test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс события: призыв к оружию «Гаррундар Жестокий»

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
844660e51bd020b79b9074055400a6571401467865.jpg

На острове недалеко от Пиратской твердыни живет Гаррундар Жестокий, старый и могущественный дракон. С помощью особого ритуала Алуйриес Арборшейт удалось выманить чудовище на открытое пространство, и у героев появилась возможность его победить. Вы готовы сразиться с ним?

Начиная с 6 июня 2014 года, игроки смогут поучаствовать в схватке – призыве к оружию «Гаррундар Жестокий», чтобы победить дракона, в очередной раз выгнанного из Безбрежных болот.

Событие начнется: 6 июня 2014, в 04:00 по московскому времени
Событие завершится: 9 июня 2014, в 21:00 по московскому времени


Отзовитесь на призыв к оружию, чтобы получить в награду удивительные предметы. Какими могут быть награды:

52a89ea305e127471449e9f3b4288d921401468600.jpg

На следующей неделе мы раскроем все подробности о событии, включая список наград. Вы готовы победить могущественного дракона в следующей схватке – призыву к оружию? Поделитесь своим мнением на официальном форуме Neverwinter!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну наконец-то, давно хотел получить титул из этой локации
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Самая отвратительная схватка из всех что есть в проекте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    assassin22071993assassin22071993 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ты еще даже не играл, а уже говоришь, что отвратительная, да ты наверно сам отвратителен?
  • Настройки
    rogopagrogopag Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Могу себе представить, как это будет, если сейчас даже в Ужасах Блэклейка постоянные лаги и разрывы связи.
    vargshar написал: »
    Самая отвратительная схватка из всех что есть в проекте.
    Самая отвратительная - Защита деревни, по-моему. С дроу и пауками.
  • Настройки
    aleksander151aleksander151 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Самая отвратительная схватка из всех что есть в проекте.

    абсолютно с ним согласен 6 персов 6 классов персонажей всеми пройдена
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Самая отвратительная схватка из всех что есть в проекте.

    ага, если случайно не успеешь шифтанутся - попадаешь в дикий станлок
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    почему то не радуют уже срс.....
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tokksss358 написал: »
    ага, если случайно не успеешь шифтанутся - попадаешь в дикий станлок
    Угу...(
    А представляешь, я там был варом с ГСом тыщь на 5 выше чем у остальной пати...
    Летал на респ опережая собственный визг, все мобы на мне висели ((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    radrygessradrygess Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Армагеддон!Я после этого змия вообще перестал на схватки ходить
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну расскажите чем так событие плохо?(а то не одного + отзыва)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Ну расскажите чем так событие плохо?(а то не одного + отзыва)
    Нудное....
  • Настройки
    makoresolvemakoresolve Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здравствуйте!
    По поводу схваток у меня давно есть предложение: Добавить в портняжное ремесло рецепт сумки, которую можно изготовить лишь 1 раз. Чтобы на него нужно было прорву ресурсов и какие-нибудь редкие ресурсы, которые бы падали с боссов в схватках.
    Шанс выпадения чтобы был тем больше, чем менее популярнее схватка, а в период "Призыва к оружию". чтобы шанс повышался в акционной схватке.
    Вот это бы подняло интерес и посещаемость схваток, ограничение на 1 изготовление ставило бы выбор перед игроком: оставить ее себе или продать и, таким образом, большая цена и малое количество предложений на аукционе не составили бы большую конкуренцию сумке за реал (ZEN).

    По теме: схвтака не так уж и плоха. Адды спавнятся часто, метатели и ящеры с сетками часто садятся на клирика. Часть аддов можно "скинуть" с площадки. Из-за босса и аддов-заклинателей, если на них забить - большая часть площадки покрывается войдами. Отбегать от всякой "бяки" нужно часто. При этом босс периодически дает стан, адды тоже могут застанить в войде. В общем довольно динамичный бой.
    Лично мне понравился.
    А еще эта схватка периодически глючит - не спадает бой и открыть сундук поэтому нельзя.
  • Настройки
    amigoodamigood Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    makoresolve написал: »
    Здравствуйте!
    По поводу схваток у меня давно есть предложение: Добавить в портняжное ремесло рецепт сумки, которую можно изготовить лишь 1 раз. Чтобы на него нужно было прорву ресурсов и какие-нибудь редкие ресурсы, которые бы падали с боссов в схватках.
    Шанс выпадения чтобы был тем больше, чем менее популярнее схватка, а в период "Призыва к оружию". чтобы шанс повышался в акционной схватке.
    Вот это бы подняло интерес и посещаемость схваток, ограничение на 1 изготовление ставило бы выбор перед игроком: оставить ее себе или продать и, таким образом, большая цена и малое количество предложений на аукционе не составили бы большую конкуренцию сумке за реал (ZEN).

    По теме: схвтака не так уж и плоха. Адды спавнятся часто, метатели и ящеры с сетками часто садятся на клирика. Часть аддов можно "скинуть" с площадки. Из-за босса и аддов-заклинателей, если на них забить - большая часть площадки покрывается войдами. Отбегать от всякой "бяки" нужно часто. При этом босс периодически дает стан, адды тоже могут застанить в войде. В общем довольно динамичный бой.
    Лично мне понравился.
    А еще эта схватка периодически глючит - не спадает бой и открыть сундук поэтому нельзя.

    Очень даже не плохо +++++ Было бы не плохо еслиб добавили.

    Иии.. не понимаю КАК вы уже все знаете про эту схватку если она даже не вышла??

    - - - Добавлено - - -
    makoresolve написал: »
    Здравствуйте!
    По поводу схваток у меня давно есть предложение: Добавить в портняжное ремесло рецепт сумки, которую можно изготовить лишь 1 раз. Чтобы на него нужно было прорву ресурсов и какие-нибудь редкие ресурсы, которые бы падали с боссов в схватках.
    Шанс выпадения чтобы был тем больше, чем менее популярнее схватка, а в период "Призыва к оружию". чтобы шанс повышался в акционной схватке.
    Вот это бы подняло интерес и посещаемость схваток, ограничение на 1 изготовление ставило бы выбор перед игроком: оставить ее себе или продать и, таким образом, большая цена и малое количество предложений на аукционе не составили бы большую конкуренцию сумке за реал (ZEN).

    По теме: схвтака не так уж и плоха. Адды спавнятся часто, метатели и ящеры с сетками часто садятся на клирика. Часть аддов можно "скинуть" с площадки. Из-за босса и аддов-заклинателей, если на них забить - большая часть площадки покрывается войдами. Отбегать от всякой "бяки" нужно часто. При этом босс периодически дает стан, адды тоже могут застанить в войде. В общем довольно динамичный бой.
    Лично мне понравился.
    А еще эта схватка периодически глючит - не спадает бой и открыть сундук поэтому нельзя.

    Очень даже не плохо +++++ Было бы не плохо еслиб добавили.

    Иии.. не понимаю КАК вы уже все знаете про эту схватку если она даже не вышла??
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    amigood
    Все схватки (не призовые) доступны игрокам определенного уровня. Бой с драконом (не призовой) доступен персонажам на 45м уровне. Зайти в подобные бои можно со страницы обзора (L)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    зеленый пет (актбонус +2% к лечению), очередной краситель и очередные скины на пухи.... вот и все призы
    Ну чтож будем гоняться за петом для расширения коллекции, хотя на последнем СрС (Битва за мост) за 80 заходов выбить пета так и не удалось, что-то шанс падения у них все ниже и ниже... (((
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    fester69troll написал: »
    зеленый пет (актбонус +2% к лечению), очередной краситель и очередные скины на пухи.... вот и все призы
    Ну чтож будем гоняться за петом для расширения коллекции, хотя на последнем СрС (Битва за мост) за 80 заходов выбить пета так и не удалось, что-то шанс падения у них все ниже и ниже... (((

    так то он к хитам дает прибавку и лечит умением

    image.jpg
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ну, как повезет, в битве за мост я выбил в итоге 5 спрайтов, и тонны ужасной краски, которую сейчас у меня на ауке всю раскупили, что странно, думал никогда не продам, хех))

    По поводу схваток, только сегодня плутом, вторым чаром, проходил в Долине Ротэ.... вот она реально ужасна, полный трэш на ласте, может с патькой не свезло, но на ней я апнулся, и быстро забыл эту супер схватку)))
    Гаррундара проходил плутом вполне нормально, встал под хвостом и жми ЛКМ, но нудно)) Вообще Пиратскую твердыню не люблю, что магом там дох, что хилом, что плутом)))

    Единственная схватка, которая мне понравилась, это Бой на арене в Веллоске(не помню, как пишется точно), гамал ее раз 10, пока не апнулся, и это было круто)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Отвратительная схватка. Играю танком: АоЕ Гаррундара не блокируется, со всех сторон кидают сети, ядовитые ловушки не блокируются...бред. А когда на схватку придут новички и твинки 10-20 уровней...это будет забавно.

    А вот то, что это новый "призыв"(по-моему на евро такого еще не было) - хорошо. Шаман занятный и кубики у него разнообразные.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    rhinovebsterrhinovebster Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    "
    tyrch написал: »
    Отвратительная схватка. Играю танком: АоЕ Гаррундара не блокируется, со всех сторон кидают сети, ядовитые ловушки не блокируются...бред."

    Получается танком нельзя играть?)))))
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А мне нравилась эта схватка, и защита деревни, просто защита деревни была сложной схваткой, там много жутких сильных дроу и не менее мощных паучищь, но все равно было весело! На то она и схватка. Из тех что не понравились это атака орков, меня просто бесят эти орки...
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ха. Нормальная схватка. Я играю за мага, там мобов надо скидывать. Пара магов в пати и готово. Первый босс там тоже станится, так что его можно тоже подкинуть и выбросить на... со 100% жизни :) Что сокращает время. Есть там чуваки с сетями, которые не станятся, но без них было бы как-то скучно) Так что для магов вполне норм развлекуха, мобов контролить, заманивать и сбрасывать. Если маги путем отрабатывают, можно довольно быстро проходить.

    Вот напр, в начале, когда неск. мобов появляются прямо у края, я ледяной бурей всех 3-4 скидываю. Сразу экономия времени)
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Прошел все схватки по уровням, и по памяти эта самая сложная. Пет приятный, постараюсь выбить на твинка(вместо клиритички=)).

    - - - Добавлено - - -
    eberwald написал: »
    Ха. Нормальная схватка. Я играю за мага, там мобов надо скидывать. Пара магов в пати и готово. Первый босс там тоже станится, так что его можно тоже подкинуть и выбросить на... со 100% жизни :) Что сокращает время. Есть там чуваки с сетями, которые не станятся, но без них было бы как-то скучно) Так что для магов вполне норм развлекуха, мобов контролить, заманивать и сбрасывать. Если маги путем отрабатывают, можно довольно быстро проходить.

    Вот напр, в начале, когда неск. мобов появляются прямо у края, я ледяной бурей всех 3-4 скидываю. Сразу экономия времени)
    И опять "пару тройку магов"?:mad: другим сетапом уже не только топ инсты, а и СрСы не проходят ржунимагу :D
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »

    И опять "пару тройку магов"?:mad: другим сетапом уже не только топ инсты, а и СрСы не проходят ржунимагу :D

    Проходятся. Хоть вообще без магов. Что труднее, да. Ну и что? А про пару магов я сказал потому, что так побыстрее. Тем, кто фармит много раз подряд чем быстрее, тем лучше.
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    и опять куча протекторных фарм конст 12-14+ с 2-3 магами(ну чтоб по скорому) , заходишь через очередь(не фармить) 3 из 5 игроков в группе 10-40 лвл, няшно
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    doloewdoloew Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    Прошел все схватки по уровням, и по памяти эта самая сложная. Пет приятный, постараюсь выбить на твинка(вместо клиритички=)).

    - - - Добавлено - - -


    И опять "пару тройку магов"?:mad: другим сетапом уже не только топ инсты, а и СрСы не проходят ржунимагу :D

    На самом деле, скидывание мобов так крайне актуально. Для клира одна из немногих возможностей применить вспышку в БМ ).
    Heal 'Em All
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Получается, ты за танка нуб. AoE дракона - атака по площади, она не блокируется, надо отходить пешком. И от ловушек тоже. Глупо стоять в испарениях.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    два вопроса.
    Где уже написали список наград?
    (откуда вы знаете что будет пет и какие еще награды)
    Схватка будет доступна 60 лвл или только 45 ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    theatomsword написал: »
    два вопроса.
    Где уже написали список наград?
    (откуда вы знаете что будет пет и какие еще награды)
    Схватка будет доступна 60 лвл или только 45 ?
    Список наград можно в игре посмотреть нажми на календарь там и увидиш а схватка доступна с 6 лвл
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    agrail19855 написал: »
    Список наград можно в игре посмотреть нажми на календарь там и увидиш а схватка доступна с 6 лвл

    тсссс. не пили контору. а то новости совсем читать перестанут.
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    схватка на конкретного. же драка , и на 50 лвл она исчезает из списка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.