test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что такое с ЧК и что нам делать? нужен совет.

124»

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    xenox111 написал: »
    чк пожиратель
    ветка кукловод

    1. фит защитные духи - пока у вас есть кула души , вы получаете на 10% меньше урона.
    2. фит ужасающий повелитель - пока у вас есть кукла души ... вампиризм повышается на 2%
    3. пасивка темные молитвы - когда у вас меньше 50% хп вампиризм повышается на 4% и уменьшается получение урона на 12.5%

    действия. хп меньше 50% , вызвана кукла.
    показатели.
    вампирка была 11.1% - стала 17.1%
    сопротивляемость урону не изменяется никак , ни с куклой , ни с каплей очставшегося хп , ни со всем вместе.

    вопрос. уменьшение урона не отражается в статах или не работает ваще ни с какими фитами-пасивками?

    Если там указано что именно уменьшение урона от противника, то над ним я думаю должен появляться либо дебаф, либо над вашим персом баф.
    Если дело касается не уменьшения урона, а увеличения сопротивляемости урону, то за частую показатель сопротивляемость урону, не меняется, сужу по танкам и берсам, но в логах можно увидеть уменьшение.
    Так как у меня нет ЧК то проверить прям так не могу, но затестить не сложно, нужно зайти в любую локу 60-69 лвл желательно и снять логи с урона от определённого моба, после чего следить за работой скилов и изменениями этого урона.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    gotoru написал: »
    С каким исходным уровнем снаряжения собирали? Какие уровни снаряжения и состав был у группы? Группа постоянная (ги\друзья) или рандомы? Багами собирали или честно данж целиком проходили? ;)
    Твинк хил 1600+, чистый рандом (везде рандом: СУП, состав, друзяшки/левые, баги/честно). Щас докрабливаю им печати на 3-го твинка, берса
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Довели людей. 20% парирки с искрами, идеальный камень отрицания, сопры и отхил, мифический арт клирика может быть? Нет! Баг у чк! И урон по чк проходит, только отхиливается быстро и убить чк можно законтролив. Но что-то странно долго живет эта чекнутая, хотели с прокаста убрать, а она.... чтобы не случилось, все списывайте на баг у чк, даже если бага не было. 30 искорок чк набирает и буянит? Баг! Нож не убил, поцарапал? Баг! Чк обязаны умирать быстро, их вообще не надо в расчет брать на арене, все чк, которые не хотят умирать - багоюзеры, даже если багами не пользуются. Интересно когда в логе журнала руки порчи даже близко нет, что отправлять в саппорт? Мы не смогли ее убить, выдайте бан пожалуйста, а то там баг какой-нибудь наверняка, не знаем какой, но забаньте для профилактики 7ee3af6d47c7.jpg
    -Black Network-
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    А бан тебе и без логов могут дать, молодые специалисты скажут что уверенны в своем решении, и игнор - все)
    Кусок старый один из первых заходовв м6. Там пал был в пати - но почему кукла без единого баффа не получает урона?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    На кукле есть баф Насмешливый дух)))

    - - - Добавлено - - -
    jackmaxwell написал: »
    Довели людей. 20% парирки с искрами, идеальный камень отрицания, сопры и отхил, мифический арт клирика может быть? Нет! Баг у чк! И урон по чк проходит, только отхиливается быстро и убить чк можно законтролив. Но что-то странно долго живет эта чекнутая, хотели с прокаста убрать, а она.... чтобы не случилось, все списывайте на баг у чк, даже если бага не было. 30 искорок чк набирает и буянит? Баг! Нож не убил, поцарапал? Баг! Чк обязаны умирать быстро, их вообще не надо в расчет брать на арене, все чк, которые не хотят умирать - багоюзеры, даже если багами не пользуются. Интересно когда в логе журнала руки порчи даже близко нет, что отправлять в саппорт? Мы не смогли ее убить, выдайте бан пожалуйста, а то там баг какой-нибудь наверняка, не знаем какой, но забаньте для профилактики 7ee3af6d47c7.jpg

    Я смотрю у народа стояк на руку порчи, на пве только с ней, на пвп вопли начитаются даже если нули не идут и фича в пухе на другой скилл, но анимация же!))) Лол)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    cyberdin написал: »
    А бан тебе и без логов могут дать, молодые специалисты скажут что уверенны в своем решении, и игнор - все)
    Кусок старый один из первых заходовв м6. Там пал был в пати - но почему кукла без единого баффа не получает урона?

    Пал в пати там не при чем, чк багоюзит в данном случае, т.к видно что проходит только редкий пронзающий урон. Кукла не получает урон, т.к чк ваш урон обнулил багом
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Я смотрю у народа стояк на руку порчи, на пве только с ней, на пвп вопли начитаются даже если нули не идут и фича в пухе на другой скилл, но анимация же!))) Лол)
    ПВЕ контент надо проходить исключительно с рукой порчи наперевес, предварительно взяв с собой 2 проверенных товарищей в пати. Хотя там таже картина - нули не идут, усиление на другой скилл - однако же недовольны чем то рандомы - кикать пытаются. :rolleyes:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Все просто уверены, что чк должен под них ложиться с двух плюх. Ведь для этого чк и созданы жи.
    А если не ложится - значит багоюзер.
    А то что руку даже не видно - так многие и не знают, в чём конкретно заключается баг. Они только слышали, что он есть.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • abasalievabasaliev Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Может немного не в тему, но сравнивая варлока с магом, вернее некоторые их скилы можно заметить сильный профит скилов мага по сравнению со скилами варлока. Дело не только в уроне. Просто осколок льда, на табе у мага дает больший радиус по соседним целям, чем убийственное пламя под проклятием у варлока. Немного различаются путы и хватка Хадара, но к этому у меня претензий нет. Хватка держит дольше и к тому же ваншотит большинство мобов на которых я ее кидал.
    Звиняйте за частые повторения одних и тех же слов (не помню как это называется). И я мог немного перепутать названия скилов, память уже не та)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    варлок это не маг, вот и всё :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    abasaliev написал: »
    чем убийственное пламя под проклятием у варлока

    Во-первых, таки да, это вам не маг) А во-вторых, пламя под проклятием? рили? А вы вообще в курсе классовой механики, механики скиллов взаимодействующих с проклятием, и механики самого пламени?)

    Не утруждайтесь, вижу что нет, играйте магом)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • abasalievabasaliev Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    Во-первых, таки да, это вам не маг) А во-вторых, пламя под проклятием? рили? А вы вообще в курсе классовой механики, механики скиллов взаимодействующих с проклятием, и механики самого пламени?)

    .Возможно перепутал название скила, давно не играл варлоком)) Я говорю о скиле, часть урона от которого распространяется на рядом стоящих мобах от основной цели, если та под проклятием. Немного ранее спрашивал на форуме по поводу этого скила и кажется так ничего путного и не узнал.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    под проклятием это огненная стрела
    не понимаю, зачем сравнивать мага и варлока...
    SW
    dead astronaut in space

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    под проклятием это огненная стрела
    А я думаю это про проклятие тирана...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Не, под табом распределение у огненной стрелы таки есть, как и без него, хех, но смысла сравнения я так и не понял) У пламени тоже есть распределение, но с фитом онли, так что либо правильно пишете, либо мы ничего не поймем и не поможем)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Зашла сегодня первый раз с финальным фитом куклы в храм паука 3/3 и первый босс подарил светильник мне :) при чем кукла ещё не была вкачена на дамаг (только 1/5), просто бегала рядом, ибо 63тий или 65тый левел. но я довольна :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    Во-первых, таки да, это вам не маг) А во-вторых, пламя под проклятием? рили? А вы вообще в курсе классовой механики, механики скиллов взаимодействующих с проклятием, и механики самого пламени?)

    Не утруждайтесь, вижу что нет, играйте магом)

    в парагоне "ярость" есть фит на перенос 30% урона от пламени на несколько вражеских целей, стоящих рядом с основной.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    Зашла сегодня первый раз с финальным фитом куклы в храм паука 3/3 и первый босс подарил светильник мне :) при чем кукла ещё не была вкачена на дамаг (только 1/5), просто бегала рядом, ибо 63тий или 65тый левел. но я довольна :)
    Тебе? Хех.
    Он подарил его кукле. У них любовь. Как встретятся, так фиг их друг от друга оттащишь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Our Executive Producer has stated that we are indeed looking at the SW. I actually made a new one myself recently to see how underpowered it is. Can't be a good CM if I don't experience what you guys are experiencing.
    неужели в самом деле?! :)
    SW
    dead astronaut in space

  • dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    неужели в самом деле?! :)

    Это кто-то захотел поиграть за варлока?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Мне больше нравится тема-
    TT Killing Party Members
    это лол)))):eek::eek::eek:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    dimonra написал: »
    Это кто-то захотел поиграть за варлока?
    ага, мож, исправят че :D спустя целый модуль нытья
    SW
    dead astronaut in space

Дискуссия закрыта.