test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Tyranny of Dragons – четвертое дополнение для Neverwinter

2»

Комментарии

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    torgwar написал: »
    Если он не будет "ногепать" тоже забросишь?
    Нет, качаю не для нагиба а разнообразия, интересно так переключаться между классами, правдо на всех времени не хватает. Был бы монах, вкачал бы его первым и не важно был бы имбой или нет. Играя в НВ-2, прошел ее 3 раза и только монахами в разных вариациях (наверно это паталогия)
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    aiyalo написал: »
    Проблемы порезки "имба" классов есть в любой ммо игре, здесь еще все очень щадяще в сравнении, например после последней порезки варов, это их не испортило, если не считать, что поломали некоторые ветки, но, думаю, скоро починят.
    Единственное, не могу вспомнить чтобы когда-то луки и роги были имбами в пве..., но для пвп не плохие классы, хоть на арене хоть в зоне пвп эти классы хороши, роги так вообще "божат в пвп", как многие считают. Я не фанат пвп и класс подбирала соответственно, для любителей данжей думаю секретов не было кого выбрать, все расписано в соответствующих гайдах и выбор невелик -маг и вар. Хочется увидеть новый класс, т.к. лично для меня здесь некем играть кроме мага(потому что варом для меня слишком сложно да и не нравятся мне милишники), но это, наверное, не скоро.

    А по теме, еще очень интересно:- станут ли нужны танки и хилы, или этого не будет никогда)

    Первые два перса выбирал не зная что они из себя представляют (лук, плут), форумов не читал, даже не знал что есть ПВП-зона, выбирал по велению сердца. Это как расу выбирать, все мои персы люди, не могу горилоподобными орками с зубами играть или недомерками полуросликами или рогатыми тифлингами. Даже сейчас после обрезки опять бы создал плута и лука.
    до последнего обновления играя нубо луком (60 ур. без выбора идеала, с начальными навыками и умениями) в ПВЕ-пати (ежедневных схватках), почти всегда был в топе по дамагу и фрагам.
  • Настройки
    v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Разрабы, серьезно?
    Не, ну действительно. Зачем править неберущиеся банки, которые багаются на доминировании уже полгода, баги текстур в эпиках, дикие лаги в протекторате, а теперь и в новых локах, неработающие достижения в PVP-кампании и т.д. и т.п. Хомячки же хавают. Внатуре, итак сойдет. *sarcasm*
    А вообще, знаете, игра в России, если сказать очень мягко, не очень популярна. А выпуск сырых гавно-обновлений хоть каждый месяц популярности ей врят ли добавит. Может стоит таки напрячь мозги и булки и начать делать свою работу нормально?
  • Настройки
    finerendelfinerendel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    По поводу баланса, мое мнение здесь это проблема будет всегда. И единственный выход, это довести игру до разумных схем. Маг-Танк-Плут-Маг и тд и тп. (То есть не нужно нерфить все подряд. А сбалансировать только возможность убивать 1-2 других класса преимущественно. И так для всех. )
    Причина, слишком простая игра. Мало доступных одновременно умений (трех кнопочные персонажи). Решает в 95% шмот и правильный билд. Руки нужны только для остальных 5%.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    заходите и ставьте свои подписи в петиции исправление багов важнее драконов!
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    k3nvood написал: »
    Добавили бы, наконец - предосмотр покупаемой шмотки, а то покупаешь кота в мешке :(
    Общий счет в золоте есть, прекрасно, а что мешает добавить общий стет в АБ, зачем эти танцы с ордерами на покупку Zen?

    Как это зачем, комиссия на ауке, меньше аб у игроков больше доната)) мне вообще интересна важность комиссии на ауке, для виртуальной экономики, когда разрабы могут аб создавать просто циферку на клавиатуре нажимая ( грубо говоря))
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modyavchik написал: »
    Как это зачем, комиссия на ауке, меньше аб у игроков больше доната)) мне вообще интересна важность комиссии на ауке, для виртуальной экономики, когда разрабы могут аб создавать просто циферку на клавиатуре нажимая ( грубо говоря))

    На аккаунте между персонажами АБ переводится БЕЗ комиссии - вот поэтому и вопрошал он об общем счёте АБ.

    А вот комиссия на аукционе действительно нужна для вывода валюты из игры (правда, для чего? Её и так немного в игре создаётся - МАКСИМУМ 24к на персонаже в сутки) а учитывая, что не все игроки на всех своих персонажах это делают (я, например), то можно поднять вопрос о дефиците АБ в игре [=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tunkrocker написал: »
    На аккаунте между персонажами АБ переводится БЕЗ комиссии - вот поэтому и вопрошал он об общем счёте АБ.

    А вот комиссия на аукционе действительно нужна для вывода валюты из игры (правда, для чего? Её и так немного в игре создаётся - МАКСИМУМ 24к на персонаже в сутки) а учитывая, что не все игроки на всех своих персонажах это делают (я, например), то можно поднять вопрос о дефиците АБ в игре [=

    Не понял, это как это на аккаунте можно аб от персонажа к персонажу передавать? Единственный способ это алтарь через аук.
    Вот именно ее создается мало...ну и что там будет? Не, ну создается то больше, так человек выставляют книгу или осколок по 4-5 млн аб, другой меняет зены на аб и тд и тп. Ну как то не вижу я какой то полезной цели когда я продаю за 5к рубашку и получаю потом меньше, что это за комиссия, на благотворительность для голодающей страны из мира днд?)
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modyavchik написал: »
    Не понял, это как это на аккаунте можно аб от персонажа к персонажу передавать? Единственный способ это алтарь через аук.

    Неужто кто-то ишшо не знает??? Ответил в личку, дабы не раскрывать секрета [[=
    А подсказка тут есть. [=
    modyavchik написал: »
    Вот именно ее создается мало...ну и что там будет? Не, ну создается то больше, так человек выставляют книгу или осколок по 4-5 млн аб, другой меняет зены на аб и тд и тп. Ну как то не вижу я какой то полезной цели когда я продаю за 5к рубашку и получаю потом меньше, что это за комиссия, на благотворительность для голодающей страны из мира днд?)


    А не задумывались, откуда АБ в игре берутся? Не из воздуха же ж.. ТОЛЬКО обработкой АА в АБ. [[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    donboss375 написал: »
    выбирал по велению сердца. Это как расу выбирать, все мои персы люди, не могу горилоподобными орками с зубами играть или недомерками полуросликами или рогатыми тифлингами. Даже сейчас после обрезки опять бы создал плута и лука.
    Вот так и я сначала мага-тифлинга прокачала, хотела хвостатого и бонус у них хороший, потом другого мага перекачала-эльфа, а недавно еще и человека мага прокачала)
    При всем богатстве выбора для меня здесь другой альтернативы нет)
    donboss375 написал: »
    до последнего обновления играя нубо луком (60 ур. без выбора идеала, с начальными навыками и умениями) в ПВЕ-пати (ежедневных схватках), почти всегда был в топе по дамагу и фрагам.
    а этим не удивили, точно так же качаю все персов всегда, ибо кач идет быстро, а умелки раскидываю с выбором пути уже на 60 лвле. до 60 лвла можно качаться вообще без билда, это не проблема)
    P.S. А Драконы - Это ХОРОШО!!!!
  • Настройки
    zwerek2014zwerek2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а когда он будет на тестовам сервери ?
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вот админы постоянно говорят: "Мы только передаем Ваши пожелания разработчикам, а исправлением багов занимаются инженеры".

    Так вот у меня вопрос к администрации: "А что вам, собственно стоит накатать такую телегу криптикам: "Русское коммьюнити Neverwinter online приветствует выход нового игрового модуля и отмечает выдающуюся оперативность команды разработчиков, но при этом активно настаивает на том, что гораздо целесообразнее было бы направить силы на исправление багов и ошибок в игре, а также на оптимизацию игрового процесса и ресурсопотребления. Выражаем надежду, что Cryptic Studios прислушаются к нашему голосу и сделают соответствующие выводы". И подпись: "столько-то игроков ру-коммьюнити" (тупо переписать количество - баги это наша общая боль).
    Так можно убить двух зайцев:
    1. Очистить совесть перед игроками, которые регулярно упрекают администрацию в глухости
    2. Донести чаяния местной аудитории до разработчиков

    Надеюсь, примете во внимание.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    arita781arita781 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    vasyanpro1 написал: »
    И это не говоря уже о том, что в игре нет даже половины рас и классов, которые есть в четвертой редакции D&D.
    Уже третья книга правил вышла, там такой монструарий - обосраться и не жить!
    А уж за нереализованных паладина и друида - вообще яйца оторвать мало))))

    когда следуешие обновление?

    - - - Добавлено - - -

    когда обновление будет?

    - - - Добавлено - - -

    Мне очень нравится эта игра
  • Настройки
    ukrbas3ukrbas3 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Вот админы постоянно говорят: "Мы только передаем Ваши пожелания разработчикам, а исправлением багов занимаются инженеры".

    Так вот у меня вопрос к администрации: "А что вам, собственно стоит накатать такую телегу криптикам: "Русское коммьюнити Neverwinter online приветствует выход нового игрового модуля и отмечает выдающуюся оперативность команды разработчиков, но при этом активно настаивает на том, что гораздо целесообразнее было бы направить силы на исправление багов и ошибок в игре, а также на оптимизацию игрового процесса и ресурсопотребления. Выражаем надежду, что Cryptic Studios прислушаются к нашему голосу и сделают соответствующие выводы". И подпись: "столько-то игроков ру-коммьюнити" (тупо переписать количество - баги это наша общая боль).
    Так можно убить двух зайцев:
    1. Очистить совесть перед игроками, которые регулярно упрекают администрацию в глухости
    2. Донести чаяния местной аудитории до разработчиков

    Надеюсь, примете во внимание.

    Звучит как ультиматум! Может быть я не там бегаю, не то одеваю и не там пишу. Но как то не замечал огромное ресурсопотребление или какие то жуткие баги которые влияют на игровой процесс что бы это отсылать!
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    arita781 написал: »
    когда следуешие обновление?

    - - - Добавлено - - -

    когда обновление будет?

    - - - Добавлено - - -

    Мне очень нравится эта игра

    смешной тролль))
  • Настройки
    mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Гм, опять новый эпик босс, опять безуспешные поиски нового артефакта, собирание нового сетового шмота, я счаздлеффф...
  • Настройки
    mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мне недавно пришло письмо на мыло с предложением купить пак нового обновления, там на картинке были изображены клирик, вар и кто-то ещё с мордами ящериц, у меня вопрос - это шутка или действительно можно будет поиграть за своеобразных аргониан-драконорожденных? у самого проверить не получилось т.к. ссылка в письме перестала работать:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.