test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Боты и Кликеры

13

Комментарии

  • choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    naxtgast написал: »
    Суть в том, что массово резонансные камни можно было получить только автофармом, в мастерских или моровых, говорить о том что мол я не знал откуда они, уровня "я не знал, что если навести на человека пистолет и нажать на курок, можно ему навредить".А Касиос у нас рыжик, покупал массово, еще вопрос откуда он брал АБ, может с читерских забегов на пирата, пробегая с свистом мимо мобов. Такие дела.
    Извините. но этому должны быть доказательства. У Вас догадки, логические построения. но все они разбиваются о вариант "человек донатил". Что он там скупал - дело десятое, я вот тоже понятия не имею, откуда вещи, продаваемые на аукционе. Мне пофиг, я прихожу в игру развлекаться, а не работать. Я даже не знаю, о каких подземельях Вы ведете речь. Да, бывает и такое среди тех, кого вы зовете "печеньками". Поймайте Касиоса с доказательствами - и его тоже забанят. Разве нет?
  • naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    culiman написал: »
    Можно сделать проще забанить и кликеров и тех кто покупал их товар,как сделали в параллельном проекте Тс ты за?

    Весь Невер банить придется :D
  • kasios92kasios92 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    я уже писал что тема про людей стоящих на кликерах и ботах в скале протесте а вы пишите откуда голд арты я гм могу скрины показать откуда и сколько вы можете ныть и раводить что плохой и все вытекающие из этого
    а суть темы идет кликерах и ботов стоящих в скале протеста и которые ноют и травят своих друзей на мою тему
  • naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    cholois написал: »
    Извините. но этому должны быть доказательства. У Вас догадки, логические построения. но все они разбиваются о вариант "человек донатил". Что он там скупал - дело десятое, я вот тоже понятия не имею, откуда вещи, продаваемые на аукционе. Мне пофиг, я прихожу в игру развлекаться, а не работать. Я даже не знаю. а каких подземельях Вы ведете речь. Да, бывает и такое среди тех, кого вы зовете "печеньками". Поймайте Касиоса с доказательствами - и его тоже забанят. Разве нет?
    А его доказательства косвенны, он снимает толпу и говорит, "а вот и читеры". Я вот прямо сейчас пишу на форуме, а персонаж в игре махает руками, тому что в игре поддерживается функция автокликинга. Т.е. можно сказать, что я читер. То что человек стоит и долбит умениями по кд, ну может ему так нравится.
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    365c3d52c5ad.jpg

    З.Ы. Отправить 124 ролика в техподдержку! Книга рекордов Невера!
    Лам маговар
  • choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ключевой момент - что об этом говорит пользовательское соглашение.
  • kasios92kasios92 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    скоро будет еще залита пару десятков видео с кликерами
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Сейчас все начнут троллить ТС - стоя на месте прожимая скиллы)))
    10b28c1b56a9.jpg
  • kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Мне одному кажется что ТС просто ущербное дно, обиженное на весь мир? В моровых фармили все, и ты в том числе, и не пи...ди тут, что ты честно покупал, ибо тогда ты вдвойне лох. И смысл этой темы вообще в чем? Все Ос привязаны щас, на продажу их не выставить, люди качаются, тебе завидно или что? Каждый дрочит так как хочет.
  • choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    kamdill написал: »
    не пи...ди тут, что ты честно покупал, ибо тогда ты вдвойне лох.
    Прикольная логика.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Видал в чате призывы зарепортить ТСа на тытрубе...Ждемс)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kamdill написал: »
    Мне одному кажется что ТС просто ущербное дно, обиженное на весь мир?

    бггггггг

    полагаю он делает это от нефиг больше делать в невере, я так однажды упоролся и выкрабил звание гадателя-эксперта :)
  • kasios92kasios92 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    пусть ноют печеньки от завести и ноют кликеры и их друзья
  • koshenkakoshenka Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    14326391579760.gif
    Эвридика

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Больше срача для бога срача X)
    Тему про клинки прикрыли после 10 страниц. Посмотрим, на сколько хватит ботоводства.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • kasios92kasios92 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Эвридика спасибо за кота
  • w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    если из игры убрать полезные баги, то играть в эту игру будут только свингеры-геи ) и то только ради получения массового втыка ( ваншота )
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    kasios92 написал: »
    пусть ноют печеньки от завести и ноют кликеры и их друзья

    Ну нытья тут особо кроме твоего нет.
    Разочарован, аха ? Ты то квакал, что тебя Ультимативным Добродетелем Невера нарекут. А вышло как всегда...

    ЗЫ И купи себе букварь что-ли или спеллчекер освой.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ах, да, старею.
    Забыл сказать:
    ТС, всем *****, в этом суть невера.
    Мира и бобра. :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • kasios92kasios92 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    нету разочарование а вот ты разочарован как и твои согильдейцы и без разницы как будут называть в невере
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я уже принес попкорн :С
    Хочу скандалы, интриги, расследования.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    а мож этого лошпета тож бан надо отправить? как там... использование слабостей игры и т.д. флаг в скале это вроде как "слабость" игры. а этот штрих под видом съемок фармит встречи то эти) если кто внимание обратил то награда за встречу ему идет.. ну это так, ниочем. просто умиляет название "совесть"))) совесть это когда сам насрал и сам признался. а это гнилое постукивание на которое всем *****
    Пальчик БОГА
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    kasios92 написал: »
    нету разочарование а вот ты разочарован как и твои согильдейцы и без разницы как будут называть в невере

    Нету разочарование? Русский язык неродной?
    Что-же касается меня, то в Невере я проездом - тут меня уже ничего не волнует, а про свою актуальную ги только название знаю. Так что ты что-то перепутал. Ну как обычно.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    я вот люблю ерундой маяться, прыгать по протекторату или в какой нить локе, пока базарю с кем нить стою от скуки юзаю скилы впустоту... и вот такой идиот это увидит заснимет отправит и меня забанят? потому что какого идиота жаба душит и/или ему заняться нечем просто в игре кроме как ходить и стучать на других игроков... идиотизм.. его самого банить нужно... за идиотизм...
    ...Да познает мир - боль...

  • prostoorcprostoorc Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Автор молодец, поделом ботоводам. Еще бы из мини данжей выкурить ботоводов.
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    вот спасибо за подсказку, пошёл твинов на левом акке качать, чтоб в 3 окна фармить кликером встречи, ну и пусть банят ), за день можно нафармить бабла, чтоб 10 твинов создать и накормить их опытом до 63 левела.. ну и пущай банят, навар-то остаётся )
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    koshenka спасибо за котика-"время офигительных историй"
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • rahzephon777rahzephon777 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Кто бы что ни говорил ,но ботоводы ,кликерасты и прост зажиматели кнопки на мышке не имеют права фармить встречу у всех на виду и пофиг что вы там пишите,надо уважать труд других людей которые ставят флаг и тоде хотят пофармить ,но когда 100500 ботов за секунду убивают мобов и какой нибудь козёл стоит рядом с боссом и шотит того ножом, то всему приходит конец.И виноваты в этом сами игроки, а не Кассий .Я не защищаю стукачей ибо сам пострадал от таких в 4м модуле.Но люди опомнитесь вы убиваете и так убитую экономику,убиваете умершее пвп,вы как шакалы разрываете "труп" невера на части без сожаления и жалости и ещё ноете что этот человек не прав хотя знаете ,что это не так.Я признаю что ставлю флаг и зазываю людей на встречу,стою там часами ,но делаю всё сам руками, а не сраным ботом,кликером или ещё каким способом .По сути тут собрались простые мародёры которые с развалин забирают всё последнее и ещё и орут когда их расстреливают за это.Не знаю будут читать это гмы или нет ,но надо быть сдержанее и умнее ибо так как вы привыкаете доставать всё без труда в игре , то и в жизни вы тоже захотите сделать так . а это будет приводить вас к неправильным решениям которые будут не в лучшую сторону влиять на вашу жизнь.Без труда не вытащишь и рыбку как говорят, а вы хотите и на .... сесть и рыбку съесь ,да чтоб и зубы не пообломать,не будет так как вы хотите ,сослать всех кликерастов и ботомразей в вечный бан да ещё и тему бы здесь открыть кого забанили ,для примера другим.Даёшь массовые репрессии в массы.
  • abcd4321abcd1234abcd4321abcd1234 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А чо вы зациклились только на взрослых локациях? В нуболоках кликоманов не меньше нисколько.
    Кстати, кто-нибудь может отправить кляузу в саппорт. Сам я не могу, меня саппорт игнорит уже месяцев 5. Боятся, наверное.
  • kasios92kasios92 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    вот смотри ты разместил запись жди бана
Дискуссия закрыта.