test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1131132134136137273

Комментарии

  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    - - - Добавлено - - -Причём здесь видно, ты представляешь сколько статов добавляет айон хотябы с 5 камнями , а поверь у многих там не 5.[/QUOTE]

    Инвиз для спутников на данный момент не придуман. Это отдельная личность, помогающая Вам. И не важно как она выглядит - гном, призрак, камень и т.д. На пвп закрытом их недаром убирают. На открытом же то, что их можно использовать - это бонус. Плюсом ко всему, если вызванного спутника вида клерик и т.п. можно убить, отчего же тогда не сделать смертным и камень, если Вы и хотите от него умения уходить в инвиз?
    Хотя, возможно, придумают какого-нибудь спутника, способного на невидимость. И то он будет продаваться в шопе и по немалой цене. Но это чисто из соображений экономической выгоды. Т.к. спрос рождает предложение.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    kalipsik написал: »
    - - - Добавлено - - -Причём здесь видно, ты представляешь сколько статов добавляет айон хотябы с 5 камнями , а поверь у многих там не 5.

    Инвиз для спутников на данный момент не придуман. Это отдельная личность, помогающая Вам. И не важно как она выглядит - гном, призрак, камень и т.д. На пвп закрытом их недаром убирают. На открытом же то, что их можно использовать - это бонус. Плюсом ко всему, если вызванного спутника вида клерик и т.п. можно убить, отчего же тогда не сделать смертным и камень, если Вы и хотите от него умения уходить в инвиз?
    Хотя, возможно, придумают какого-нибудь спутника, способного на невидимость. И то он будет продаваться в шопе и по немалой цене. Но это чисто из соображений экономической выгоды. Т.к. спрос рождает предложение.[/QUOTE]
    Ты мне хочешь сказать что все другие классы бегающие с айоном в пвп зоне и получающие немалые бонусы это нормально?

    - - - Добавлено - - -

    Его можно переделать чтобы он инвизился у всех классов , не только у плутов ,если это мехханика такая как ты говоришь.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    kakudok написал: »
    Ты мне хочешь сказать что все другие классы бегающие с айоном в пвп зоне и получающие немалые бонусы это нормально?
    Страдай, с... гм... пермостелс
    tunkrocker написал: »
    А вообще, слышал, что кот не так палит инвизера [=
    Кот отстаёт, и очень плохо прыгает, поэтому часто бегает дико обходными путями, но тоже палит, мда...
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    утром получил на почту письмо

    ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ПРЕДМЕТЫ

    1. Войдите в Neverwinter
    2. Завершите обучение
    3. Отправляйтесь в Протекторат
    4. Поговорите с Агентом по наградам
    5. Получите вашу награду!

    подходил ничего нового не дает, и что за обучение нужно завершить? может кто-то уже сталкивался с этим
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kakudok написал: »
    Ты мне хочешь сказать что все другие классы бегающие с айоном в пвп зоне и получающие немалые бонусы это нормально?

    Его можно переделать чтобы он инвизился у всех классов , не только у плутов ,если это мехханика такая как ты говоришь.

    Проще тогда сделать автоматический отзыв спутников при получении статуса PvP.
    А при Вашем раскладе получается нужно поменять свойства спутника. Причем придется менять свойства всех камней. А может и всех спутников, что, в свою очередь, приведет к проблемам в использовании активных спутников, бегающих рядом. А полный инвиз камней - тоже не верно. Это будет означать неверное описание статуса персонажа (вами же говорилось, что он отлично поднимает статы персонажа, плюс имеет дополнительные свойства - замедление, например).
    И опять-таки, не забывайте, что это свойство Вашего персонажа уходить в инвиз, а не свойство спутника. Так же как и спутник, невидимость выдают попавшие в персонажа стрелы, кинжалы и дот-эффекты, т.к. они не являются частью героя.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    kalipsik написал: »
    Проще тогда сделать автоматический отзыв спутников при получении статуса PvP.
    А при Вашем раскладе получается нужно поменять свойства спутника. Причем придется менять свойства всех камней. А может и всех спутников, что, в свою очередь, приведет к проблемам в использовании активных спутников, бегающих рядом. А полный инвиз камней - тоже не верно. Это будет означать неверное описание статуса персонажа (вами же говорилось, что он отлично поднимает статы персонажа, плюс имеет дополнительные свойства - замедление, например).
    И опять-таки, не забывайте, что это свойство Вашего персонажа уходить в инвиз, а не свойство спутника. Так же как и спутник, невидимость выдают попавшие в персонажа стрелы, кинжалы и дот-эффекты, т.к. они не являются частью героя.
    У шмоток есть функция убрать графическую оболочку, к спутникам она вполне может быть применима.Я просто хочу сказать что такие спутники как коты и айоны дают огромный перевес своему владельцу,а плут как класс его просто не может получить из за того что так криво или прямо сделали.Надо было сопоставлять классы под эту локу изначально.
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Всем привет, у меня несколько вопросов, ответьте нубу, плиз.
    1. Чем можно поднять характеристику, кроме повышения за уровень.
    2. В мастерской есть задание "Быстрый квест для ачивки", очень халявный, но он не работает, когда Я нажимаю на кнопку "принять" этот квест, то ничего не происходит, есть предположения почему это происходит?
    3. Я хочу, чтобы мне давала бонус моя собачка (питомец), +3% к криту, что надо сделать?
    Кстати, как высчитывается при этом бонус от обаяния? Т.е. Я даю бонус собачке от обаяния, а собачка возвращает свой бонус * процент моего же бонуса ей, и все это мне любимому?
    4. Что такое "сопротивление отл. урону" этот параметр увеличивается от силы.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    aristokratt написал: »
    Всем привет, у меня несколько вопросов, ответьте нубу, плиз.
    1. Чем можно поднять характеристику, кроме повышения за уровень.
    2. В мастерской есть задание "Быстрый квест для ачивки", очень халявный, но он не работает, когда Я нажимаю на кнопку "принять" этот квест, то ничего не происходит, есть предположения почему это происходит?
    3. Я хочу, чтобы мне давала бонус моя собачка (питомец), +3% к криту, что надо сделать?
    Кстати, как высчитывается при этом бонус от обаяния? Т.е. Я даю бонус собачке от обаяния, а собачка возвращает свой бонус * процент моего же бонуса ей, и все это мне любимому?
    1. Характеристики персонажа поднимаются любыми вещами - это очевидно (чем лучше качество вещи /выше уровень / больше бонусов характеристик, тем лучше), так же камнями (аналогично чем выше заточен камень тем лучше), артифактами (один из самы доступных способов), по достижении 60 уровня - дары компаний (шарандар, кольцо и тд)
    2. Квесты мастерской, которые идут в зачёт выполнения дейлика мастерской имеют соответствующие пометки (если не работает - очевидно для обрезки халявы).
    3. Спутники имеют активные и пассивные абилки - это написано на каждом спутнике. Пассивные добавляют вам какой либо бонус, даже если спутник не призван, а просто находится у вас в активных спутниках (то есть не в сумке, а слева в закладке спутников в списке). Больше никакие бонусы обычные спутники не передают владельцу, передают все свои характеристики (в том числе от одетых на них вещей, камней) только небоевые спутники (айонские камни, кошка) в состоянии когда они призваны (влияние обояния вы можете проверить сами по циферкам - это не сложно)
  • Настройки
    larrtrlarrtr Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    eksolvo написал: »
    1. Характеристики персонажа поднимаются любыми вещами
    Возможно, имелись в виду базовые характеристики - сила, ловкость и т.д. Они вроде только с повышением уровня увеличиваются.
  • Настройки
    metponommetponom Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    подскажите пожалуйста: хотели поиграть с другом но при создании персов мы не видим друг друга,тут что несколько серверов?стоим в одном и том же месте но все равно не видим
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    metponom написал: »
    подскажите пожалуйста: хотели поиграть с другом но при создании персов мы не видим друг друга,тут что несколько серверов?стоим в одном и том же месте но все равно не видим
    Хорошим тоном считается воспользоваться поиском.
    Но если Ваша религия это запрещает, то я буду рад помочь Вам http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=13522
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lakmusnajalakmusnaja Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Доброго времени суток,подскажите какой курс относительно рубля к ZEN.
  • Настройки
    metponommetponom Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    сейчас попробую.спс
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lakmusnaja написал: »
    Доброго времени суток,подскажите какой курс относительно рубля к ZEN.

    1 рубль = 3 Zen
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    lakmusnaja написал: »
    Доброго времени суток,подскажите какой курс относительно рубля к ZEN.
    На странице покупки ЗЕН можно посмотреть. 9.700 ЗЕН за 3.000 руб., например.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lakmusnaja написал: »
    Доброго времени суток,подскажите какой курс относительно рубля к ZEN.
    1 к 3 плюс бонусы
    5577757.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lakmusnajalakmusnaja Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Подскажите пожалуйста для смены пути идеала нужно сбрасывать только навыки или еще и умения?
  • Настройки
    metponommetponom Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Хорошим тоном считается воспользоваться поиском.
    Но если Ваша религия это запрещает, то я буду рад помочь Вам http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=13522

    спасибо все помогло
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    lakmusnaja написал: »
    Подскажите пожалуйста для смены пути идеала нужно сбрасывать только навыки или еще и умения?

    жетон нужен, сбросить все, ибо навыки не сбрасывают те умения, которые определяет путь идеала.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    eksolvo, спасибо!

    Люди, подскажите, почему в профессии изготовления оружия плавильщик (белый, 1 уровень) не дает бонус 5% как написано у него в параметрах, а дает только в том случае, если поставить второго плавильщика в дополнительную ускоряющую ячейку.

    А например если Я эпическому работнику(+50%) прикажу выполнить какое-нибудь задание - он тоже будет выполнять свою работу без скоростного бонуса?! *****! Т.е. все ускоряющие бонусы действуют только на задания где есть ячейки дополнительных средств для повышения производительности, а в обычном задании профессии какого не поставь на работу он все равно будет работать с обычной скоростью?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    aristokratt написал: »
    eksolvo, спасибо!

    Люди, подскажите, почему в профессии изготовления оружия плавильщик (белый, 1 уровень) не дает бонус 5% как написано у него в параметрах, а дает только в том случае, если поставить второго плавильщика в дополнительную ускоряющую ячейку.

    А например если Я эпическому работнику(+50%) прикажу выполнить какое-нибудь задание - он тоже будет выполнять свою работу без скоростного бонуса?! *****! Т.е. все ускоряющие бонусы действуют только на задания где есть ячейки дополнительных средств для повышения производительности, а в обычном задании профессии какого не поставь на работу он все равно будет работать с обычной скоростью?
    Ну во-первых, спокойнее.
    Во-вторых, белые работники дают бонус к скорости только если установлены в дополнительную ячейку - и в их описании об этом написано.
    В-третьих, у тебя нет ни одного "цветного" работника, раз такой вопрос возник про эпического? "Цветные" (даже зелёные) дают бонус к скорости при установке в основную ячейку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    espeeo, спасибо, Я понял.
  • Настройки
    xxxwarwarxxxxxxwarwarxxx Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    нашел Комплект игральных костей , кто знает для чего они нужны?
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    xxxwarwarxxx написал: »
    нашел Комплект игральных костей , кто знает для чего они нужны?

    для приключений на берегу мечей. Заходится через портал https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ (в игре через соответствующую кнопку в окошке спутника (во вкладке, где указаны его статы). Там выбираешь приключение и проходишь его при помощи костей.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Что за спутник, кто статы кинет
    d65udIT7.png
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Что за спутник, кто статы кинет
    http://neverwinter.gamepedia.com/Storm_Rider (Як діти, чесне слово)
    800px-Storm_Rider.jpg?version=8761b9eca465291747370b07ba07bd67
  • Настройки
    dovmontdovmont Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Народ, из каких наборов может выпасть артефакт Молот Гонда???? Из тех что по 1600 зен стоят????
  • Настройки
    micsta007micsta007 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня 27 уровень , выиграл убийственный амулет звима , тама написано показатели этого предмета подстраиваютьса под ваш уровень тоесть под 27 а когда я получу 28 они так и останутьса на 27 или подстоятьса под 28 ? надевать или ждать 60 ого :)
  • Настройки
    dumrusdumrus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Так и останутся 27 левла до 60 уровня ты еще не раз переоденешься
  • Настройки
    micsta007micsta007 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    так может неодевать а подождать до 60 ого уровня ?
Дискуссия закрыта.