test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Альянс Мурим] "Ultima"

12346»

Комментарии

  • Настройки
    vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано октября 2016
    Возобновляется набор в гильдию, требования в шапке, только вместо RaidCall мы теперь используем Discord, хотя некоторые играют и без "голоса". ДАРЫ КРЕПОСТИ- у нас сейчас 20й уровень Гильдхолла, Храм 10й, Казарма 9й, Конюшня 9й уровень, Мастерская Волшебника 2й уровни. Все желающие вступить, обращаемся ко мне в личку, непосредственно в игре, Витус@vitalzh или Алианта@velanella
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Ну и я тогда delete.
    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    delete
    (в связи с постом ниже)
    Post edited by chemodan007 on
  • Настройки
    vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2016
    Спасибо за информацию, лидеру ги "Живая Сталь" уже сообщено. Расстреляем-разберемся.
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    koshhej написал: »
    Топик Живой Стали на форуме не нашёл, поэтому оставлю это здесь.
    Дело было на празднике Симрил, дескрипторы всех участников есть на скриншоте. Товарищ из вашего союза твином собрал пати на 10 даров, дождался пока все скинут и ливнул. Мне не жалко этих даров, я за этот ивент 450+ коробок только основой открыл и вытащил всё, что можно было вытащить, но считаю что страна должна знать своих героев. И союз тоже. Как сказал недавно один мой соги, для того чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно есть его целиком.

    Спасибо за информацию меры примем

  • Настройки
    vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2017
    Всех с прошедшим праздником Симрила!) Мы продолжаем набор в гильдию, но так как гильдия у нас уже почти укомплектована, мы подняли требования к рекрутам: дд классы- 3+оуп и соединения от 10*3, саппорт классы 3+оуп и соединения от 8*3 или спутник-усилитель типа айона. Если для кого-то эти требования слишком высокие, у нас в союзе есть ги-академка, где можно подкачаться, и потом перевестись непосредственно к нам. У нас сейчас фулл дары: казарма, конюшня, храм и мастерская волшебника. Наличие голосовой связи Discord приветствуется, при приеме необходимо пройти собеседование. Форум посещаем нечасто, обращаться непосредственно в игре Витус@vitalzh БелкООО@avakov09 Алианта@velanella
    Post edited by vitalzh on
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • Настройки
    vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    Ищем молодую, развивающуюся гильдию в союз, есть вакансия "перчатки" с уровнем от 5+
    обращаться в игре Витус@vitalzh или Вера@verazh1
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • Настройки
    vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    Продолжаем набор игроков в гильдию и гильдий в союз. ап темки.
    2wj8ta9i0gb3.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.