test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Временное отключение Портала Neverwinter

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано декабря 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
Искатели приключений!

В связи с возникшими техническими трудностями мы временно закрываем доступ к Порталу (Gateway) для выявления причины текущей нестабильной работы данного функционала.
Как только проблемы будут устранены, вы снова сможете им пользоваться.

Спасибо за ваше терпение и понимание.
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Нет ничего более постоянного, чем временное.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    как будто он когда-то нормально работал...
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Совсем все плохо ... Как и говорил в предыдущем топике, отключение сервисов в F2P играх - тревожный звоночек.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    мы временно закрываем доступ к Порталу (Gateway)

    А что изменилось то? Портал уже месяц (если не больше) временно закрыт. Потом его временно открывают. Потом всё повторяется. Или это просто запоздавшая новость? :confused:
    Минск: Я и Бу!
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Но, вынужден сказать, огромное спасибо, что вы наконец-то признали проблему и начали её решать! Народу очень не хватало информации о том, что происходит с долбанным порталом. Это радует.
  • gromazeka81gromazeka81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ifberserkus написал: »
    А что изменилось то? Портал уже месяц (если не больше) временно закрыт. Потом его временно открывают. Потом всё повторяется. Или это просто запоздавшая новость? :confused:
    Наивный... Недавно в Невервинтере, судя по дате регистрации. Ничего, еще познаете реалии Невера, нужно только время
    Ну и кто тут наивный )), одного тикета в ТП хватило, что бы админ соизволил выползти и накалякать что все плохо.
    Предлагаю написать коллективную в PW что бы толстозадый программер соизволил подправить код и все работало как у людей ))
    п.с. Ты прав в NW я с 24го ноября, но в мммо оченьдавно, да и ни в этом дело, а в том, что я написал в прошлом топике...
  • tiultiul Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И куда это моя темка подевалась так быстро-вопрос).
  • tiultiul Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Нарушил правила-наказали.Согласен.Тогда дайте ответ на корректный вопрос.Какие шаги предпринимаются для исправления ситуации на проекте в плане обеспечивания стабильности игрового процесса?
  • jesebetjesebet Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Наконец-то! А то задолбалась с компа мужа по порталу лазить. И что самое интересное у нас полностью стоит одинаковый софт, дрова ,винда и прочее. Идентичные настройки браузеров!!! У него работает у меня фиг! Вот такие чудеса.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Опять сломаете, когда откроете?
    Буду ждать, постоянно пользуюсь порталом, очень нужен, а тут он лагает около месяца.
    Надеюсь, хотя бы после НГ нормально заработает.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • gomer0001gomer0001 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я верю в вас, ребята ! ... сделайте уже всё быстро и красиво !
  • lexbilllexbill Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    К лету интересно справятся?
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    лишь бы не пришлось деду морозу письмо писать, чтобы портал починили)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    А компенсация будет? Вы не поймите меня не правильно, но для того, что бы народ без сарказма, издевок и т.д. реагировал на подобного рода объявления, необходимо задабривать имеющуюся у вас аудиторию, ведь мы не виноваты, что не можем пользоваться сервисом :( Так вот в награду за наше терпение и понимание и за то что доступ к сервису у нас ограничен - хочется неких бесплатных плюшек/бонусов.
    Хочу просто обратить внимание, что многие, работающие люди, в основном через портал имеют доступ к некоторым сервисам в игре (аукцион, биржа, профессии). И вот для таких людей,отключение портала, негативно отражается на отношении к игре. Так вот любой бесплатный подарок - уже будет неким шагом на встречу им типа "мы понимаем, вы делаем все возможное, пусть этот подарок скрасит отсутствие доступа к сервису" (даже 1 страхующий катализатор (двойной опыт/двойная слава/ускорение прокачивания профессий, это как примеры), привязанный к учетке, для вас это мелочь, для людей это приятный подарок в ожидании доступа к сервису).
    А тут еще и неизвестно когда починят. Представьте какое настроение будет у игроков, если вместе с новостью о том, что портал заработал в полном объеме будет еще и некий подарок от вас.

    З.Ы: уж простите, но во многих проектах это принято. Я не выпрашиваю что-то, я лишь подсказываю как не терять аудиторию и не падать в ее глазах
    З.З.Ы: хотя прекрасно понимаю, что большинство игроков ждет не материально игровых подарков, а исправления багов в игре :( (я в их числе)
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я могу высказаться более прямо - закрытие портала, это упущенная выгода игроков. Объективно, компенсировать никто никому ничего не обязан, но если вы хотите адекватного отношения со стороны сообщества, то стоит задуматься над этим вопросом.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да всем плевать тут на сообщество, игроки сами крутятся как могут...
    Пропали АБ? Бывает... проблема у игроков
    Лагает вечерами? Бывает... проблема у игроков
    Не работает портал? Бывает... проблема у игроков. А, не, проблема у невера. Ну ладно, чинить всерно не будем, просто закроем
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Так, для заметки, что бы не говорили, что я лью из пустого в порожнее по поводу подарков:

    6562606.jpg

    И это не первый и не последний подарок, связанный с неожиданными тех работами на сервисе.

    З.Ы: первое на картинке - 1 день премиум аккаунта, остальное мелочь, но приятная мелочь.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Отлично, не прошло и полгода, как наконец прикрыли. Предлагаю еще прикрыть игровой сервер вообще напрочь, до тех пор, пока не решите проблему вечернего дикого пинга на некоторых каналах. Я обычно по вечерам не играю, но это действительно тихий ужас в некоторых случаях.
    Хотя, может так и надо... Успехов.
  • victorancientvictorancient Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Это очень плохо, что данный сервер не получает должного внимания. Только начал играть в невер и еще только познаю суть игры, но думаю, что если так и дальше будут идти дела, то лучше уж на европейский нормальный перейти, чем сюда донатить. Всеравно на пользу проекта деньги явно не идут, раз не могут еще пару тестеров и кодеров нанять.
  • byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ребят, прогеры и админы, я все понимаю. Но вот разъясните пожалуйста, на какой срок ваше "выявление проблемы" затянется? И стоит ли ждать? Просто по человечески.
    Уже немного жалею что решилась поиграть в Невер. Эх, наивная душонка...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    Ребят, прогеры и админы, я все понимаю. Но вот разъясните пожалуйста, на какой срок ваше "выявление проблемы" затянется? И стоит ли ждать? Просто по человечески.
    Уже немного жалею что решилась поиграть в Невер. Эх, наивная душонка...

    Так играй в Невер, на портале что свет клином сошелся? и без него играется неплохо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А у меня другой вопрос... как бы прикрутить русский интерфейс к евро-клиенту :) И забыть "здешние" проблемы как страшный сон...
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    А у меня другой вопрос... как бы прикрутить русский интерфейс к евро-клиенту :) И забыть "здешние" проблемы как страшный сон...

    Согласен, единственное, что держит - сыгранная гильдия. Но по ходу придётся, пока тут есть народ, местная команда чесаться не будет, про азимута на 1/1000 ставки молчу вообще.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    Ребят, прогеры и админы, я все понимаю. Но вот разъясните пожалуйста, на какой срок ваше "выявление проблемы" затянется? И стоит ли ждать? Просто по человечески.
    Уже немного жалею что решилась поиграть в Невер. Эх, наивная душонка...
    Стоит ждать, специалисты уже работают над устранением проблемы.
  • winewinewinewinewinewine Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Неделя прошла..за неделю кд на крыло самолета выпускается, а тут портал починить не могут..Куда уходит мой донат?!
  • utomuloutomulo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    winewinewine написал: »
    Неделя прошла..за неделю кд на крыло самолета выпускается, а тут портал починить не могут..Куда уходит мой донат?!

    На еду программистам...
  • byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    shorrkan написал: »
    Так играй в Невер, на портале что свет клином сошелся? и без него играется неплохо.

    Я и играю без портала. Да вот сама игра начинает потихоньку разочаровывать. А портал между прочим дает неплохие плюшки. Если честно, вот за ради портала и некоторой простоты, игра и нравится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Стоит ждать, специалисты уже работают над устранением проблемы.

    Благодарю за ответ :) Жаль конечно что взялись за это поздновато. Будем ждать. А вы там, попинывайте прогеров, не стесняйтесь. Они могут быть ленивыми(по себе знаю) :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Мне уже настолько надоели лаги, что захожу в игру помолится, сделать 1-2 дракона ( если сил хватит) и поставить профессии.... :( Без новых локаций нет желания играть, всё дико приелось.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Без новых локаций нет желания играть, всё дико приелось.
    Кстати да, хоть бы текстур добавили. А то все данжи из одного и того же слеплены. Или из текстур храма паука, или из каррундакс или из пика ужаса. Всё.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Дискуссия закрыта.