test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1363739414269

Комментарии

  • mleruamlerua Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    У тебя на скрине светится справа НПС, вот к нему и подходи. Над ним никаких знаков нет, надо подойти и взаимодействовать с ним, а потом пройти по всем менюшкам. При чем без прерывания клавишей Esc выйти. Только через его меню "Всего хорошего" или как там оно у него.
    если бы он светился, я понял о каком ты квесте. Который как ипо "обучалка по пвп, но нет. поговорил со всеми нпс, "нужный" отсутствует((
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Да это баг, скоро исправят. Торопились с патчем и накосячили опять.

    Есть инфа, что не баг. Специально так сделали, мол нехорошие игроки умудряются по 5-6 раз дажики зачищать (х.з как, видать багами). Много денюжков зарабатывают. Непорядок.

    А пока придумаем, как сделать всем хорошо - сделаем всем плохо....:D
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    До 70 лвл качался в "Воплощение войны". Тяжко было. Я не говорю про баги и лаги - это уже притча... Думаю врядли когда ситуация изменится. Ещё взбесило описание заданий на бдительность! Пока не понял суть, набил лишних 100500 мобов и качнул 2-3 лвл:rolleyes: Не скажу, чтоб прям всё очень тяжело, но вайпнули знатно. Как заново игру прошёл;) Теперь бегаю вот таким. Кольцо и Шарандар всё в соло изи, схватки норм. На ПвП папки складывают на раз (Про луков, палладинов и хилов сказано уже достаточно). В эпик данжи ещё не ходил, не скажу. Драконов в источнике всё чаще выносим по 5 штук (Видимо везёт)...

    5626894.png

    НО главный вопрос "что я тут делаю?" меня преследует до сих пор. Три месяца не играл и зашёл после патча модуля 6. Думал появится интерес. Не-а! Тоска в Невервинтере. Снова все те же боссы, всё тот же мободроч и фарм. Баги, лаги и эксплойты...
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Вижу на скрине сверху ПВП части и части из Льда.

    Так вот новички в игре могут набрать ПВП сет (если кому нравится ПВП, я например к ним не отношусь), а вот Лед они увидят явно в другой жизни.
    Кольцо и Шарандар всё в соло изи, схватки норм

    Не знаю что там в Шаре и Кольце (в Шаре Хранилище прохожу соло, в КОльце по привычке данжик в пати), но вот Источник и Лед при моих 2000 СУП - ну никак....

    (а доступно все это почему то с 60 уровня - типа "подымут" до 70 и норм. Ага, щазз...)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    horribly

    а почему артовые пушки не взял? полюбому лучше. Для пвп - вопрос что в доспехе всунуто? на ПВП нужен камень отрицания. И можешь пробовать 1600, если повезет с пати -кольца там уже получше ледяных вроде как.

    serzvit
    все равно слава набивается уже на 60-79 левелах, тогда её нормально дают и можно бегать гонтлгримм, не слишком нарываясь на бой)) славу дадут и монеты гримма, которые тоже меняешь на славу. Вобщем с серебристыми в полезность можно нафармить на одежку.

    а логово Нарлут в шаре кто-то до 7-того проходил? До босса дохожу, а потом с ним там мелочи слишком много нападает, я там и до м6 иногда падала, когда забывалась))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    лол. и чего вы тут сидите и ноете? идите предъявляйте конкретные претензии на еу или лично тех. под. разрабов. тут вы только кормите троллей, которые уже настолько жирно троллят, что ну просто стыд. ну и еще даете повод поныть всяким ноулайферам вам в пику.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Так, снова много чего наплакали пока я пвп крабил и не читал форум)))).
    По поводу сидите и ноете)))): так мы не единственные, кто на игру сейчас жалуется, и мы не ноем, а обсуждаем реальные косяки игры, что бы новички сразу могли понять, что и как будет дальше, а не тешились надеждами). По поводу претензий на европейский серв -- там и без нас уже все сказано, а мы то тут, а не там, и наши локализаторы тоже должны не в корманах руки держать, а статистику подавать своим работодателям, о том что твориться в игре.
    Сложность данжей -- да бред всё это, что нам говорят мол так надо, кому надо? Папкам надо?, которые закрабили старые дж до дыр, нет...; печеням надо, что даже полу топовый сет не могут набрать, а бегают голыми, да тоже особо не нужны... Вместо того, что бы сделать, как в других играх новые эпик дж и локи для персов в топ эквипе, и соответственно дроп с этих топ дж, нам навязывают бегать в локах которые приелись уже за 1.5 года до тошноты.... и за что, за шмот, что через 3-4 месяца сново заменят?... При нормальном включении мозга игру можно было сделать и для новичков приятной и для задров после 70 лв сложной, но сделать правильный баланс, а именно: 60 лв получить можно было бы пройдя всю компанию по локам (хотя бы, а лучше пройдя ещё и компании кольца, льда, шарандара и Тиамат), снизить скоросто получения очков опыта на лв и продлить прокачку лв (но в пределах разумного и подкреплённого интерессным игровым сюжетом, нынешнее 2x прокачивание опыта только портит всю игру и заставляет игроков качать твинов и время тянуть в игре подолше), хочешь 70 лв и бегать в топ локах, бегай но накрабь себе шмотку с дж на 60 лв, апни её хотя-бы до фиолета, и иди в локу 70 (где , кстати, сделать нормальную квестовую линейку и новый замут, а не дротные забеги по локе и убийство толпы мобов). А не то, что сделано сейчас и с запасом на будущее (что в таком случае?, может просто не играть, а обождать и не тратить аб на промежуточный шмот?).
    Старые данжи не стоило и трогать, зачем, пусть печени их и крабят за мелкий шмот и достижения, на то их и делали, а игра должна развиваться, а не топтаться на месте, мод-то 6, а играем как и раньше в Волчьем логове (для примера), только статы обнуляем, да названия шмота меняем, что к чему..... Хотите баланса, закройте старые дж для топ персов 70лв (усильте их для данных любителей харда(что б соло не фармили), но не делайте там шмот для продажи, а повысте шанс дропа камней и привязанных примочек на крафт и профы, что бы народ крабил их и знал, что получит норм ресы за крабство старых данжей ---- вот вам и реиграбельность старых дж), не раздавайте топ оружие направо и налево ( смысл от него если его на 70 лв тебе раздают на холяву и заставляют донатить, что б расточить), дайте людям возможность нафармить его в топ дж, как это и положено (но сделав это адекватно).
    Тут завсегдатаи форума пишут дж проходят на ура, кольцо и шара примитив, пати собираются легко, главное, что бы не раки были, а если не проходятся то вы и есть раки))..., извините, а вы снимите камушки, которые вы нафармили за всю свою игру или замените их на 6 лв, оденьте синенький шмот весь 70 лв, выкиньте донатные зелья, и айоны и прочих петов купленных за миллионы аб и заточеннох до капа(оставьте себе стандартнух петов данных по кв), урежте количество артов и сделайте их по лв 40-50 а не оранж, и вы получите среднестатистического игрока, не доната, а теперь найдите пати ( не раков)), и покрабьте то же логово без бага, ДАЮ ВАМ 100% ВЫ НЕ ВЫНЕСЕТЕ И ПЕРВОГО БОССА !!! ВОТ ВАМ РЕАЛИИ СЕГОДНЯ И НЕ НАДО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ, а то все крутые куда не плюнь. Поверьте свалят печени и вам тут делать будет нечего.
    P.S. Перс лук 2800, в пвп шмоте, другого не дано, в игре больше года, и знаю о чём говорю (дополнительно 6 твинов, пробовали знаем.....).
    А по поводу того, развитие игры планируется на год вперёд меня терзают дикие сомненья... если конечно этот план писали не в разгар великой попойки: в начале все трезвые и ничего - выходит, чутка подпили и понеслась по наклонной, на максимуме разогрева--идёт полный бред, а после передоза и смотреть противно.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    фраза в проте "а что берсов ни куда не берут? суп1700 не могу патьку найти второй день"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • railirrailir Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Проснитесь! Вы в очередной гринделке, да еще и не лучшего качества. Играйте в хорошие игры.
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    А зачем разрабы вырезали столько контента из игры? Пират, мозг, лёд еще чето там. оставили только кучу багов. На тиамат рядовые мобы бьют в среднем по 60к. Че ж такое?

    Пол года назад я мог проходить любой контент и более мене на пвп в очищенном льде. А теперь что? Заново проходить все?
    У меня было 50к НР, зашел, увидел мага 80к прифигел))Все новые шмотки дают кучу НР непонятно зачем, а банки всего по 10к хилят) ЛАААДНО я выкручусь как нибудь, а новички как? Раньше новички могли фармить т1 т2 сеты в данжах и качаться дальше, а сейчас по сути не топовых данжей нет.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    talerk написал: »
    А зачем разрабы вырезали столько контента из игры? Пират, мозг, лёд еще чето там. оставили только кучу багов. На тиамат рядовые мобы бьют в среднем по 60к. Че ж такое?

    Пол года назад я мог проходить любой контент и более мене на пвп в очищенном льде. А теперь что? Заново проходить все?
    У меня было 50к НР, зашел, увидел мага 80к прифигел))Все новые шмотки дают кучу НР непонятно зачем, а банки всего по 10к хилят) ЛАААДНО я выкручусь как нибудь, а новички как? Раньше новички могли фармить т1 т2 сеты в данжах и качаться дальше, а сейчас по сути не топовых данжей нет.

    1600 это и есть не топовые данжи.
    2к это ... ну они даже для "топов" сложноваты.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    1600 это и есть не топовые данжи.
    2к это ... ну они даже для "топов" сложноваты.

    у меня вот сет вечного героя остался) интересно сейчас он фармится или раритет?)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    karabagazgol написал: »
    фраза в проте "а что берсов ни куда не берут? суп1700 не могу патьку найти второй день"
    Нужно подсказать ему, что в игре не нужно искать пати. Есть автоматический подбор, нажимаем клавишу К, встаем в очередь в нужный данж, игра автоматически соберет пати. Именно так и нужно играть и учиться налаживать командное взаимодействие в группе случайных людей. Да, данж можно и не пройти, но это нормально, данжи не должны 100% проходиться, всегда должен быть шанс проиграть битву с монстрами.
    talerk написал: »
    А зачем разрабы вырезали столько контента из игры? Пират, мозг, лёд еще чето там. оставили только кучу багов.
    Не вырезали, а отправили не переработку, скоро добавят.
    talerk написал: »
    На тиамат рядовые мобы бьют в среднем по 60к. Че ж такое?
    Это Самый Сильный Бос в игре, было бы странно если бы его могли убить кучка печенек, катаясь лицом по клавиатуре.
    talerk написал: »
    Пол года назад я мог проходить любой контент и более мене на пвп в очищенном льде. А теперь что? Заново проходить все?
    Продолжать играть, игра то бесконечная. Ее нельзя пройти, это не сингл игра.
    talerk написал: »
    Раньше новички могли фармить т1 т2 сеты в данжах и качаться дальше, а сейчас по сути не топовых данжей нет.
    1. Для новичков сделали простые данжи на 3 человека, там падает синий шмот с неплохими статами, камешки всякие, так же дают АА.
    2. Новичкам выдают просто так артефактное оружие на обе руки за 70-ый уровень и выполнение квестов в спиральной локации.
    3. Новичкам облегчили доступ к классовому артефакту, теперь не нужно 3 дара собирать, можно сразу идти брать его.
    4. Так же новички могут пойти в Источник Драконов и пофармить драконов на арт-пояса вместе с другими игроками, там же теперь дают резонасные камни для прокачки арт-снаряжения
    5. А еще в 4-х новых локациях постоянно появляются малые героические встречи, проходятся они достаточно легко в синем шмоте с 5-ыми камешками и за них дают мешочки со всякими ресурсами для прокачки артефактов и камешков
    6. А еще новички могут побегать по квестам в новых локациях и выловить в них единение стихий, которое на ауке стоит около 100к АБ

    Все это в сумме позволяет новичку прокачаться до 2000 СУП, после чего он уже вполне будет готов идти в данжи на 1600. Сейчас для новичков просто рай, если не ломиться сломя голову в топ-контент, а сначала чуток приодется.
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Автоматический подбор:o закидывает с плутами, они по определению фигня в пве:cool:
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Нужно подсказать ему, что в игре не нужно искать пати. Есть автоматический подбор, нажимаем клавишу К, встаем в очередь в нужный данж, игра автоматически соберет пати. Именно так и нужно играть и учиться налаживать командное взаимодействие в группе случайных людей. Да, данж можно и не пройти, но это нормально, данжи не должны 100% проходиться, всегда должен быть шанс проиграть битву с монстрами.


    Не вырезали, а отправили не переработку, скоро добавят.


    Это Самый Сильный Бос в игре, было бы странно если бы его могли убить кучка печенек, катаясь лицом по клавиатуре.


    Продолжать играть, игра то бесконечная. Ее нельзя пройти, это не сингл игра.


    1. Для новичков сделали простые данжи на 3 человека, там падает синий шмот с неплохими статами, камешки всякие, так же дают АА.
    2. Новичкам выдают просто так артефактное оружие на обе руки за 70-ый уровень и выполнение квестов в спиральной локации.
    3. Новичкам облегчили доступ к классовому артефакту, теперь не нужно 3 дара собирать, можно сразу идти брать его.
    4. Так же новички могут пойти в Источник Драконов и пофармить драконов на арт-пояса вместе с другими игроками, там же теперь дают резонасные камни для прокачки арт-снаряжения
    5. А еще в 4-х новых локациях постоянно появляются малые героические встречи, проходятся они достаточно легко в синем шмоте с 5-ыми камешками и за них дают мешочки со всякими ресурсами для прокачки артефактов и камешков
    6. А еще новички могут побегать по квестам в новых локациях и выловить в них единение стихий, которое на ауке стоит около 100к АБ

    Все это в сумме позволяет новичку прокачаться до 2000 СУП, после чего он уже вполне будет готов идти в данжи на 1600. Сейчас для новичков просто рай, если не ломиться сломя голову в топ-контент, а сначала чуток приодется.
    Господин Крис Майер перелогинтесь, не стесняйтесь.
    Почитав ваши бредни о том , что разработчики сделали мобов лютыми и данжи т2 не проходимыми без багов(есть варианты честного прохождения с огромным количеством вайпов на несколько часов и это в сбалансированой пати переточей) с заделом на будующие модули, которые хз когда будут и никто не знает, что в них будет(разрабы в том числе имхо). Легко сделать вывод, что вы или представитель криптиков или троль. Я склоняюсь ко 2му варианту могу и ошибаться. И если я всё же ошибся прошу вас предоставьте видео, где группа рандомов собранная автоподбором проходит т2 пусть будет волчье логово без всем известных багов, буду премного благодарен.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    Господин Крис Майер перелогинтесь, не стесняйтесь.
    Почитав ваши бредни о том , что разработчики сделали мобов лютыми и данжи т2 не проходимыми без багов(есть варианты честного прохождения с огромным количеством вайпов на несколько часов и это в сбалансированой пати переточей) с заделом на будующие модули, которые хз когда будут и никто не знает, что в них будет(разрабы в том числе имхо). Легко сделать вывод, что вы или представитель криптиков или троль. Я склоняюсь ко 2му варианту могу и ошибаться. И если я всё же ошибся прошу вас предоставьте видео, где группа рандомов собранная автоподбором проходит т2 пусть будет волчье логово без всем известных багов, буду премного благодарен.
    загадочные у нас люди сидят. вот ты понял, что он тролль, но продолжаешь с ним спорить:) он тебе все равно ничего по делу е скажет)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    загадочные у нас люди сидят. вот ты понял, что он тролль, но продолжаешь с ним спорить:) он тебе все равно ничего по делу е скажет)
    А вдруг это всё таки Крис Майер или кто там сейчас у них отвечет за разработку и он услышит наши просьбы устранить вагоны багов и недочётов:)
    В таком случае я буду рад ошибиться)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    "Ну вот зачем вы кормите тролля? Такие существа как-раз так формулируют свои посты,чтобы они вызывали резкую ответную реакцию.Желательно негативную.Данный индивидуум например делает вбросы с позиции псевдосторонника разработчиков игры,чем естестно вызывает обоснованный негатив.Что собстно ему и надо.Вы понервничали,а он потешил своё нездоровое чсв.Некая разновидность энергитического вампиризма.Боротся с подобным очень просто-полный игнор.В случае ежели не получая ответной реакции он станет излишне толст,думаю администрация сама его выпилит."

    Выше сам себя цитирую.)
    А теперь по делу.На форуме игроки часто пишут о том что их не берут в данжи.Так вот,в связи с багами ситуация на сегодняшний день такая,что ни пресловутый ОУП,ни пряморукость значения не имеют.В данжи в основном ходят сейчас в таком составе:пал,лук,хил и двое кто нибудь ещё.Прокачанность этих троих значения не имеет,важно знание багоюза.И в число оставшихся двоих в рандом пати стараются взять по понятным причинам танка,мага.Вары,плуты и варлоки не востребованы.
    И похоже так будет ещё долго.По крайней мере на ру сервере.
    Лам маговар
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Тогда не буду его кормить, пусть помрёт с голоду;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    где группа рандомов собранная автоподбором проходит т2 пусть будет волчье логово без всем известных багов
    Нигде никогда не говорил, что T2 данжи волчье логово и т.п. сейчас проходимы. В данный момент их проходить нужно до первых босов, потом выпустят новый контент, игроки пододенутся, раскачаются и начнут проходить чуть дальше, потом снова контент и снова продвижение по данжу, так постепенно игроки будут становится все сильнее и сильнее и в конце концов они так раскачаются, что будут его проходить в соло, как раньше Пирата. Вот в чем суть повышение сложности игры. Закладываем фундамент сложности, а потом на протяжении нескольких модулей выстраиваем поверх контент для освоения. Что непонятного? :confused:
  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    А вдруг это всё таки Крис Майер или кто там сейчас у них отвечет за разработку и он услышит наши просьбы устранить вагоны багов и недочётов:)
    В таком случае я буду рад ошибиться)
    он нас уже услышал - количество опыта в компании тирания драконов порезал. точно хочешь еще раз к нему обратиться?

    - - - Добавлено - - -
    frobonator написал: »
    Нигде никогда не говорил, что T2 данжи волчье логово и т.п. сейчас проходимы. В данный момент их проходить нужно до первых босов, потом выпустят новый контент, игроки пододенутся, раскачаются и начнут проходить чуть дальше, потом снова контент и снова продвижение по данжу, так постепенно игроки будут становится все сильнее и сильнее и в конце концов они так раскачаются, что будут его проходить в соло, как раньше Пирата. Вот в чем суть повышение сложности игры. Закладываем фундамент сложности, а потом на протяжении нескольких модулей выстраиваем поверх контент для освоения. Что непонятного? :confused:

    как я вижу этот пост: ко-ко-ко-ко, мы выпустили дерьмовый м6 без шмота, но через полгода сделаем м7, ко-ко-ко...жалкий тролина фробонатор сливается чаще, чем в унитазе отходы.

    - - - Добавлено - - -
    llammer написал: »
    Ну вот зачем вы кормите тролля? Такие существа как-раз так формулируют свои посты,чтобы они вызывали резкую ответную реакцию.Желательно негативную.Данный индивидуум например делает вбросы с позиции псевдосторонника разработчиков игры,чем естестно вызывает обоснованный негатив.Что собстно ему и надо.Вы понервничали,а он потешил своё нездоровое чсв.Некая разновидность энергитического вампиризма.Боротся с подобным очень просто-полный игнор.В случае ежели не получая ответной реакции он станет излишне толст,думаю администрация сама его выпилит.

    вы?) я давно уже понял и даже не пробую отвечать ему содержательными ответами с аргументацией.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    содержательными ответами с аргументацией.
    У тебя нет и никогда не было содержательных ответов с аргументацией. Просмотри свою историю сообщений. Там сплошное нытье и поливание грязью всех вокруг, кто под руку попадется. :)
  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    У тебя нет и никогда не было содержательных ответов с аргументацией. Просмотри свою историю сообщений. Там сплошное нытье и поливание грязью всех вокруг, кто под руку попадется. :)
    ко-ко-ко-ко, я жалкий тралина и пытаюсь обратить на себя внимание, ко-ко-ко, я фробонатор, не умеющий даже нормально троллить, смотрите на меня, ко-ко-ко.:D
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    ко-ко-ко-ко, я жалкий тралина и пытаюсь обратить на себя внимание, ко-ко-ко, я фробонатор, не умеющий даже нормально троллить, смотрите на меня, ко-ко-ко.:D

    Ну можно и так)
    Лам маговар
  • lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Доброго времени суток! Почему-то не могу использовать дар в ПВП. Нажимаю "распределить", потом соглашаюсь, жму "ок" и ничего не происходит. Так же не могу прокачать арт ножик с зелёного на синий. Шкала улучшения заполнена, уровень 14, а кнопка "улучшить" не активна. Поправьте, плиззз. :)
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lereenna74 написал: »
    Доброго времени суток! Почему-то не могу использовать дар в ПВП. Нажимаю "распределить", потом соглашаюсь, жму "ок" и ничего не происходит. Так же не могу прокачать арт ножик с зелёного на синий. Шкала улучшения заполнена, уровень 14, а кнопка "улучшить" не активна. Поправьте, плиззз. :)
    В м7 всё поправят ждите;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    В м7 всё поправят ждите;)

    та не, в м8:D
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    та не, в м8

    В М7 поправят и поломают остальное. А его поправят в М8 и ещё чего нибудь поломают...

    Кстати, совершенно тупое решение с нынешними данжами Т1, это в отсутствии их "простой" версии". Как то раньше новичку можно было пройти данж в легком темпе и хотя бы ознакомиться с особенностями мобов\боссов. Потом проходить его в Эпическом режиме. Исключением были Невер, Валя и Малой - ну типа это был топ контент. Потом стала Тиамат, в которой новички могли спокойно постоять на костре и почему то таки заработать плюшку...

    А сейчас новичок с 1900 СУП сразу попрется на Валю\Лоста и там будет"пятым колесом в телеге"...

    И в целом - основной прокол М6 - отсутствие крафтового шмота "лучше сини 70, хуже эпика". При таком раскладе новичок и в Т1 парится (особенно если он ПВЕ краб и не собирает Славу в ПВП), про Т2 только мечты.

    Т да - мелкий игрок в Источнике на Драконе - то же "пятое колесо" в телеге. Для этого другие Драконы есть. Аж 5 штук. Еще б падало сних что то полезнее костюмного шмота....
  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    serzvit написал: »
    В М7 поправят и поломают остальное. А его поправят в М8 и ещё чего нибудь поломают...

    Кстати, совершенно тупое решение с нынешними данжами Т1, это в отсутствии их "простой" версии". Как то раньше новичку можно было пройти данж в легком темпе и хотя бы ознакомиться с особенностями мобов\боссов. Потом проходить его в Эпическом режиме. Исключением были Невер, Валя и Малой - ну типа это был топ контент. Потом стала Тиамат, в которой новички могли спокойно постоять на костре и почему то таки заработать плюшку...

    А сейчас новичок с 1900 СУП сразу попрется на Валю\Лоста и там будет"пятым колесом в телеге"...

    И в целом - основной прокол М6 - отсутствие крафтового шмота "лучше сини 70, хуже эпика". При таком раскладе новичок и в Т1 парится (особенно если он ПВЕ краб и не собирает Славу в ПВП), про Т2 только мечты.

    Т да - мелкий игрок в Источнике на Драконе - то же "пятое колесо" в телеге. Для этого другие Драконы есть. Аж 5 штук. Еще б падало сних что то полезнее костюмного шмота....

    почему же просчет? наоборот - так и было задумано с целью увеличения притока бабок в игру.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    serzvit написал: »
    Кстати, совершенно тупое решение с нынешними данжами Т1, это в отсутствии их "простой" версии". Как то раньше новичку можно было пройти данж в легком темпе и хотя бы ознакомиться с особенностями мобов\боссов.
    А это что по твоему?

    6890742.jpg

    Это и есть простые версии данжей для ознакомления и прохождения их в легком темпе.
Дискуссия закрыта.