер ДД, ибо он слишком часто иммунится красным волчком, и заклинатели бури ну оочень толстые, ковыряешь, ковыряешь, а шанс подставится все растет и растет:). а на Паука ходил с пати, где два их трех дд были по 10 к могучки, тупо не хватило тактики :), никто специально не занимался мелкими паучками. Разница в том что там можно маневрировать, а у Пирата хрен побегаешь, да еще и мобы со всех сторон ... тяжелооо.
    Печенька.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    было видео, только удалили уже.... Одно только у них было - все бирюзовые и с колёсами

    А ну всего лишь бирюза.Такой пустяк оказывается -а глупые игроки и не додумались собирать салатовые пати в Склепы.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    Паук, Волк- в принципе проходимые. Я конечно ни того ни другого не прошел...тупо не хватило тактики, никто специально не занимался мелкими паучками. Разница в том что там можно маневрировать, а у Пирата хрен побегаешь, да еще и мобы со всех сторон ... тяжелооо.

    подписываюсь под каждым словом. тоже ходил на всех трёх, но убить не смог паука и волка, а пирата убивали кхм... ну вы поняли как...

    - - - Добавлено - - -
    stifka1313 написал: »
    А ну всего лишь бирюза.Такой пустяк оказывается -а глупые игроки и не додумались собирать салатовые пати в Склепы.

    и не говори... это ж сколько надо влить денег в игру чтобы так вкачаться... не, я конечно доню, но не в промышленных масштабах же!
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Те кто могут проходить т2 без багов туда уже не ходят, ловить им там уже нечего ну разве что 1 раз в день от делать нечего за сумкой с печатями и всё, а вот тем кому там есть что ловить без багов там не пройдут.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    они увеличили ХП всем мобам на 50% и ослабили их урон по нам на 25%

    я вот следила за паучками в храме паука, у них итак за 110к хп - так это что их надо будет с прокаста 3х умений теперь убивать?
    хилл+пал проходят на изи.

    там не принципиально вобще что проходить. хоть под головами тиамат стоять, пока время не кончится.

    в склепах трудность в том, что пол горит - без этого, тоже проходилось б. Я б попробовала пройти, но у меня нет убер ОУП)) Может если бить его как лостмаута - все с одной стороны, потом перебегать на другую, когда там места не останется. А вобще шарики кидает только босс? тогда можно прицепить его к кому-то одному и пусть отводит босса подальше, пока все с разбойниками разбираются.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    да при чем тут разбойники:) после разбойников на определенном этапе он ведьм начинает призывать:) Вот они- геморрой,а не разбойники, горение пола:) .
    Зы: этоя как танк говорю, который обычно и таскает всех боссов за шкирку, все боссы Т2 доставляют проблем не сами по себе, а мобами. Под пристом я и в луже буду стоять под боссом. Без приста- потягаю этого капитана блин джека мать его воробья по всему данжу, толку то? :)
    Печенька.
  • Настройки
    vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    для паука достаточно пала хила и одного дд, двух человек можно и вагончиком протащить, просите своих знакомых, чтоб сводили на паука.Крэг труднее, там лукари сильно бьют и пятен много, а бочка долго откатывается, пати нужна сильная, но проходили, а вот с волком тяжко, в конце волчонок часто появляется мобы толстые и бьют сильно, не всякий пал удержит.
  • Настройки
    dezrowwdezroww Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »

    в склепах трудность в том, что пол горит - без этого, тоже проходилось б. Я б попробовала пройти, но у меня нет убер ОУП)) Может если бить его как лостмаута - все с одной стороны, потом перебегать на другую, когда там места не останется. А вобще шарики кидает только босс? тогда можно прицепить его к кому-то одному и пусть отводит босса подальше, пока все с разбойниками разбираются.

    Горение пола как бы убирается бочкой, для этого она и стоит. Но бочка дает боссу баф и дебаф, и еще один тип атаки, пока он горит.
  • Настройки
    reinoptzreinoptz Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Паук из этих 3х сейчас самый убиваемый, средней пати хорошо фармится, а склепы и волк жесть, но тоже проходимые и без багов, ровнорукая пати, колеса и норм.
    хФИНх -Black Network-
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    да при чем тут разбойники после разбойников на определенном этапе он ведьм начинает призывать
    ну я имею в виду всех вместе мобов))
    Горение пола как бы убирается бочкой, для этого она и стоит.

    вот как :) в обычном склепе просто до этого как-то не доходило ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    reinoptz написал: »
    Паук из этих 3х сейчас самый убиваемый, средней пати хорошо фармится, а склепы и волк жесть, но тоже проходимые и без багов, ровнорукая пати, колеса и норм.

    можно видео? :o хочу выпрямить руки и грудь колесом выгнуть от гордости что есть на ру такие ребяты...
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Соблюдайте правила пожаробезопасности! Я понял ,это не пират, это пожарник!.:)
    Печенька.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    cybearlab написал: »
    можно видео? :o хочу выпрямить руки и грудь колесом выгнуть от гордости что есть на ру такие ребяты...

    Видео нет. Но мы проходили склеп без багов. Пал-танк+Хил + 3 дд около 3к оуп.
    zkhuScf75ro.jpg
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    reinoptz написал: »
    Паук из этих 3х сейчас самый убиваемый, средней пати хорошо фармится, а склепы и волк жесть, но тоже проходимые и без багов, ровнорукая пати, колеса и норм.
    было бы что там фармить:(. Награды как таковой нет. Хоть бы Ос ки падали или с боссов или из сундука, так нет:(.
    Печенька.
  • Настройки
    dezrowwdezroww Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Видео нет. Но мы проходили склеп без багов. Пал-танк+Хил + 3 дд около 3к оуп.
    zkhuScf75ro.jpg

    Сколько вайпов было-то? Дамагу уж слишком много.
  • Настройки
    amirgenamirgen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    это котострофо шеф всё пропало!всё пропало!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    dezroww написал: »
    Сколько вайпов было-то? Дамагу уж слишком много.

    Вайпов на ласте?
    1 или 2 раза.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    dezroww написал: »
    Сколько вайпов было-то? Дамагу уж слишком много.
    норм дамага.. на Пауке без вайпов выходит 300 ккк на пати, причём только у паучихи если глянуть в АСТ 100ккк+ хитов.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    alexaz01alexaz01 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    eunew написал: »
    А вот это собирается кто-нибудь из администрации до нас донести по-руcски?
    https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9423453-patch-notes%3A-nw.45.20150618a.2
    И соответственно, вопрос: эти изменения наступят сейчас, после этих техработ, или еще один патч будет позже?

    Всего и не упомнишь, но дело было примерно так :

    На техническое обслуживание завтра может уйти до шести часов, и начнётся вся эта бодяга в 6 утра PDT (летнее время в ихних Калифорниях).
    Классы и баланс
    • Сложность
    o Мы подгоняем сложность общения со всеми мобиками 6-~ 70 уровня, исходя примерно из следующих общих руководящих и направляющих принципов:
    o У всех супостатов теперь примерно на 50% больше здоровья.
    o Все супостаты наносят примерно на 25% меньше вреда здоровью.
     Подвигнули нас на это упрёки геймеров в том, что мобы наносят уж слишком много урона. Увеличения откормленности мобов сделано для баланса. Ну, типа, чтоб можно было разрабатывать некую стратегию боя вместо того, чтобы быть тупо убитым ваншотом.
    o Боссов оставили как есть.
    • Что касается опыта: имеющийся опыт и избыточный опыт были подрихтованы для уровней 61+, чтобы было более няшно поднимать свой уровень.

    Содержание и окружающая среда
    • Ноксу и Лорду Неверемберу указали на недостатки, подновили их, и теперь они должны выдавать более вразумительные инструкции по квестам вплоть до 70 уровня. Данжи, кампании, артефакты и всяческие прочие прокачки шмота.
    • Затопленный Берег
    o Нападение на Блекдаггер: Поставки больше не должны показываться на карте в качестве цели после выполнения задачи.
    o Подземный взрыв. Места боя теперь должны полностью очищаться после завершения схватки.
    • Пламенная яма
    o Образцы из гейзера Гейзеры должны теперь меняться чаще, в то время как этот гад Углелап не активен, чтобы геймерам было немного легче закончить квест.
    o Hot to Handle (ну не помню я, как квест называется): Суть квеста перефразировали, чтоб геймеры врубались, что есть различие между общим количеством требуемой брони и текущей задачей добыть одну броню, которую нужно зафигачить в колодец.
    o Факельщики: шанс выпадения факелов увеличен. Количество увеличено с 6 до 8.
    o Traitorous Scum (не помню, что там в русском варианте. Короче - бей редисок!): Изменены имена дуэргаров в Кристальных полях, чтоб было более понятно, чего там вытворять надо.
    o Испытание огнём: Чтобы снизить процент бардачности, все Архонты Огня в Пламенной Яме теперь замешаны в выполнении квеста, не только те, что в Зале Павших (Fallen Halls), но и в Зале Павших квест также смачно выполняется..
    • Reclamation Rock (Скала восстановления): В Мемориале: Квестом clicky credit (да не помню я...) поделиться с пати фиг получится.
    • Спиральная возвышенность
    o Birds of a Feather (Одного поля ягода): Яиц кенку теперь стало бо-о-ольше.
    o Clearing the Air (Зачистка воздусей или как там...): Слегка сдвинули жаровни и переместили точки мордобойных столкновений поближе к ним.
    o Eyes in the Sky (Глаза в небе о_О): Шансы дропа повышены с 9% до 17%.
    o Slaad Summoner, Lore of Chaos, Feeding the Slaadi (смотрите сами - слаады, Пещера хаоса, кормим слаадов): Добавлен костерок перед каморкой босса в Воющей Утробе.
    o Tempest in a Bottle, Cloud Magic, Giant Tribute (типа Буря в бутылке, Облачное волшебство, Дань великанов... хз): Подрихтовали и завальцевали мультяшный ролик со Скайсикером в Башне Нимбуса/Нимба.
    o Семя Воздуха теперь более тщательно охраняется облачным великаном и его прихвостнями.
    o Шёпот на ветру: Шансы дропа повышены с 8% до 15%. Но за это теперь нужно собрать не 10, а 12 предметов.

    Предметы и экономика
    • Комплекты брони и Драгоценности могут теперь иметь дырки в шмоте намного более низких уровней.
    • Dell Mccourt (непись, да) вновь открывает коммерческую лавочку в Кольце.
    • Harper Bard Companion (дружбан Арфиста?) теперь работает в SCA (это где?).
    • Описание возможностей Harper Bard Companion (угу, дружбана Арфиста) было уточнено.
    • Молитва, однако
    o Теперь все молитвы выдают фигнюшку на баф. Использование такой фигнюшки даёт 1 из 4 молитвенных бафчиков, что были ещё в М5.
    o Теперь все увеличения опыта при молитве дают бонус к количеству опыта вместо простого добавления (чё?).
    o Все существующие увеличители опыта, дававшие 25% прибавку, теперь вливают 100% бонус опыта.
    o Молитва № 4 теперь даёт пакетик фигнюшек для обработки/улучшения.
    o Молитвенные бафы теперь дают больше статов для 61-70 левелов.
    • Бонус мощности (в л.с.) Легендарного спутника уточнён.
    • Новые и улучшенные Усилители опыта теперь в продаже на Зен-рынке! Всем скупать пачками!
    Имеющиеся Усилители опыта ещё усилили, но с производства сняли. Кризис.

    Пользовательский интерфейс
    • Дополнительный опыт теперь видно в полоске опыта после 70 левела.
    • Опять Молитва, однако: Жмакнув Ctrl-I теперь молимся незамедлительно, после чего увидим, какие няшки получили.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    dezroww написал: »
    Сколько вайпов было-то? Дамагу уж слишком много.
    А 3 часа прохождения не смутило)))

    Это сколько раз можно было пройти Лоста да даже того же Паука.;)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    stifka1313 написал: »
    А 3 часа прохождения не смутило)))

    Это сколько раз можно было пройти Лоста да даже того же Паука.;)

    а мы не 3 часа проходили.) я хз откуда такая цифра вылезла.
    Там проходить в нормальной пати минут 20-30.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Пусть мне теперь скажет кто-нибудь, что на Руси всё через одно место делается... Я их прямиком отправлю в Невервинтер, пусть они получат психологический шок. А по поводу увеличения ХП мобам на 50% большое спасибо! Мой паладин тронут, буду мобов ковырять теперь дольше, ведь ковыряние мобов паладином это геймплей достойный игр ААА класса:rolleyes:
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    horribly написал: »
    Пусть мне теперь скажет кто-нибудь, что на Руси всё через одно место делается... Я их прямиком отправлю в Невервинтер, пусть они получат психологический шок. А по поводу увеличения ХП мобам на 50% большое спасибо! Мой паладин тронут, буду мобов ковырять теперь дольше, ведь ковыряние мобов паладином это геймплей достойный игр ААА класса:rolleyes:

    Сколько помню, танком было дейлики сложно делать - по этому часто с танком кто-то бегал в пати чтобы по быстрому убивать мобов. С паладином - ничего нового.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    horribly написал: »
    Пусть мне теперь скажет кто-нибудь, что на Руси всё через одно место делается... Я их прямиком отправлю в Невервинтер, пусть они получат психологический шок. А по поводу увеличения ХП мобам на 50% большое спасибо! Мой паладин тронут, буду мобов ковырять теперь дольше, ведь ковыряние мобов паладином это геймплей достойный игр ААА класса:rolleyes:
    это тебе намек, чтоб возвращался в казарму и играл берсом)))
  • Настройки
    fikusoffikusof Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2015
    fester69troll написал: »
    норм дамага.. на Пауке без вайпов выходит 300 ккк на пати, причём только у паучихи если глянуть в АСТ 100ккк+ хитов.
    ХЗ насчет нормально - обычно за проход по склепу у меня около 90кк ну и остальная пати вместе взятая столько же или чуть меньше. В зависимости от наличия танка и хила иногда падаем.Бородатый видя такие дела с криком "не надо - я сам" оставляет сундук и ну того... ЧК-кукловод оуп 3150. А тут реально надамажили непонятно на ком и как.
Дискуссия закрыта.