test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра временно недоступна

18687899192104

Комментарии

  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Вопросс к массе: скажите почему вы выбрали именно Newerwinter из MMO RPG а не другие онлайн игры ??

    Я например выбрал из-за того что играл во все части этой вселенной начиная с Icewind Dale, Ворот балдура итд . ну из за динамики...
  • yaeger099yaeger099 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    с такими вопросами в другой ОТДЕЛ
  • bmkttnbmkttn Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Что за Гв?
    guild wars
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ckatenok51 написал: »
    ПВ уже достало
    Что такое ПВ ? не знаю просто.
  • benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Вопросс к массе: скажите почему вы выбрали именно Newerwinter из MMO RPG а не другие онлайн игры ??
    WoW надоел просто :D яб в Age of Conan бы рубился ну говорят там без доната не вариант ваще играть на хай лвлах ))
    всякие Шлако Аллолоды,ла2,PW,RF,SWTOR незатянули :)
  • romarioagro111romarioagro111 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Это знак свыше! Что-бы я доделал курсовик:D
  • ckatenok51ckatenok51 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Что такое ПВ ? не знаю просто.
    Perfect World
  • romamagromamag Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Что такое ПВ ? не знаю просто.

    Перфект ворлд - наверно (((
    Мы не когда не забудем 27.05.2014 - Искатели приключений, в нашем дата-центре возникли проблемы с оборудованием, мы надеемся решить проблему в ближайшее время
  • benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Что за Гв?
    Guild Wars надоедает очень быстро )
  • mammyboommammyboom Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Вопросс к массе: скажите почему вы выбрали именно Newerwinter из MMO RPG а не другие онлайн игры ??

    мне локации понравились, на мой взгляд разнообразные, перс качаетля быстро только успевай одевать)) ну и тема с мастерской
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    orlak84 написал: »
    Я например выбрал из-за того что играл во все части этой вселенной начиная с Icewind Dale, Ворот балдура итд . ну из за динамики...
    Я вот тоже во много играл и мне понравилось потому что система D&D классическая много воспоминаний приятных вызывает.
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Пойду на ночной пережор
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ckatenok51 написал: »
    Не пробывал ставить проги на скорость передачи пакетов?

    Это не помогает)) Я ж говорю - не в машинах дело и не в соединении. Серваки у PW не выдерживают напора желающих поиграть.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • gefendigefendi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Зачем "нормальный страж", если есть нормальный берс и нормальные маги? НА боссах водить мобов? Здесь не та игра, где нужен танкинг. Я играл стражем, и я знаю, что говорю, поверь мне. Танк в этой игре очень хорош на PvP, но не более. Даже в PvP он раскладывается на раз-два, если щит поломан.
    Причем здесь пвп? Оно тут для галочки. Вообще брать для пвп воина это глупо. Все кто люит пвп играют за рогу.
    Возьмем в пример другой проект. Откати время на начальные версии айона и попросись гладом танчить драубнир. Ответ всей пати будет очевиден. Сейчас не те данжи, не та сложность, чтобы особая нужда была в страже.
  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Успокойтесь) дадут вам значек блестящий на жопу, как компенсацию, и будете рады)
  • perpetua3000perpetua3000 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    надеюсь аук, биржа зен и монетки не скинутся...
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я слышал , что за клирика играть сложно, но это в будущем как-то возмещается ? как класс он в управлении приятен ? Есть чего от него ждать ?
  • bmkttnbmkttn Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    benzabak написал: »
    Guild Wars надоедает очень быстро )

    это да, поэтому и начал в нво играть, есть все игры этой серии :)
    а насчет нон-таргета, в нво немного усложненная таргет система, из полных нон таргетов в голову пока только панзар приходит.
  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    benzabak написал: »
    Guild Wars надоедает очень быстро )
    Не то что Невервинтер, с увлекательными дейликами и двумя аренами.
  • benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gefendi написал: »
    Причем здесь пвп? Оно тут для галочки. Вообще брать для пвп воина это глупо. Все кто люит пвп играют за рогу.
    Возьмем в пример другой проект. Откати время на начальные версии айона и попросись гладом танчить драубнир. Ответ всей пати будет очевиден. Сейчас не те данжи, не та сложность, чтобы особая нужда была в страже.
    ну раз айон пошел, то возьмем WoW в РБГ возьмут лучше танка,чем рогу толку больше :)
  • sanek88sanek88 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    выплатить каждому игроку за терпения и нервы по 150 зен из зарплаты инденеров тогда поторопятся
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Я слышал , что за клирика играть сложно, но это в будущем как-то возмещается ? как класс он в управлении приятен ? Есть чего от него ждать ?

    Да, нет, нет, жди играния роли куклы для битья в пвп и ходячего Т1 сета в пве.
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Не то что Невервинтер, с увлекательными дейликами и двумя аренами.
    от которых уже тошнит))) все одно по одному)
  • deadmen1993deadmen1993 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    От скуки, поставил писаться антологию "Врата Балдура". Умоюсь кровавыми слезами, но вспомню старую легенду...
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    gefendi написал: »
    Причем здесь пвп? Оно тут для галочки. Вообще брать для пвп воина это глупо. Все кто люит пвп играют за рогу.
    Возьмем в пример другой проект. Откати время на начальные версии айона и попросись гладом танчить драубнир. Ответ всей пати будет очевиден. Сейчас не те данжи, не та сложность, чтобы особая нужда была в страже.

    Я люблю PvP и не играю за рогу. Видимо, придется удалять своего ЖА с 40% сопр.ур. и парирования, с 7ми камнями и т.д. и качать рогу. Ведь я услышал твое авторитетное мнение))
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    perpetua3000 написал: »
    надеюсь аук, биржа зен и монетки не скинутся...

    Конечно скинутся, я не удивлюсь, если половину персонажей просто исчезнут) Я уже это проходил. Потом будешь месяцами доказывать, что у тебя там было куча 60лвл чаров и у всех ВП.
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    marianncross написал: »
    6 видюхи 3 герцовка 80м инета и в полдень по москве я на минималках не рискую заходить в долину, слайдшоу и пинг за 800 с 15 фпс

    Ну значит у вас руки-крюки. Я вобще сижу на 3 Гб DDR2, ATI Radeon 512Mb, Athlon x2 и я играю на средней, только у меня тени вырублены поскольку видяха еле dx10 поддерживает и с тенями там всегда была проблема.
    Виндовс оптимизируйте и всё будет летать.
    Комп старый, но я не игроман, как выйдет DDR4 сразу обновлю весь системник.

    И ещё! Если для вас Гигабайты на видео карте - это показатель. то поздравляю - вас разводят торгаши, как последнего лоха.
    В видео карте не Гб важны, а скорость шины, частота графического процессора и скорость памяти (те самые Гб вашей видюхи). А Гигабайты надо смотреть в последнюю очередь.
  • gpglebgpgleb Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    mammyboom написал: »
    мне локации понравились, на мой взгляд разнообразные, перс качаетля быстро только успевай одевать)) ну и тема с мастерской
    Да локации красивые, но с ВоВом всё таки по локам ни одна игрушка не сравнится. Но ВоВ к сожалению уже всех помоему подзадолбал ужасно они его конечно изуродовали своими "МЕГАаддонами" Ещё есть такой монстр как Ла2 но тут уже и говорить не о чем совсем разные игры.
  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да эта ммошка шла как обычный мободрочство но тут народу подавай море крови и соплей вот вам и пвп вот пк сделалибы со срезом опыта вот это да тут тогда бы большенство руки в ноги и валить в особенности (школоло)
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ладно народ все будет нормально.Все починят и плюшек дадут...кончиту вурст как пета+100 к вампиризму против бородатых гномов и +100 проникающего против персов мужского пола.
Дискуссия закрыта.