test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра временно недоступна

11011131516104

Комментарии

  • Настройки
    pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ну вот ещё и дождик пошел ! что за вечер ! предлогаю устроить сходку и набухатся! кто с МОСКВЫ (ВАО) и рядом
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    proundead1 написал: »
    да все походу награлись вы)))

    Никогда не забуду. Играю в линягу на астериосе. Захожу твинком, стою в клан-холле, бафаюсь спокойно. Тут заходит МОЙ ОСНОВНОЙ ПЕРСОНАЖ, КОМУ-ТО ОТПРАВЛЯЕТ ШТУК 10 ПОЧТОВЫХ ГОЛУБЕЙ и отключается. Я смотрю на это с разинутым ртом, пытаюсь зайти - опа опа пароль неверный :) оказывается всю базу дешифровали и в инет выложили :)
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ребят подскажите в чём проблема,открываю игру-начинаю вводить пароль и тут же открывается браузер с кучей рекламы,закрываю браузер,он снова открывается и так до кнопки ИГРАТЬ..пока захожу в невервинтер раз 6 закрою браузер с рекламой..что за фигня такая?раньше такого не было,недавно началось
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    soaringwrsoaringwr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    cimeriann написал: »
    повторюсь ... скоро все починят!!!
    Скоро понятие растяжимое...
    SkyConst
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Сча сидим в рк с соги - морит, что каждому потом дадут титул "Герой Невервинтера: Переживший профилактику" :D

    Еще лучше "Герой Падения Сервера"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    secthdaemon написал: »
    Адреса серверов даже на nslookup не отвечают, не говоря уж про пинги. Затык по трассе идёт на 15 хопе. Судя по всему, проблема в лондонском дата-центре InterNAP Network. До него долетает (INAP-AMS004-InternapCust-95-172-88-64) , а вот после него у в сторону INAP-AMS004-perfectworld-31-186-253-0 уже тишина. Поверьте мне, такие компании как InterNAP руко*опых людей в штате не держат. И менеджерам\уборщицам просто в такие помещения допуска нет. Если вы были в дата-центре, вы должны иметь представление, какие там высокие требования к вашей, скажем так, чистоте. Да, воздух, перед попаданием в систему кондиционирования ЦОД подвергается фильтрации, и не одноэтапной. Если уж так хочется уточнить точную причину краша серверов, то выше я дал название хостера, расположены они в Лондоне. Дальше уже чуточку погуглить на предмет контактов и вперёд долбиться на почту, только я не уверен, что вы получите ответ, посколько вы не их клиент :)
    Бэкапы бэкапами, но если навернулась транспортная сеть, то тут бэкапы особо не помогут.

    Дружище, мне пофигу. Для меня НВН онлайн - всего лишь игра. Ну и зашел в топик на форуме, чисто поржать :)

    P.S. Я примерно представляю себе, что такое ЦОД. У меня есть старые детские воспоминания о машинных залах с ЕСками. Думаю, примерно та же лабораторная стерильность и жесткий входной контроль.
  • Настройки
    daf25daf25 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    На всякий случай советую Вам сделать скрины (История покупок ZEN)
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Дружище, мне пофигу. Для меня НВН онлайн - всего лишь игра. Ну и зашел в топик на форуме, чисто поржать :)
    А чо еще на работе то делать=))
    Хотя вот у меня развлекаловка, репликация AD с филиалом накрылась=))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shepard10777shepard10777 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    кинь ID вашего рк. хоть посмеюсь
  • Настройки
    airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    amfitaminka27 написал: »
    ребят подскажите в чём проблема,открываю игру-начинаю вводить пароль и тут же открывается браузер с кучей рекламы,закрываю браузер,он снова открывается и так до кнопки ИГРАТЬ..пока захожу в невервинтер раз 6 закрою браузер с рекламой..что за фигня такая?раньше такого не было,недавно началось

    Аппаратура сломалась..нужна новая.Приделали в ланчер торговые банеры..Как придут отчисления,купят новую машину и НВ снова заработает
    No job is too big,no fee is to big
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    daf25 написал: »
    На всякий случай советую Вам сделать скрины (История покупок ZEN)

    Игра не работает - какие скрины?
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Игра не работает - какие скрины?
    Обычные :) Но делать их нет смысла. Данные по платежам хранятся на других серверах.
    https://billing.ru.perfectworld.eu/history
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    randevargrandevarg Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не серьезна ЗБ уже(( Играть хочу( Пришел со школы, думал поиграю а х**
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    mbikojia написал: »
    А чо еще на работе то делать=))
    Хотя вот у меня развлекаловка, репликация AD с филиалом накрылась=))

    Ну, я для себя 8 лет назад решил не работать по найму. И ни минуты с того дня не жалел о том, что ушел на вольные хлеба. И веселья больше, и разнообразия, и самое смешное, денег тоже больше. И дома сижу.
  • Настройки
    arij69arij69 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Бета тестирование закончилось и пришло время делать вайп.
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Кстати, Азимут эту тему читает, как я вижу.
  • Настройки
    semenofffsemenofff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    за то рынок зен пашет без перевыва,единственное что ни когда не сломается это отсос денег у населения))
  • Настройки
    gorgorosgorgoros Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    secthdaemon написал: »
    Адреса серверов даже на nslookup не отвечают, не говоря уж про пинги. Затык по трассе идёт на 15 хопе. Судя по всему, проблема в лондонском дата-центре InterNAP Network. До него долетает (INAP-AMS004-InternapCust-95-172-88-64) , а вот после него у в сторону INAP-AMS004-perfectworld-31-186-253-0 уже тишина. Поверьте мне, такие компании как InterNAP руко*опых людей в штате не держат. И менеджерам\уборщицам просто в такие помещения допуска нет. Если вы были в дата-центре, вы должны иметь представление, какие там высокие требования к вашей, скажем так, чистоте. Да, воздух, перед попаданием в систему кондиционирования ЦОД подвергается фильтрации, и не одноэтапной. Если уж так хочется уточнить точную причину краша серверов, то выше я дал название хостера, расположены они в Лондоне. Дальше уже чуточку погуглить на предмет контактов и вперёд долбиться на почту, только я не уверен, что вы получите ответ, посколько вы не их клиент :)
    Бэкапы бэкапами, но если навернулась транспортная сеть, то тут бэкапы особо не помогут.

    Да это же санкции против россии в действии. :D
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Ну, я для себя 8 лет назад решил не работать по найму. И ни минуты с того дня не жалел о том, что ушел на вольные хлеба. И веселья больше, и разнообразия, и самое смешное, денег тоже больше. И дома сижу.

    Работа скорее хобби, основной доход аутсорс приносит=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    yfljtkjkfufnmyfljtkjkfufnm Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано мая 2014
    щас уже и лаунчер не грузится толком так что срочно предчувствия все мрачнее и мрачнее
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gorgoros написал: »
    Да это же санкции против россии в действии. :D
    Если бы санкции были в действии, ты бы кроме сайта Кремля, Правительства, Первого канала и РПЦ никуда бы ходить не мог :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    cimerianncimeriann Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    вы сидите пишите тут сервер в англии что же тогда на евро сервак то заходит и играть можно токо ру не пашет
  • Настройки
    daf25daf25 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    На сайте Купить зен-мой кошелёк-история покупок.
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    mbikojia написал: »
    Работа скорее хобби, основной доход аутсорс приносит=)

    Я ухитрился совместить хобби и работу. И рад этому. Только вот беда, уже 35 стукнуло, а я винды переставляю да вирусню лечу в основном. Этакий айти-автомеханик дядя Саша из третьего гаража.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Работы работаются... - это в двух словах.

    Если копнуть чуть глубже - что-то где-то поломалось на путях между Амстердамом и Бостоном. Американские коллеги занимаются этой ситуацией, последний статус был час назад. Мы ждем скорейшего решения этой проблемы также как и вы.

    Спасибо за понимание.
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Грусть печаль

    snimok222.jpg
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    слышала новости что вайп сто процентов !!!! донатеры :) :mad: как жаль вас :) все кто переживает) советую перепрочесть правила соглашения :Ъ
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Какой пик активности

    P.S. Нужна инфа когда уже, ато у меня сердечко шалит, приступ случится, подам на разрабов в суд :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    yfljtkjkfufnmyfljtkjkfufnm Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано мая 2014
    semenofff написал: »
    за то рынок зен пашет без перевыва,единственное что ни когда не сломается это отсос денег у населения))
    мдя ты только заметил что 90% всех обнов игры с надписью загляните в магазин зен?
    а подарком чую будет бесплатное дилдо с логотипом криптиков )
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Я ухитрился совместить хобби и работу. И рад этому. Только вот беда, уже 35 стукнуло, а я винды переставляю да вирусню лечу в основном. Этакий айти-автомеханик дядя Саша из третьего гаража.
    Я таки по другим вещам админ=)) Чангу, AD, и поехали по серверной части поковырять и тд=))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.