test content
What is the Arc Client?
Install Arc

paragon4ik · Житель Невервинтера · Форумный Гуру

Реакции

Комментарии

  • Можно подробней про выделенное? Прошел сегодня схватку. Дали 1 (одну) серу. В описании ивента в игре также написано, что количество серы будет возрастать в зависимости от уровня сложности. Итак, меня ивент "напарил" на единичку серы или что-то в процитированном компактном описании не совсем то? Спасибо заранее.
    Раздел: Ныряем на Дно Ада! Комментарий от paragon4ik ноября 2019
  • Для меня очевидно только то, что голда в случае активной скупки сотнями стаков за несколько дней не держалась бы в районе 30к+- АБ за сотню. Повторюсь, ивент - отличный способ для администрации проверить способы получения голды у особо активных крафтеров фиговин, как спаливших ее порядка 100к за ивент, так и продающих…
    Раздел: Событие: Чудеса Гонда Комментарий от paragon4ik июня 2019
  • Простите, слабо верится... Особенно про скупку голды порядка ста стаков (и это одним только игроком, не учитывая прочих любителей активно "пофармить ивент". Про валяющиеся стаки по 999 слитков я в курсе, как и про примерную их движуху (насколько могу судить со своей колокольни), но в упор не верю, что за эти несколько дней…
    Раздел: Событие: Чудеса Гонда Комментарий от paragon4ik июня 2019
  • Так в публикации "Гайда" тема не раскрыта путей получения 100к голды за несколько дней ивента, когда было на старте 600. На ауке одному скупить столько, ну, не знаю. На 99% уверен, что анрил, уж простите. Накрафтить в мастерской за несколько дней? Тоже не варик. Продать что-нибудь за голду - это чудесно, если найдутся либо…
    Раздел: Событие: Чудеса Гонда Комментарий от paragon4ik июня 2019
  • tiandang, искать:) Можно посмотреть на диске D либо просто по поиску поискать на разделах файлы вроде "Neverwinter.exe". Либо запустить клиент через арк и в Диспетчере задач Windows найти процесс "GameClient.exe". Щелкнув правой клавишей по нему можно либо открыть место хранения файла, либо глянуть путь в свойствах…
  • Всем привет. написанное ниже адресуется тем, кто так и не смог зайти в игру посредством всех танцев с лаунчерами и т.п., указанных в этом топике (а не только в первом посте). Здесь должна была быть инструкция с чисткой реестра от данный Невера, удалением файла настроек, всякими режимами и прочее. С ссылкой на евро-форум. Я…
  • Я не знаю, что конкретно у Вас там было до м7, у меня ни разу после принятия на вооружение принципа полной загрузки клиента нигде чрезмерно не тормозило при загрузке канала/локации. Насколько я помню. Я не имею ввиду проблемы "резинки" на каналах, которые встречались ранее и т.п. Если Вы так уж принципиально против закачки…
  • Клиент при этом показывает надпись, что идет скачка файлов? Либо проверить ради интереса после очередной такой "долгой" загрузки размер папки клиента и сравнить с измеренным ранее. Вы ведь писали: Ставлю сигарету (самовывоз), что в этом причина конкретно у Вас, если полный клиент не закачен. ADD. Вот только что специально…
  • Спасибо за Ваше полезное сообщение. Касательно радуг и виновности/невиновности Невера можем пофлудить в любой другой теме, я сам не прочь. Либо пишите в ПМ, изредка я даже читаю личку;). Всего доброго.
  • Это вы писали то сообщение с другого аккаунта, на которое я отвечал? Если нет, то смысл вашего эмоционального выступления? Еще раз внимательно смотрим обсуждение массовой проблемы со входом и прочим. И тут внезапно на глаза попадается человек, у которого аж на 4 различных машинах очень странные шрифты, проблемы со сменой…
  • 1. В меню персонажей и у меня по умолчанию не работает клавиатура (без понятия - так надо и было ли так ранее, не пользуюсь). Однако при однократном выборе мышкой любого другого персонажа (просто кликнуть без захода им в игру), вполне нормально далее клавишами клавиатуры переключается с персонажа на персонаж. 2. Шрифт в…
  • Лично у меня, если не изменяет память, обновлялось ~5.2 гб, 6.5 может потому, что клиент не полностью загружен был даже во времена м6.
  • Попробуйте поискать решение для своей проблемы тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=2282 либо в инете по поиску "игры не видит дискретную видеокарту" либо что-то в этом роде. Ну либо убрать после выхода из игры этот параметр из командной строки, вернуть-то никогда не поздно.
  • А что мешает сперва полностью выйти из игры (на всякий пожарный), потом заново попробовать запустить уже без этого параметра и выставить нормальные настройки? Либо как другой вариант - в настройках графики клиента выбрать желаемые параметры. Если запустилось, то даже в случае очередных вылетов после настройки графики можно…
  • Ну так понятно, что косяк не конкретно в драйверах. Как вариант - ждать фикса проблемы - день там, неделю, месяц (как криптики на стол лягут). Либо плясать с бубном, курить бамбук и осуществлять прочие подозрительные телодвижения с клиентом игры/компьютером в надежде, что при таком-то таком-то варианте у конкретно…
  • А пробовали танцы с http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=197282&page=5&p=2495922#post2495922 Я имею ввиду -d3d11Enable 0. Сорри, за рекламу поста, просто проще ссылкой, чем еще раз писать. Без понятия что там делает клиент при первичной загрузке после обновы, но есть мнение (возможно ошибочное), что в том…
  • Ну тогда встречный вариант камлания на том же забугорном форуме - в таком случае установить чистой установкой старую версию драйвера:).
  • Если действительно необходимо обновить драйвер, то можно попробовать ручками. На примере ссылки выше Вашего поста для карт NVIDIA нужно выбирать не автоматический поиск драйвера, а выбрать ручками ОС, тип карты и т.п. и загрузить драйвер. После чего в указанном мной топике на зарубежном форуме (пост со ссылкой на оригинал…
  • На мой дилетанский взгляд, первый вопрос - клиент полностью обновлен? Имею ввиду снята ли в лаунчере галочка с "обновление по запросу". Если не снята - как вариант, снять и докачать сперва все файлы. Потом отметить принудительную проверку в настройках лаунчера ну и дальше пляски с безопасными режимами и т.п. при…
  • Мне вообще повезло. Винда 7, комп не полный калькулятор, удалось было зайти только при помощи безопасного режима без остальных танцев вокруг клиента. И то, пока клиент "думал" в безопасном режиме, я успел и покурить, и сделать кофе, и немного фильмец посмотреть:).
  • Как вариант - попробовать следующее. Добавить в командную строку лаунчера: -d3d11Enable 0 первоисточник: http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1200142/pc-display-driver-has-stopped-working-and-has-recovered-successfully В настройках лаунчера есть поле для ввода "Командная строка". Я надеюсь, что правильно понял…
  • Меня Долина печалит убитым открытым ПВП и просто бесила невозможностью смены каналов:). Ну и "фикс, недофикс, перефикс" дропа с героиков. По этому поводу вообще нет слов цензурных:). Ну а пока, хочу попкорн и пивка:). Шли считанные часы после релиза (альфа-теста, обычного неверского теста и прочая-прочая), но как обычно:…
  • Если переходим на личности, то можно и в бубен стучать, и голым вокруг компьютера прыгать. Строго говоря, не моя задача помогать тут кому-либо - помогло, хорошо, не помогло - ну не судьба. И совсем строго говоря Ваш пост не имел отношения к тематике этого топика, а с подобными проблемами нужно обращаться либо в ТП, либо в…
  • Пока у Вас происходит крах клиента - в игре уже кучка народу сидит. Вот такой я нехороший человек, да:). Как вариант - провести полную проверку файлов при запуске, обновить драйвер для видеокарты (или откатить - как кому повезет), запустить игру в безопасном режиме, глянуть на форуме в тех.разделе на предмет похожих…
  • Я не разработчик, но всуну свои 5 копеек. При установленном флаге "обновление по запросу" закачивается минимально необходимый объем файлов для игры. При этом, в процессе игры может осуществляться докачка отсутствующих файлов - карты локаций, где еще не были и т.п. Если это кого-то не напрягает (при небольших скоростях…
  • Размер патча в данном случае, имхо, сугубо индивидуален. С учетом как минимум предзакачки, активировавшейся на днях перед запуском нового модуля. Попробуйте либо подождать подольше, либо запустить игру в безопасном режиме: Лаунчер. "Настройки"-Поставить галочку на "Безопасный режим". Мне это помогло при заходе на…
  • Так данный подход в конкретной игре к камням усиления наметился уже не вчера. Здесь надо привыкать к тому что: - если вы активно не донатите, - не фармите из модуля в модуль на достаточном уровне, то камни усиления как оружия, так и доспехов могут изменять свое действие, как в довольно незначительной степени (например,…
  • Уважаемая администрация. Из патч-ноута: Оригинал: Особо хочу заметить, что выделенным жирным словом обозначают в оригинале камни усиления. Где там "чары"? Поправьте меня, если ошибаюсь. Немного ранее в этой теме я приводил свой домысел по поводу того, что "Кожа-кора", она же "Barkskin" на деле является "Barkshild" по…
  • Ахаха, ты знал, да? Ты знал? :D Зашел на уже запущенный м7 евро. Криптики, спасибо, Едрид-Мадрид:). Что бросилось в глаза с первых секунд присутствия в игре: На деле: Спасибо за такой шикарный осмотр персонажей. Хотя может там надо 3 раза рестартануть клиент, два раза плюнуть через плечо и осмотр заработает в полной мере?…