test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Default Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.

Значки

Совсем скоро…

tomkonst · Житель Невервинтера · Новичок

Реакции

Комментарии

  • Квест в игре появится не сразу. Видел сообщения, что через 20 минут. У меня было дольше. Да ещё найти его по коду не удавалось. Только по автору в расширенном поиске.
    Раздел: Нужна помощь Комментарий от tomkonst декабря 2014
  • Кое-что поправлено. Некоторые элементы переработаны, другие убраны, третьи добавлены. Прошу желающих и любопытных в гости и как всегда жду критики и предложений !!!
    Раздел: Познакомиться со всеми Комментарий от tomkonst ноября 2014
  • Огромное спасибо за советы !!! Музыка обязательно на картах будет, самому без неё скучновато было. Пока добавлю кое-что на карты, добавлю еще карту или две, соответственно дополню сюжет и тогда будет музыка :-) С диалогами действительно надо поработать, полностью согласен. Буду исправлять. Ну а для того, чтобы попасть на…
  • Нашёл место где можно пройти сквозь стену и окажешься в кладовой с кучей золота !!! Только взять его нельзя :-) Спасибо автору за приключение !!! Удачи !!!
    Раздел: Печальные флейты Комментарий от tomkonst сентября 2014
  • Спасибо за попытку !!! У меня всё нашлось по автору в "Расширенном поиске" http://img-fotki.yandex.ru/get/4014/102765997.1/0_e50e6_147a3b24_XXL
  • Вроде решил проблему. Может не совсем верно, но работает. В сюжет ввожу точку, которую необходимо достигнуть. Соответственно ставлю маркер перед дверью (в данном случае). После достижения игроком маркера происходит выполнение данной сюжетной задачи и дверь становится активной. Ура !!!
    Раздел: Вопросы по Мастерской. Комментарий от tomkonst января 2014
  • Такая же беда. Требуется создание ложной двери, а использовать её невозможно. Всё настраиваешь, но при воспроизведении карты никакого перехода не существует :-( Отпишитесь, кому не жалко, кто как переходы делал между картами !!!
    Раздел: Вопросы по Мастерской. Комментарий от tomkonst января 2014
  • Пробовал разными способами устанавливать на местности телепорты. Перемещение по осям действительно более точно подгоняет. Пара из них после установки и входа в игру появлялась в воздухе намного выше точки установки. В редакторе кое-как подогнал точку куда-то под землю, чтобы сам телепорт был на поверхности, но это не…
    Раздел: Вопросы по Мастерской. Комментарий от tomkonst декабря 2013
  • Попробуй в расширенном поиске. Мне помогло.
    Раздел: Вопросы по Мастерской. Комментарий от tomkonst декабря 2013
  • Подскажите, пожалуйста, как быть с телепортами. Ставлю их в любом из режимов на свои места, но при воспроизведении карты они перемещаются куда захотят :-( Что с ними сделать можно ???
    Раздел: Вопросы по Мастерской. Комментарий от tomkonst декабря 2013