test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что такое со входом в игру

11516182021

Комментарии

  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    Что я и писала.
    еслиб моник мондил то и на рабочем столе и при просмотре видео пробегала полоска
    скорее всего частота каров в видюхе настроена шнягски а ваще винду переустанови и дрова по новому залей
    но не обновляй
  • psichushapsichusha Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    а мне ДА не понравился:( вроде писали чо на кикстартере собрали деньги на реинкарнацию Planescape: Torment от той же команды. жду -.-
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    +, 1й части, 2я не очень - 3я еще долго ждать.
    а в ведьмака не играл?
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    десять букв
  • zelen266zelen266 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ладно , спасибо всем буду пробовать тестить а потом наверное винду снесу!

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати забыл сказать когда я в невервинтер играю в оконном режиме с макс. разрешением то полос нет!!! а когда в полноэкранном режиме то они тут же появляются!!! ПОЧЕМУ!!!
  • zarumzazarumza Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Искатели приключений!

    Пока игра недоступна, мы предлагаем вам поиграть в счетовода. Сколько драконьих яиц каждого цвета на картинке?

    вот что разрабы нам предлагают))
  • krolikov123krolikov123 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А драконьих членов там сколько посчитать не надо?
  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    strasertyum написал: »
    а в ведьмака не играл?

    Играла и 1ю и 2ю- так же, 1я больше понравилась
  • rakhadrakhimovrakhadrakhimov Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да блин когда же ее уже включат!!!!!!!!!!!!!
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    :D интересно у кого нервы сдадут первого
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    Играла и 1ю и 2ю- так же, 1я больше понравилась
    ой сорь думал ты парень:o
    ну 3й части трелеры ваще огонь эдакий обливион или скайрим так погамать ахота но увы что драгон что ведьмак конец года кстати tes 5 невпечетлил сок его ни патчил
  • anixrist1986anixrist1986 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Если база данных слетала откат будет?
  • mihail5488mihail5488 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Кому по душе история скандинавии есть отличный сериал с 2-мя сезонами подобия достоверной истории ,сам щас собираюсь посмотреть 2 сезон и всем кто не видел советую
  • met100met100 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    mihail5488 написал: »
    Кому по душе история скандинавии есть отличный сериал с 2-мя сезонами подобия достоверной истории ,сам щас собираюсь посмотреть 2 сезон и всем кто не видел советую
    Название ?
  • vaka00vaka00 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    бл **ть когда уже починят
  • kardinalwowakardinalwowa Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    качаю буржуиский патч попробую на их серверах,хоть ужас и шаран
    сделаю(и помолюсь заодно)
  • mihail5488mihail5488 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    met100 написал: »
    Название ?

    Ха-ха забыл самое главное))"Викинги"
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    mihail5488 написал: »
    Кому по душе история скандинавии есть отличный сериал с 2-мя сезонами подобия достоверной истории ,сам щас собираюсь посмотреть 2 сезон и всем кто не видел советую
    а ну колиси как называеца?

    - - - Добавлено - - -

    такто полюбому доктора играют в невервинтер
    вот интересна имена ремонтников если станут известны они им гланды проктально лечить будут?
  • kardinalwowakardinalwowa Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    облом облом облом

    - - - Добавлено - - -

    ну ладно хоть новая игруха за это время скачалась и установилась
  • spaik7spaik7 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    met100 написал: »
    Название ?

    Викинги - наверно.
  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    strasertyum написал: »
    ой сорь думал ты парень:o
    ну 3й части трелеры ваще огонь эдакий обливион или скайрим так погамать ахота но увы что драгон что ведьмак конец года кстати tes 5 невпечетлил сок его ни патчил

    Ну в Тес 5 мне больше всего понравилась обновка , где за вампиршу можно было поиграть. А так я в восторге была от всех компаний за гильдии:)
  • koster15koster15 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Советую посмотреть русский сериал "Игра", только НЕ "На Игре" а просто "ИГРА"!!! кому советовал, всем понравился (сам терпеть немогу русские сериалы, но этот АХ*ЕННАЯ штука, 3 раза пересматривал).
  • genrihusgenrihus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    никаких новостей о поломке сразу после падения серва. никаких отписок о приблизительном времени починки. да на всех фришках, к примеру, если что - сразу объява висит. только в такого рода играх, где все завязано на донате такое наплевательское отношение к людям. соги жаловались, что и саппорт через поганое отверстие работает - т.е. довольно часто даже не отвечают на письма, в которых люди пишут о каких-либо проблемах. патчноуты? через несколько часов после патча. продолжайте в том же духе - это же так по-русски!
  • ancalagon1991ancalagon1991 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Прошу помощи у опытного игрока мага напиши в скайп straykerdon помоги новичку. Буду очень благодарен!)
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    genrihus написал: »
    никаких новостей о поломке сразу после падения серва. никаких отписок о приблизительном времени починки. да на всех фришках, к примеру, если что - сразу объява висит. только в такого рода играх, где все завязано на донате такое наплевательское отношение к людям. соги жаловались, что и саппорт через поганое отверстие работает - т.е. довольно часто даже не отвечают на письма, в которых люди пишут о каких-либо проблемах. патчноуты? через несколько часов после патча. продолжайте в том же духе - это же так по-русски!
    чето это гдето на странице 3 или 5 читал причем слово в слово :mad:
  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    genrihus написал: »
    никаких новостей о поломке сразу после падения серва. никаких отписок о приблизительном времени починки. да на всех фришках, к примеру, если что - сразу объява висит. только в такого рода играх, где все завязано на донате такое наплевательское отношение к людям. соги жаловались, что и саппорт через поганое отверстие работает - т.е. довольно часто даже не отвечают на письма, в которых люди пишут о каких-либо проблемах. патчноуты? через несколько часов после патча. продолжайте в том же духе - это же так по-русски!

    Не сказала бы что Невер завязан на донате - заработать везде нормально можно, было бы терпение ( а не как в анекдоте про газ, тормоз и заторможенного ). :p
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    а так самое большое разочарование в этом десятилетии от игры которую тьму лет ждал
    Diablo III
    лан хоть ключ не купил
  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    strasertyum написал: »
    а так самое большое разочарование в этом десятилетии от игры которую тьму лет ждал
    Diablo III
    лан хоть ключ не купил

    +, разочарована в игре:(
  • anixrist1986anixrist1986 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    хоть бы написали когда починят
  • mihail5488mihail5488 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    genrihus написал: »
    никаких новостей о поломке сразу после падения серва. никаких отписок о приблизительном времени починки. да на всех фришках, к примеру, если что - сразу объява висит. только в такого рода играх, где все завязано на донате такое наплевательское отношение к людям. соги жаловались, что и саппорт через поганое отверстие работает - т.е. довольно часто даже не отвечают на письма, в которых люди пишут о каких-либо проблемах. патчноуты? через несколько часов после патча. продолжайте в том же духе - это же так по-русски!

    Посмотри другие темы)) говорят поломка между амстердамом и бостоном
Дискуссия закрыта.