test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что такое со входом в игру

11516171820

Комментарии

  • Настройки
    genrihusgenrihus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    goriksss написал: »
    Да теперь хоть в портал заходит
    не заходит на портал, не гони.
    В данный момент на Портале Neverwinter проводятся технические работы. Повторите попытку позже.
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    genrihus написал: »
    не заходит на портал, не гони.
    В данный момент на Портале Neverwinter проводятся технические работы. Повторите попытку позже.

    Он (она) имел (а) в виду другое - у меня например раньше вообще страничка портала не открывалась. Сейчас же открывается и написана инфа о тех. работах:rolleyes:
  • Настройки
    antonyrusantonyrus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    "Искатели приключений, в нашем дата-центре возникли проблемы с оборудованием, мы надеемся решить проблему в ближайшее время" - раз в ближайшее время, видно не так все серьезно)
  • Настройки
    krolliakrollia Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хм.. что-то долго они... У меня вообще теперь пишет "невозможно проверить данные".
    Эх.. побыстрее бы уже поиграть.
  • Настройки
    koster15koster15 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    antonyrus написал: »
    "Искатели приключений, в нашем дата-центре возникли проблемы с оборудованием, мы надеемся решить проблему в ближайшее время" - раз в ближайшее время, видно не так все серьезно)

    Это ближайшее время уже с 8 утра длится!
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    У меня уже 22:00 уф, печаль - беда:(
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    Он (она) имел (а) в виду другое - у меня например раньше вообще страничка портала не открывалась. Сейчас же открывается и написана инфа о тех. работах:rolleyes:

    да раньше не открывалась
  • Настройки
    antonyrusantonyrus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    koster15 написал: »
    Это ближайшее время уже с 8 утра длится!

    Смотря во сколько они проблему обнаружили и в каком часовом поясе их сервера находятся. а то может они работают не так уж и долго. А если проблемы с оборудованием, то техника вещь такая, как правило одну поломку могут сопровождать еще несколько, а они могут быть выявлены не сразу)
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    у меня теперь другая проблема ввожу маил и пароль пишет не возможно проверить подленность?подскажите что за хрень?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    antonyrusantonyrus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    pprizzrakk написал: »
    у меня теперь другая проблема ввожу маил и пароль пишет не возможно проверить подленность?подскажите что за хрень?

    у меня весь день это, хоть и редко, но время от времени пишет. Видно нет связи с сервером, где хранятся личные данные пользователей
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    прощай мой сегодняшний шарандар) и кольцо ужаса((((((((походу сегодня не поиграем(((
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    inintegruminintegrum Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    они только надеются решить проблему. чета это печально звучит...
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    А вобше реально может быть что не востановлят персов?
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    вы только представьте на минуту что все персонажи исчезнут(((или шмот,аб,достижения я брошу играть тогда)

    - - - Добавлено - - -

    мне кажется господа,что если персонажи исчезнут то все бросят играть)столько сил было вложено в них,денег и любви)
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    goriksss написал: »
    А вобше реально может быть что не востановлят персов?

    Это навряд ли, откат - это да, могут сделать ( что печально )
  • Настройки
    fartovfartov Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ребят что за входом в игру?
    Я захожу в игру при загрузке персонажа не чего не грузиться,Думал переустоновить игру,а сейчас вообще на мой емайл не заходит пишет { Невозможно проверить подленность }
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    не ну отката я б не отказался немножко кривой сет сделал=)):D
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    я предлагаю разработчикам за моральный ущерб каждому игроку 60лвл по 1млн аб,душевная травма как не как,все переживают

    - - - Добавлено - - -

    у меня тоже самое

    - - - Добавлено - - -
    fartov написал: »
    Ребят что за входом в игру?
    Я захожу в игру при загрузке персонажа не чего не грузиться,Думал переустоновить игру,а сейчас вообще на мой емайл не заходит пишет { Невозможно проверить подленность }

    у меня тоже

    - - - Добавлено - - -

    хочу чтобы в след обнове сделали вызов игрока на дуэль)))))а то много кто бесит а сделать не сего незя(((и домик хочется,с женой))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    По поводу 1 млн алмазов игрокам 60го лвла- уже писала в другой теме, но еще раз напишу. Хочешь что бы чинили на 6 - 12 часов дольше? Да и кто это сделает? - за лишнюю работу им никто не доплатит:p

    Усе)))) пойду чай пить и плюшки кушать:o
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    да жаль что с пвп тут такие напряги хоть бы дуельки=))а то даже с знакомыми никак не потягатса))
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    что делать )))))))хочу в невер по охотиться на квики квики(квиклинги)к с тате есть маги в сети ? мре советик ужен
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    koster15koster15 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    выбросило меня из игры часов так в 8 утра премерно (если не раньше), сейчас у меня 19.15, тоесть уже как 11 часов они не могут исправить эту проблему. ответили они о том что знают о проблеме, через час после того как меня выкинуло. Ну за 10 часов то хоть можно было разобраться с поломкой, а если нет, то можно было бы хотябы оповестить игроков о примерном времени окончания исправления данной проблемы!
  • Настройки
    genrihusgenrihus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да хрен с ней, с иллюзорной компенсацией. тут 600 зен закидывалось, а сервак, оказывается в это время лежал. дошли бы денюжки... *зоплаколЪ*
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    пока пока зен скажи))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    anatoleh93anatoleh93 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ВСЕ В ТЕМУ http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=87952&page=53 ТАМ 50 + СТРАНИЦ ! А ЭТУ ЗАКРОЙТЕ!
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    anatoleh93 написал: »
    ВСЕ В ТЕМУ http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=87952&page=53 ТАМ 50 + СТРАНИЦ ! А ЭТУ ЗАКРОЙТЕ!

    Зашла - и как в 5 класс попала
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Здесь как-то более интеллектуально :) А если взглянуть на ник предложившего, то цифра 93 и капс в сообщении говорит о многом :)
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    stebickiy написал: »
    Здесь как-то более интеллектуально :) А если взглянуть на ник предложившего, то цифра 93 и капс в сообщении говорит о многом :)

    В тетрадке тоже капсом пишет :cool::D
  • Настройки
    gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Насколько серьезной должна быть проблема,чтобы ее решали уже почти сутки, я даже представить не могу,что у них там произошло. Либо там реально война за сервер, либо руки у их мастеров, пардон, из задницы.
  • Настройки
    trei09trei09 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    koster15 написал: »
    выбросило меня из игры часов так в 8 утра премерно (если не раньше), сейчас у меня 19.15, тоесть уже как 11 часов они не могут исправить эту проблему. ответили они о том что знают о проблеме, через час после того как меня выкинуло. Ну за 10 часов то хоть можно было разобраться с поломкой, а если нет, то можно было бы хотябы оповестить игроков о примерном времени окончания исправления данной проблемы!
    Ну, наверно, мастеру позвонили, теперь сидят - ждут. ))) А мастер пока ещё с другой шабашкой не закончил. ))))
Дискуссия закрыта.