test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Я мимокрокодил" или "Храм паука (эпич.)"

1246712

Комментарии

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    nikitaanahoret написал: »
    А когда именно проходили? Какого именно числа?

    Буду дома - спарсю видео и по реалм-тайму конвертации скажу когда они проходили. Сейчас на работе и недосуг этим заниматься.

    Потом сами сходим, дд только надо хороших.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Проходим паучка ежедневно за сумкой, в одного деф клирика 1-3 ДД танка и остальные по наличию онлайна, на самом пауке 1-2 вайпа бывают да случаются, обычно когда маги косячат и неудобно двигают Синдрит куданить в угол. Никаких свитков, кирпичей, багов и прочей мерзости не используется. По сути дела паук самый легкий т2 данж, на босе простая механика не требующая четкого разделения ролей ака на волке. Если очень надо могу снять видео, полного прохождения или только синдрит. Собственно если будет много желающих выложу и прохождение волка. К сожалению мы так и не смогли без каких-либо багов пройти пирата(быть может потому, что у нас нет ни одного паладина) да и пробовали скажем так мы всего 4 или пять раз, повайпались надоело.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Собственно если будет много желающих выложу и прохождение волка.
    А если не много желающих? :) Я бы посмотрела, ибо на волка больше ни ногой.
    Пират и то легче, как на мою имху.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    А если не много желающих? :) Я бы посмотрела, ибо на волка больше ни ногой. Пират и то легче, как на мою имху.
    Волк имеет классную механику, туда только с голосом идти и с четкой работой команды, сегодня на вечер планы, завтра по стараюсь вытащить людей на съемки. Пират вроде как имеет механику с бочкой, но тут проблема пережить безумие дядьки после разлива спиртяги очень сложно, а хп у этого алкоголика столько, что бить надо в течение часа, максимум что у нас получилось это слить примерно половину хп, тогда в добавок лезут лютые мобы и увы вайп. С паладином должно быть проще, доблести с стражем можно стакнуть с паладиновским аналагом, но тут встает вопрос считать ли паладина багом, по мне так да-) Если смогу собрать всех тру бантиков на выходных, зафигачим стрим забег во все эпики и не эпики, прохождение пирата не обещаю, но попытаться можем.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Если смогу собрать всех тру бантиков на выходных, зафигачим стрим забег во все эпики и не эпики, прохождение пирата не обещаю, но попытаться можем.
    Было бы круто! :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Проходим паучка ежедневно за сумкой, в одного деф клирика 1-3 ДД танка и остальные по наличию онлайна, на самом пауке 1-2 вайпа бывают да случаются, обычно когда маги косячат и неудобно двигают Синдрит куданить в угол. Никаких свитков, кирпичей, багов и прочей мерзости не используется. По сути дела паук самый легкий т2 данж, на босе простая механика не требующая четкого разделения ролей ака на волке. Если очень надо могу снять видео, полного прохождения или только синдрит. Собственно если будет много желающих выложу и прохождение волка. К сожалению мы так и не смогли без каких-либо багов пройти пирата(быть может потому, что у нас нет ни одного паладина) да и пробовали скажем так мы всего 4 или пять раз, повайпались надоело.

    :cool: Респект и уважуха.

    А по поводу пирата - похожим составом проходили, как выше в видео.(вместо второго плута был маг)
    Прошли с первого раза, но были моменты близки к вайпу. Данж реально сложноватый пока.

    А по поводу паука полностью согласен что это самый простой из 3х т2.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    У меня другой вопрос, какой актуальный состав на данжики т2, да и не только т2. Я например не могу пройти лоста (первого босса, потому что ваншоты во все стороны и от них не спастись (у меня берс и хил - берс не ММ, хил не оракул, а армия не работает).

    разок проходили лоста без хила, я танком играю, и там были луки спасающие от ваншотов... ежедневка на хп у танка лечит на ура, а от огребаемого дамага ОД бесконечные, но чуть затупил и все на костре... не научился я еще щит вовремя опускать
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    С паладином должно быть проще, доблести с стражем можно стакнуть с паладиновским аналагом, но тут встает вопрос считать ли паладина багом, по мне так да-) Если смогу собрать всех тру бантиков на выходных, зафигачим стрим забег во все эпики и не эпики, прохождение пирата не обещаю, но попытаться можем.

    Доблесть с ЕЖ пала плохо стакаются. За счет ежедневки в пала влетает столько что даже половина этого урона отраженного в танка его просто убивает. + куча непонятных вещей из разряда:
    1) доблесть с ЕЖ релектируют и циклят входящий дамаг так что у пала с танком может получится столько урона что некоторые дд не выдают.
    2) танка бывает убивает сквозь ежедневку паладина даже без доблесит.
    3) у паладина или у танка иногда начинает пропадать од когда они вместе(не знаю зависит ли от доблести).

    Возможно что-то из этого уже втихаря пофиксили - надо пробовать.


    А по поводу стрима - было бы здорово.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Уже бы запостили под шумок пару объявлений о наборе в ПВЕ гильдии для крабанья т2 данжей. Я лично не знаю ни одной адекватной ПВЕ гильдии, впрочем неадекватных тоже не знаю.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    myst0gan27 написал: »
    Все классы читерные в умелых руках

    Я тож всегда так считал. Что самый большой чит - это прямые руки. Читеры с прямыми руками и на пвп свалят упитанного противника, и в пве вытащат пати из аховой ситуации.
    А что делать нам, обычным криворуким геймерам? :(
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    naidenysh написал: »
    А что делать нам, обычным криворуким геймерам? :(
    Учится? (10 смв)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    arheliya написал: »
    Встречался недавно такой на Кесселе... Обычно с магами стараюсь не ходить, вообще :D Кто-нибудь хоть видел мага, у которого путы в табе?..

    Путы в табе - ахинея аховая.
    По описанию должны стягивать пак в кучку, в реальности нихрена не стягивают. 1 максимум 2 и то на пару секунд.
    Так что магу лучше по старинке достать кувалдометр (бомбочку), а также лед.землю и кражу, и глушить мобов, чтобы не разбегались. И даже с места сдвинуться не могли. Так они будут наиболее кучно стоять.
    А из "стягивающих" умений у мага только ежики. Дыра и Жертвоприношение (у огнеметчика).
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    naidenysh написал: »
    Я тож всегда так считал. Что самый большой чит - это прямые руки. Читеры с прямыми руками и на пвп свалят упитанного противника, и в пве вытащат пати из аховой ситуации.
    А что делать нам, обычным криворуким геймерам? :(

    Криворукие - это типо вара, который мне на валиндре попался и бил ее "нога за ногу" и "свирепым ударом"?? Таким уже ничего не поможет.
    Всем остальным читать гайды, домогаться пряморуких людей, что бы они научили играть правильно, учиться на своих ошибках.
    Я лично хочу проточить плащ до рыжего и клириковский арт и затащить лоста соло варом :) Ждем х2 ОС.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    avelron написал: »
    Криворукие - это типо вара, который мне на валиндре попался и бил ее "нога за ногу" и "свирепым ударом"?? Таким уже ничего не поможет.

    всего-то

    я как-то видел на вале хила, который кидал цепи на призраков
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    всего-то

    я как-то видел на вале хила, который кидал цепи на призраков

    Не ну там целая песня льда и пламени ;) Но бить этим валиндру - это же издевательство над пенсионерами. С призраками все очень любят обниматься хз почему, но факт есть факт :)

    Просто ну вот как с такими кадрами эта пати вообще до валиндры дошла???? Какое им там т2...Я бы их в каррундакс загнал на 1го босса чисто поржать :)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Доблесть с ЕЖ пала плохо стакаются. За счет ежедневки в пала влетает столько что даже половина этого урона отраженного в танка его просто убивает. + куча непонятных вещей из разряда: 1) доблесть с ЕЖ релектируют и циклят входящий дамаг так что у пала с танком может получится столько урона что некоторые дд не выдают. 2) танка бывает убивает сквозь ежедневку паладина даже без доблесит. 3) у паладина или у танка иногда начинает пропадать од когда они вместе(не знаю зависит ли от доблести). Возможно что-то из этого уже втихаря пофиксили - надо пробовать. А по поводу стрима - было бы здорово.
    В виду отсутствия подручных палов с механикой плохо знаком, так что не обессудте, сужу относительно гг, мобы там били по 100-150 урона под стаком доблестей. А так пока страж с стражем (призыв+вызов+командир+метка+бронзвуд) самый ацкий соло демаг в данжах, например Валиндру я убивал с наковальни(полтора милиона урона) на 2 стадии, после чего она отошла в центр заставила нас побегать по полосками и издохла как наступила 3я стадия, бос на берегах схватывал 1,8кк урона, а паучиха порядка 900к, Т.е если в пати есть 2 страж и я не выполняю роль бафера(вместо доблести и призыва, вызов и росчерк) по урону в среднем иду на уровне хорошего мага-лука, на босах остаюсь в не конкуренции и периодически догоняю и существенно перегоняю массовиков по суммарному урону в даже. Удары с руки и те идут по 100к под всеми плюшками пати. Подозреваю Паладин в паке к 2 стражем может добавить еще бафов и дебафов, слышал про баги и ваншоты босов, но вроде как пофиксили или надеюсь зафиксят, в любом случае даже с корректной работой это все же прибавки к урону, а значит более короткие стадии и более быстрые проходы. Состав оптимальный нынче хант - ради лисы и урона (почти весь неотшифтованый урон это ваншот, лиса дает права на ошибку) деф клирик - тут без обьяснений (кстати баг с дд клиром вроде как фиксится в сегодняшнем патче) страж - тут тоже понятно доблесть + призы в битву Дальше идут ДД зависит от данжа соло цель второй страж, берс, рога, маг, чк мас цель - маг, хант Берсов и рог в пати не очнеь люблю, их надо отучать от того, что неуловимость и неустрашимость от ваншота не спасает, а доблесть не понацея и отъехать можно и двоем. Куда и как пихать паладина на пве я не знаю, по одной простой причине, у нас паладин один 70 левала и тот пропал через 3 дня после старта модуля(он кстати 70й вкачал раньше чем я и половина народу с ги, возможно отдыхает-), с рандомамми не хожу, соответственно, что из себя пал-палыч представляет могу только представлять по пвп, что не совсем корректно. З.ы пока не понятно нафига заниматься извращением и выкрабливанием шмоток за печати защитника(купил, голову и руки, лежат без дела), что с ними делать дальше - в т2 данжах мала профита, а для пвп это барахло не пригодно, да и как-то не напрягает бегать на пве в пвп сете, льда нынче на него не надо, а по статам не хуже.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Сейчас механика изменилась слегка. Поэтому вы ошибаетесь.
    espeeo написал: »
    чтобы перебить отхил.

    и вот кому верить? вот так и живем
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Криворукие - это типо вара, который мне на валиндре попался и бил ее "нога за ногу" и "свирепым ударом"?? Таким уже ничего не поможет.

    ню-ню, знающие в берсерках. Какая разница нога за ногу или что-то иное - если оно наносит урон? и урон по площади, я например не очень люблю восстанавливающий удар ибо очень-очень часто валиндра из под него вылетает. И всякие там бафающие скилы (крик, приди-возьми, ярость) - хорошо, но в теории, на практике - пока ты всё это наложишь и замахнешься НБА -она может и на другой конец карты улететь, а потом бежать за неё. а потом оп, и бафы успели слететь) Поэтому для меня лучше умения, которые сразу и быстро наносят урон. А свирепый, ну я бегала со сверепым везде в м5 ибо пушка на него. Да и менять свободные под босса - лень же)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    shakdun33 написал: »
    и вот кому верить? вот так и живем

    Раньше просто спаунилась куча мобов от которых она хилилась. Сейчас же механика в этом плане слегка изменилась.
    Мобы спаунятся но они в первую очередь пытаются сваншотить пати, а отхила от них не так много и не так часто. Если их вовремя контролить и убивать от них отхила вообще нету. Главная проблема(хотя на самом деле это тоже не проблема) это проекция которая хилит много и её надо блочить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Речь шла в основном о новичках, а вы тут видео выкатили, где тела с рыжими артами и не кислыми такими камнями, сыгранной пачкой, проходят этот данж.
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    ню-ню, знающие в берсерках. Какая разница нога за ногу или что-то иное - если оно наносит урон? и урон по площади, я например не очень люблю восстанавливающий удар ибо очень-очень часто валиндра из под него вылетает. И всякие там бафающие скилы (крик, приди-возьми, ярость) - хорошо, но в теории, на практике - пока ты всё это наложишь и замахнешься НБА -она может и на другой конец карты улететь, а потом бежать за неё. а потом оп, и бафы успели слететь) Поэтому для меня лучше умения, которые сразу и быстро наносят урон. А свирепый, ну я бегала со сверепым везде в м5 ибо пушка на него. Да и менять свободные под босса - лень же)

    Нога за ногу достаточно мало демажит и от него валиндра точно так же может улетучиться к черту на куличики. Свирепый удар бьет медленней чем точный удар и гораздо слабже. Я вообще не могу придумать оправдания использования АОЕ скиллов по соло таргету кроме криворукости или непонимания скиллов класса (исключение ножи, которые дают бафф).
    Лень вообще отдельная песня. Именно благодаря ей происходит масса вайпов во всех инстах! Лень поменять скилл на адекватный, лень выйти из АОЕ зоны, лень узнать тактику на босса.

    PS: Особый привет всем тем кто на лосте пытается под хвостом дракона рассмотреть его первичные половые признаки или что нубы там еще рассматривают?
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Раньше просто спаунилась куча мобов от которых она хилилась. Сейчас же механика в этом плане слегка изменилась.
    Мобы спаунятся но они в первую очередь пытаются сваншотить пати, а отхила от них не так много и не так часто. Если их вовремя контролить и убивать от них отхила вообще нету. Главная проблема(хотя на самом деле это тоже не проблема) это проекция которая хилит много и её надо блочить.

    понятно но несмотря на мувик и на объяснение во всех деталях мне чет не легче стало ее пройти
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    Речь шла в основном о новичках, а вы тут видео выкатили, где тела с рыжими артами и не кислыми такими камнями, сыгранной пачкой, проходят этот данж.
    Так в этом же вся фишка нового модуля. Артефакты, арт-шмот и камни можно качать до рыжего на поверхности. Ходить в данжи для этого не нужно. А вот когда прокачаешь весь шмот, уже можно идти.
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    avelron написал: »
    Нога за ногу достаточно мало демажит и от него валиндра точно так же может улетучиться к черту на куличики. Свирепый удар бьет медленней чем точный удар и гораздо слабже. Я вообще не могу придумать оправдания использования АОЕ скиллов по соло таргету кроме криворукости или непонимания скиллов класса (исключение ножи, которые дают бафф).
    Лень вообще отдельная песня. Именно благодаря ей происходит масса вайпов во всех инстах! Лень поменять скилл на адекватный, лень выйти из АОЕ зоны, лень узнать тактику на босса.

    PS: Особый привет всем тем кто на лосте пытается под хвостом дракона рассмотреть его первичные половые признаки или что нубы там еще рассматривают?

    Уважаемый,так напишите гайд по вару,неопытные игроки прочитают его и будут знать как играть.А что без смысла злобные высеры постить то?
    Лам маговар
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    Речь шла в основном о новичках, а вы тут видео выкатили, где тела с рыжими артами и не кислыми такими камнями, сыгранной пачкой, проходят этот данж.


    frobonator написал: »
    Так в этом же вся фишка нового модуля. Артефакты, арт-шмот и камни можно качать до рыжего на поверхности. Ходить в данжи для этого не нужно. А вот когда прокачаешь весь шмот, уже можно идти.

    7мые камни в круг купить не сложно даже новичку - достаточно чутка покрабить. Сейчас возможностей для новеньких море.
    Старый рыж по характеристикам хуже нынешнего фиол арт экипа ( а фиол накрабить по чуть чуть тоже не сложно.)
    Одеть айон соблазнения тоже довольно-таки дешево.
    Не вижу в этом проблем никаких.
    9746b3dc906c78436d8fd8e474d40daf.png
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nikitaanahoretnikitaanahoret Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Просто в конце апреля, как мне кажется, было пару дней когда уровень сложности был значительно ниже. Если проходили тогда то это ничего не значит. Потом выпустили патч и усилили инсты.
    Если кто-то хочет на паучка одетый т1, найдите меня в игре, хочу перепроверить. Я хил.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Так в этом же вся фишка нового модуля. Артефакты, арт-шмот и камни можно качать до рыжего на поверхности. Ходить в данжи для этого не нужно. А вот когда прокачаешь весь шмот, уже можно идти.
    Думаю не раскрою секрет, с 5ю камнями в полезность 1% на 5лвл камушки в локациях 60+ фармится порядка 150к ОС в час(цена вопроса 100к на все, можно и намолить, напилить), есть способ увеличить шанс дропа(не баг, но секрет фирмы-) и собирать по 200к+ ос за час. Если совмещать фарм ос с походами на гг, то за счет фарма черепов\флагов можно себе не только орандж сделать, но и бирюзу(цена вопроса не столько ос сколь знаки), те же самые камни можно продавать, чуть меньше половины камней идет не привязанными, так что если у вас много свободного времени, вы принципиально не донатите - это отличная возможность и одеться и подзаработать. А я с удовольствием поскупаю дешевые 5е камушки с аукциона-) Для любителей есть всякие крепости фантазм и прочие миниданжи, фарм оных активно обсуждается и осуждается, так что решайте сами. Еще открою одну тайну не тайну!(ребята надеюсь не расстреляют) есть такая класная штука как мульгаранд сет оружия, оружие мульгаранда фиолетовое и по статам не уступает артовому оранджу(для кого-то даже лучше статы, нет бесполезных), из минусов нет лишней дырки под камень и нет сетового бонуса, в любом случае это дешевле протички арт-сета. (всегда есть тонкости и детали, даже там где их на первый взгляд нет, способов заработать масса, одни теряют актуальность, другие приобретают и вместо того чтобы ныть на форуме, как нам печенькам тяжко, а вокруг донаты - общайтесь с людьми, много интересного можно узнать)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nikitaanahoret написал: »
    Просто в конце апреля, как мне кажется, было пару дней когда уровень сложности был значительно ниже. Если проходили тогда то это ничего не значит. Потом выпустили патч и усилили инсты.
    Если кто-то хочет на паучка одетый т1, найдите меня в игре, хочу перепроверить. Я хил.


    Это видео было снято буквально днем ранее самого поста.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    llammer написал: »
    Уважаемый,так напишите гайд по вару,неопытные игроки прочитают его и будут знать как играть.А что без смысла злобные высеры постить то?

    Уже существуют несколько гайдов по вару в ЖА и ММ. Модуль 6 ничего нового в них не внес.
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Думаю не раскрою секрет, с 5ю камнями в полезность 1% на 5лвл камушки в локациях 60+ фармится порядка 150к ОС в час(цена вопроса 100к на все, можно и намолить, напилить), есть способ увеличить шанс дропа(не баг, но секрет фирмы-) и собирать по 200к+ ос за час. Если совмещать фарм ос с походами на гг, то за счет фарма черепов\флагов можно себе не только орандж сделать, но и бирюзу(цена вопроса не столько ос сколь знаки), те же самые камни можно продавать, чуть меньше половины камней идет не привязанными, так что если у вас много свободного времени, вы принципиально не донатите - это отличная возможность и одеться и подзаработать. А я с удовольствием поскупаю дешевые 5е камушки с аукциона-) Для любителей есть всякие крепости фантазм и прочие миниданжи, фарм оных активно обсуждается и осуждается, так что решайте сами. Еще открою одну тайну не тайну!(ребята надеюсь не расстреляют) есть такая класная штука как мульгаранд сет оружия, оружие мульгаранда фиолетовое и по статам не уступает артовому оранджу(для кого-то даже лучше статы, нет бесполезных), из минусов нет лишней дырки под камень и нет сетового бонуса, в любом случае это дешевле протички арт-сета. (всегда есть тонкости и детали, даже там где их на первый взгляд нет, способов заработать масса, одни теряют актуальность, другие приобретают и вместо того чтобы ныть на форуме, как нам печенькам тяжко, а вокруг донаты - общайтесь с людьми, много интересного можно узнать)

    Видимо мы играем в разный невер т.к. в моем невере после получаса беготни по мобам перестают падать камни вообще и о цифрах в 150-200к/час нельзя было даже говорить при 5 камнях по 3% стоя на 3 дырах в моровых пещерах. Там получалось около 80-90к/час.
    Можно фармить нычки, но и тут сюрприз после 20-30 открытых нычек оттуда перестают падать камни и начинает падать треш по 6 серебра/штука.
    Можно бегать выбивать рога с лоста или арты с вали, но и тут сюрприз с ключом от сундука :) Способы заработать есть, но везде вкручены гайки...
    Т2 данжи имело бы смысл активно фармить, если бы оттуда падал не привязанный шмот, как это было раньше в любом т2 данже с низким шансом, но было.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.