test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Крафт вещей из Черного Льда

farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Созрел вопрос как крафтить оружие (для правой руки) и перчатки из Черного Льда?!

Для крафта нужны базовые вещи, а таковых в рядом стоящем магазине базовых вещей из Черного льда не обнаружилось.. если их нужно с кого-то дропнуть, то поясните пожалуйста где именно и с кого.
Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
Post edited by farpoint7800 on
«13

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    С Ремораза и Бехолдера
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хотелось бы ряд уточнений, в частности:

    1. Вещи даются в награду за выполнение Героической встречи или же дропаются с появляющегося НПС.
    2. От куда такая информация.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    1. Ремораз и Бехолдер появляються в виде эпических схваток, соответственно и награда за них выдаеться как и за обычные схватки.
    2. У многих уже есть и перчатки, и оружие.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Подскажите, пожалуйста, что надо сделать соло хилу что бы получить, эти перчи и оружие?
    Надо всех вокруг себя хилять? или наоборот - адски демагать?
    И от чего зависит награда, с Ремораза и Бехолдера? Там полный рендом, или от того сколько ты нанес по нему урона?

    ЗЫ интересует, как наиболее быстро хилу получить вещи с Бехолдера и Ремораза?
  • Настройки
    arsangarsang Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не играй хилом.
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    Подскажите, пожалуйста, что надо сделать соло хилу что бы получить, эти перчи и оружие?
    Надо всех вокруг себя хилять? или наоборот - адски демагать?
    И от чего зависит награда, с Ремораза и Бехолдера? Там полный рендом, или от того сколько ты нанес по нему урона?

    ЗЫ интересует, как наиболее быстро хилу получить вещи с Бехолдера и Ремораза?

    учавствовать как можно чаще, и не умирать там.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    У кого-нибудь есть точная инфа по поводу того, есть ли в награде за эпические героики остальной сетовый фиолет для персонажа? Имею ввиду не туфту вроде внесетовой сферы на мага, которая мне как-то упала, сетовые перчи-клинок, а хотелось бы уточнить - есть ли шанс получить в награду еще и сетовые тело, шапку и т.п.?
    З.Ы. Да-да, жаба давит и педалит, глядя на стоимость в виде черного льда сетовых шмоток у НПС :)
  • Настройки
    epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ремоза погубил не менее 15 раз. С него самого - ноль, с награды - зелень реса и камни/лед, как обычно короче. Никакого шмота.
    Вопрос: шмот падает лутом с ремоза или с награды?
    Бехолдер - это что за встреча? Как называется?
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    epismile написал: »
    Ремоза погубил не менее 15 раз. С него самого - ноль, с награды - зелень реса и камни/лед, как обычно короче. Никакого шмота.
    Вопрос: шмот падает лутом с ремоза или с награды?
    Бехолдер - это что за встреча? Как называется?

    с награды, попробуй приходить на него в начале схватки. Бехолдер в долине дворфов
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    epismile написал: »
    Ремоза погубил не менее 15 раз. С него самого - ноль, с награды - зелень реса и камни/лед, как обычно короче. Никакого шмота.
    Вопрос: шмот падает лутом с ремоза или с награды?
    Бехолдер - это что за встреча? Как называется?

    Вообще, типы встреч советую посмотреть http://neverwinter.gamepedia.com/Heroic_Encounter
    обращая внимание на встречи с рекомендуемым количеством игроков 6-10.
    Исправлено:
    Я кстати перчи получил с какого-то эпического героика на перевале (название точно не помню) - справа вверху карты появляется.
    Кто-то по цветам отличает типы героиков, лично я сразу при попадании в локу смотрю по иконкам героиков. Эпические, с которых падает фиолет, со множеством лучиков. Ну, в принципе, трудно будет ошибиться, если запомнить примерно как лучики вокруг иконки у того же Ремораза выглядят и ориентироваться по нему.
    Исправил по той причине, что еще раз глянул ан иконку и вроде бы это не та, как указана на карте была, с героика которого мне перчи выпали были в награду. По цветовой гамме как минимум:)
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    То есть, с любого 6-10 может выпасть шмотка, только у дворфов это бехолдер, а в перевале 3 штуки: защита, Ремораз и пзвержение?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    То есть, с любого 6-10 может выпасть шмотка, только у дворфов это бехолдер, а в перевале 3 штуки: защита, Ремораз и пзвержение?

    Насчет точного количества эпических героиков и там и там я без понятия. Однако на перевале встречал 2 эпических героика, в долине дворфов лично мне пока попадался только Бехолдер.:) Ну и за последние 3 захода вчера только синие ресы для профы льда и прочая мелочь:) А я так надеялся на второй комплект кинжала и перчей:))
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    От чего зависит награда?
    Точно знаю если просто прибежать и ничего не делать в конце схватки - получу 25 льда и все.

    От моего демага по мобу зависит качество награды (зелень, синь)? Чем больше надемажил, тем больше награда?
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    От чего зависит награда? Чем больше надемажил, тем больше награда?

    В порядке важности: уровень встречи; количество игроков, принявших участие; дамаг; хил; полученный урон.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я тут произвел кое какие наблюдения и сделал выводы относительно встреч и шанса получить фиолет:

    1 Наблюдение: Чем больше народа соберется до на чала тем жирнее мобы, хотя если начали трое а потом подвалила толпа мобы не по жирнеют, а будут для всех ватные.

    2 Наблюдение: Существует таблица ретинга игроков на встрече, хотя вроде она не отражается, но скорее всего подобная тому как в данже. ДД классы формируются в рейтинг по нанесенному урону, Хилеры по восстановлению ХП, Танки по поглощенному урону. Хотя может быть все хитрее и вычисляется некий средний показатель по нескольким параметрам.

    3 Наблюдение: Качество награды зависит от количества набраных очков в ретинговой таблицы, и вы вовсе не должны быть первым чтобы получить хорошую вещь, вам просто надо набрать некое значение балов, тоесть Больше надемажить, больше нахилить, больше поглотить урона.

    4 Наблюдение: В ряде встреч существуют этапы, двигаться по которым надо выполняя какие-то действия, как я понял выполнили ли эти действия именно вы или нет, это ни как не отражается на вашем положение в ретинге, даже наоборот, если вы ДД и юзате оживление волка к примеру пока остальные демажат - вы скорее опуститесь в ретинге.

    Выводы: Главное не завершить встречу быстрее, а на брать больше очков, что и повлияет на качество награды. Очки набираются демагом (для ДД), возможно влияет и Спутник хилер который хилит... ну ни суть важно, важно то что в большой встрече вы можете набрать больше очков и получить лучше награду чем в маленькой.

    p.s.: не важно Эпическая или Героическая эта встреча, если очков набрано мало, а встреча уже завершена, как правило досрочно (аля Золотая жила) фиолета вам не видать!
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    от сюда следует несколько правил:

    1. К большой встрече надо приближаться большой группой, чтобы мобы были жирнее.
    2. Надо больше делать действий характерных для своего класса... чего-то мне думается хилу Демаг в ретинг не засчитают, не передемажит он ДД, а вот перехилить банки которые ДД юзают для восстановления ХП может. Тоже самое касается и танков.
    3. Не надо завершать встречу досрочно, если остались еще мобы то их следует убить, конечно если время позволяет.

    думаю если выполнять все эти 3 правила долгожданный фиолет попадет наконец то к вам в карман. 8)
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я бы назвал это вредными советами :) поскольку:
    1. Чем больше народу, тем меньше награда.
    2. Награда выдается за общую эффективность и перехилить или перетанковать дамагеров с кучей баффов от всех участников, дающих им нереально высокие цифры урона, крайне сложно.
    3. Опять таки, награда дается из расчета общей эффективности игроков. Если затягивать встречу, то это число будет расти, а следовательно вам потребуется большая собственная эффективность.

    Тесты показывают, что если игрок набирает определенное небольшое число своей эффективности, то этого уже достаточно чтобы получить максимальную награду, если ему не нужно конкурировать за нее с другими игроками (их просто нет или они покинули игру, или их эффективность по итогам встречи значительно ниже вашей)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    ЗЫ интересует, как наиболее быстро хилу получить вещи с Бехолдера и Ремораза?

    Я получила, если верить счетчику эпических встреч, за 19 попыток и варежки и символ. К сожалению, отдельно по Рему и Бехолдеру уже сказать не могу за сколько попыток.
    Хилила, как обычно, ничего другого, типа дамага или дебафа, не делала. Есть ощущение, что хилом получить сложнее хорошую награду.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    anagriasen написал: »
    Я бы назвал это вредными советами :) поскольку:
    1. Чем больше народу, тем меньше награда.
    2. Награда выдается за общую эффективность и перехилить или перетанковать дамагеров с кучей баффов от всех участников, дающих им нереально высокие цифры урона, крайне сложно.
    3. Опять таки, награда дается из расчета общей эффективности игроков. Если затягивать встречу, то это число будет расти, а следовательно вам потребуется большая собственная эффективность.

    Тесты показывают, что если игрок набирает определенное небольшое число своей эффективности, то этого уже достаточно чтобы получить максимальную награду, если ему не нужно конкурировать за нее с другими игроками (их просто нет или они покинули игру, или их эффективность по итогам встречи значительно ниже вашей)
    Да фигня все это. Я пробегал мимо встречи, кинул кинжалчик и побежал дальше кв делать, потом кто-то завершил встречу и мне норм награду дали, ресурс, камень, лед. А иногда возишься с самого начала всю эту встречу и получаешь 25 льда это просто жесть!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dik0n написал: »
    Да фигня все это. Я пробегал мимо встречи, кинул кинжалчик и побежал дальше кв делать, потом кто-то завершил встречу и мне норм награду дали, ресурс, камень, лед. А иногда возишься с самого начала всю эту встречу и получаешь 25 льда это просто жесть!

    В первом случае: вы приняли участие, набрали минимум, другие участники могли уйти с встречи (например, были вызваны на пвп), кто-то ее закончил, также кинув кинжальчик. Как итог - у вас отличный результат, относительно общего и соответствующая награда)
    Во втором случае: много игроков, значение общей эффективности очень большое, а ваш вклад равняется нескольким жалким процентам, несмотря на все ваши старания. Как итог - с наградой все плохо.

    Разрабы уже писали. Если встреча рассчитана на 6-10 человек, к примеру, то и делать ее нужно в шесть, максимум 10 человек, с начала и до конца. И все будет ништяк :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    anagriasen написал: »
    В первом случае: вы приняли участие, набрали минимум, другие участники могли уйти с встречи (например, были вызваны на пвп), кто-то ее закончил, также кинув кинжальчик. Как итог - у вас отличный результат, относительно общего и соответствующая награда)
    Во втором случае: много игроков, значение общей эффективности очень большое, а ваш вклад равняется нескольким жалким процентам, несмотря на все ваши старания. Как итог - с наградой все плохо.

    Разрабы уже писали. Если встреча рассчитана на 6-10 человек, к примеру, то и делать ее нужно в шесть, максимум 10 человек, с начала и до конца. И все будет ништяк :)
    Мы в 3 ковыряли именно встречу на шестерых и в итоге 25 льда.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    С ремозана перчи взял со второго захода, с бехи лук с 4-го. При этом, по завершению, выплыла надпись "великолепно", а часто ведь просто "встреча завершена". Вот после "великолепно" и выпал фиол. Это всё было в первый день.
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Я получила, если верить счетчику эпических встреч, за 19 попыток и варежки и символ. К сожалению, отдельно по Рему и Бехолдеру уже сказать не могу за сколько попыток.
    Хилила, как обычно, ничего другого, типа дамага или дебафа, не делала. Есть ощущение, что хилом получить сложнее хорошую награду.

    :)

    А ты получила вещи когда была в группе или соло хилила?
    ЗЫ не раз замечаю, что когда собираю группу на того же Ремораза - награда всегда больше чем соло.

    ИМХО надо объединяться в группы на Ремораза и Бехолдера - тогда в ваш личный рейтинг засчитывается что надемажила группа.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dik0n написал: »
    Мы в 3 ковыряли именно встречу на шестерых и в итоге 25 льда.

    Есть такой баг. Он очень редкий, но NWO без подобных исключений не обходится)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    legendassslegendasss Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    можно купить у нпс и крафтом сделать сетовую черного льда)

    - - - Добавлено - - -
    minor7 написал: »
    А ты получила вещи когда была в группе или соло хилила?
    ЗЫ не раз замечаю, что когда собираю группу на того же Ремораза - награда всегда больше чем соло.

    ИМХО надо объединяться в группы на Ремораза и Бехолдера - тогда в ваш личный рейтинг засчитывается что надемажила группа.
    лично я два раза выбивала перчи хилом с ремораза. (из 3х с ним встреч) была соло не в группе. и хилила и дебафы вешала и пинала мобов потихоньку)
    Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя только из чужого мнения.
  • Настройки
    legendassslegendasss Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    хотя был очень странный момент. Кафт вещи 18 часов. Утром поставила на крафт - этим же вечером перчи готовы. (нету меня ни фиол старателя ни фиол доп средств. белое все)
    Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя только из чужого мнения.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    minor7 написал: »
    А ты получила вещи когда была в группе или соло хилила?

    Соло. :) На открытых событиях группа это камень на шее. Я люблю быстро все делать, а не ждать тормозов. :)
    minor7 написал: »
    ЗЫ не раз замечаю, что когда собираю группу на того же Ремораза - награда всегда больше чем соло.
    ИМХО надо объединяться в группы на Ремораза и Бехолдера - тогда в ваш личный рейтинг засчитывается что надемажила группа.

    Хм. Попробую! Спасибо за мысль! ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    perozh92perozh92 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано мая 2014
    вчера первый раз завалил бехолдера и выпала правая рука. больше на героики не хожу =)
  • Настройки
    francuzik777francuzik777 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Господи, невер такой невер, кому в 1-й день все упало, кому с 19 раза)
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    13 эпик встреч, падала ток одна эпик вещь, да и то не для моего класса(не продать, только распылить)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.