test content
What is the Arc Client?
Install Arc

cybearlab · Житель Невервинтера · Мастер пера

Реакции

Комментарии

  • ну то что жабырь из невера убирают это правильно, для таких целей шибко узкоспециализированные дела можно было воротить... а то что про неё не знали большинство, так это к счастью)
    Раздел: Закрытие XMPP Комментарий от cybearlab августа 2019
  • согласен, я про невер узнал случайно на портале геймбокс... (2013) рекламы нет от слова совсем, я думаю очень многие бы пришли, если бы была нормальная реклама по тв в праймтайм или на тех же "тытрубах"
  • ну в модуле эдак 24-25 введут, чо вы... когда будут вайпать снова и поднимать 90 лвл [сарказм] а если по делу, то лор в этой игре всегда был интересен и главной фишкой игры, как и мастерская... земля ей пухом
  • Здравствуйте. Вопрос по петам в слоты обороны/атаки/полезности на выработку ненависти. Знаю только о Воине Ужаса с Зен-маркета. А ещё есть подобные? Кто знает, поделитесь пожалуйста инфой, спасибо!
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab августа 2019
  • 100 мбит оптика, точка одна на весь подъезд, один из первых в микраже, летает всё, кроме сервера авторизации невера... вопрос - есть где-то страничка где можно прочитать уведомление: "проблема решена. можно играть" ?
    Раздел: не могу зайти Комментарий от cybearlab июля 2019
  • При этом душа даёт при первой смерти сразу два стака черепа, вместо одного, а после отката камня и второй смерти даёт ещё два - итого четыре, в итоге за заход ты вместо 5 раз, можешь помереть всего 3. Камень так раньше не работал, это явно поломка и баг, будут править это вообще?
  • уже неоднократно писал об этом, что у вара, что у чк, под шифтом ломается лицо ловушками в ГЭ и прочей дрянью, при этом ОД улетают в трубу, а ежа не срабатывает. писал и тут и на евро форуме, толку - 0
  • пусть поправят! чтобы на фул-ашде было также как на скриншоте! :D блек-джек у нас есть, а вот кхм-ммм... гаитянок ещё не было! ;)
  • откуда такие цифры?! 0_о там по 30к оупа все что ли и 300к могучки? пойду смотреть твич... палотанк, воин-танк, палохил, маг и лук дд... цифры конечно впечатляют...
    Раздел: Анонс Neverwinter: Восстание Комментарий от cybearlab июля 2019
  • И ещё момент - когда начнут дропаться фиолетовые серповидные знаки на могучку/влияние, могучку/крит, хп/бп? Когда их уже введут в игру? Хочется вставить рыжые серповидные на могучку/влияние, могучку/крит, хп/бп!
  • Дошли руки до танкоперса, подтверждаю ваши слова - агр на мне весь данж, лупим червя, а он зараза грызёт не меня, а кого угодно... Иногда в меня втыкает, снимая щиты, мне то ничего, а потом опять набрасывается на хлипких дд... Это как так? Видимо механика такая - грызть всех подряд, либо что-то с агронабором и таблицами…
  • они 1+2 сложили из даты 12ое и получили 3, всё верно же, что вы возмущаетесь =) /сарказм
  • Есть рой бабочек жёлтых, летает вокруг тебя, блокируя скилы на панели пока не выйдешь из него, при этом рой дотает в тебя небольшой урон. При попадании в рой происходит характерный звук, отличный от звука взрыва кокона. Есть чёрные шипы или корни, которые босс кастует под тебя лучём, корни-шипы очень сильно снимают хп и…
  • Попасть в улучшенную/эксперт через очередь анрил, стоять можно часами
    Раздел: Отзывы про М16 Комментарий от cybearlab июля 2019
  • После того как они умудрились "Подземье" перевести как "Андермаунтинг", уже ничему не стоит удивляться...
    Раздел: Анонс Neverwinter: Восстание Комментарий от cybearlab июля 2019
  • Вангую что это баг с хороводом, который был на ПК, и поправили его не сразу, видимо нужно дождаться фиксов для плойки.
  • Могу ошибаться и выводы чисто субъективные - по моим наблюдениям есть несколько вариантов: 1 вариант: во время кокона все отбегают от него и не бьют боса, если бить боса влетает дамаг в кокон и может шотнуть кокон (свитки не работают, как на черве) 2 вариант: во время кокона все сбегаются и делят урон, бить ли при этом…
  • кстати, вот тебе в помощь, чтоб скрины не скринить, а автоматизировать: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/screengrab-fix-version да, я ленив, поэтому пользуюсь такими штуками ;) UPD: опппа... выпилили, ща поищу альтернативу у говнохрома осталась:…
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • Тоже норм, но мне лень так заморачиваться =) Тут должна быть фраза про нарушения, но мы не об этом же сейчас, правда? ;) Перевод слова Звери как Скот сделал мой день! Хыхыхыыхых
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • копипаст не работал, по крайней мере у меня, поэтому применяю давнюю практику автокопи как в линухе. а что касается нарушения чьих то там прав, пусть обоснует что я нарушаю, просматривая открытый документ... ополумели уже там за бугром с этими мифическими нарушениям, табличку в гугл.транслейт скопировать нельзя уже...
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • Браузер: https://www.mozilla.org/en-US/firefox/all/ Аддон: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/autocopy-we Встаёшь в нужное поле, в строке данных выделяешь значение, оно попадает в буфер обмена и ты получаешь это: Буфер кидаешь на перевод: https://translate.google.ru/ Операция занимает 2 секунды
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • я выше ссылку кидал: вкладка Augment "Enhancement", пет "Ioun Stone of Might"
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • сори что повторяюсь и в третий раз спрашиваю, но... у меня реально кресло уже дымит! столько времени бегаю альтом в ГЭ с разным набором рун и их количеством - патинированных колец НОЛЬ, бижи на спутов НОЛЬ... Это у всех так или мой акк проклят?
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • Ну и вопрос почему не падают патинированные кольца и бижа на спутов с ГЭ открыт =) Лютый рандом?
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • А есть некая сводная таблица с актуальным названием пета/маунта на английском и его перевод как у нас на РУ сервере? Только названия, остальное не нужно и можно в табличке выше глянуть. Это удобно шо ппц для тех кто хочет быстро купить что-то за тармалуны/аук/сундуки и не ошибиться с выбором.
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • Вроде нашёл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fP_cUugHdsObvQDzLFijGA-mVm_qLmSy0MI62aTLkDM/edit#gid=119945880
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • Тоже интересует, есть ли база петов и маунтов? С бонусами и описанием слотов атака/оборона/полезное, пусть даже на английском, главное чтобы актуальная. Пометки такой вроде бы нет, всё глазками, вооружившись ручкой с листочком Чтобы в ГЭ был сундук в конце, нужно перед входом в ГЭ преобразовать 10 резонансных камней в руну…
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от cybearlab июля 2019
  • После последнего патча, снова, при полном сундуке, забирая из него всё вручную через мастерскую, сбрасываются все поручения... Пару патчей назад это же починили и снова вот сломали... Никогда такого не было и вот опять! (С)
  • Хронология патчей на 01.07.2019, что-то дублируется на английском, делал для себя, поэтому не обессудьте: Втр 23 Апр 2019 06:00:00 https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11146053-Описание-изменений-%3D-Подгорье Wed 24 Apr 2019 06:55:41 PM PDT…
  • Поддерживаю kan3000 - стальной блиц вливает и прокает бодро, но конечно не как было, но всё же... И убирать его с панели я б не советовал, бегаю с ним и горя не знаю.
    Раздел: Руководство по Варвару М16 Комментарий от cybearlab июня 2019