test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лига славы Невервинтера: Список лидеров

1235713

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Я вообще конкретно про это -
    Новички не дотянуться, старичкам уже не нужно - профит!, вроде бы и дали награды - а на самом деле нет.

    Наплевать, панцирница, шататель или диск.
    5 раз подряд на печенье попал - возносишься на 100 страниц вверх.
    В группе врагов рыжьё и салат, а у тебя пачка печальных аутистов. Ну или рукожопы с печеньем. Снова здорово 200 страниц назад.
    Отличный рейтинг. Отличное пвп.
    P.S. За статой не гонюсь, панцирница ваще ни о чём, нафиг не нужно уродство это. Даже пиратские шмотки - и те дырявые. :D Бегаю собираю жетоны. Любопытно, что выпадет из коробок с сюрпризом.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Странная таблица, когда её впервые опубликовали я в неё не входил, с тех пор не играл и только последние пару дней стал ходить в пвп и гг(куда затянет), внезапно оказался в середине общего списка.
    x_x
    Бросил игру.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Я вообще конкретно про это -

    Наплевать, панцирница, шататель или диск.
    5 раз подряд на печенье попал - возносишься на 100 страниц вверх.
    В группе врагов рыжьё и салат, а у тебя пачка печальных аутистов. Ну или рукожопы с печеньем. Снова здорово 200 страниц назад.
    Отличный рейтинг. Отличное пвп.
    P.S. За статой не гонюсь, панцирница ваще ни о чём, нафиг не нужно уродство это. Даже пиратские шмотки - и те дырявые. :D Бегаю собираю жетоны. Любопытно, что выпадет из коробок с сюрпризом.

    Тебе чего беспокоиться о топе, у вас и так в таблице всего 20 человек =D
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sxflexosxflexo Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Пожалуй, это единственный раз, когда я согласна со Шмоней.
    Пожалуй это очень странно, что вы советуетесь со своей шмоней в таких вопросах.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    В топе 1000 по прежнему меньше 2% ЧК. Пора уже тотализатор открывать и ставки делать на то, сколько маунтов по окончанию ивента не найдут своих героев. Хотя в игре, где менее 10 классов, результат меньше 10% от общего числа в рейтинге уже провал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Проиграл вчера 7 боёв подряд. В общем рейтинге слетел с 70го на 200+ с топ 40 улетел вообще не знаю куда:) рандом он такой рандом:(
    tbaplfruj7pz.jpg
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    donbasss написал: »
    Проиграл вчера 7 боёв подряд. В общем рейтинге слетел с 70го на 200+ с топ 40 улетел вообще не знаю куда:) рандом он такой рандом:(
    А я чуть поднялся. Хотя изначально с 1-2 странички улетел на 16. Тут как повезет, кстати кажется 2 боя благодаря тебе выиграл, ну относительно :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    zeepo1989 написал: »
    Тебе чего беспокоиться о топе, у вас и так в таблице всего 20 человек =D
    Очень смешно. Обхохочешься просто, глядя на большую часть всех чк драйдера на страницах 300-500. Наверное, все рукожопы, ога.
    Я о топе не беспокоюсь, о чём и написала.

    - - - Добавлено - - -
    sxflexo написал: »
    Пожалуй это очень странно, что вы советуетесь со своей шмоней в таких вопросах.
    Остроумие зашкаливает.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    5 раз подряд на печенье попал - возносишься на 100 страниц вверх.
    В группе врагов рыжьё и салат, а у тебя пачка печальных аутистов. Ну или рукожопы с печеньем. Снова здорово 200 страниц назад.
    Отличный рейтинг. Отличное пвп.
    donbasss написал: »
    Проиграл вчера 7 боёв подряд. В общем рейтинге слетел с 70го на 200+ с топ 40 улетел вообще не знаю куда:) рандом он такой рандом:(

    +100500
    Был в верхних страницах до публикации первых результатов.
    И где моё 24 место в рейтинге теперь?
    Чтобы отыграться как следует, мне теперь надо 15-20 раз выиграть и ни разу не проиграть.

    И ведь даже несмотря на мои влитые арты и всё такое, хрен кто в пати возьмёт. Все трясутся за рейтинг. Зовёшь их на ПвП - у всех одна отмаза: "я опущусь", "я боюсь опуститься". Сегодня вообще один маг сказал, что он не ходит больше в пачке, т.к. его за победы опускает! Чё за бред? Это соревнование так устрашающе влияет на людей?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »
    +100500
    Был в верхних страницах до публикации первых результатов.
    И где моё 24 место в рейтинге теперь?

    Ну ты учти, что в начале результатов и народу меньше играло. Я, например, начало лиги вообще пропустила ибо уезжала.
    Кто-то поднял одного перса, перешел поднимать второго. Количество людей в пвп выросло. (+ еще набегают те кто жетончики копит)
    Логично что стата прыгает туда сюда.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »
    +100500
    Был в верхних страницах до публикации первых результатов.
    И где моё 24 место в рейтинге теперь?
    Чтобы отыграться как следует, мне теперь надо 15-20 раз выиграть и ни разу не проиграть.

    И ведь даже несмотря на мои влитые арты и всё такое, хрен кто в пати возьмёт. Все трясутся за рейтинг. Зовёшь их на ПвП - у всех одна отмаза: "я опущусь", "я боюсь опуститься". Сегодня вообще один маг сказал, что он не ходит больше в пачке, т.к. его за победы опускает! Чё за бред? Это соревнование так устрашающе влияет на людей?

    Ты хочешь поднять, они тоже не хотят сливать, чего непонятного?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »
    +100500
    Был в верхних страницах до публикации первых результатов.
    И где моё 24 место в рейтинге теперь?
    Чтобы отыграться как следует, мне теперь надо 15-20 раз выиграть и ни разу не проиграть.

    и я упал на 1 позицию :(
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »
    +100500
    И ведь даже несмотря на мои влитые арты и всё такое, хрен кто в пати возьмёт. Все трясутся за рейтинг. Зовёшь их на ПвП - у всех одна отмаза: "я опущусь", "я боюсь опуститься". Сегодня вообще один маг сказал, что он не ходит больше в пачке, т.к. его за победы опускает! Чё за бред? Это соревнование так устрашающе влияет на людей?
    Не ходи на ПВП в паке. Я понимаю что награда там прям невероятная :D, но все же она того не стоит. Побеждать случайно подобранную пачку печенек в сыгранной пати, играющей в голосе... Хотя не, ходи, ходи в пачке, а то злые печеньки сольют и ты не получишь этого божественного маунта со скоростью аж 110%:D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Рейтинг весьма мутный достаточно удачно отбегать 20-30 боёв и всё ты папка.Нет смысла накручивать за 100 боёв.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    на евро кстати в таблице лидеров чк всего 17 :rolleyes:
    DC Рондзя | TheWolves
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    horuss89 написал: »
    Рейтинг весьма мутный достаточно удачно отбегать 20-30 боёв и всё ты папка.Нет смысла накручивать за 100 боёв.
    для рейтинга нет, а для набивания карманов жетонами и 1000 боев мало :), это ивент не для мерства чей папка толще, а для того чтоб кто то мог одеться в ПВП шмот побыстрее к грядущей обнове, больше в нем я не вижу смысла
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    это ивент не для мерства чей папка толще, а для того чтоб кто то мог одеться в ПВП шмот побыстрее к грядущей обнове, больше в нем я не вижу смысла
    +миллион. Правда шанс выпадения нужной брони удручает. 9 сундуков подряд падает мусор а награда за распыл 1к. А мог бы 7 камнями всех твинов украсить...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Я вообще конкретно про это -
    Бегаю собираю жетоны. Любопытно, что выпадет из коробок с сюрпризом.

    Выпадало что-то интересное? Мне только 25-50 жетонов. Не очень сюрприз, честно говоря -_-
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    Выпадало что-то интересное? Мне только 25-50 жетонов. Не очень сюрприз, честно говоря -_-
    Я не открывала пока. Не люблю по одной, надо открывать сразу все))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    vladislav1978 написал: »
    А нельзя сделать так чтоб после вашего "сервер нот респондинг" при перезаходе в игру оставляли в инсте а не писали через 5 сек ты получишь кик с инста и 30 мин штрафа?

    Ага 3 боя сегодня 2 из них потеря сервера при ведении в счети,вчера такая же хрень и позавчера и сначала турнир я думал мне только так не прет,штук 40 в минус и за вылетов,че это за турнир такой.Вчера вобще в троем остались против пати кто был ребята помнят,но вытянули как то.Надо модеров не на форум собирать а на карте что бы сидели.Тогда и под счеты будут норм как во многих нормальных играх.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Я не открывала пока. Не люблю по одной, надо открывать сразу все))
    пробовал 12 за раз открыл потеря в жетонах ровно половина))) а больше ни чего путного и не выпало, но пробуй может повезет)))
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Есть где посмотреть список того, что действительно падает с сундуков за жетоны? Явно не сверкающие бриллианты же...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    для рейтинга нет, а для набивания карманов жетонами и 1000 боев мало :), это ивент не для мерства чей папка толще, а для того чтоб кто то мог одеться в ПВП шмот побыстрее к грядущей обнове, больше в нем я не вижу смысла

    Воен прямоходящий обыкновенный...
    Конечно же - обо всех заботятся, дали такой легкий способ добычи топ пвп шмота для след модуля, и совсем не по тому что в след модуле он будет неактуален.
    Ящики с сюрпризом, сюрприз был когда я открыл на луркере 30 штук и получил одни жетоны.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Очень смешно. Обхохочешься просто, глядя на большую часть всех чк драйдера на страницах 300-500. Наверное, все рукожопы, ога.
    Я о топе не беспокоюсь, о чём и написала.

    а с чего ты взяла, что это была шутка?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Итог -7 боев 3 вылета,не говоря о лагах на картах,да есть такая ерунда во многих играх но в основном и за нета игрока а не за вашего сервака,но в некоторых делают так,человек вылетел с карты заходит мгновенно другой.Если выиграли просто не зачет.А то зачет проигрыша да еще и штраф 30 минут.Ну тут надо продумать что бы просто так не вылетали.День в день месяц это долго для турнира, нужно делать по нескольку часов или на выходных.Тогда все смогут показать себя и не потерять очки,да и рег не будет.Еще бывают часто случаи что игрок стоит,тут нужно дать игрокам право прописывать в чать команду,для вызова модератора что бы кикал стоящего игрока,естественно он должен снять видео и после кика передать администратору,а то появятся продажные модераторы) Это все если делать норм пвп турниры.А так пока это только подобия турнира.Дали вам игру и турнир и забыли)как хотите что хотите.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    gmarkell написал: »
    Есть где посмотреть список того, что действительно падает с сундуков за жетоны? Явно не сверкающие бриллианты же...
    cyberdin написал: »
    . Ящики с сюрпризом, сюрприз был когда я открыл на луркере 30 штук и получил одни жетоны.

    вот сейчас прямо совсем расхотелось их открывать :/

    Вообще вот все что я нашел на эту тему на евро:
    18 сундуков:
    9× 25 Glory League Token
    5× 50 Glory League Token
    1× 100 Glory League Token
    1× 150 Glory League Token
    1× 10 страхующие катализаторы
    1× ящер-шаман

    имхо, как и пвп бижа - не стоит того. Вообще глупость какая-то - в сундуке за 100 жетонов лежит в основном 25 жетонов. Хоть бы краску какую для приличия добавили.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    zeepo1989 написал: »
    а с чего ты взяла, что это была шутка?
    Вот такой вот смайл =D, он какбэ намекает, что кому-то смешно.

    - - - Добавлено - - -
    sher0013 написал: »
    вот сейчас прямо совсем расхотелось их открывать :/

    Вообще вот все что я нашел на эту тему на евро:
    18 сундуков:
    9× 25 Glory League Token
    5× 50 Glory League Token
    1× 100 Glory League Token
    1× 150 Glory League Token
    1× 10 страхующие катализаторы
    1× ящер-шаман

    имхо, как и пвп бижа - не стоит того. Вообще глупость какая-то - в сундуке за 100 жетонов лежит в основном 25 жетонов. Хоть бы краску какую для приличия добавили.
    Очешуеть. И на что же теперь тратить жетоны? :( На "2 рубина"? На железную бижу?
    Прямо как с сундуками за донатные ключи. Якобы рандом.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Вот такой вот смайл =D, он какбэ намекает, что кому-то смешно.

    ну может быть "какбэ" тебе и намекает
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    В
    Очешуеть. И на что же теперь тратить жетоны? :( На "2 рубина"? На железную бижу?
    Прямо как с сундуками за донатные ключи. Якобы рандом.
    либо на рубины, либо на камни, если шмот есть, остальное все для массы только наложили....
    а еще славу можно покупать, если есть арты силы, запастись черепами :) хотя ЧК можно и без артов силы , просто черепами увешаться :D
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Очешуеть. И на что же теперь тратить жетоны? :( На "2 рубина"? На железную бижу?
    Прямо как с сундуками за донатные ключи. Якобы рандом.

    с сундуками с сюрпризом даже хуже, поскольку из донатных сундуков падают слитки и какой-никакой но лут, а тут ты получается просто все глубже уходишь в минус.
    Имхо выгоднее на 7е камни - рубин скорее всего один упадет, а камней стабильно пять и по цене вроде дороже выходит в общем. Ну или в арты их можно влить. Ну и собственно все. Можно попытаться вытащить стихийный сет, но там тоже корейский рандом.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.