test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что такое со входом в игру

145791021

Комментарии

  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    goodjok написал: »
    Из-за событий в Украине, ЕС расширило санкции против России, и начинает блокировать доступ ко многим ресурсам. Скоро гугл отвалится и тд. У с других стран норм заходит в игру.

    Что за бред? Санкции касаются чиновников России и Украины и никак не касаются провайдеров. Не придумывай фигню. Как говориться: "Пруф или пи...л" (с)
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ой, ребят, меня пустило на список персонажей :0 но повисло при загрузке уже самой карты )) продвижение идет)
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    gedoin написал: »
    Если бы упал сервер - в лаунчере бы статус сервера был оффлайн,а он горит зеленым. Если бы были тех работы - об этом опять же было написано в лаунчере. Скорей всего проблема с базой данных персонажей - виснет то как раз на получении списка персов. Сейчас к обеду зайдем все игру,а там голые аккаунты :D

    видать количество персов достигло критической отметки, раз все упало. Предлагаю оставить по 1 персу на акаунт, ибо от остальных только проблемы от того что ими тоже надо где-нибудь постоять что бы награду получить за ежедневку или куда-то сходить
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    ownedpwnzownedpwnz Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gedoin написал: »
    ой, ребят, меня пустило на список персонажей :0 но повисло при загрузке уже самой карты )) продвижение идет)

    3-часа назад так же пускало и что?)
  • Настройки
    avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    stebickiy написал: »
    Что за бред? Санкции касаются чиновников России и Украины и никак не касаются провайдеров. Не придумывай фигню. Как говориться: "Пруф или пи...л" (с)

    Это скорее всего была неудачная шутка ( и даже очень неудачная)
  • Настройки
    met100met100 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gedoin написал: »
    Без обид, никогда не понимал людей, пишущих на форумах об отношении администрации к игрокам. Я сужу конечно по себе и никому не навязываю, но мне так глубоко параллельно, как они там ко мне относятся )))) Они предоставляют услугу - игру, хочешь играй, хочешь не играй. Я например, не вижу смысла, в появлении на сайте новости типа - "Возникли проблемы, ведутся работы". Разберутся, починят и напишут,что случилось - так обычно всегда и просиходит.

    Да какие обиды Bro..)...конечно не поймешь ибо ( ветки навыков прокачаны разные ) как сам и сказал "сужу по себе"..)..Если бы своевременно появилась соответствующая надпись на в соответствующем месте, с указанием конкретных временных рамок, было б меньше подобных вопросов..))
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Баги собрались вместе и зергом устроили конец света! Бугагашеньки! >: D
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    greymikhailgreymikhail Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
    Fortuna non ***** - in manus non recipe.
  • Настройки
    gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано мая 2014
    met100 написал: »
    Да какие обиды Bro..)...конечно не поймешь ибо ( ветки навыков прокачаны разные ) как сам и сказал "сужу по себе"..)..Если бы своевременно появилась соответствующая надпись на в соответствующем месте, с указанием конкретных временных рамок, было б меньше подобных вопросов..))

    Ну рамки то они как могут определить, врятли есть конкретный временно отрезок для решения подобной проблемы)))))

    максимум,согласен - они бы могли создать новость, о том,что проблема есть и она решается. Но подобная тема все равно была бы наводнена сообщениями типа - "нииипаааиграть!!"))))))))))

    - - - Добавлено - - -
    greymikhail написал: »

    Ну вот ответьте - Вам стало легче?:)что-то изменилось?:)
  • Настройки
    anatoleh93anatoleh93 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Пока только одна паника , хочется конкретики. Очень сильно надеюсь , что с базой данных все будет в порядке , и не будет ни каких откатов ... а то за последние пол года испытал подобное в 3-ех ммо подряд ....
  • Настройки
    guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Ничего не работает!

    ЧаВо:
    В: Что случилось?
    О: Что-то сломалось.

    В: Когда починят?
    О: Как только, так сразу.

    В: Компенсация?
    О: Нет.

    1202921556.jpg

    Миша шутник :D:D:D
  • Настройки
    poulpe29poulpe29 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Терпение и еще раз терпение людей.:)
  • Настройки
    mokkinbazumokkinbazu Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Спс за падение серва. Я хоть анимку наконец досмотрел:cool:
  • Настройки
    ell2014ell2014 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gedoin написал: »
    Ну рамки то они как могут определить, врятли есть конкретный временно отрезок для решения подобной проблемы)))))

    максимум,согласен - они бы могли создать новость, о том,что проблема есть и она решается. Но подобная тема все равно была бы наводнена сообщениями типа - "нииипаааиграть!!"))))))))))

    - - - Добавлено - - -



    Ну вот ответьте - Вам стало легче?:)что-то изменилось?:)
    если уж подсадили на игру то хотя бы себя уважали
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    benzabak написал: »
    Санту Барбару глянь отличный фильмец :D

    Ага тогда уже 154 модуль выйдет :D
  • Настройки
    gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ell2014 написал: »
    если уж подсадили на игру то хотя бы себя уважали

    Подсадили? - никто не подсадит Вас на игру,кроме себя самого.
    Уважение? - Вы покупатель, они - продавцы. Они не пошлют вас в задницу, но и станут плавать с Вами в бассейне. Метафора надеюсь понятна.
  • Настройки
    guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вот еще интересный факт в том что люди пишущие про вклад денег в игру и не вложили не рубля и говорят об адском донате это просто смешно до слез я аж кипятком писаюсь про весь этот бред. Если что то сломалось так все весь мир бардак и тд и Пёрфект виноват, ну тогда идите картошку донатить там же все халявное как не глянь.
  • Настройки
    koster15koster15 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Эта игра лично мне оч понравилась, и судить её и администрацию из за какой-то пустяковой проблемки которую они уже даже пообещали исправить в ближайшее время (что бывает не в каждой онлайн игре) думаю незачем. Они и так делают всё что могут.
  • Настройки
    rollan33rrollan33r Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сегодня 27.052014. Проблема со входом: получение списка персонажей не срабатывает. Судя по теме проблема не нова, ей как минимум 2 месяца. Как с этой проблемой бороться не спрашиваю, понял что бесполезно. Мой вопрос другой: каков шанс того, что проблема повторится еще раз месяца через два?) И об этом не будет и слова в Новостях?
  • Настройки
    ell2014ell2014 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gedoin написал: »
    Подсадили? - никто не подсадит Вас на игру,кроме себя самого.
    Уважение? - Вы покупатель, они - продавцы. Они не пошлют вас в задницу, но и станут плавать с Вами в бассейне. Метафора надеюсь понятна.
    продавец в ответе за товар .
  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    могли бы хоть на сайте новость написать что работы идут чуть винду переустонавливать не начал лан форум почитал сначала
    и по возможности причину и примерное время не помешало бы написать
  • Настройки
    prohendejprohendej Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    почитал про санкции, поржал))) а вот при в ходе в игру блокируются атаки это да... настораживает...
  • Настройки
    greymikhailgreymikhail Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Это провокация, а ведь войны объявляли и за менее неучтивое отношение.))))
    Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
    Fortuna non ***** - in manus non recipe.
  • Настройки
    gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ell2014 написал: »
    продавец в ответе за товар .
    Считайте,что сейчас ревизия :)
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Я заходил в 4 утра по Москве то уже не работал серв....долговато чет))Может снова удевлят безполезным ивентом типа Вокена))
    PS А неоторые нагрелись на лошках безполезные плащи по кучи АБ продавали=))
  • Настройки
    msseverymssevery Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    prohendej написал: »
    почитал про санкции, поржал))) а вот при в ходе в игру блокируются атаки это да... настораживает...

    ddos?


    :)
  • Настройки
    ell2014ell2014 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gedoin написал: »
    Считайте,что сейчас ревизия :)

    я ни чего не считаю просто рассуждаю от скуки
  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    без лоха и жизнь плоха

    - - - Добавлено - - -

    так к вечеру глядиш а проект свернули нет больше невера во ржака будет)))
  • Настройки
    goriksssgoriksss Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    koster15 написал: »
    Эта игра лично мне оч понравилась, и судить её и администрацию из за какой-то пустяковой проблемки которую они уже даже пообещали исправить в ближайшее время (что бывает не в каждой онлайн игре) думаю незачем. Они и так делают всё что могут.

    ну за 9 часов офф серва можно что нибудь и выкласть по поводу проблем с сервом
  • Настройки
    met100met100 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gedoin написал: »
    Ну рамки то они как могут определить, врятли есть конкретный временно отрезок для решения подобной проблемы)))))

    максимум,согласен - они бы могли создать новость, о том,что проблема есть и она решается. Но подобная тема все равно была бы наводнена сообщениями типа - "нииипаааиграть!!"))))))))))

    - - - Добавлено - - -
    Ну вот ответьте - Вам стало легче?:)что-то изменилось?:)

    Подобной проблемы ? А Вы точно знаете какая именно там проблема?..)) Имхо конечно, но честнее было бы закрыть сервак к примеру до 15.00 )) если проблема не решится то продлить еще до 18.00, о чем ближе к 15.00 добавить соответствующую новость.) В итоге народ был ушел заниматься своими делами, и подтянулся б к 15.00, а не постоянно бы Ф5-тил форум или коннектился в гаму.)).. Вот и мы с Вами сейчас и зависли ту в ожидании.)) Ну да ладно я слишком много от них хочу..)

    Да объяву повесили, но нет конкретики по времени, да и повесели спустя 3 часа, когда народ уже "возбудился"..))) и флудить будет дальше.))
Дискуссия закрыта.