test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Объединенный чат лидеров гильдий (ОЧЛГ)

1246710

Комментарии

  • Настройки
    irishkabishoujoirishkabishoujo Публикаций: 8 Новичок
    tribykashka написал: »
    irishkabishoujo написал: »
    tribykashka написал: »
    irishkabishoujo написал: »
    tribykashka написал: »

    Не понял, для какого подсчета? :#


    я молчком на канал подписалась, без приглосов:3 так сказать, отчиталась сейчас)

    И он у вас работает? Вы видите сообщения ОЧЛГ? Просто канал закрытый, туда только пригласить можно.

    по каналу числюсь в настройках чата пользователем, но сообщений не видно. Или там другой статус должен быть?

    Дополнительно приглашу со своей стороны.
    окааааазывается,есть ещё один канал "очлг",только не большими, а маленькими буквами. Видимо, на него и подписалась. Ваше приглашение пришло, спасибо:)
    Sorce - Battlemage!You'll find me in the thick of things eating cookies and dying
    gY2cV1I9MzM.jpg
    ЗамГлавы Ги"Конфедерация"маг/хил/танк
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    irishkabishoujo написал: »
    tribykashka написал: »
    irishkabishoujo написал: »
    tribykashka написал: »
    irishkabishoujo написал: »
    tribykashka написал: »

    Не понял, для какого подсчета? :#


    я молчком на канал подписалась, без приглосов:3 так сказать, отчиталась сейчас)

    И он у вас работает? Вы видите сообщения ОЧЛГ? Просто канал закрытый, туда только пригласить можно.

    по каналу числюсь в настройках чата пользователем, но сообщений не видно. Или там другой статус должен быть?

    Дополнительно приглашу со своей стороны.
    окааааазывается,есть ещё один канал "очлг",только не большими, а маленькими буквами. Видимо, на него и подписалась. Ваше приглашение пришло, спасибо:)

    Мда... Уже плагиат пошел :/

  • Настройки
    xkassandrxxkassandrx Публикаций: 49 Искатель приключений
    Привет, добавь в чат игрока MissDirks@misssdirks от ги Единство, она тоже глава.
    bq3wSuI6a54.jpg
    tumblr_mihtylaoVS1r3d8abo2_r1_500.gif
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    мало того что сидела 216 часов и радовалась, так еще и канал создала маленькими буквами.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    xatpu написал: »
    мало того что сидела 216 часов и радовалась, так еще и канал создала маленькими буквами.

    Если это про меня, то никаких каналов я не создавала. Мне пришло приглашение от автора этой темы, я не знала, что подписку нужно подтвердить на соседней вкладке окна настроек. Вот и всё.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    сорри, вас тут двое таких, я вас перепутал.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ksardascheetahksardascheetah Публикаций: 54 Искатель приключений
    Прошу подправить главу клана Bregan D'Ert, т.к. Натан Рал покинул гильдию и ушёл в S.P.Q.R., сейчас главами остались Jarlaxle Baenre@ksardascheetah и Афигентус@jlhvb
    Предай их всех - останься верен себе!
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    ksardascheetah написал: »
    Прошу подправить главу клана Bregan D'Ert, т.к. Натан Рал покинул гильдию и ушёл в S.P.Q.R., сейчас главами остались Jarlaxle Baenre@ksardascheetah и Афигентус@jlhvb

    Список отредактировал и обновил в шапке. Ваши два дискриптора пригласил в ОЧЛГ.

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    ksardascheetah написал: »
    Прошу подправить главу клана Bregan D'Ert, т.к. Натан Рал покинул гильдию и ушёл в S.P.Q.R., сейчас главами остались Jarlaxle Baenre@ksardascheetah и Афигентус@jlhvb

    Список отредактировал и обновил в шапке. Ваши два дискриптора пригласил в ОЧЛГ.

    А в самом чате?
    Натан Рал там по прежнему находится.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    diarhealdisease написал: »
    tribykashka написал: »
    ksardascheetah написал: »
    Прошу подправить главу клана Bregan D'Ert, т.к. Натан Рал покинул гильдию и ушёл в S.P.Q.R., сейчас главами остались Jarlaxle Baenre@ksardascheetah и Афигентус@jlhvb

    Список отредактировал и обновил в шапке. Ваши два дискриптора пригласил в ОЧЛГ.

    А в самом чате?
    Натан Рал там по прежнему находится.

    Он оставлен там намерено, так как является администратором и моим помощником по ОЧЛГ. У него есть оговоренный со мной список задач, по которым он дает отчет.

    Если он ведет себя не корректно в чате или в голосе, то сообщите мне.

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Просто лидеров гильдий не устраивает то, что в чате находится простой рядовой другой гильдии.
    Сужу по вчерашнему чату.
    Такими темпами можно вообще приглашать кого угодно. Суть чата теряется.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    diarhealdisease написал: »
    Просто лидеров гильдий не устраивает то, что в чате находится простой рядовой другой гильдии.
    Сужу по вчерашнему чату.
    Такими темпами можно вообще приглашать кого угодно. Суть чата теряется.

    Если вас это не устраивает, то я конечно же все исправлю. Но учтите, он остался на канале не из-за нашей дружбы (я его знаю не больше чем вас), а из-за того, что когда он представлял свою гильдию, то помогал мне с ОЧЛГ. А именно занимался наполнением канала (искал гильдии и их лидеров). Просить его о помощи, это была вынужденная мера. Так как по семейным обстоятельствам я вынужден работать 5 дней в неделю свыше 14 часов в день. И когда я прихожу домой к ночи, то успеваю проверить только свою гильдию. О каком-то развитии или наполнении канала ОЧЛГ, я даже думать не успеваю. У меня остается два дня суббота и воскресенье, они уходят на необходимые дела по гильдии и на редактирования ОЧЛГ по отчетам Натан Рала.

    Из выше описанного ясно, что сейчас самостоятельно заниматься ОЧЛГ я не могу. Но это не значит, что я забросил канал и не интересуюсь, что там происходит. Для этого мне нужен помощник. Да так получилось, что он остался без гильдии. Но если вы считаете, что обновлять и следить за ОЧЛГ не нужно, то я его удалю. Я лично просил его не уходить с канала. Мы разговаривали в РК. Так как считал, что для Вас, для канала ОЧЛГ, это необходимая мера, пока у меня все не наладиться в личной жизни.

    Уважаемые лидеры гильдий, прошу вас в течении 3-ех дней высказать свое мнение по этому случаю на форуме или на мне на почту в игре. Если мнений не будет или будет слишком мало в пользу Натан Рала, то я его исключу.
    diarhealdisease написал: »
    Такими темпами можно вообще приглашать кого угодно. Суть чата теряется.

    Только не паникуйте, мы все решим. В развитии канала я заинтересован не меньше вашего.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    xkassandrx написал: »
    Привет, добавь в чат игрока MissDirks@misssdirks от ги Единство, она тоже глава.
    bq3wSuI6a54.jpg

    Приглашение выслано, в шапку темы добавлено. Пускай проверит.

    Прошу прощения за задержку.

  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    да ! меня не устраивает ! назначьте помощником лидера ги какой нибудь, а не этого неадеквата !
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »

    Уважаемые лидеры гильдий, прошу вас в течении 3-ех дней высказать свое мнение по этому случаю на форуме или на мне на почту в игре. Если мнений не будет или будет слишком мало в пользу Натан Рала, то я его исключу.
    Пусть остаётся, полезное дело делает же.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    ivan205phil написал: »
    tribykashka написал: »

    Уважаемые лидеры гильдий, прошу вас в течении 3-ех дней высказать свое мнение по этому случаю на форуме или на мне на почту в игре. Если мнений не будет или будет слишком мало в пользу Натан Рала, то я его исключу.
    Пусть остаётся, полезное дело делает же.

    ну вот например я хочу добавить в чат своих замов, а у этого "помощника" я в игноре и он требует 1 кк аб за снятие игнора. какое полезное дело он может сделать в этом случае ?

    и вообще, после того что он сделал, русские офицеры стрелялись пулями в голову из пистолета
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Согласна с высказанным в чате мнением о том, что против присутствия на канале игрока, не являющегося лидером гильдии, не должно быть возражений ни у кого из лидеров на него подписанных. У лидера той гильдии, в которой Натан сейчас состоит, тоже не должно быть возражений. Ибо товарищ весьма словоохотлив и его активность на канале может сбить с толку.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Гильдия "B-a-s-t-a-r-d" переименована на "Хаос Неделимый"
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    В связи с тем, что после многочисленных обсуждений вопроса о присутствии не ГМ в канале, владелец канала продолжает мять сиську у теленка, а канал стал средством для выпячивания собственного достоинства некоторых личностей, гильдия Пираты Лускана в моем лице покинула канал.
    Post edited by xatpu on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    xatpu написал: »
    В связи с тем, что после многочисленных обсуждений вопроса о присутствии не ГМ в канале, владелец канала продолжает мять сиську у теленка, а канал стал средством для выпячивания собственного достоинства некоторых личностей, гильдия Пираты Лускана в моем лице покинула канал.

    Ну если выслушивать ваше мнение по тому или иному вопросу называется "мять сиську", то мне было важно это сделать.

    Чуть выше я просил не паниковать. А за несколько минут все для себя решить и выйти с канала, ну не знаю... Пираты Лускана под 1-ым номером в списке, я бы не хотел терять эту позицию :)

  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    tribykashka написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Просто лидеров гильдий не устраивает то, что в чате находится простой рядовой другой гильдии.
    Сужу по вчерашнему чату.
    Такими темпами можно вообще приглашать кого угодно. Суть чата теряется.

    Если вас это не устраивает, то я конечно же все исправлю. Но учтите, он остался на канале не из-за нашей дружбы (я его знаю не больше чем вас), а из-за того, что когда он представлял свою гильдию, то помогал мне с ОЧЛГ. А именно занимался наполнением канала (искал гильдии и их лидеров). Просить его о помощи, это была вынужденная мера. Так как по семейным обстоятельствам я вынужден работать 5 дней в неделю свыше 14 часов в день. И когда я прихожу домой к ночи, то успеваю проверить только свою гильдию. О каком-то развитии или наполнении канала ОЧЛГ, я даже думать не успеваю. У меня остается два дня суббота и воскресенье, они уходят на необходимые дела по гильдии и на редактирования ОЧЛГ по отчетам Натан Рала.

    Из выше описанного ясно, что сейчас самостоятельно заниматься ОЧЛГ я не могу. Но это не значит, что я забросил канал и не интересуюсь, что там происходит. Для этого мне нужен помощник. Да так получилось, что он остался без гильдии. Но если вы считаете, что обновлять и следить за ОЧЛГ не нужно, то я его удалю. Я лично просил его не уходить с канала. Мы разговаривали в РК. Так как считал, что для Вас, для канала ОЧЛГ, это необходимая мера, пока у меня все не наладиться в личной жизни.

    Уважаемые лидеры гильдий, прошу вас в течении 3-ех дней высказать свое мнение по этому случаю на форуме или на мне на почту в игре. Если мнений не будет или будет слишком мало в пользу Натан Рала, то я его исключу.
    diarhealdisease написал: »
    Такими темпами можно вообще приглашать кого угодно. Суть чата теряется.

    Только не паникуйте, мы все решим. В развитии канала я заинтересован не меньше вашего.

    Вопрос решен. Натан Рал самостоятельно покинет канал ОЧЛГ к сегодняшней ночи. Так же из обсуждения стало ясно, что ОЧЛГ нуждается в более качественном представлении.

    Будем работать в этом направлении.

    Всем спасибо.

  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    ну не знаю, заявление Анальгина меня выбесило+ у меня голова болит+у чата дурацкий розовый цвет, то есть я решил пока обойтись без вас. Нужен буду - приглашайте.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    xatpu написал: »
    ну не знаю, заявление Анальгина меня выбесило+ у меня голова болит+у чата дурацкий розовый цвет, то есть я решил пока обойтись без вас. Нужен буду - приглашайте.

    Цвет же настраивается.

  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    tribykashka написал: »
    xatpu написал: »
    ну не знаю, заявление Анальгина меня выбесило+ у меня голова болит+у чата дурацкий розовый цвет, то есть я решил пока обойтись без вас. Нужен буду - приглашайте.

    Цвет же настраивается.

    еще Анальгина надо настроить и ваще классно будет, да ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Каждому каналу можно назначить цвет по вкусу :) У меня он умышленно ядовито-розовый, чтобы выделялся :)
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Оставляй своего помощника, Натан Рала, одному тянуть канал тяжко.
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    один из лидеров гильдии ~Black Network~ прошу добавить Император@Sakhfanat
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Глобальные изменения в ОЧЛГ.

    Уважаемые Лидеры гильдий, когда я создавал канал ОЧЛГ, то не планировал достаточно плотно им заниматься. Главной целью канала было и остается - оперативное донесение важной информации до глав гильдий. В недавнем прошлом были "дырки" в банке гильдий, о чем я старался оповестить как можно больше лидеров и предостеречь их от воровства. Иногда кто-то советует добавить тот или иной дескриптор в ЧС, как не благонадежного согильдийца. Есть возможность по средством ОЧЛГ сравнить развитие своей крепости с крепостью других гильдий. Так же оперативно выдаются консультации по строениям и возможности получения каких-то ресурсов или как проходить событие "Драконья Алчность".

    Из последних сообщений в ОЧЛГ я понял, что лидеры хотят более строго отбора для приглашения на канал. Так же часто всплывает вопрос "что можно, а что нельзя делать на канале", из-за чего возникают споры. До конца не ясно мое положение как создателя канала. Кому можно находиться на канале, а кому нет и т.д. Вообщем есть вопросы, для которых нужны четкие правила.

    Есть два пути, оставить все как есть или сделать более качественный сервис. Как известно, я простых путей не ищу и решил попробовать поднять качество ОЧЛГ. Определенных сроков не обещаю и мой приоритет останется прежним (гильдия, а потом ОЧЛГ). Но есть очень интересные идеи, которые должны вам понравиться или вас заинтересовать. Одно я знаю точно, что для достижения задуманного мне понадобятся помощники. Будут ли это лидеры других гильдий или люди со стороны, еще не известно.

    Первоочередные задачи:

    - Подбор помощников (обязательное наличие РК).
    - Разработка правил ОЧЛГ.
    - Инвентаризация канала ОЧЛГ на наличие не совпадающих дескрипторов с моим списком.

    Следите за новостями, все только начинается!

  • Настройки
    ksardascheetahksardascheetah Публикаций: 54 Искатель приключений
    tribykashka написал: »
    Глобальные изменения в ОЧЛГ.


    - Инвентаризация канала ОЧЛГ на наличие не совпадающих дескрипторов с моим списком.

    Следите за новостями, все только начинается!

    Афигентус@jlhvb можно удалять, пришлось снять все полномочия, т.к. вина его была

    Предай их всех - останься верен себе!
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    sakhfanat написал: »
    один из лидеров гильдии ~Black Network~ прошу добавить Император@Sakhfanat

    Пригласил. Проверьте на работоспособность.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.