test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Познакомиться со всеми

tomkonsttomkonst Публикаций: 11 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Привет всем !!!
Создал небольшое приключение для игроков своего клана, но очень хочу узнать мнение создателей других работ и просто игроков.
Прошу высказываться без стеснения, так как буду дальше прорабатывать и дополнять с учётом подсказок.
Заранее спасибо !!!

Автор: tomkonst
Код: NW-LU3N8DJV7

У меня получилось найти через "Расширенный поиск" по автору.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4014/102765997.1/0_e50e6_147a3b24_XXL
Post edited by tomkonst on

Комментарии

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    по коду работу не нашел, по автору тоже, попробую на той неделе может(((
  • tomkonsttomkonst Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    korshun74 написал: »
    по коду работу не нашел, по автору тоже, попробую на той неделе может(((

    Спасибо за попытку !!!
    У меня всё нашлось по автору в "Расширенном поиске"
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4014/102765997.1/0_e50e6_147a3b24_XXL
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Нашел и прошел вашу работу. Что могу сказать, неплохо. Из недостатков отсутствие музыки на картах. Я всегда когда играю в мастерской включаю музыку игры, окунуться в атмосферу так сказать :). Второе, недостаток которым и я частенько страдаю. Писать название заданий в виде приказов как-то пугающе. Вместо "Ищи выход", написать "Надо бы поискать выход", в плане восприятия лучше. А так для ознакомления с вашим кланом неплохая работа.
    Люблю советовать, есть такой грех, я бы сделал сюжет чуток поинтересней. Например не просто враги в хранилище, а "пока наши бойцы ведут войну с Валиндрой, клан "гаек" коварно захватил хранилище". Ну и раздать мобам веселые имена, было бы интересней и чуток с юмором. Ну, а если оставлять врагов врагами, то добавить эпичности. А эпичность достигается главным злодеем- боссом :cool:.
    Желаю вам и вашему клану удачи.
    з.ы. По оформлению критики нет, я не люблю такую критику. Видел летучий корабль вдали, но из-за нехватки времени карту не разведывал. Персонажи красивые и с анимацией, это плюс.
  • tomkonsttomkonst Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Огромное спасибо за советы !!!
    Музыка обязательно на картах будет, самому без неё скучновато было. Пока добавлю кое-что на карты, добавлю еще карту или две, соответственно дополню сюжет и тогда будет музыка :-)
    С диалогами действительно надо поработать, полностью согласен. Буду исправлять.
    Ну а для того, чтобы попасть на летающие скалы, где пристыкован корабль, надо пройти сюжет :-)

    Ещё раз СПАСИБО за замечания и пожелания !!!
  • tomkonsttomkonst Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Кое-что поправлено.
    Некоторые элементы переработаны, другие убраны, третьи добавлены.
    Прошу желающих и любопытных в гости и как всегда жду критики и предложений !!!
Дискуссия закрыта.