test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Tyranny of Dragons – четвертое дополнение для Neverwinter

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
2681c6c182e993b9648cbb379f9d5d211400574072.jpg

Только лишь на прошлой неделе авантюристы из Neverwinter Online смогли отправиться на войну за Черный Лед в Долину Ледяного Ветра, а разработчики из Cryptic Studios уже вовсю работают над следующим дополнением. Вы думали, что Валиндра и Акар Кессел – самое страшное, что случалось с Невервинтером? Тогда приготовьтесь к восхождению Королевы Драконов в Tyranny of Dragons!

С самого момента запуска летом 2013-го года эта уникальная ролевая экшн онлайн-игра дарит непередаваемую атмосферу Dungeons&Dragons миллионам фанатов. Среди десятков канонических мест «Забытых Королевств» игроки Neverwinter Online посетили пустынный Тэй и зловещий Андердарк, отвоевали Невервинтер и Гонтлгрим, победили Валиндру Шэдоумантл в Кольце Ужаса, а теперь отправились на север, в Долину Ледяного Ветра, где на фоне войны за Черный Лед строит свои козни Акар Кессел.
630b3083eae3aae748645c9dcb8e246f1400574057.jpg

Не забывайте посещать наш сайт, чтобы быть в курсе всех изменений, о которых мы будем рассказывать ближе к запуску дополнения. «Тирания Драконов» станет доступна 14 августа 2014 года (для русского сервера возможно смещение на 15 августа 2014), а пока вы можете продолжить свои приключения в Долине Ледяного Ветра!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ага, возможно смещение, учимся на ошибках, жаль что на таких мелких.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Исправьте, пожалуйста старые баги) и обязательно сделайте возможность менять пвп билд скилов на пве билд, а то достало каждый раз каждый скилл менять (а они сильно отличаются). 2 постройки умений было бы идеально на данный момент
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Модуль раз в три месяца! Здорово!
    Главное, чтоб количество всё-таки не влияло на качество...
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Но я... собирался... провести... лето... подальше... от компа... :D
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    likell написал: »
    Но я... собирался... провести... лето... подальше... от компа... :D
    Ну тк модуль в конце лета :)
  • trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Новость радует..точнее радуют сроки)
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    s1nger написал: »
    Ну тк модуль в конце лета :)
    не забывайте про тестовый сервер :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Бедные разработчики :(
    Только что один модуль выпустили, теперь над новым трудятся, не легка эта работа, спасибо разработчикам за такую классную игру)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    если б было можно 2 ветки брать 1 для аве другую для пвп я б лаже денег заплатила а то я щас милишник, не домажу нефига
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Даешь, народу оптимизированный клиент?:mad:
  • nickname224nickname224 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вот это поворот !!!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ура-ура! отличная новость, не забывайте нас кормить подробностями.. ))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ох, прекрасная новость, развитие проекта это всегда отлично :)
  • sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано мая 2014
    С нетерпением буду ждать =)
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • aivenaryaivenary Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Неужели в августе? :rolleyes:
  • g3edwg3edw Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    это круто когда только вышол модуль и сразу второй начинают делать это не просто я говорю спасиба разроботчикам за аткую игру просто клас))
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Со старыми-новыми багами еще даже не разобрались как уже принялись делать новые, печаль-беда ((
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Indamind написал: »
    ох, прекрасная новость, развитие проекта это всегда отлично :)
    Такой тонкий троллинг 5529776.gif
    Почти эльфинг )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    главное чтобы школьникам нравилось, а им всегда все нравиться, вот разрабы и стараются.
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Не пора ли повысить максимальный порог уровней до 65-70?

    А про тематику.... за последние годы в топе игр: Ведьмак 2 (главбосс дракон - Саския, с Лето можно и не драться), WoW Cataclysm (главбосс - дракон Смертокрыл), Skyrim (главбосс - дракон Алдуин), еще парочку могу вспомнить.... м-да... и эти люди еще говорят, что им игроки дают "неоригинальные предложения, которые были в других играх")))))

    И не надо мне говорить, что в D&D мало жутких, колоритных и самобытных монстров эпического уровня.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Не пора ли повысить максимальный порог уровней до 65-70?

    А про тематику.... за последние годы в топе игр: Ведьмак 2 (главбосс дракон - Саския, с Лето можно и не драться), WoW Cataclysm (главбосс - дракон Смертокрыл), Skyrim (главбосс - дракон Алдуин), еще парочку могу вспомнить.... м-да... и эти люди еще говорят, что им игроки дают "неоригинальные предложения, которые были в других играх")))))

    И не надо мне говорить, что в D&D мало жутких, колоритных и самобытных монстров эпического уровня.

    Они по-ходу, вообще не знают канона вселенной невервинтера, разные планы и уровни миров, например: Гит, откуда прибыли гитиянки, план тени, откуда было нашествие теней и т.д.
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Они по-ходу, вообще не знают канона вселенной невервинтера, разные планы и уровни миров, например: Гит, откуда прибыли гитиянки, план тени, откуда было нашествие теней и т.д.

    И это не говоря уже о том, что в игре нет даже половины рас и классов, которые есть в четвертой редакции D&D.
    Уже третья книга правил вышла, там такой монструарий - обосраться и не жить!
    А уж за нереализованных паладина и друида - вообще яйца оторвать мало))))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vasyanpro1 написал: »
    И это не говоря уже о том, что в игре нет даже половины рас и классов, которые есть в четвертой редакции D&D.
    Уже третья книга правил вышла, там такой монструарий - обосраться и не жить!
    А уж за нереализованных паладина и друида - вообще яйца оторвать мало))))

    Чур меня, чур меня... Лучше пусть с существующими классами порядок наведут. Да контент во вселенную Невервинтера вернут, потом пусть всяких паладинов, друидов, монахов и т.д. делают)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Уважаемые разработчики, я могу понять, когда вы не можете своевременно поправить баги и добавляете к ним другие, все со временем можно поправить. но вот единственное что я не погу понять, когда вы с каждой обновой режете целые классы. Выкачаешь одного персонажа, настроешь под себя навыки и умения, но с выходом обновы это уже становится не актуально. И что делать, донатить и переобучаться? Это у вас такая политика "балансировки" и побуждения к донату? По факту - качал одного персонажа, после очередного обновления получил другого - обрезанного. Выкачав плута и лука (сколько раз их резали), начал качать третьего, не скажу какого чтоб не накликать. Почему нельзя балансировать классы путем апа а не нерфа?
    П,С, и добавьте наконец новые классы. Всякие паладины, шаманы, друиды менее актуальны, некоторые их вариации уже есть в игре. Я жду монаха, который является специфическим классом, которого еще нет в игре.
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    donboss375 написал: »
    Уважаемые разработчики, я могу понять, когда вы не можете своевременно поправить баги и добавляете к ним другие, все со временем можно поправить. но вот единственное что я не погу понять, когда вы с каждой обновой режете целые классы. Выкачаешь одного персонажа, настроешь под себя навыки и умения, но с выходом обновы это уже становится не актуально. И что делать, донатить и переобучаться? Это у вас такая политика "балансировки" и побуждения к донату? По факту - качал одного персонажа, после очередного обновления получил другого - обрезанного. Выкачав плута и лука (сколько раз их резали), начал качать третьего, не скажу какого чтоб не накликать. Почему нельзя балансировать классы путем апа а не нерфа?
    П,С, и добавьте наконец новые классы. Всякие паладины, шаманы, друиды менее актуальны, некоторые их вариации уже есть в игре. Я жду монаха, который является специфическим классом, которого еще нет в игре.

    Поздравляю) Вы постигли дзен фри-ту-плей:rolleyes:
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    donboss375 написал: »
    Уважаемые разработчики, я могу понять, когда вы не можете своевременно поправить баги и добавляете к ним другие, все со временем можно поправить. но вот единственное что я не погу понять, когда вы с каждой обновой режете целые классы. Выкачаешь одного персонажа, настроешь под себя навыки и умения, но с выходом обновы это уже становится не актуально. И что делать, донатить и переобучаться? Это у вас такая политика "балансировки" и побуждения к донату? По факту - качал одного персонажа, после очередного обновления получил другого - обрезанного. Выкачав плута и лука (сколько раз их резали), начал качать третьего, не скажу какого чтоб не накликать. Почему нельзя балансировать классы путем апа а не нерфа?
    П,С, и добавьте наконец новые классы. Всякие паладины, шаманы, друиды менее актуальны, некоторые их вариации уже есть в игре. Я жду монаха, который является специфическим классом, которого еще нет в игре.

    Проблемы порезки "имба" классов есть в любой ммо игре, здесь еще все очень щадяще в сравнении, например после последней порезки варов, это их не испортило, если не считать, что поломали некоторые ветки, но, думаю, скоро починят.
    Единственное, не могу вспомнить чтобы когда-то луки и роги были имбами в пве..., но для пвп не плохие классы, хоть на арене хоть в зоне пвп эти классы хороши, роги так вообще "божат в пвп", как многие считают. Я не фанат пвп и класс подбирала соответственно, для любителей данжей думаю секретов не было кого выбрать, все расписано в соответствующих гайдах и выбор невелик -маг и вар. Хочется увидеть новый класс, т.к. лично для меня здесь некем играть кроме мага(потому что варом для меня слишком сложно да и не нравятся мне милишники), но это, наверное, не скоро.

    А по теме, еще очень интересно:- станут ли нужны танки и хилы, или этого не будет никогда)
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    главное чтобы школьникам нравилось, а им всегда все нравиться, вот разрабы и стараются.

    нравиться... википедия фореверЬ)
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    donboss375 написал: »
    Уважаемые разработчики, я могу понять, когда вы не можете своевременно поправить баги и добавляете к ним другие, все со временем можно поправить. но вот единственное что я не погу понять, когда вы с каждой обновой режете целые классы. Выкачаешь одного персонажа, настроешь под себя навыки и умения, но с выходом обновы это уже становится не актуально. И что делать, донатить и переобучаться? Это у вас такая политика "балансировки" и побуждения к донату? По факту - качал одного персонажа, после очередного обновления получил другого - обрезанного. Выкачав плута и лука (сколько раз их резали), начал качать третьего, не скажу какого чтоб не накликать. Почему нельзя балансировать классы путем апа а не нерфа?
    П,С, и добавьте наконец новые классы. Всякие паладины, шаманы, друиды менее актуальны, некоторые их вариации уже есть в игре. Я жду монаха, который является специфическим классом, которого еще нет в игре.

    Если он не будет "ногепать" тоже забросишь?
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Сделайте нам новый класс, а то играть не интересно. Уважаемые разработчики сделайте им мозг, его не хватает явно.

    Не нужно пока обновлений, потратьте лучше несколько месяцев на устранение багов, глюков, на оптимизацию клиента под железо.
    Начните вы собирать информацию о том на каком железе возникает проблема с тупиками в данжах.
    Долина ледяного ветра, это "шедевр", иногда выдает такие глюки, что представить не возможно
  • k3nvoodk3nvood Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Добавили бы, наконец - предосмотр покупаемой шмотки, а то покупаешь кота в мешке :(
    Общий счет в золоте есть, прекрасно, а что мешает добавить общий стет в АБ, зачем эти танцы с ордерами на покупку Zen?
    8036876.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.