test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Черный лед поражает Рынок ZEN

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
ae030ac229186d5b3d94225fa94e43f91401297673.jpg

Мы поздравляем игроков, получивших уникальных скакунов — Бронированных белых медведей! Если вы найдете свой @дискриптор в списке ниже – отправляйтесь в Протекторат к Агенту по наградам и получите у него вашего скакуна. Бронированный белый медведь может быть получен только одним персонажем на учетной записи.



beatle0504
alexets
zlatovlasska
help62


bumbato
karbafoks
volchezara
carterholl


l0viz0l
elektrik75
espeeo
paragon4ik


munhgauzen
yaneznayka
florimon12
demetriss13


varvars
seniorkz
wick072
wanderer1ws


sansire
andrej00701
dunstun
erigan79


eduaga
khornefighter
kambilll

thirdquestion


martttina
zealotnightshade
madaroff
bulbul82


psyhopomp
valdarkkk
manowar1985
t1000troll


argonorth
carbonariy
lzongrand
olvoltika




Сила порченного Черного льда распространилась далеко за пределы Долины Ледяного Ветра, даже на Рынок ZEN. В течение нескольких дней игроки смогут получить необработанный Черный лед, приобретая определенные предметы на Рынке ZEN.

Акция начнется: 28 мая 2014, в 21:00 по московскому времени
Акция завершится: 2 июня 2014, в 21:00 по московскому времени

Черный лед – желанный ресурс для каждого искателя приключений, мы даем вам возможность получить его, приобретая предметы на Рынке ZEN. При покупке любого предмета каждого ранга, перечисленных ниже, вы получите необработанный Черный лед. Кроме того, если вы приобретете один предмет из каждого ранга, мы удвоим количество бонусного Черного льда (до 20,000 максимум) и предоставим вам шанс выиграть одного из 40 эпических скакунов – Бронированных белых медведей.

Ниже вы найдете список предметов, которые участвуют в акции (приобретая любой из этих предметов в каждом ранге, вы получите необработанный Черный лед):

Ранг 1: Хотите открыть Замерзший кристальный сундук? Купите Зачарованный ключ сегодня и получите 1000 необработанного Черного льда.
  • Комплект для развития профессии
  • Зачарованный ключ
  • Страхующие катализаторы
  • Жетон переобучения
2214e7fa4a176a4e2817ebc770bb707a1401297775.jpg

Ранг 2: Нуждаетесь в дополнительных ячейках в инвентаре или банке? Хотите улучшить сбор Черного льда? Приобретите любой из этих предметов и получите 2000 необработанного Черного льда.
  • Кровавый рубин
  • Большая бездонная сумка
  • Ячейки общего банка
  • Набор рунной кузни Хаммерстоуна
17092093e85f4b2ece405b5909594feb1401297785.jpg

Ранг 3: Находитесь в поисках новых стильных нарядов? Приобретите один из предметов ниже и получите 3000 необработанного Черного льда.
  • Церемониальные одежды Шу
  • Фэйвайльдские регалии
  • Наряд куртизанки
  • Набор усилений для обработки черного льда
8688a1a74d834b63ef1c1f9eda7d5fc81401297800.jpg

Ранг 4: Приобретите один из этих предметов, чтобы получить 4000 необработанного Черного Льда.
  • Набор средств для профессии
  • Набор кровавых рубинов
  • Ларец авантюриста
  • Леопард из Чалта
40d0bbcf5b02539936a54448be6e2d161401297808.jpg

Если вы приобретете один предмет из каждого ранга, вы будете включены в розыгрыш 40 Бронированных белых медведей. Игроки смогут получить бонусный Черный лед единожды в каждом ранге. Максимальное количество Черного Льда, которое можно получить – 20.000. Необработанный Черный лед будет доставлен в течение 72 часов после завершения акции. Переводы через Кошелек Steam не учитываются в акции.

Не забывайте забирать свой Набор покупателя-новичка после перевода не менее 500 ZEN в Neverwinter.

А вы хотите получить одного из самых редких скакунов в игре? Дайте нам знать на официальном форуме.

5 июня будут определены победители и доставлены награды.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Михаил так сколько медведей то?40 или 100?
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    torgwar написал: »
    Михаил так сколько медведей то?40 или 100?
    40... Надо меньше работать.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Так вот почему отключили акцию на скидку на ключи! Кому вообще нужен необработанный лед? Обработанный уж бы давали за донат то.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    40... Надо меньше работать.

    Странно....
    Видать зарубежным коллегам тоже нужно меньше работать, чтобы не передарить лишних медведей ибо не знаю как на ру-сервере, а в объяве на евро:
    a chance to win one of 100 Armored Epic Polar Bear Mounts!
    Взято отсюда:
    http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5005843-black-ice-corrupts-the-zen-market
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    paragon4ik написал: »
    Странно....
    Видать зарубежным коллегам тоже нужно меньше работать, чтобы не передарить лишних медведей ибо не знаю как на ру-сервере, а в объяве на евро:

    Взято отсюда:
    http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5005843-black-ice-corrupts-the-zen-market
    На англоязычном сервере играют из Америки, англоязычной Европы, Германии, Франции, Италии, Польши, Турции.
    На русскоязычном сервере играют русскоговорящие игроки.

    В связи с этим мы уменьшаем количество наград.
  • detta55detta55 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Дооо....я до сих пор не могу получить личного спутника (лучник, точного названия не помню)...Переведите 1000zen и будет вам через 72 часа у агента по наградам...и толку?...нет никакого спутника...+ новое письмо:

    ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ПРЕДМЕТЫ
    1. Войдите в Neverwinter /зашла
    2. Завершите обучение /это вообще не понятно что, я итак 60лвл
    3. Отправляйтесь в Протекторат /отправилась
    4. Поговорите с Агентом по наградам /поговорила
    5. Получите вашу награду! /нет ничего

    и?)..В общем...какой-то прикол видимо...
    Мне не жалко 1000зен...НО...как-то нет желания более вкладывать пока что)
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У агента на вкладке "страницы" листаются.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    На англоязычном сервере играют из Америки, англоязычной Европы, Германии, Франции, Италии, Польши, Турции.
    На русскоязычном сервере играют русскоговорящие игроки.

    В связи с этим мы уменьшаем количество наград.

    :)))) Забавно:) Что ж вы там не уменьшаете стоимость предметов в магазине ZEN для русскоговорящих игроков;) Ну ведь тут же играют русскоговорящие игроки. Большая часть которых проживает в странах, где з/п часто не сопоставимы с Америкой, Германией и т.д, и т.п.:)
    Ну это так, риторический вопрос..
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    После вчерашнего доната захотели?! А вы случаем... А вот фиф вам, а не донат!!! Лесом этого медведя... Есть куча дешевых и халявных аналогов. Необработанный лед?! Да вы... В сутки можно наварить 15к+ но обработать при всем желании можно только 4500... Так что не сдался ни кому ваш необработанный... И пока еще месяц не прошел что бы требовался в огромных количествах, а когда будет 3й уровень кузни его скопится за 100к+... Вы полный...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А шанс дропа стоящих вещей из сундуков тоже порезали потому что играют только русскоязычные игроки?
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • detta55detta55 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    zsghrnahywa написал: »
    У агента на вкладке "страницы" листаются.

    Спс...я знаю...смотрела...пусто там для меня...Но больше всего интригует: закончите обучение)...Обучение чего??...все кв сделаны...все просмотрела в протекторате...ну нет там ничего нового)...В общем..забросила я это дело..хотя спутник уж больно красивый был...лучник..такого нет на рынке ЗЕН)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Повезёт, не повезёт... Пожалуй...5ed6a89c053def9e23a2884c48ba78aa.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    100к необработанного Черного льда, куда же мне его ещё пихать)
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    amigood написал: »
    Ии.. ***** нам этот "лёд" Лучше что то существенное давали например новые камушки, а этот лёд...
    Без льда никак не скрафтить endgame эквип и энчант. Да и апгрейд и поддержание эквипа на уровне Т3 тоже стоит немалого количества льда.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    чистого льда уже 86к, грязного 122 и его уже не собираю. Зачем мне вообще этот лед если я не могу себе выбить перчатки и оружие?
    Пожалуйста сделайте возможность купить недостающие части хотя бы за чистый лёд, без полностью собранного сэта этот лед не представляет ценности
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Маразм крепчал.
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    bunker2014 написал: »
    чистого льда уже 86к, грязного 122 и его уже не собираю. Зачем мне вообще этот лед если я не могу себе выбить перчатки и оружие?
    Пожалуйста сделайте возможность купить недостающие части хотя бы за чистый лёд, без полностью собранного сэта этот лед не представляет ценности
    Терпение и труд.... Перчатки падают с Ремораза, оружие с Бехолдера.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • hazon1983hazon1983 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    С набором Покупателя-новичка бы до конца разобрались, ато новую веселуху под профилактические работы придумали, опять народ будет негодуе.
    з.ы. Перчи позавчера дропнули с главаря грабителей внезапно.
    Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    На англоязычном сервере играют из Америки, англоязычной Европы, Германии, Франции, Италии, Польши, Турции.
    На русскоязычном сервере играют русскоговорящие игроки.

    В связи с этим мы уменьшаем количество наград.

    Как я понимаю, количество наград уменьшено якобы из за меньшего кол-ва игроков. Но на самом деле игроков у нас примерно столько же, сколько и на евро, а вот вливов эти игроки делают куда больше, нежели забугорные граждане. Вопрос - где логика? Основные деньги идут из наших краев, а нам за это говорят "извините, что не починили ваш сервер за 2 часа, как евро, можете продолжать играть и радоваться, что отката не было". Звиняйте, но уже к стулу пригорает просто. ЛУчше бы фикс багов сделали да разобрались с движком игры.

    - - - Добавлено - - -
    hazon1983 написал: »
    з.ы. Перчи позавчера дропнули с главаря грабителей внезапно.

    Они дропаются с любого эпика в Долине, не только с Ремораза. Сегодня 2-е дропнул с буйных йети.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Нет, нет, нет Девид Блейн, ни снова, ни опять. Пока, "баги" (хотя бы графические) не исправят, ни рубля не переведу.
    А медведя мне жалко. Выглядит так, как будто на него пыточные инструменты надели.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    ха-ха, после последнего падения сервера и так монеты сгорели, а говорят донатте и задротте. поиграл до вечера, пошел спать, утром на работу, с работы пришел а сервер упал, в игру не войти, монеты сгорели, а говорят не прошло более 30 часов ремонта. Так вопрос я что ночью, утром, днем и вечером молиться должен, будто дел других нет, ни семьи, ни работы? На моей не долгой мапяти в этой игре еще ни одного собятия и выдачи наград без косяков не обошлось.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    В награду за донат - НЕОБРАБОТАННЫЙ черный лед. Эмммм.... отсыпьте чтоли. Есть такое выражение: "За исполнение песни под фонограмму, певцу нужно платить ксерокопиями денег." ;)
  • vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    На англоязычном сервере играют из Америки, англоязычной Европы, Германии, Франции, Италии, Польши, Турции.
    На русскоязычном сервере играют русскоговорящие игроки.

    В связи с этим мы уменьшаем количество наград.


    Во! Вот это правильно! Русским - все по минимуму! И плевать, что нас столько же, как и на евросервере, плевать, что донатим мы активнее! Это ж не европейские турки, не цивилизованные поляки, а всего лишь русские.

    (Хотя это уже притеснение по национальному признаку)
    tyrch написал: »
    Пока, "баги" (хотя бы графические) не исправят, ни рубля не переведу.

    Присоединяюсь. С ЗБТ сфера багнутая, с ЗБТ не могут ее поправить, а все туда же... Донат им подавай.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    не товарищи, плюшки должны быть реальными за донат: АБ, обработанный лед (или какой он там, не хожу туда), а не полуфабрикат.
    и да, заметьте:
    Azimut написал: »
    На англоязычном сервере играют из Америки, англоязычной Европы, Германии, Франции, Италии, Польши, Турции.
    На русскоязычном сервере играют русскоговорящие игроки.

    В связи с этим мы уменьшаем количество наград.
    разговор не о количестве игроков или их донате, а разговор именно о национальном признаке...типа вы русскоговорящие и пофиг.

    А на фоне последних событий: падение сервера на 12 часов, обман по акции "ключи со скидкой", запоздалое информирование о новостях, баги, фичи, водолейство тех. поддержки из пустого в порожнее...желание, не то что донатить - играть отпадает.
  • tery11tery11 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    я тож перчи эти поганые выбить не могу , достало уже , ходишь фармить , и не фига нету , лучше бы сделали шмот по лучше , этот шмот льда фуфло полное , я уже сравнил его с пвп и пве. Данж кесселе сделал бы от 12к но без 20 % защиты от этого льда
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vodka0balalaika написал: »
    биржа зен в отличии от англоязычного сервера представляет из себя тихий ужас.
    Да кому оно надо? зены менять на аб?! лучше хапнуть ключиков и впаривать их на ауке, или выменивать на ценные плюшки. Загиб биржи напрямую зависит от ключей вот и всё.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вместо того, чтобы обновить магазин до востребованных вещей, мы начинаем впаривать дополнительные бонусы. Ну это скажем прилично: какая то крайность из серии "купи 2 бутылки водки и получи ножик в подарок".
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    не товарищи, плюшки должны быть реальными за донат: АБ, обработанный лед (или какой он там, не хожу туда), а не полуфабрикат.
    и да, заметьте:
    разговор не о количестве игроков или их донате, а разговор именно о национальном признаке...типа вы русскоговорящие и пофиг.

    А на фоне последних событий: падение сервера на 12 часов, обман по акции "ключи со скидкой", запоздалое информирование о новостях, баги, фичи, водолейство тех. поддержки из пустого в порожнее...желание, не то что донатить - играть отпадает.

    Разговор не о национальном признаке, а о населённости серверов RU-Drider и EU-Dragon. Награды были распределены пропорционально количеству игроков в игровых мирах.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ++++++меее
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    myltix написал: »
    почитав коменты я понял что не стоить тратиться на эту акцию) Спасибо Вам ребята за ваши коменты ! А то бы вышло как с набором "Герой сервера" кторый взял я а там такая хрунь ужасна пухи синие которые вообще ненужны) чисто 1 нормальное было это ПАУК ) Админы так и пишите что не набор стоит 4999 а паук стоит 4999 ) что бы такие как я знали в зарание за что буду плотить) а то написали в описание хрен знает что я и купил) а в итоге брет и только) тоже самле с другим набором за 1999
    тоже брет бредом) решил и его проверить) купил его племянику) если так и будете разводить) то лучше буду в другй игре финансы просаживать1 И да сделайте норма шмот как это во многих играх влил тыщ так 400 000-800 000 руб и ходи мега нагибатором) а то что счас это брет у меня нет интереса играть!
    А И ГДЕ МОЙ "ФОРУМНЫЙ ТИТУЛ
    Уникальный форумный титул «Герой Севера»." ЭТО ЕСТЬ В НАБОРЕ токо чтото у мен его нет ! А набор я брал!

    Инструкцию по получению форумного титула "Герой Севера" можно найти ЗДЕСЬ.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.