test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1133134136138139273

Комментарии

  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    За очки, чем больше захватов/килов/ассистов тем больше славы. Иногда за бой больше 1к славы поднимал.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    haliluja, спасибо.
  • peresvetosperesvetos Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    подскажите плж возможно ли сменить фракцию пиратов на делзунов для гильдии ?если да где и как это сделать спс
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    peresvetos написал: »
    подскажите плж возможно ли сменить фракцию пиратов на делзунов для гильдии ?если да где и как это сделать спс
    Да возможно за Астральные брильянты. Глава гильдии должен обратится к наемникам в Ратном деле в Протекторате.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • peresvetosperesvetos Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    привет смотрю ты разбираешся в игре)помги плз я лидер гильдии она во фракции пиратов ну хочу сменить на делзунов можно сменить и как?

    - - - Добавлено - - -
    vulverd написал: »
    Да возможно за Астральные брильянты. Глава гильдии должен обратится к наемникам в Ратном деле в Протекторате.

    да был там нечего чтото непоказывает
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    peresvetos написал: »
    привет смотрю ты разбираешся в игре)помги плз я лидер гильдии она во фракции пиратов ну хочу сменить на делзунов можно сменить и как?
    Идешь в Ратное дело в Протекторате там есть нпс 1- от пиратов 2- от исследователей. У них меняешь фракцию. За Астральные брильянты.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • peresvetosperesvetos Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    счс схожу посмотрю
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    peresvetos написал: »
    счс схожу посмотрю
    Если ты пират подойди к исследователю и он тебе поменяет фракцию за 750к АБ
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • peresvetosperesvetos Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vulverd написал: »
    Если ты пират подойди к исследователю и он тебе поменяет фракцию за 750к АБ

    ДА все верно )нафиг а создать новую можно бесплатно и там выбрать фракцию?

    - - - Добавлено - - -

    Если ты пират подойди к исследователю и он тебе поменяет фракцию за 750к АБ[/QUOTE]

    а можно создать новую гильдию и выбрать фракцию??
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    peresvetos написал: »
    ДА все верно )нафиг а создать новую можно бесплатно и там выбрать фракцию?

    - - - Добавлено - - -

    Если ты пират подойди к исследователю и он тебе поменяет фракцию за 750к АБ


    Попробуй.(10 заков)
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    aristokratt написал: »
    Всем привет, подскажите пожалуйста, слава в ПвП-доминировании начисляется за полученые очки (захват точек, убийства, ассисты) или фиксированное число славы на каждый уровень и неважно что ты делал?
    За активные действия, но экспоненциально с учётом уровней арен: 10-19, 20-29 и т.п. Чтобы исключить фарм на лоулевелах.
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Всем привет!
    1. Интеллект, восстановление сил будет понижать кулдаун кинжалов у ассасина (стальное облако)?
    2. Единица владения волшебством у мага, (она даётся за каждый третий выстрел с руки и различн умений)- что это? где на неё можно посмотреть?
    3. Выкидывает из схваток, подземелий это кто-то кикает за афк или по каким причинам выбразывает из инсты?
    4. Как выполнить задание профессии "выплните задание, заработав в результате ранг 3"?!

    - - - Добавлено - - -

    kryptozver, Ясн.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    камни очищенного и порченного льда временные или постоянные? ходит слух что временные, тогда где индикация времени или таймер, как я угадаю когда сдохнет?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Подскажите где брать железные рукавицы, для чёрного льда?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    dmiron111 написал: »
    Подскажите где брать железные рукавицы, для чёрного льда?
    Белые по квесту.
    Дополнительные (минимум зелёные) - из наборов за ЗЕН.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bonarihikobonarihiko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Здравствуйте. :)

    Не так давно ( ~ в начале мая) прошла задание Мастерской. Названия его, увы, дословно не помню (возможно "Надоело быть героем"). Суть квеста в том, что игрок предаёт своих собратьев по оружию и становится финальным боссом. Задание понравилось, прошлось на одном дыхании. Проблема же в том, что после прохождения я не могу найти этот квест ни в одном из списков. Суть обращения и просьбы в целом: помогите, пожалуйста, найти этот квест, он мне очень понравился.

    P.S.: Возможно ли, что ранее отрецензированные задания Мастерской, затем становятся недоступными? :confused:

    P.P.S.: Заранее большое спасибо! :)
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Почему у меня сбросились все небесные монеты? уже 7 должно быть! а их нет! ну да фиг с ним...но сегодня сделал ещё одну...так и она пропала!!! так всё время теперь будет???
    и ещё кое что...почините свечение на сфере медведя!!!
    RybHH-C_7nY.jpg
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Это набор для развития профессий который 300 зен стоит?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    dmiron111 написал: »
    Это набор для развития профессий который 300 зен стоит?
    За 1500. Отдельный, ледовый.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bonarihiko написал: »
    Здравствуйте. :)

    Не так давно ( ~ в начале мая) прошла задание Мастерской. Названия его, увы, дословно не помню (возможно "Надоело быть героем"). Суть квеста в том, что игрок предаёт своих собратьев по оружию и становится финальным боссом. Задание понравилось, прошлось на одном дыхании. Проблема же в том, что после прохождения я не могу найти этот квест ни в одном из списков. Суть обращения и просьбы в целом: помогите, пожалуйста, найти этот квест, он мне очень понравился.


    P.S.: Возможно ли, что ранее отрецензированные задания Мастерской, затем становятся недоступными? :confused:

    P.P.S.: Заранее большое спасибо! :)

    Классный квест!!11 В самом низу выбора заданий созданных в мастерских есть галочка "Скрыть пройденное", этот функционал скрывает пройденные задания мастерской и они становятся не видны, чтобы он был сново доступен нужно всего лишь снять галочку на против "Скрыть пройденное" и так придется делать каждый раз.

    - - - Добавлено - - -
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    А есть где подробный гайд, по обработке чёрного льда, и крафта шмота из него?
  • renegat1207renegat1207 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    прошу ответа..войном дошел до 20лвл и все кв закончились....хотя магом на 30 и кв до сих пор...как так...
  • renegat1207renegat1207 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    я так понимаю ни кто не знает ответа...или просто игнор
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ходите на пвп и мастерские чтобы повысить лвл. а после уже ищите квесты(в основном стартовые задания у нокса в таких случаях)
  • bonarihikobonarihiko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    aristokratt написал: »
    Классный квест!!11 В самом низу выбора заданий созданных в мастерских есть галочка "Скрыть пройденное", этот функционал скрывает пройденные задания мастерской и они становятся не видны, чтобы он был сново доступен нужно всего лишь снять галочку на против "Скрыть пройденное" и так придется делать каждый раз.

    Спасибо большое! :)
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Помогите нубу, пожалуйста!!!1111

    1. Интеллект, восстановление сил будет понижать кулдаун кинжалов у ассасина (стальное облако)?
    2. Единица владения волшебством у мага, (она даётся за каждый третий выстрел с руки и различн умений)- что это? где на неё можно посмотреть?
    3. Выкидывает из схваток, подземелий это кто-то кикает за афк или по каким причинам выбразывает из инсты?
    4. Как выполнить задание профессии "выплните задание, заработав в результате ранг 3"?!
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Народ, а печать для артефакта за ПвП-кампанию (сделать можно выполнив 7 заданий которую), забрать как? Выполнив 10 заданий, что ли?
  • zanararzanarar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Добрый день уважаемая публика, игроки, модераторы ну и просто разные люди ищущие ответы на свои вопросы. За время игры и у меня накопилось несколько вопросов, попробую найти ответы здесь:

    1. Почему такая разница между статами различных артефактов на европейском и русском сервере? С чем это связано?
    2. Имеется персонаж на европейском сервере, прилично укомплектованный, с различными бонусами играющий практически с самого начала старта НВН-онлайн. Возможно ли АБ и ЗЕН с него перевести на русского персонажа?
    3. Очень важный для меня сейчас вопрос - где у мага можно узнать количество бодрости и ее значение тратящееся на телепорт? Если я возьму Дар "Освежающий Мороз" в компании "Долина Ледяного Ветра" - то куда пойдут эти 250 очков? К % скорости восстановления бодрости? Или к конкретному количеству восстанавливаемой бодрости?

    Заранее большое спасибо тем кто ответит, за развернутые и максимально полные ответы.

    Всем хорошей игры.
  • nodevvnodevv Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Здравствуйте! Вопрос возник в процессе улучшения Волшебного камня.
    Улучшаю Волшебный Камень Сказочной Мощи до Большого Волшебного...

    На улучшение с 8-го по 9-й уровень требуется (такой же камень + Большой знак власти (2шт))
    А на Улучшение с 9-го лвла на 10-й потребуется Большой камень + те же Большие знаки власти или что-то другое? Я просто прикинул, если тоже знаки эти нужны, то я лучше 8-й камень продам и 9-й на 10 улучшу.

    http://f-lite.ru/lfp/s010.radikal.ru/i313/1406/02/7cf8fd050ea9.jpg/htm

    Сори если че не понятно написал (не спал, диплом у меня сегодня)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nodevv написал: »
    На улучшение с 8-го по 9-й уровень требуется (такой же камень + Большой знак власти (2шт))
    А на Улучшение с 9-го лвла на 10-й потребуется Большой камень + те же Большие знаки власти или что-то другое?
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8_%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8#.D0.A3.D0.BB.D1.83.D1.87.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D0.B0.D0.BC.D0.BD.D0.B5.D0.B9
Дискуссия закрыта.