test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Общее руководство по профессиям

145791015

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    aevarandi написал: »
    Какие профы самые быстрые в изучении и дешевые для получения ранга 3 и 20 уровня. А то хочу открыть все слоты под работы, но не знаю, какие профы для этого качать.
    Быстрая - алхимия. По дешевому - смотри где дешевле фиолет. мастера и инструменты (4 штуки, либо 3 фиол + 1 синь). (пока это тоже алхимия).
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    loertpanteos написал: »
    Не исчез! Делаю его, но сплошные фейлы. У кого нибудь получалось вытащить новые рецепты на 20 ур?
    На 20 при эксперименте есть возможность получить рецепт фляги на могущество или защиту. Раза с 5-6 каждый из рецептов получал.
  • Настройки
    dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ludoedushka написал: »
    Ты смешной. Вдумайся, по твоему лидерство плохая профессия несмотря на то, что она несколькими кликами мышки позволяет заработать кучу а.б. (даже без использования клиента, через браузер), так как, отпахав несколько часов в день на ежах, можно заработать столько же?
    К твоему сведению, не все ходят в игру как на работу и для многих намного приятнее, несколько раз кликнув мышкой, собрать кучу а.б., и при этом играть в свое удовольствие, выполняя не те задания, за которые платят, а те, которые нравятся, например задания в мастерской, которые не подходят для дейликов и т.п.
    Ну а если для тебя смысл игры в ежедневном выполнении однообразных заданий, тогда конечно лидерство тебе не нужно.
    Разница между лидерством и дейликами очевидна, в лидерстве ты сам хозяин и на тебя работают другие, на дейликах - ты наоборот наемник и работаешь на хозяина в виде НПС)
    Конечно, для разнообразия можно побыть и наемником, однако утверждать, что это лучший способ зарабатывать деньги несколько опрометчиво.
    Ты недопонимаешь меня ,пока ты будешь получать 24000аб в день(ограничено) ,другой с иной профессий будет получать куда больше и еще может выполнить пару ежей .
    А про ежедневки я просто привел пример.
    При этом лидерство качается очень медленно не говоря уже о работниках
    Так что разуй глаза , а то тебя дурачат а ты этому ещё и радуешься ((
  • Настройки
    tgkeytgkey Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Народ, помогите, облазил весь форум, а ответа не нашел. В общем такая ситуация...
    Решил скрафтить фоморский лук, само собой выставил все фиолетовые средства, нажал на выполнение задания и решил забрать сразу за 190к АБ. В итоге мне дали 3шт фандаровых рукоядей и все, слот задания свободен, средства доступны, а лука нет...
    Вот сижу и думаю, лук сфейлился или обязательно нужно ждать 2 дня. Просто если лук не сфейлился и появится в инвентаре по прошествии определенного времени, то нафига драть 190к АБ с людей на ускоренное завершение. Или может быть прошел какой-то глюк и пушка должна была появиться в инвентаре.
    Не знаю что и думать, помогите развеять сомнения
  • Настройки
    inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Хорошая тема,спасибо!
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
  • Настройки
    niflungoniflungo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ребят, а сколько всего профессий можно получить персонажу?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    niflungo написал: »
    Ребят, а сколько всего профессий можно получить персонажу?

    все) (10 букав)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    ellkuhellkuh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    rayereath написал: »
    На 20 при эксперименте есть возможность получить рецепт фляги на могущество или защиту. Раза с 5-6 каждый из рецептов получал.

    есть ли еще какие рецы кроме сильных фляг защиты и могущества?
    а то Сильное нестабильное зелье висит и стоит ли дальше водку туда вливать?
  • Настройки
    ltoonrultoonru Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ev1l666 написал: »
    что касается зеленых рабов и инструментов, помимо доната нашел следующее:
    1: в лидерстве, в сундуках, по велению рандома
    2: в сундуках за 5 монеток молитвенных, с бОльшим шансом чем от лидерства
    3: на ауке за кристаллы
    4*: награда за квесты, по крайней мере 1 сундук за квест получал уже, там зеленый на оружейку был.

    Первый и второй варианты работают ? Вроде как и в сундуках с лидерства, и в сундуках за 5 молитвенных монет обещают зеленые только ресурсы, но никак не средства.

    p.s. С сундуков, которые за 5 молитвенных монет, пока вижу только зеленые ресурсы. Средств нет.
  • Настройки
    ltoonrultoonru Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    У меня почему - то через гейтвей показывается неверное оставшееся время задания. К примеру, время выполнения задания 10 мин, задание стартует, сразу показывает оставшееся время - 12 мин. Если смотреть через игру, то оставшееся время показывается правильно.

    p.s. оказалось, проблема только под IE.
  • Настройки
    ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Скажите, пожалуйста, задание "Эксперимент 20-го уровня" в алхимии исчезнет, когда я получу все возможные рецепты?
    В англоязычной вики нашел ответ. Исчезнет...
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    ragtaar написал: »
    Скажите, пожалуйста, задание "Эксперимент 20-го уровня" в алхимии исчезнет, когда я получу все возможные рецепты?
    В англоязычной вики нашел ответ. Исчезнет...

    Проверил лично - да, после получения всех возможных рецептов на 20-м ур. в "Ахимии" надпись "Эксперимент 20-го уровня" исчезла.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Проверил лично - да, после получения всех возможных рецептов на 20-м ур. в "Ахимии" надпись "Эксперимент 20-го уровня" исчезла.
    Спасибо :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    cnacumejibcnacumejib Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Проверил лично - да, после получения всех возможных рецептов на 20-м ур. в "Ахимии" надпись "Эксперимент 20-го уровня" исчезла.

    А можно узнать список рецептов открывшихся на 20м уровне
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    cnacumejib написал: »
    А можно узнать список рецептов открывшихся на 20м уровне

    [IMG][/img]4cd08b814a5eaee74d709d35e1f74433.jpeg

    Сильная фляга защиты +225 к обороне и уклону +1000 к хитам на 1800 сек.
    Сильная фляга могущества +225 к могуществу, криту, востановлению сил. +7,5% к урону крита на 1800 сек.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    уф, получилось :)

    каждый заморачивается в игре как может, кто то пытается заработать все достижения, один мой знакомый недавно прокачал все классы до 60-го и полностью одел их, а я поставил себе цель изучить все профессии на одном персонаже. Вот что вышло:

    nw129profj_9364411_11873020.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    madaroff написал: »
    уф, получилось :)

    каждый заморачивается в игре как может, кто то пытается заработать все достижения, один мой знакомый недавно прокачал все классы до 60-го и полностью одел их, а я поставил себе цель изучить все профессии на одном персонаже. Вот что вышло:
    Грац! :)
    Тоже все профы качаю.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madaroff написал: »
    я поставил себе цель изучить все профессии на одном персонаже
    Жаль за это подходящего титула не дают.
    Хотя, можно предложить свои: "Беспокойные ручёнки", "Многостаночница" и тд ХD
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Грац!!11 Тоже собирался качнуть все)
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    semenofffsemenofff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    В поисковике не нашел,может кто знает как скрафтить Знаменитый фоморский кинжал?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    semenofff написал: »
    В поисковике не нашел,может кто знает как скрафтить Знаменитый фоморский кинжал?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=37622
  • Настройки
    vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вопрос по новой професии по обработке черного льда.
    Кто нибудь разобрался, как ее развивать? Работников у меня куча, задания 1 уровня выполняю, но опыта не прибавляется!
    Как поднять уровень?
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vvs777777777777 написал: »
    Вопрос по новой професии по обработке черного льда.
    Кто нибудь разобрался, как ее развивать? Работников у меня куча, задания 1 уровня выполняю, но опыта не прибавляется!
    Как поднять уровень?

    Уровень поднимается выполняя задания кампании. Имея репутацию 100 ты сможешь взять 2 ур профессии.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А где взять остальные предметы, кроме льда?
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    А где взять остальные предметы, кроме льда?
    Выбить на схватках или купить на ауке.
  • Настройки
    vell63vell63 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Каким образом получить из оружейника бонус +5% к скорости, оружейника бонус +10% к скорости?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    vell63 написал: »
    Каким образом получить из оружейника бонус +5% к скорости, оружейника бонус +10% к скорости?

    Никак, ремесленники высокого качества (зеленые и выше) только покупают на ауке или через зен-маркет. Из зеленых можно сделать синих, а из синих фиолетовых, скорость соответственно растет от качества раба.

    100500 раз об этом говорилось, если отдельная тема с обсуждением крафта, тяжело форум полистать или поисковиком пользоваться не умеем?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    vell63vell63 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Т. е. изначально в игре заложен обман. Все предыдущие шаги по развитию ремесла туфта. Тогда почему, об этом в руководстве ничего не говориться. И зачем необходимо что либо развивать, если все равно необходимо покупать. Честнее было бы сообщить об этом изначально.
  • Настройки
    vell63vell63 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Т. е. изначально в игре заложен обман. Все предыдущие шаги по развитию ремесла туфта. Тогда почему, об этом в руководстве ничего не говориться. И зачем необходимо что либо развивать, если все равно необходимо покупать. Честнее было бы сообщить об этом изначально. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=14822(Найм дополнитехых работников занимает 18 часов за каждого. Также 4 работника одного уровня могут быть объеденены в 1 работника более высокого уровня, который понадобится для выполнения задач на более высоких уровнях.)

    - - - Добавлено - - -

    100500 раз об этом говорилось, если отдельная тема с обсуждением крафта, тяжело форум полистать или поисковиком пользоваться не умеем?[/QUOTE]
    Это необходимо указать в руководстве по профессиям. Что бы игроки не тратили зря время.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Ты не понял, есть работники белые которые нужны для крафта, они имеют свою градацию, 1-3 лвл, соответственно эти работники могут выполнять разные задания, 3 лвла работник может выполнять любые задания, но есть работники имеющее качество зеленое и выше, эти работники по умолчанию имеют лвл 3 и могут крафтить любые задания, но кроме этого еще ускоряют работу, и тем не менее можно обойтись без них, я вкачал уже все профы, и покупал только для лидерства зеленых рабов
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.