test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

1116118120121122

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    polaris1986 написал: »
    там 80 левел в данжичке 70того. Мне кстати интересно, что они будут с данжами делать?

    На счет вобще варвара, кто-то его тестил? Кроме того, что "я зашел на тест и че-то не шотаю боссов, а меня шотают мобы".
    Кто-то вобще следит за барсиками?

    Я побегала немножко в ветке танка. Впринципе, если не смотреть на баги и нерабочие фиты, то шит нормальный (такой же как у других танков), неудержимость так же режет урон, если грамотно подходить и знать когда ты можешь получить урон, а когда нет - то вполне играбельно. Конечно не получится самому танчить полкарты, они очень быстро снимают щит и ты умираешь. Так же игра за берсо-танка должна быть более мобильной ежели у танков, имхо, нормально танчится с чарджем, который позволяет резко уходить от ударов. Так что у варваров танкованеи это скорее 50/50 избегания дамага. Ну а в остальном хил поможет. Проблема есть с агром не заметила ,чтобы берс сильно агрил. Так же нет саппорта пати - нет ничего что спасло бы пати, а не тебя. Если это так и оставят, то танкоберс будет скорее инвалидом.

    а на счет ДД-ветки. то уверена, что ещё "наноют".

    ну я более мение слежу...все гм...аргументы мы могли делать с первой недели теста...У берса была класовая механкиа -ускорение атак свободками в неудержимости, теперь смысла в этом нету ибо свободки - они ну можно сказать - потюкаю пока откатятся боевые...танк...ну есть 2 танка уже...кстати минус берса перед тем же танком - метки и агро, танком можно накинуть метку табом - берсу надо боевое иил свободное...тот же чард. его переделают в соло таргет...тоетсь соседние цели не пометишь итого одно боевое уже на крит ставится...
    Но больше следил за ДД веткой...убрали почти все не дав взамен ничего первая неделя - небыло боевых масовых - розчер удар восстановления нба - в соло цель, второе сама живучесть по сравнению с другими класами - убрали временные хп с неудержимости - и нет неуяза в шифте например по сравнению с луком или магом котоыре как бы дальники...НУ и дот урон...грубо говоря...
    У мили класов по общепринятым игровым механикам вмегда должен быть немного больше урон в отличии от дальних класов и немного больеш защиты, почему...простой пример с откатами...

    МАГ_______________Цель
    ВАР_______________Цель

    начальный этап...некоторый отрезок времени

    Маг_______________Цель
    Кастует урон Получает урон
    _______Вар________Цель
    Перемещается

    еще отрезок

    Маг________Цель____
    ждет откат получает дот урон
    ______________ВарЦель
    наносит урон- получает урон

    еще отрезок

    Маг Цель____________
    После отката наносит опять крон-получает урон от моба
    ________Вар_____Цель(наносит урон)
    Убегает от поврного урона не наносит дамаг

    Это схематично но в связи с потерей необходимости наносить всем урон в мили изза бафов сапортов, ставиьт одинаковый урон и одинаковую защиту разным по механике класам такое себе...

    По той же наноют...разрабы сами признали что вар на дне и он не доработан, но - да ладно нам добавиил боевое аое (ну на евро) в тоеж вреям кинжам убрали постоянный баф - и сделали баф на 1 след удар и то вроде не баф а дебаф...крч не понятно что там...в тоже время ежы...Сотряс дали танку и Необузданую тоже танку...у нас вроде вторая еду ниче так в ДД новая но нипанятная...Опять же убрали настаки и ласт фиты - где у берсов и был основной урон, уменьшить с 20% удрки с боевых на 10% на все да Од заливается очень мало, у нас же были дары и фиты на ОД щас нету.
    У Танка свои проблемы - таб дает ярость который активирует щит который расходуется атоматом без шифта - но толку то от этого? незнаю будем смотреть - ярость воть тоже ...боевое без урона и заливки бодрости как было - дает всего 5% к урону? Что это такое? Или вот в данео время у нас есть фиты генерирующие могучку из остальных стат с ВС с обороны с проника...это тоже убрали.
    Жду все таки что будет дальше...а так пока что он не конкурен - раньше да добегал быстрее ярость же была и ты мог восполнять бодрость щас нечем - щас нету этого...Дальники получат преимущество перед варами если сотавят одинаковый урон + еще как ближнику андо будет убегать от всех аое уронов около боса...дальники избавлены от такой проблемы+ повторюсь у них в шифте неуяз)

    Но опять же повторюсь...надо подождать...но зная криптиковь - мне кажется что вар именно как дд будет неиграбльный где-то пол года..не квестики то можно поделать будт) а вот данжи и остально...ну посмотрим
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    neferot написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Блин вот на евро все как у людей. Обмен камней рунных обмен камней в пуху в тело предпросмотр всего шмота артов арт оружия. Не то что тут

    у нас тоже будет на тесте...вероятно)...и некоторое время после релиза будет обменник...




    а, случайно, не известно, то, что нельзя обменять в обменнике камни черного льда на что-то(как и выбрать из коробки) - это так задумано или всё же баг?

    баг - сказали что исправят
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    для понимания танкования берсом. У перса 300к Хп, это означает, что когда босс сносит половину щита, это примерно 150к урона, собственно разгон ХП позволяет как раз не умирать, а пользоваться щитом.

    https://www.youtube.com/watch?v=nazCF2aWo3s

    кстати, надпись прод видео:
    no problems - builds are a thing of the past. seems boons, feats, ability scores, enchantments aren't exactly necessary to be successful anymore, but just an illusion of choice.

    кажется, теперь билды, дары, навыки, очки хар-тик, камни усиления - всё это неважно и создают лишь иллюзию выбора, на самом деле ни на что особо не влияя.

    на берегах оно конешно показатель) "нет проблем"
    не все так просто с разгоном хп...ибо хп стат обороный, а тебе надо будет - набирать сопру криту ибо хп не спасет, сопру БП или хп не спасет...ту т выйдет как...или ты в танке...один из 3х класов танков) Хоят вот хил на етсте иногда в хиле танчит круче танка) или ты в дд...но опять же чк, луки, маги щас как бы немного лутше...вот к примеру в первые дни я никак не мог снести одним боевым пачку) у меня просто небыло таких боевых, тот же хил в дд лук или маг к примеру - на пак - землю там еще чето пака нет, вар - пак 5 мобов - одного НБА (кстати да обещали чт уберут у нее АОЕ отголосок и будет бить только 1 цель, позчерк, ну и пере д этим кинжи покарапать мобов...а дальше крутишься чт б не зашли за спину и не кританули ждешь откатов) - имхо как я понял на етсте еще баг и БП с крит ударом у мобов перемножаются...там вроде гдето лог я выкладывал ... 30к урон от моба Асамина но после того как прыгнул мне заспину и получил БП и еещ и кританул - мне влетело 960к урона...хотя там у меня около 30к обороны было 220к хп и 20к сопры криту и около 15к сопры БП...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    добавлю то, что у берса сейчас сила заключается в массе модификаторов урона. куда ни глянь, пассивки, боёвки, навыки являются ими. я ни у одного класса не видел подобного. плюс в довесок самый высокий урон оружием. но база самих скиллов, на самом деле, низкая, по сравнению с другими классами. теперь же убрали эти модификаторы, а базу скиллов, оставили на месте(если не сделали ниже, но не думаю, что вообще они их трогали). вот и результат таких положений дел на тестовом сервере.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну я себе прикинула, делать палохила с паладина, ДД с основного клирика, Чк как получится, а вот берса интересно перевести в танка. Всё таки интересней, чем танковать вперед лицом. Ну если он будет играбельный.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    добавлю то, что у берса сейчас сила заключается в массе модификаторов урона. куда ни глянь, пассивки, боёвки, навыки являются ими. я ни у одного класса не видел подобного. плюс в довесок самый высокий урон оружием. но база самих скиллов, на самом деле, низкая, по сравнению с другими классами. теперь же убрали эти модификаторы, а базу скиллов, оставили на месте(если не сделали ниже, но не думаю, что вообще они их трогали). вот и результат таких положений дел на тестовом сервере.

    Да я забыл сказать это заметить - да урон от пушек было больше других класов но сама база скилов была ниже,, но опять если хотите уравнять все - дайте берсу дот урон и переодический неуяз, я не считаю что 2 сек неуяза после ежы...(с учетом того что мы набирали Од в основном с урона в ярости + на треше от убийства врагов) крч од льется теперь очень печально - и вот эти 2 сек противопоставить переодическому неуязу с шифта у других класов...

    Ну лан посмотрим) если что вернусь на лука которым и играл до длв) тем более теперь для такого казуальщика как я убрали пианинку оттуда Х)

    Во вторых...еще вот такая неудачна ситуация...я играл 2мя класами берс и танк...теперь у меня оказались 2 берса и 2 танка Х) чито с этим делать то? Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    удалено
    Post edited by neferot on
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    У мили класов по общепринятым игровым механикам вмегда должен быть немного больше урон в отличии от дальних класов и немного больеш защиты

    хах, ну да, конечно. У всяких там волшебников по правилам умения должны каставаться дольше, с большим КД, но с большей базой. Лучники туда же - они прицеливаются и вваливают дамаг (обычно в крит). А у милишников защиты больше, ибо им надо держать удар и они не должны бояться что в них что-то прилетит. Когда на дальника сагриваются мобы, или они подходят близко - они в опасности. Поэтому и клирик по традиции должен стоять в сторонке.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    hoverist написал: »
    добавлю то, что у берса сейчас сила заключается в массе модификаторов урона. куда ни глянь, пассивки, боёвки, навыки являются ими. я ни у одного класса не видел подобного. плюс в довесок самый высокий урон оружием. но база самих скиллов, на самом деле, низкая, по сравнению с другими классами. теперь же убрали эти модификаторы, а базу скиллов, оставили на месте(если не сделали ниже, но не думаю, что вообще они их трогали). вот и результат таких положений дел на тестовом сервере.

    Да я забыл сказать это заметить - да урон от пушек было больше других класов но сама база скилов была ниже,, но опять если хотите уравнять все - дайте берсу дот урон и переодический неуяз, я не считаю что 2 сек неуяза после ежы...(с учетом того что мы набирали Од в основном с урона в ярости + на треше от убийства врагов) крч од льется теперь очень печально - и вот эти 2 сек противопоставить переодическому неуязу с шифта у других класов...

    Ну лан посмотрим) если что вернусь на лука которым и играл до длв) тем более теперь для такого казуальщика как я убрали пианинку оттуда Х)

    Во вторых...еще вот такая неудачна ситуация...я играл 2мя класами берс и танк...теперь у меня оказались 2 берса и 2 танка Х) чито с этим делать то? Х)

    о каких дотках у берса можно говорить, у него бешеный урон с руки, у остальных классов такого нет, вот им дотки даны
    Вингаэль
    theWolves
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    yolasevas написал: »
    neferot написал: »
    hoverist написал: »
    добавлю то, что у берса сейчас сила заключается в массе модификаторов урона. куда ни глянь, пассивки, боёвки, навыки являются ими. я ни у одного класса не видел подобного. плюс в довесок самый высокий урон оружием. но база самих скиллов, на самом деле, низкая, по сравнению с другими классами. теперь же убрали эти модификаторы, а базу скиллов, оставили на месте(если не сделали ниже, но не думаю, что вообще они их трогали). вот и результат таких положений дел на тестовом сервере.

    Да я забыл сказать это заметить - да урон от пушек было больше других класов но сама база скилов была ниже,, но опять если хотите уравнять все - дайте берсу дот урон и переодический неуяз, я не считаю что 2 сек неуяза после ежы...(с учетом того что мы набирали Од в основном с урона в ярости + на треше от убийства врагов) крч од льется теперь очень печально - и вот эти 2 сек противопоставить переодическому неуязу с шифта у других класов...

    Ну лан посмотрим) если что вернусь на лука которым и играл до длв) тем более теперь для такого казуальщика как я убрали пианинку оттуда Х)

    Во вторых...еще вот такая неудачна ситуация...я играл 2мя класами берс и танк...теперь у меня оказались 2 берса и 2 танка Х) чито с этим делать то? Х)

    о каких дотках у берса можно говорить, у него бешеный урон с руки, у остальных классов такого нет, вот им дотки даны

    Мы про м16 говорим как бы, опкажыте мне на тесте в даное время как вар наносит бешеный урон с руки? - "там они нифига не бешено вваливают с руки уже)" поэтому и говорю - если они сделали что свободки дамажат одинаково и у варов и у других класов все на одном уровне то го тогда и уровняем дотовый урон всем)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    У мили класов по общепринятым игровым механикам вмегда должен быть немного больше урон в отличии от дальних класов и немного больеш защиты

    хах, ну да, конечно. У всяких там волшебников по правилам умения должны каставаться дольше, с большим КД, но с большей базой. Лучники туда же - они прицеливаются и вваливают дамаг (обычно в крит). А у милишников защиты больше, ибо им надо держать удар и они не должны бояться что в них что-то прилетит. Когда на дальника сагриваются мобы, или они подходят близко - они в опасности. Поэтому и клирик по традиции должен стоять в сторонке.

    так я об этом же и сказал...вариант как в даное время что у дальников защиты больше (тот же неуяз в шафте) и одинаковый урон у дальних иу ближних для меня лично выглядит странно немного.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    В м15 да башенный урон с руки у берса. В м 16 уже нет. Тот же чк или лук или ДД хил бьют сильнее. Посмотрим что там варам намутят. Смотрел видео анфогивена с теста неплохо пока новые сеты смотреться. Статы там нормально собраны
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    ИМХО дот урон не нужен вару... Чел с веслом-размыкателем должен единоразово вваливать со скила так, чтоб шуба заворачивалась, глушить или сбивать с ног мощным ударом, но доты... Доты это больше в сторону чк наверное, или плутов.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Ещ непонятно почему вару сделали 2 спута с атакующими статами, 2 с оборонными и 1 с полезностью, когда у других классов в дд 3 атаки. ну прикрутили бы в ветке дд 3 атакующих, в ветке танка 3 оборонных что ли.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    а базу скиллов, оставили на месте(если не сделали ниже, но не думаю, что вообще они их трогали). вот и результат таких положений дел на тестовом сервере.
    База скиллов - это магнитуда же. Любой желающий может сравнить на тестовом и сделать выводы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    дя...урон скилов теперя выглядит если не ошыбаюсь так =(урон оружия) * магнитуда
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    ИМХО дот урон не нужен вару... Чел с веслом-размыкателем должен единоразово вваливать со скила так, чтоб шуба заворачивалась, глушить или сбивать с ног мощным ударом, но доты... Доты это больше в сторону чк наверное, или плутов.

    Рий я полностью это поддерживаю - но они говорят что это не балансно- поэтому мое "дайте тогда доты как у других класов" - это ответ что все умения будут у всех класов с одинаковым уроном для баланса. Поэтому если уж так хотят то давайте для баланса и возможности одинаковые. Если Чк тот же накидывает дот который каждым тиком наносит урон как наше одноразовое боевое ( которео только в соло цель с откатом) в течении 10 сек...это как-то не балансно ИМХО)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    ИМХО дот урон не нужен вару... Чел с веслом-размыкателем должен единоразово вваливать со скила так, чтоб шуба заворачивалась, глушить или сбивать с ног мощным ударом, но доты... Доты это больше в сторону чк наверное, или плутов.

    Рий я полностью это поддерживаю - но они говорят что это не балансно- поэтому мое "дайте тогда доты как у других класов" - это ответ что все умения будут у всех класов с одинаковым уроном для баланса. Поэтому если уж так хотят то давайте для баланса и возможности одинаковые. Если Чк тот же накидывает дот который каждым тиком наносит урон как наше одноразовое боевое ( которео только в соло цель с откатом) в течении 10 сек...это как-то не балансно ИМХО)

    Да лишь бы не переапали с дуру в попыхах на своих извенениях... А то начнется куча вайна и забагуют че-нить в край... Итак ведь упростили всё до плинтуса и это забалансить не могут. Вобщем будем посмотреть:)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    ИМХО дот урон не нужен вару... Чел с веслом-размыкателем должен единоразово вваливать со скила так, чтоб шуба заворачивалась, глушить или сбивать с ног мощным ударом, но доты... Доты это больше в сторону чк наверное, или плутов.

    Рий я полностью это поддерживаю - но они говорят что это не балансно- поэтому мое "дайте тогда доты как у других класов" - это ответ что все умения будут у всех класов с одинаковым уроном для баланса. Поэтому если уж так хотят то давайте для баланса и возможности одинаковые. Если Чк тот же накидывает дот который каждым тиком наносит урон как наше одноразовое боевое ( которео только в соло цель с откатом) в течении 10 сек...это как-то не балансно ИМХО)

    Да лишь бы не переапали с дуру в попыхах на своих извенениях... А то начнется куча вайна и забагуют че-нить в край... Итак ведь упростили всё до плинтуса и это забалансить не могут. Вобщем будем посмотреть:)

    угу...тоже не хочется переапа и багов в плюс...) все таки довольно интересно по крайней мере уже готовы точно новое боевое которое заменит разлом...анимацию нормальую нового свободно - готорое так же будет являтся АОЕ уроном...ну и если верить разработчику они перелопатили все фиты...

    ***тут на европах есть довольно интересные предложения - не могу сказать реакцию разработчиков на них но - много кто склоняется что рыцарский вызов более уместен для класа варвар своей спецификой и механикой работы чем для танка в танко ветке =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    hoverist написал: »
    а базу скиллов, оставили на месте(если не сделали ниже, но не думаю, что вообще они их трогали). вот и результат таких положений дел на тестовом сервере.
    База скиллов - это магнитуда же. Любой желающий может сравнить на тестовом и сделать выводы.

    спасибо, не знал. пока не вышел патч с описаниями на луркере, эта магнитуда имеется у полутра скиллов у разных классов. посморел дд-ветку берса - все боевые поголовно не имеют этого в описании. ладно, жду патча.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    > @hoverist написал:
    посморел дд-ветку берса - все боевые поголовно не имеют этого в описании. ладно, жду патча.
    Все умения, не задетые локализацией, имеют её в описании.
    Это список под нашу версию тестового.
    Про обновлённую на евро - не в курсе. Я даже патч нот найти не могу на евро форуме.
    P. S
    Магнитуда нового боевого (топорики)- 1000.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    > @hoverist написал:
    посморел дд-ветку берса - все боевые поголовно не имеют этого в описании. ладно, жду патча.
    Все умения, не задетые локализацией, имеют её в описании.
    Это список под нашу версию тестового.
    Про обновлённую на евро - не в курсе. Я даже патч нот найти не могу на евро форуме.
    P. S
    Магнитуда нового боевого (топорики)- 1000.

    да, поэтому у нас сейчас на берсе магнитуда указана только у браш страйк и адамант страйк, если не изменяет память. думаю, завтра должны залить уже с описаниями. у стража пару умений с магнитудой видел, у клирика. проблема в том, что почти всё еще без описаний корректных у нас.

    за табличку отдельное спасибо! но, думаю, она еще изменится в след.патче.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    > @hoverist написал:
    посморел дд-ветку берса - все боевые поголовно не имеют этого в описании. ладно, жду патча.
    Все умения, не задетые локализацией, имеют её в описании.
    Это список под нашу версию тестового.
    Про обновлённую на евро - не в курсе. Я даже патч нот найти не могу на евро форуме.
    P. S
    Магнитуда нового боевого (топорики)- 1000.

    спасибо...Пачноута нету на тестовом евро еще =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    А теперь на экране выбора класса варвар будет с топором, или еще с мечем как раньше?
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    Походил по тестовому, расстроился...
    "Меня грызут смутные сомнения..."
    Возникло очущение, что берс будет дамажить не благодаря, а вопреки. Если взять ЖА, то что в итоге теряется? НБА - есть, удар восстановления - есть, толчок (который тоже кажись дамажит, но не контролит) тоже есть.Из свободных тоже полный набор имеется. Ежи? Тут тебе ультимативная необузданная сила и не уступающее по массе сотрясение. В ЖА фиты на обновление КД. Пассивки поставить: мастера оружия - висело 6 стаков (?), подзабить на отжор шанса крита, а также подавление падших (если контроль таки починят). Что еще нужно?
    Да, в ММ росчерк клинка наносит больше урона чем НБА + добавляют топорики и какие-то копеечные бонусы к урону, но... какой смысл?
    Причем нельзя сказать, что в ЖА, берс какой-то сказочный танк. Да, пару ударов впитать может, ну и как бы усё...
    Post edited by thunderwill on
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    Походил по тестовому, расстроился...
    "Меня грызут смутные сомнения..."
    Возникло очущение, что берс будет дамажить не благодаря, а вопреки. Если взять ЖА, то что в итоге теряется? НБА - есть, удар восстановления - есть, толчок (который тоже кажись дамажит, но не контролит) тоже есть.Из свободных тоже полный набор имеется. Ежи? Тут тебе ультимативная необузданная сила и не уступающее по массе сотрясение. В ЖА фиты на обновление КД. Пассивки поставить: мастера оружия - висело 6 стаков (?), подзабить на отжор шанса крита, а также подавление падших (если контроль таки починят). Что еще нужно?
    Да, в ММ росчерк клинка наносит больше урона чем НБА + добавляют топорики и какие-то копеечные бонусы к урону, но... какой смысл?
    Причем нельзя сказать, что в ЖА, берс какой-то сказочный танк. Да, пару ударов впитать может, ну и как бы усё...

    Фиты все еще переделать планируют...как сказал главный берсопытатель - ЖА должен наносить 70% урона от того что будет наносить ММ...Ну так сказал где-то...бум смотреть
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    Фиты все еще переделать планируют...как сказал главный берсопытатель - ЖА должен наносить 70% урона от того что будет наносить ММ...Ну так сказал где-то...бум смотреть

    Хотелось бы верить, что будет именно так. Но то что выкинули сейчас - скучно. Даже как концепт. "Кардинальное" различие только в шифте. В ЖА ты можешь дамажить, но при этом поднимать щит меч, а в ММ ты можешь дамажить отбегая от аое. Никаких тебе фич с божественностью, душами, накоплением ярости (а воин вор оказывается). Все предельно скучно, а от этого неиграбельно... :/
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    neferot написал: »
    Фиты все еще переделать планируют...как сказал главный берсопытатель - ЖА должен наносить 70% урона от того что будет наносить ММ...Ну так сказал где-то...бум смотреть

    Хотелось бы верить, что будет именно так. Но то что выкинули сейчас - скучно. Даже как концепт. "Кардинальное" различие только в шифте. В ЖА ты можешь дамажить, но при этом поднимать щит меч, а в ММ ты можешь дамажить отбегая от аое. Никаких тебе фич с божественностью, душами, накоплением ярости (а воин вор оказывается). Все предельно скучно, а от этого неиграбельно... :/

    ну мне зашли новые боевые и ежа...да и шифт привычный уже) а так...там вроде писали что в ЖА в аднео время ьагулька вылезла именно в танковых рассщетах и чето там больше дамага дает чем тоже самое в мм, но вроде нашли и на след неделе уже будет изменено...там все равно будут еще менять как фиты я говорил так вроде фронтовую заменя на новый скил..ну и все быдет зависить от фитов - как переделают - в танке нет ни одного фита на урон более мение хороший пока что.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    thunderwill написал: »
    neferot написал: »
    Фиты все еще переделать планируют...как сказал главный берсопытатель - ЖА должен наносить 70% урона от того что будет наносить ММ...Ну так сказал где-то...бум смотреть

    Хотелось бы верить, что будет именно так. Но то что выкинули сейчас - скучно. Даже как концепт. "Кардинальное" различие только в шифте. В ЖА ты можешь дамажить, но при этом поднимать щит меч, а в ММ ты можешь дамажить отбегая от аое. Никаких тебе фич с божественностью, душами, накоплением ярости (а воин вор оказывается). Все предельно скучно, а от этого неиграбельно... :/

    ну мне зашли новые боевые и ежа...да и шифт привычный уже) а так...там вроде писали что в ЖА в аднео время ьагулька вылезла именно в танковых рассщетах и чето там больше дамага дает чем тоже самое в мм, но вроде нашли и на след неделе уже будет изменено...там все равно будут еще менять как фиты я говорил так вроде фронтовую заменя на новый скил..ну и все быдет зависить от фитов - как переделают - в танке нет ни одного фита на урон более мение хороший пока что.

    А нужен ли фит на урон в теории? И опять же, сколько там того урона добавится, 5-10% (вау)? Я в ЖА увидел (может не те очки одел) снятие кд с боевых, что куда интереснее копеечных приростов к урону. Ничего не имею против новых умении и анимаций, просто подход старый, я бы сказал даже очень старый - поднимаешь левую руку, сжимаешь ее в кулак и бьешь им в то место на клаве, где у тебя приблизительно назначены боевые умения. Повторить до убийства моба/босса. После выкрутасов с саморазбаффом кинжалами, яростью, разрушителем смотрится прохладно))
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    а мне вообще не совсем понятно, зачем варвару(они же хотят относить всё к днд 5, я так понимаю?) танковый билд? может нужно сделать варвара ярости и тотемного воина? у первого усиленная ярость(неудержимость) и более плотная завязка на ней(более сильные и быстрые удары, не такая высокая скорость передвижения в табе). у второго же навыки тотемного животного(например, более мобильный, не так зависим от неудержимости, с потенциальным контролем). я думаю, это смотрелось бы логичнее. я просто не нашел прям идеала защитника у варвара.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
Дискуссия закрыта.