test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Черный лед поражает Рынок ZEN

2

Комментарии

  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    secthdaemon написал: »
    Разговор не о национальном признаке, а о населённости серверов RU-Drider и EU-Dragon. Награды были распределены пропорционально количеству игроков в игровых мирах.
    Подписываюсь.
    myltix написал: »
    почитав коменты я понял что не стоить тратиться на эту акцию) Спасибо Вам ребята за ваши коменты ! А то бы вышло как с набором "Герой сервера" кторый взял я а там такая хрунь ужасна пухи синие которые вообще ненужны) чисто 1 нормальное было это ПАУК ) Админы так и пишите что не набор стоит 4999 а паук стоит 4999 ) что бы такие как я знали в зарание за что буду плотить) а то написали в описание хрен знает что я и купил) а в итоге брет и только) тоже самле с другим набором за 1999
    тоже брет бредом) решил и его проверить) купил его племянику) если так и будете разводить) то лучше буду в другй игре финансы просаживать1 И да сделайте норма шмот как это во многих играх влил тыщ так 400 000-800 000 руб и ходи мега нагибатором) а то что счас это брет у меня нет интереса играть!
    А И ГДЕ МОЙ "ФОРУМНЫЙ ТИТУЛ
    Уникальный форумный титул «Герой Севера»." ЭТО ЕСТЬ В НАБОРЕ токо чтото у мен его нет ! А набор я брал!
    Привет, титул здесь.
  • myltixmyltix Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо) Я просто нуб ещё играю почти 2 недели)
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Хотелось бы заметить, что неплохо бы заявлять будущие акции хотя бы за сутки до их старта!! В середине дня 28-го я покупаю леопарда, а то нелепо хоббит на пауке выглядит. А 29-го узнаю, что надо было потерпеть с покупкой до вечера, и был бы бонус! Не то что бы лед был нужен, но елки-палки, некрасиво выглядит.

    Надеюсь, примите к сведению.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Хотелось бы заметить, что неплохо бы заявлять будущие акции хотя бы за сутки до их старта!! В середине дня 28-го я покупаю леопарда, а то нелепо хоббит на пауке выглядит. А 29-го узнаю, что надо было потерпеть с покупкой до вечера, и был бы бонус! Не то что бы лед был нужен, но елки-палки, некрасиво выглядит.
    Поддерживаю. Анонс акций был бы очень в тему! Но конкретно по этой акции, мог бы и поучаствовать, но за такой бонус, увольте.
  • tery11tery11 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    надо предупреждать хотя бы за 2 дня до акции , тогда будет кулл, а то как ща , сервак упал , монеты просрали все практически ... н ов место возмещения ущерба замутили безпонтовую акцию, вложи бабки получи лед которого и так полно...
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    На англоязычном сервере играют из Америки, англоязычной Европы, Германии, Франции, Италии, Польши, Турции.
    На русскоязычном сервере играют русскоговорящие игроки.

    В связи с этим мы уменьшаем количество наград.
    на русскоязычном сервере играют из СНГ и стран ближнего зарубежья.) Думаю нас не меньше по количеству игроков чем на евро.
    NIRVANA
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    amalgata написал: »
    на русскоязычном сервере играют из СНГ и стран ближнего зарубежья.) Думаю нас не меньше по количеству игроков чем на евро.
    Думаю у разработчиков есть точные цифры.
  • tery11tery11 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    азимут т.е лучше играть на евросервере чем на русском ?... А в чем прикол то , я могу тебе лично сказать что есть те кто играют в эту игру практически не владеет русским , у нас в рка есть пару людей , а онли не такой и большой у нас 20+, а ты прикинь что сервак это 20-30% таких людей со всего мира , не только Россия и снг вот такие помидоры ) , лучше бы решили проблему что бы можно было на 1 канале с выше 1 к людей могли играть без лагов.
    п.с Ня!

    - - - Добавлено - - -

    эй эй полехче, на счет рог , их завышают вечно , я рогой в соло невер прохожу бабки не кислые , за счет пермостелса , как чит прям локализованный , вообще ГУД!

    - - - Добавлено - - -

    вообще роги в пвп не убиваемые если не нубло какое то с 12к- и без камней , а так с 10к+ вырубаются соло вары и по 15к_)) смешно даже ))
  • shine4kashine4ka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
  • corvus0cornixcorvus0cornix Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    neverwinter поражает кошелек, глобальное вымогательство денег. Ничего не делается по улучшению игры, а лишь все более жадное вытягивание наших средств. Чуть ли не каждый день уже выходит новая акция по массовому вливанию. Ребят делайте тогда свою работу, з0а те деньги которые получаете, иначе вскоре проект загнется, даже заядлые донаты уйдут в другие игры.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Вопрос по поводу акции: в акции принимает участие любой, имеющий возможность приобрести указанные предметы в магазине, либо только те, которые перед приобретением перевели реальные деньги в проект?
    Поясняю: к примеру захотелось мне поучаствовать, ЗЕН купил на бирже. Получу ли я черный лед и т.п. или я в пролете?
    Почему возник данный вопрос - немного смутила фраза
    Переводы через Кошелек Steam не учитываются в акции.
    Я правда не в курсе, может через кошелек Steam там можно не только ЗЕН, но и предметы сразу получать каким-либо переводом, поэтому тут и уточнение.
    Хотелось бы прояснить этот вопрос.
    Спасибо заранее за ответ.

    UPD. Ввиду активации скидок и у нас на часть из предметов, которые необходимо купить по акции, мой вопрос еще более актуален:)
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Фуфловая акция если честно.
  • nikotinesnikotines Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Если сравнить этот проект с остальными другими, то он цветет и пахнет
  • nevagnonevagno Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не ведитесь на акции. Развод на деньги. Сам проект себя исчерпал. Есть на многое интересней
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    georgichh написал: »
    Хотелось бы заметить, что неплохо бы заявлять будущие акции хотя бы за сутки до их старта!! В середине дня 28-го я покупаю леопарда, а то нелепо хоббит на пауке выглядит. А 29-го узнаю, что надо было потерпеть с покупкой до вечера, и был бы бонус! Не то что бы лед был нужен, но елки-палки, некрасиво выглядит.

    Надеюсь, примите к сведению.

    Я купила уже во время акции, а что-то никакого льда и не дали.
    Может конечно надо ждать 2 число, а может баг на баге и багом поправляет и толку никакого от акции.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Аналогично. При покупке предмета в магазине льда не прибавилось.
    И, если честно, присоединяюсь к тем кому пофиг прибавляется он или нет.
  • konstruskonstrus Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я тоже заметил что льда нет. Остановился на второй стадии.
    Есть гарант что без льда все равно идет участие в акции?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    bezdarov написал: »
    Я покупатель и плачу деньги, за это хочу поиметь качественный продукт.
    1305036759186s.jpg
    free-to-play
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    1305036759186s.jpg
    free-to-play
    Целиком и полностью согласен) наивно, но факт. Мечтать не запретишь. Free-To-Pay.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Мишка красивый не спорю, но кроме стиля нечего хорошего в предложенных предметах не вижу. А там ещё все предметы купить надо по 1 штуке O_O
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku написал: »
    Аналогично. При покупке предмета в магазине льда не прибавилось.
    И, если честно, присоединяюсь к тем кому пофиг прибавляется он или нет.
    Присоединяюсь. Купил страхующие катализаторы, лед не получил. Будет лед, нет?
    Хотя пофиг, не ради льда покупал. Третий модуль - уныл, так что лед у меня не в приоритете.
    А пвп кампании для клирика это просто утопия (могли бы убийства (двойные/тройные) заменить лечением, типа восстановите по 1000 хп одновременно двум/трем соратникам, восстановите 10к хп и т.д.). А баланс пвп рандома вызывает только улыбку - равные пати, но в одной 2 клирика, а в другой 2 мага (по одному раскидать балансеру религия не позволяет?).
  • dunstundunstun Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хочу медведя!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Мне в техподдержке сказали что награды будут 5 числа, так что ждем свой лед.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ну 5 июня будем ждать в 21 час.
    Надеюсь обладатели медведей тут отпишутся.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    valdarkkk написал: »
    Ну 5 июня будем ждать в 21 час.
    Надеюсь обладатели медведей тут отпишутся.

    а почему именно в 21?(( я уже готова получить медведя:))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    diarhealdisease написал: »
    Я купила уже во время акции, а что-то никакого льда и не дали.
    Может конечно надо ждать 2 число, а может баг на баге и багом поправляет и толку никакого от акции.

    А почтовый ящик проверяли?
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    а почему именно в 21?(( я уже готова получить медведя:))
    Потому что:
    Акция завершится: 2 июня 2014, в 21:00 по московскому времени
    ....

    Необработанный Черный лед будет доставлен в течение 72 часов после завершения акции.
    ....

    5 июня будут определены победители и доставлены награды

    Так что после 21 часа 5 июня можно будет плакаться о неполучении льда и медведа, которого готовы получить все.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    valdarkkk написал: »
    Потому что:



    Так что после 21 часа 5 июня можно будет плакаться о неполучении льда и медведа, которого готовы получить все.
    ок, пошла гладить платочек) где кстати смотреть-то на почте или у агента наград?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • blacklexceyblacklexcey Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    На евро лед только дали. Оказался обработанным - 20 мешков по 1к льда. А мишка да, прикольный, жаль что только один на аккаунт (повезло). Все забирается у агента наград.
  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    На ру пока не перечислили
    DORN 18к
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.