test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Крафт вещей из Черного Льда

2

Комментарии

  • lastiq1lastiq1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Плутом я убил Ремора и Бехолдера по 6 раз точно - ничего выше наград типа "редкий" не получал. Спасибо ребятам, отписавшим выше, за приблизительные критерии получения максимальных наград)
    За все время выбил лишь кинжальчик в правую руку с Геройки - спасите старателей в перевале Ледяного ветра.
    Не мы виновны в том, что в свете трудностей в Пве фарме нам путь единственный остался - в убийстве игроков.
  • marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    подскажите - рукавицы для крафта где то падают или это только донат? если 2ой вар то вообще печаль
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    marafonshik написал: »
    подскажите - рукавицы для крафта где то падают или это только донат? если 2ой вар то вообще печаль

    как раз 2й вариант
    эти рукавицы могут упасть с весьма маленьким шансом из набора по Обработке черного льда, который в свою очередь падает из Замерзшего кристального сундука
    http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=193772
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    tokksss358 написал: »
    как раз 2й вариант
    эти рукавицы могут упасть с весьма маленьким шансом из набора по Обработке черного льда, который в свою очередь падает из Замерзшего кристального сундука
    http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=193772

    спс)
    вот это жесть канешн - хочешь крафтить - закинь рубликов - вот это норм, вот это по нашему)) остаётся только рынок и за аб брать)
  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    37 ремораз без перчаток, я хз что я делаю не так дмаг то есть а вот перчей до сих пор нет
  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    38-й ремораз меня обломал
  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    40-й ремораз ,послал уже
  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    41-лесом >>>>>>>>>>>>>
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    alllexius написал: »
    37 ремораз без перчаток, я хз что я делаю не так дмаг то есть а вот перчей до сих пор нет

    Мой вам совет, бросьте рема, фармите средние встречи, в частности я выбил перчатки из порченных волков
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    42-тудаже,,,
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    более 50 эпик встреч, более 200 средних встреч.. в итоге куча фиол-ресов для 3-его крафта и ни перчаток ни пухи.
    Надоело, ну на куй.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    сегодня выбел перчи со Старателей,неделю назад пуху с них же!!
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Выгадал момент-зашел в долину и за 15 минут выбил себе перчатки и сферу.Не понимаю в чем проблема,на форуме достаточно информации для того,чтобы скорректировать свои действия и получить так желаемые вами эпики.Достаточно просто включить мозг.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    myst0gan27 написал: »
    Выгадал момент-зашел в долину и за 15 минут выбил себе перчатки и сферу.Не понимаю в чем проблема,на форуме достаточно информации для того,чтобы скорректировать свои действия и получить так желаемые вами эпики.Достаточно просто включить мозг.

    плутом раз 20 ходил перчи выбивал, выбил.

    магом с первого раза. От класса домажного зависит
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    myst0gan27 написал: »
    Выгадал момент-зашел в долину и за 15 минут выбил себе перчатки и сферу.Не понимаю в чем проблема,на форуме достаточно информации для того,чтобы скорректировать свои действия и получить так желаемые вами эпики.Достаточно просто включить мозг.
    Поделитесь пожалуйста, как именно выгадать момент? Чтобы выбить перчатки. Только без хвастовства своим "включенным мозгом"))
  • sivilla8aerusivilla8aeru Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vvs777777777777 написал: »
    Поделитесь пожалуйста, как именно выгадать момент? Чтобы выбить перчатки. Только без хвастовства своим "включенным мозгом"))

    Не очевидно разве что это тупой школьник отписал? Обычное трепло. Как можно "включать мозг" в ситуации когда точной инфы нигде нет? Мы все тут танцуем с бубном, и как писали выше - пробежал, кинул кинжальчик - получил эпик. Просто пытайся снова и снова - по другому ни как. Ну и дамагай норм - быстрее убьете - больше траев сделаете.
  • vedisvetvedisvet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Не городите ерунду, товарищи! Понавыдумывали целые системы). все намного проще! задумайтесь, исходя из средств и возможностей разработчиков, а так же возможностей железа игроков! Никто не будет изобретать, сверхсложные, чудо-алгоритмы для расчетов лута). Думаю, есть просто счетчик выполненных встреч, убитых врагов, или дамага, скорее к-во встреч, но что-то очень простое, как в таблице кампании, набрал нужное к-во финтиплюшек, значит открыл дар. так и в эпиках. Бегал - бегал, ничего, везде, всякая муть - мелочь, куча встреч и одно разочарование, даллее, вруг выпадает арт, затем на льде в обычных встречах сыплются интересные штуки и чем дальше, тем круче!
    Я на локе тиамата, вообще почти не бегал, так заходил когда все попеределал, а тут раз и в обычной встрече, где всадник на драке, которая за 3 мин проходится, выпал арт-плащ, на ауке 400 к.
    Так же с драков, раньше практически одни монетки, а щас реально повалило фиолетом.)
    даллее думаю сброс и опять, пока не набегаешь нужное количество встреч.
    Просто нужно не пробегать мимо, а по возможность гасить всех и вся! Даже просто мобы на локе. Сколько раз так было, думал ну их, устал уже, потом ай, завалю таки и бах черный опал вылетает, теологию открыл, а там знак силы синий или еще что. Тем более камни, свитки и все чего обычно не хватает, нужно где-то брать.
    Короче, что бы что-то получить, нужно очень долго сперва в пролете оказываться. И думаю, тут нет сортировки какой-то по локам и эпикам, просто ваш процент выпадения хорошего лута, доходит до определенного значения, затем сброс, что бы жизнь малиной не казалась.

    В игре должен быть баланс и это для разрабов главное, игрок должен терпеть боль, если не донатит, а то бегали ли бы все в мега шмоте и на ауке он бы копейки стоил.)
  • ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Выбил перчатки и оружие себе и всем своим твинкам. Внимание: для того что бы выбить перчатки, не обязательно часами ждать Ремараза и наносить дикий дамаг, я к примеру выбил танку двое перчаток и два меча, перчатки выбил с Ремараза придя на встречу когда ему уже снесли две трети жизни и ударив его пару тройку раз, вторые перчатки выпали со старателей, так же вошел в локацию увидел встречу пока подъехал финального босса уже почти добили, получил 25 льда и вторые перчатки. Так, что выпадание перчаток ВООБЩЕ ни от чего не зависит, ЧИСТЫЙ рондом, кому повезет. Насчет оружия один длинный меч черного льда дропнулся на перевале со встречи которая в самом конце локации называется что то там : победи каких то там разбойников, рядом с племенем медведей. Второе оружие выбил у дворфов, опять же с диким рандомом ибо пришел на встречу уже под её конец. Так что опять таки повторюсь выпадание вообще ни от чего не зависит. Жена получила перчатки с Ремараза один раз ударив его и все остальное время простояв на горочке проговорив по телефону. ТАК ЧТО НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ И НЕ НЕСИТЕ ТУТ ЧУШЬ!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ravvara написал: »
    Так что опять таки повторюсь выпадание вообще ни от чего не зависит. ... ТАК ЧТО НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ И НЕ НЕСИТЕ ТУТ ЧУШЬ!

    Ага, а разрабы просто так инфу по встречам отписали, от балды, чтобы народ запутать и посмеяться :D
    Десяток раз - это же просто идеальная статистика.. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    vedisvet написал: »
    В игре должен быть баланс и это для разрабов главное, игрок должен терпеть боль, если не донатит, а то бегали ли бы все в мега шмоте и на ауке он бы копейки стоил.)

    Вы ошибаетесь, нет ни каких счетчиков в этой игре, все чисты рондом повезло не повезло, перчатки которая выбила моя жена с ремораза ударила его как я уже и написал выше всего один раз и все остальное время простояла на горочке. А случилось это когда она в первый раз зашла в эту локацию, даже квестов не делала. Так что ни какой системы нет.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    vedisvet написал: »
    Не городите ерунду, товарищи! Понавыдумывали целые системы). все намного проще! задумайтесь, исходя из средств и возможностей разработчиков, а так же возможностей железа игроков! Никто не будет изобретать, сверхсложные, чудо-алгоритмы для расчетов лута).
    Думаю, есть просто счетчик выполненных встреч, убитых врагов, или дамага, скорее к-во встреч.
    Взаимоисключающие параграфы нет? Я понимаю, что осилив в школе только умножение в столбик, вам сложно понять суть ГСЧ. Но любой "чудо-алгоритм" будет потреблять серверных ресурсов на порядок меньше, нежели "счётчик" для всего массива БД.
  • ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Ага, а разрабы просто так инфу по встречам отписали, от балды, чтобы народ запутать и посмеяться :D
    Десяток раз - это же просто идеальная статистика.. :rolleyes:
    Я не знаю о чём Вы, но повторюсь я выбил двое перчаток, практически не участвуя во встрече, придя уже под конец её. Тем кто хочет забить себе мозг дамагом итд, для результативного выбивания, да ради бога. Мне это вообще как то фиолетово. Удачи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ravvara написал: »
    Я не знаю о чём Вы, но повторюсь я выбил двое перчаток, практически не участвуя во встрече, придя уже под конец её. Тем кто хочет забить себе мозг дамагом итд, для результативного выбивания, да ради бога. Мне это вообще как то фиолетово. Удачи

    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Это типа спор, есть ли какая то закономерность в рандоме? Скажу как человек, выбивший 2х теневых волков за 5 заходов. Закономерность есть. Но что бы её понять, нужно постичь все тайны вселенной, или быть очень продвинутой версией человека дождя...
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Господа, вот ту все излагают много чего, но просто вспомните тер.вер. это же всё математика. тут нечего обсуждать. просто кто то появился в нужный момент и попал в распределение.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • vedisvetvedisvet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Взаимоисключающие параграфы нет? Я понимаю, что осилив в школе только умножение в столбик, вам сложно понять суть ГСЧ. Но любой "чудо-алгоритм" будет потреблять серверных ресурсов на порядок меньше, нежели "счётчик" для всего массива БД.
    Если не поняли смысла, то для не осиливших в школе, даже умножение:
    Если вы считаете, что счетчик сравнивающий ваш процент на выпадение и к-во + качество полученных за определенный период лута, сверхсложным алгоритмом, то конечно же лучше ГСЧ и че тут париться:).

    Я говорил про то, что все на много проще, не дамаг, кпд и т.д. играет роль, а процент выпадения особых предметов, который у каждого меняется по ходу получения оных, как например камни которые дают 1%. С соотношением 1 к 100, вы за год ничего не выбьете, по этому не верьте тому что пишут. Если долго ничего не выпадает у вас, то ваш процент повышается к примеру и составляет не 1%, а 1, 025, и так наверное где-то до 3-5 и выше, пока не начнете выбивать предметы соответствующего класса, тогда суммируются их балы и если число доходит до критической суммы, то процент выпадения таких предметов, сбрасывается в исходное значение. Вот и вся система, по всем локам и задачам и не нужно ничего мудрить.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    vedisvet написал: »
    Если не поняли смысла, то для не осиливших в школе, даже умножение:
    Я говорил про то, что все на много проще, не дамаг, кпд и т.д. играет роль, а процент выпадения особых предметов, которыйг у каждого меняется по ходу получения оных, как например камни которые дают 1%. С соотношением 1 к 100, вы за год ничего не выбьете, по этому не верьте тому что пишут. Если долго ничего не выпадает у вас, то ваш процент повышается к примеру и составляет не 1%, а 1, 025, и так наверное где-то до 3-5 и выше, пока не начнете выбивать предметы соответствующего класса, тогда суммируются их балы и если число доходит до критической суммы, то процент выпадения таких предметов, сбрасывается в исходное значение. Вот и вся система, по всем локам и задачам и не нужно ничего мудрить.
    Брехня. Какие то счетчики ещё придумывают... если уж на то пошло то скорее всего шанс выпадения чего то равен шансу выйграть в лотерее, то есть шанс выпадения тех же перчаток 1 на (колличество игроков онлайн на всем сервере), а после выпада перчаток все перезагружается и все опять имеют равные шансы.
  • vedisvetvedisvet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Брехня. Какие то счетчики ещё придумывают... если уж на то пошло то скорее всего шанс выпадения чего то равен шансу выйграть в лотерее, то есть шанс выпадения тех же перчаток 1 на (колличество игроков онлайн на всем сервере), а после выпада перчаток все перезагружается и все опять имеют равные шансы.
    Как вы не поймете, разрабам важен соответствующий баланс и если запустить тупой рандом, то игра будет бесконтрольно выдавать предметы, когда другие могут вообще их никогда не увидеть! ГСЧ это и есть лотерея! Тут же, все расчитанно так, что бы вы получали лут, но дозировано и без перебора.

    Обратите внимание, вся игра построена на одном алгоритме, сундуки с их вариантами, выпадение предметов, дележка в пати, волшебные камни сокровищ и т.д. Не думаю что кто-то там парится сильно и для каждой новой фишки, изобретает велосипед.

    Я вот получил пару дней назад, пару артов, один на пирате выпал, еще кучу фиолетовых приблуд для профессий и все буквально за день -два, а теперь глушь полная, на том же пирате, даже камни не выигрываю, только сундуками в конце могу довольствоваться и так, по нарастающей всю игру, "день в карете - год пешком":).

    Может быть учитывается ваш текущий процент на лут и процент установленный на предмет, так более вероятнее. Каждый предмет имеет свой процент на выпадение, соответственно его значимости + ваша текущая карма, вот и все.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    vedisvet написал: »
    Если вы считаете, что счетчик сравнивающий ваш процент на выпадение и к-во + качество полученных за определенный период лута, сверхсложным алгоритмом, то конечно же лучше ГСЧ и че тут париться:).
    Да считаю.
    Я говорил про то, что все на много проще, не дамаг, кпд и т.д. играет роль, а процент выпадения особых предметов, который у каждого меняется по ходу получения оных, как например камни которые дают 1%. С соотношением 1 к 100, вы за год ничего не выбьете, по этому не верьте тому что пишут. Если долго ничего не выпадает у вас, то ваш процент повышается к примеру и составляет не 1%, а 1, 025, и так наверное где-то до 3-5 и выше, пока не начнете выбивать предметы соответствующего класса, тогда суммируются их балы и если число доходит до критической суммы, то процент выпадения таких предметов, сбрасывается в исходное значение. Вот и вся система, по всем локам и задачам и не нужно ничего мудрить.
    Это по вашему "не нужно мудрить"? Ок, чё...

    Советую просто посмотреть на ауке количество и цены на выбитые маговские (а маг у нас это топ ДПС) шмотки, те же инфернальные и т.п. и сравнить их с остальными классами, а потом ещё раз подумать про зависимость дропа от личного вклада в событие.
  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    хз что вы тут вывели,выбил перчи магом со втрого рема,придя на середину события,причем еще даже не мог их скрафтить(только открыл долину)
    две недели бегаю целенаправленно за ними и фигу с маслом получаю,даже если заканчиваю на "великолепно"...люблю рандом.
    CW 20k pvp нуб
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.